Результатов: 24

Китай выигрывает. Как Пекин одолел политические санкции в спорте

Чиновники мирового тенниса, решившие наказать Китай из-за истории с Пэн Шуай, кажется, смирились с тем, что продавить Пекин невозможно. Поэтому придется сплясать под китайскую дудку. aif.ru »

2023-4-13 16:18

Теннисистка Пэн Шуай сообщила, что провела личную встречу с президентом МОК Бахом

Ранее Бах и Пэн Шуай провели разговор по видеосвязи, в ходе которого договорились о личной встрече во время пребывания президента МОК в Пекине tass.ru »

2022-2-7 07:19

Китайская теннисистка Пэн Шуай назвала ситуацию с обвинениями политика в насилии «большим недопониманием»

Китайская теннисистка Пэн Шуай, которая в ноябре обвинила в сексуальном насилии бывшего вице-премьера КНР Чжана Гаоли, после чего пропала из соцсетей,... rosbalt.ru »

2021-12-20 01:59

WTA приостановила проведение турниров в Китае из-за скандала с теннисисткой Шуай Пэн

Ранее спортсменка обвинила высокопоставленного чиновника в сексуальном насилии, после чего перестала выходить на связь. life.ru »

2021-12-2 00:52

WTA приостановила проведение турниров в Китае из-за ситуации с Пэн Шуай

В начале ноября теннисистка разместила на своей странице в китайской социальной сети "Вэйбо" сообщение, в котором обвинила высокопоставленного китайского чиновника в принуждении к интимной связи tass.ru »

2021-12-1 22:53

Операция «Пэн Шуай». Как не удалось создать «китайского Родченкова»

Знаменитая китайская теннисистка, попробовав амплуа диссидентки-разоблачительницы, решила, что ей такая роль не подходит. Судя по всему, сорвать зимнюю Олимпиаду в Пекине все-таки не удастся. aif.ru »

2021-11-22 18:44

МИД Китая впервые прокомментировал ситуацию с теннисисткой Пэн Шуай

Официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь заявил, что этот вопрос не касается внешней политики tass.ru »

2021-11-22 16:55

В Женской теннисной ассоциации продолжают разыскивать Пэн Шуай

Председатель Женской теннисной ассоциации Стив Саймон высказал тревогу и сомнения относительно электронного письма от пропавшей китайской теннисистки. По словам Саймона, ему трудно поверить в подлинность письма, в котором Пэн отказывается от ранее высказанных ею обвинений в адрес влиятельного китайского политика. svoboda.org »

2021-11-21 19:19

Новое заявление теннисистки Пэн Шуай, обвинившей китайского чиновника в насилии, встревожило WTA

Новое письмо теннисистки Пэн Шуай, опубликованное китайским гостелеканалом CGTN, вызвало озабоченность в Женской теннисной ассоциации (WTA). В заявлении,... rosbalt.ru »

2021-11-18 03:59

Экс-теннисистка Шуай Пэн обвинила бывшего вице-премьера Китая в насилии

Двукратная чемпионка турниров Большого шлема в парных разрядах Шуай Пэн обвинила в сексуальном насилии бывшего вице-премьера Китая Чжана Гаоли. Откровением она поделилась на своей странице в соцсети Weibo, но вскоре пост был удален. riafan.ru »

2021-11-3 16:49

Кудерметова и Шуай не сумели выйти в четвертьфинал «Ролан Гаррос» в парном разряде

Россиянка Вероника Кудерметова и китаянка Чжан Шуай потерпели поражение от американок Софьи Кенин и Бетани Маттек-Сэндс в матче третьего круга парного разряда турнира серии Большого шлема «Ролан Гаррос». Читать далее russian.rt.com »

2020-10-4 16:16

Александрова проиграла Шуай и завершила выступления на US Open

Россиянка Екатерина Александрова потерпела поражение от представительницы Китая Чжан Шуай в матче второго круга заключительного в сезоне турнира серии Большого шлема — US Open.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-30 23:49

Australian Open. Элита Свитолина победила китаянку Чжан Шуай

В Мельбурне продолжается Открытый чемпионат Австралии, - первый в нынешнем году турнире Большого шлема. Победительница итогового турнира украинская теннисистка Элина Свитолина прошла в четвертый круг соревнований, победив китаянку Чжан Шуай. vesti.ru »

2019-1-19 06:32

Теннисистка Кузнецова: в матче с Шуай я играла ужасно и не могла сконцентрироваться

Российская теннисистка Светлана Кузнецова прокомментировала свою победу над представительницей Китая Чжан Шуай в матче третьего круга «Ролан Гаррос» — второго в сезоне турнира серии «Большого шлема». Читать далее russian.rt.com »

2017-6-3 00:38