Результатов: 29

Химик Шубина предупредила об опасности пластиковых стаканчиков

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Химик Шубина посоветовала россиянам не пить кофе из пластиковых стаканчиков. По ее словам, при воздействии горячих температур на пластик он начинает выделять опасные для здоровья вещества. fedpress.ru »

2023-10-13 16:48

Агроном Шубина дала советы, как подготовить огород к следующему сезону

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Осень – самое время подумать об урожае в следующем сезоне. Перед наступлением холодов почву в огороде обязательно нужно перекопать и удобрить. Как это сделать правильно, «ФедералПресс» узнал у организатора крестьянско-фермерского хозяйства «Сад Шубиной» Людмилы Шубиной. fedpress.ru »

2023-10-5 13:30

В Минобороны рассказали о подвиге младшего сержанта Шубина в зоне СВО

Оператор расчёта станции артиллерийской разведки танковой бригады группировки младший сержант Егор Шубин в одном из боёв на Южнодонецком направлении, находясь под миномётным огнём, смог определить координаты вражеской артиллерии и передать их в командный пункт. life.ru »

2023-8-18 07:48

Шубина Анна

Сертифицированный врач, занимающийся диагностикой и лечением различных заболеваний крови. Имеет большой клинический опыт, принимает активное участие в международных клинических исследованиях противоопухолевых препаратов. fedpress.ru »

2023-7-4 20:46

Путин подписал указ о награждении Прилепина и Шубина орденами Мужества

Писатель Евгений Прилепин (Захар псевдоним) награжден орденом Мужества, его соратник Александр Шубин награжден этим же орденом посмертно, соответствующий указ подписал президент Владимир Путин. Прилепин и Шубин награждаются за «мужество и самоотверженность», проявленные при исполнении гражданского долга. vz.ru »

2023-6-6 15:56

В ЛНР похоронили соратника Прилепина Александра Шубина

В Луганской Народной Республике прошла церемония прощания с сотрудником батальона «Оплот» Росгвардии Александром Шубиным - соратником писателя Захара Прилепина. Александр погиб во время покушения на жизнь публициста в Нижнем Новгороде. tvzvezda.ru »

2023-5-12 15:54

Агроном Шубина дала рекомендации, как подготовить теплицу к посадкам

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Перед высадкой овощей в теплице важно убедиться в отсутствии вредителей. Если в прошлом сезоне насекомые подпортили урожай, но в парнике не была проведена искореняющая профилактическая обработка, ее необходимо сделать весной перед началом всех работ. fedpress.ru »

2023-4-4 12:55

Семья из Забайкалья подаст в суд на ЧВК «Вагнер» и потребует перезахоронить их родственника

Семья заключенного Анатолия Шубина планирует подать в суд на ЧВК «Вагнер», которая не сообщила о его гибели родственникам и похоронила в Краснодарском крае. Родственники … 7x7-journal.ru »

2023-3-25 12:55

Агроном Шубина перечислила лучшие средства от колорадского жука

Если не хочется прибегать к химии, можно положить в лунку во время посадки кусочек рыбы, чтобы отпугнуть насекомых, рекомендует она. life.ru »

2022-4-24 17:09

Врублевский сообщил о незаконном съеме жилья у Шубина голландским журналистом

В Федеральную службу безопасности РФ поступило заявление от предпринимателя Павла Врублевского в связи с возможным нарушением закона Владимиром Шубиным и голландским журналистом Йостом Босманом при заключении и реализации договора аренды квартиры в Москве. lenta.ru »

2021-12-8 19:31

Суд приговорил к 7,5 года колонии водителя, насмерть сбившего 15-летнюю девочку на Урале

Карпинский городской суд приговорил к 7,5 года колонии общего режима жителя Волчанска Дениса Шубина, устроившего смертельное ДТП, в котором погибла 15-летняя девушка znak.com »

2021-11-25 11:33

Врублевский обратился в УЭБ Подмосковья с просьбой проверить жену Шубина

Основатель платежной компании ChronoPay, фонда RNP.com, первый инвестор в habr.com Павел Врублевский, находящийся в процессе судебного разбирательства по иску к предпринимателю Владимиру Шубину, подал заявление в УЭБ и ПК Московской области о проверке незаконной деятельности Светланы Шубиной. lenta.ru »

2021-11-24 18:36

Агроном Людмила Шубина поделилась советами по борьбе со слизнями без применения химикатов

Слизни — это всеядные брюхоногие моллюски, способные уничтожить на огороде большую часть урожая. Людмила Шубина, агроном, кандидат сельскохозяйственных наук, советует небольшие тряпочки замочить в компоте из сухофруктов или пиве и разложить их между грядок на дорожках. argumenti.ru »

2021-8-31 14:04

На Урале семья пьяного водителя, насмерть сбившего подростка, обвинила в аварии детей

В Волчанске родственники местного предпринимателя Дениса Шубина, который 12 сентября насмерть сбил 15-летнюю девочку Анну А znak.com »

2020-9-29 17:01

Актриса Маргарита Шубина рассказала, как едва не попала в психушку

Известная актриса Маргарита Шубина стала гостьей программы "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым. В эфире она призналась, что в её жизни была драма, из-за которой она чуть не лишилась разума. В конце 80-х, когда юной актрисе был 21 год, её мать зверски убили в собственной квартире. life.ru »

2018-7-30 23:40

Актриса Маргарита Шубина рассказала об убийстве матери

Актриса театра и кино Маргарита Шубина стала гостьей программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». На передаче звезда сериала «Сваты» рассказала о страшном убийстве ее мамы. argumenti.ru »

2018-7-20 14:08

Маргарита Шубина признательна Олегу Меньшикову, который не стал ее мужем

Какие письма писали "Наде Орловой" после выхода сериала "Неотложка", какой спектакль с "мистическими совпадениями" играла в день гибели мамы и что было в стихах, которые юная актриса писала Олегу Меньшикову? Об этом Маргарита Шубина рассказала Борису Корчевникову в программе "Судьба человека". vesti.ru »

2018-7-19 16:12

Елена Шубина рассказала о конфликте с членами штаба Навального в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 19 марта, ФедералПресс. В избирательной комиссии Челябинской области заявили, что обработано 100 процентов бюллетеней региона. На всех участках выборы признаны состоявшимися. Впрочем, без накладок не обошлось. fedpress.ru »

2018-3-19 12:45

Виктория Шубина расскажет о чемпионате мира по Ironman

Директор направления «Триатлон» в сети фитнес-салонов World Class, тренер Виктория Шубина проведет 8 декабря встречу с поклонниками спорта и мастер-класс. Мероприятие пройдет в Москве в лофте «Авиатор». lenta.ru »

2016-11-30 13:27

В Кемерове на улице Шубина сгорел жилой дом

В Кемерове спасатели тушили пожар, вспыхнувший в жилом доме. По имеющейся информации, чрезвычайное происшествие произошло на улице Шубина, где днем в воскресенье, 30 октября, загорелся один из частных домов. informus.ru »

2016-10-30 14:29

США заявили об усилении потенциала своей финансовой разведки

США наращивают потенциал своей финансовой разведки, опираясь при этом не только на собственные ресурсы, но и на международные организации, включая МВФ и Всемирный банк, заявил и. о. заместителя министра финансов США по борьбе с терроризмом и финансовой разведке Адам Шубин. vz.ru »

2016-4-15 17:43