Результатов: 31

"Некого будет кидать на мясные штурмы": Политолог объяснил, зачем Зеленский соврал о потерях ВСУ

Владимир Зеленский, выступая в Киеве, в разы занизил потери ВСУ, чтобы не гневить украинский народ, ведь правдивая информация негативно повлияла бы на настроения в обществе. Об этом в беседе с Life.ru рассказал политолог Александр Асафов. life.ru »

2024-2-26 12:53

Штурмы, награды и письма детей: как прошла неделя в зоне спецоперации

Российская артиллерия на Донецком направлении работает в любую погоду. Сейчас идет плотный дождь, туман. Но эту работу нужно выполнять, потому, что там еще остаются заранее подготовленные цели и те, которые в любой момент могут скинуть наши подразделения, находящиеся на переднем крае. tvzvezda.ru »

2024-2-11 19:29

Мотострелки Балтфлота отработали штурмы под руководством бойцов СВО и провели стрельбы

Огонь на полигоне велся по мишеням, имитирующим живую силу, беспилотные летательные аппараты и бронетехнику условного противника tass.ru »

2024-1-13 14:40

Стало известно об отказе бойцов ВСУ идти на «мясные» штурмы

Многие солдаты ВСУ на Херсонском направлении отказываются выполнять приказы командования, заявил пленный боец из 38-й бригады морской пехоты ВСУ Руслан Нестерюк. По его словам, люди «идут в отказ», потому что их кидают в так называемые «мясные» штурмы — наступательные операции, сопряженные с огромными потерями. lenta.ru »

2023-11-30 08:27

Командир отряда Декстер: ВСУ вынуждены идти на мясные штурмы на левобережье Херсонской области

Вооруженные силы Украины на левом берегу Херсонской области используют тактику мясных штурмов, переправляются на лодках и катерах, так как у них нет возможности перебросить тяжелую технику, сообщил командир штурмового отряда Декстер. vz.ru »

2023-10-28 20:17

В ВС РФ сообщили, что на левобережье Херсонщины ВСУ идут на "мясные штурмы"

У украинских военных нет возможности перебросить тяжелую технику, заявил командир российского штурмового отряда Декстер tass.ru »

2023-10-28 19:21

Подполковник Марочко: ВСУ имитируют штурмы и оборудуют ложные позиции в Донбассе

ВС Украины имитируют атаки на российские силы и оборудуют ложные позиции на Краснолиманском участке фронта, пытаясь распылить внимание российских бойцов, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2023-10-25 10:17

На Западе рассказали, что вынуждает ВСУ идти на "мясные штурмы"

Западная бронетехника, которая была передана Киеву, стала лёгкой целью для ВС РФ в зоне СВО. В связи с этим украинские военные были вынуждены переходить к пехотным атакам — совершенно невыгодной тактике, сообщает портал Modern Diplomacy. life.ru »

2023-10-21 08:28

Мясные штурмы и агония у боевиков: каков результат украинского контрнаступа

За минувшую неделю на Запорожском направлении заметно сократилась интенсивность боев. Пытающегося атаковать малыми группами противника через лесопосадки останавливает огонь нашей артиллерии. Вероятно, что у неприятеля там сил практически не осталось, хотя это и было основным направлением украинского контрнаступа. tvzvezda.ru »

2023-9-25 04:25

Минобороны России констатировало, что ВСУ бросают своих людей в «мясные штурмы»

Минобороны России констатировало склонность противника бросать своих же людей в «мясные штурмы» на позиции ВС РФ. Об этом заявил официальный представитель российского оборонного ведомства Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-9-1 16:12

МО РФ: Командование ВСУ намеренно бросает личный состав в "мясные" штурмы

Командование ВСУ в ходе контрнаступления бросает в "мясные" штурмы личный состав без какого-либо прикрытия. Об этом сообщили в Минобороны России. life.ru »

2023-9-1 15:29

Украинский пленный рассказал, что командиры ВСУ бросали бойцов на штурмы "для отчетов"

Артем Музыченко отметил, что бойцов, получивших тяжелые ранения, удалось эвакуировать tass.ru »

2023-8-14 05:13

Политика: Мясные штурмы распугали иностранных наемников ВСУ

Иностранные наемники массово бегут с Украины, сообщают военные аналитики в США, отмечая, что и сами украинцы все больше недовольны ходом боевых действий. А вот поляки пока не лишились мотивации. Как бегство иностранных наемников ВСУ отразится на ходе боевых действий? Иностранные наемники массово бежали с Украины, остались только поляки. vz.ru »

2023-8-13 17:00

«Мясные штурмы»: ВСУ пытаются наспех восполнить потери в Донбассе

Киевский режим продолжает отдавать приказы, которые невозможно осуществить. Боевики продолжают терять живую силу и технику. 5-tv.ru »

2023-8-9 09:40

«Мясные штурмы»: Украина приступила к главной фазе контрнаступления, Запорожье под ударом

Главный удар ВСУ осуществляется в Запорожской области, что подтверждает российская сторона. При этом военкор Александр Коц сообщает, что Киев скоро может ударить по Донбассу.  nsn.fm »

2023-7-27 08:10

Военкоры показали мясные штурмы ВСУ

Украинские окопы у поселка Клещеевка рядом с Артемовском завалены телами, видео с беспилотника показали российские военные корреспонденты. ВСУ каждый день пытаются бросить своих бойцов в «мясные штурмы», чтобы прорвать южный фланг Артемовска, сообщил Telegram-канал «Операция Z: Военкоры русской весны». vz.ru »

2023-7-22 17:28

«Мясные штурмы»: в Запорожской области сообщили о рекордных потерях ВСУ

Вражеские подразделения даже не смогли подойти к российским позициям — артиллерийский, минометный и пулеметный огонь накрыл их на удаленном расстоянии. 5-tv.ru »

2023-7-13 15:00

Шойгу заявил, что ВСУ продолжают свои безуспешные "мясные штурмы"

По данным агентства Reuters, компания стала первой из числа фигурирующих в списке американских площадок, обратившейся с иском в компетентные органы Евросоюза tass.ru »

2023-7-11 18:10

Почему Россия не против Украины в ЕС и чем опасны штурмы в Донбассе. Ответы Путина на ПМЭФ

Президент заявил, что Россия не готова забывать об украинском государственном перевороте 2014 года, а гарантами ее безопасности могут быть только армия и флот tass.ru »

2022-6-18 22:06

Описаны «мозговые штурмы» в Кремле в первые дни после терактов 11 сентября

Бывший глава экономического управления президента России Антон Данилов-Данильян рассказал, что в первые дни после взрыва в Нью-Йорке башен-близнецов российские спецслужбы привели в полную боевую готовность, были проанализированы все возможные угрозы безопасности страны. lenta.ru »

2021-9-7 19:26

«Мозговые штурмы помогают развитию переработки отходов»

Председатель комиссии Общественной палаты РФ по экологии и охране окружающей среды Альбина Дударева примет участие в пленарном заседании IX Международного форума «Экология», который откроется в Москве 22 марта 2018 года. fedpress.ru »

2018-3-6 17:37

Командир Азова анонсировал штурмы облсоветов по всей Украине

Внефракционный депутат Рады и командир нацбатальона Азов Андрей Билецкий заявил, что после штурма Львовского облсовета радикалы будут атаковать облсоветы в других регионах Украины с требованием амнистии для силовиков, принимавших участие в силовой операции в Донбассе. vz.ru »

2017-5-31 10:53

Командир полка «Азов» анонсировал штурмы облсоветов по всей Украине

Депутат Верховной Рады, командир полка «Азов» Нацгвардии Украины Андрей Билецкий заявил, что его сторонники будут штурмовать областные советы по всей стране. Атаковать административные здания националисты намерены для того, чтобы добиться амнистии для всех участников АТО. lenta.ru »

2017-5-31 09:45

Новости Новороссии: ВСУ перебросили «Штурмы» поближе к ДНР, штаб АТО обвинил ЛНР в обстрелах

ВСУ перебросили вооружение под Волноваху, Киев манипулирует мнением мирового сообщества и лжет об обстрелах со стороны ЛНР riafan.ru »

2017-1-26 17:17