Результатов: 212

Военнослужащий ВС США задержан по обвинению в передаче информации в КНР

Корбейн Шульц более года пользовался своим допуском к засекреченной информации, чтобы скачивать необходимые документы для своего заказчика из Гонконга. aif.ru »

2024-3-8 02:52

Правды стараются не замечать. Что в Германии думают о конфликте на Украине?

Депутаты немецкой партии «Альтернатива для Германии» рассказали aif.ru, что немецкие обыватели думают о немецких танках, которые вновь едут по украинским полям. aif.ru »

2023-6-16 11:55

Бывший глава ЕП Шульц: вступлению Украины в ЕС мешает политика Польши и Венгрии

Быстрое вступление Украины в Евросоюз тяжело осуществить, этому, в частности, препятствует внешняя политика таких стран как Польша и Венгрия. Об этом в интервью Spiegel заявил экс-глава Европарламента Мартин Шульц. tvzvezda.ru »

2023-3-12 07:40

Немецкий политик Мартин Шульц выразил уверенность в завершении сертификации «СП-2»

Бывший глава Европарламента и кандидат в канцлеры ФРГ от Социал-демократической партии Германии Мартин Шульц заявил, что «Северный поток — 2» будет сертифицирован Берлином. riafan.ru »

2021-11-15 04:14

Экс-глава Европарламента Шульц: преемник Меркель сможет выстроить отношения с Путиным

Вице-канцлер Германии Олаф Шольц сможет выстроить отношения с президентом РФ Владимиром Путиным, как это делала Ангела Меркель, заявил немецкий политик Мартин Шульц. riafan.ru »

2021-11-15 03:57

Немецкий политик Мартин Шульц назвал отношения России и Германии особыми

Россия и Германия продолжают сохранять особые отношения, заявил бывший глава Европарламента и кандидат в канцлеры ФРГ от Социал-демократической партии Германии Мартин Шульц. riafan.ru »

2021-11-15 03:56

Политик Мартин Шульц предложил развивать отношения между Россией и Германией

Россия — значимый партнер Германии и Евросоюза. Германия — самый экономически мощный член ЕС, заявил бывший глава Европарламента и кандидат в канцлеры ФРГ от Социал-демократической партии Германии Мартин Шульц. riafan.ru »

2021-11-15 03:48

«Студенты и преподаватели ходят больные». В Миассе просят перевести на дистант медколледж

Жители Миасса просят перевести на дистанционное обучение местный медицинский колледж из-за роста заболеваемости коронавирусом znak.com »

2021-10-22 08:48

Умер бывший госсекретарь США Джордж Шульц

Бывший госсекретарь США Джордж Шульц умер в возрасте 100 лет. Как сообщается, Шульц умер в субботу, 6 февраля, в кампусе Стэнфордского университета, где он жил и работал. Гуверовский институт сообщил о смерти бывшего госсекретаря в воскресенье, 7 февраля. Причина смерти Шульца не сообщается. lenta.ru »

2021-2-7 21:48

Бывший госсекретарь США Джордж Шульц умер на 101-м году жизни

Экс-госсекретарь США Джордж Шульц, работавший при трех президентах, умер в возрасте 100 лет. Об этом сообщается на сайте Гуверовского института при Стэнфордском университете. «Шульц был ключевой политической фигурой при президенте Рональде Рейгане и одним из самых влиятельных политиков всех времен. tvzvezda.ru »

2021-2-7 20:54

Экс-госсекретарь Шульц назвал большой ошибкой выход США из ДРСМД

Бывший госсекретарь также высказался в пользу укрепления международного сотрудничества для осуществления необходимых преобразований, назревших в области национальной безопасности, технологий и экономики tass.ru »

2020-11-1 07:37

Экс-госсекретарь США Шульц обвинил Трампа в обострении отношений с РФ и КНР

Вашингтон, 31 октября. США оказались на грани второй холодной войны с Россией и Китаем, говорится в статье бывшего американского госсекретаря Джорджа Шульца. riafan.ru »

2020-10-31 18:54

В четырех районах Тюменской области, где выявлен птичий грипп, могут перенести охоту

В Абатском, Сладковском, Казанском и Бердюжском районах сроки осенней охоты могут сдвинуться znak.com »

2020-9-8 11:41

По делу об убийстве российской следовательницы арестован футбольный фанат Шульц

В Грузии арестовали 23-летнего гражданина России Ивана Кочеткова по уголовному делу об убийстве следователя МВД Евгении Шишкиной, застреленной в Московской области в 2018 году. Бывший футбольный фанат из Астрахани по прозвищу Шульц вел слежку за следовательницей, а в день убийства вместе с женой уехал из России. lenta.ru »

2020-7-22 12:56

Гражданин Чехии приковал себя к памятнику Коневу, протестуя против его переноса

Комментируя свой поступок, Михал Шулц отметил, что его дед воевал во Второй мировой войне, поэтому решение муниципальных властей касается его напрямую. 5-tv.ru »

2019-9-17 22:56

Крутые трансферы "Боруссии": брат Азара, Шульц и Брандт

Эксперты прогнозируют, что в чемпионате Германии будущего сезона мюнхенской "Баварии" придется испытать жесткую конкуренцию со стороны дортмундской "Боруссии". "Желто-черные" уже на старте межсезонья сделали три очень серьезных приобретения в состав. vesti.ru »

2019-6-12 12:15

Бывший глава Starbucks Говард Шульц хочет занять Белый дом. Чем он отличается от Дональда Трампа

Говард Шульц, превративший Starbucks в глобальную сеть, может выдвинуть свою кандидатуру на следующих президентских выборах в США. И обещает во всем отличаться от Дональда Трампа — за исключением миллиардного состояния forbes.ru »

2019-1-30 08:31

Трамп не считает главу Starbucks конкурентом на выборах

Говард Шульц, владеющий мировой сетью кофеен «Starbucks», заявил, что готов посоревноваться с Дональдом Трампом в будущей гонке за президентское кресло, в ответ получив лишь насмешки со стороны действующего президента Америки, сообщает «Rosbalt.ru». Трамп заявил, что Шульц «не самый мудрый человек» и что он не имеет сильного характера, который необходим для того, чтобы занимать столь значимый пост. Президент США не забыл упомянуть тот факт, что одна из кофеен Шульца находится в его небоскребе «Trump Tower», а это значит, что «кофейный магнат» обязан платить ему за аренду помещения.

kapital-rus.ru »

2019-1-29 22:43

Находящийся в бегах националист Шульц попался

В Санкт-Петербурге полицейские задержали находящегося в розыске националиста по прозвищу Шульц. В 2017 году суд приговорил его к двум годам колонии строгого режима за опубликованный во «ВКонтакте» пост о людях «высшей» и «низшей» расы. lenta.ru »

2019-1-18 13:24

Ушел из жизни ведущий RT America Эдвард Шульц

В Вашингтоне в возрасте 64 лет скончался ведущий телеканала RT America Эдвард Шульц. Журналист умер утром 5 июля в своем доме. Мы опустошены известием о внезапной смерти нашего блестящего ведущего, одного из лучших тележурналистов в Америке, Эда Шульца , заявила главный редактор RT Маргарита Симонян. tvzvezda.ru »

2018-7-6 02:19

«Мы потеряли легенду»: в Вашингтоне в возрасте 64 лет умер журналист RT America Эд Шульц

Утром 5 июля в своём доме в Вашингтоне умер телеведущий RT America Эд Шульц. Известие о смерти стало шоком для канала. Главный редактор RT Маргарита Симоньян подчеркнула, что тележурналиста уважали как зрители, так и коллеги по обе стороны Атлантического океана. russian.rt.com »

2018-7-6 01:41

Скончался ведущий RT America Эд Шульц

В США на 65-м году жизни умер телеведущий и политический комментатор Эд Шульц, сообщает портал The Wrap. Отмечается, что журналист скончался в Вашингтоне во сне. — У нас на канале огромная, невосполнимая потеря. life.ru »

2018-7-5 22:12

Скончался ведущий RT America Эдвард Шульц

Ушел из жизни телеведущий RT America Эдвард Шульц, передает РИА Новости со ссылкой на телеграм-канал главного редактора RT Маргариты Симоньян. Она рассказала, что Шульц скончался во сне.

Главред также отметила, что ведущий был одним лучших в своей профессии, и «одним из тех образованных, глубоких, широких душой американцев».

kapital-rus.ru »

2018-7-6 21:35

Умер ведущий RT America Эд Шульц

Один их самых известных журналистов США, телеведущий RT America Эд Шульц скончался в Вашингтоне на 65-м году жизни. Он перешёл на телеканал RT America в 2016 году. Премьера его программы «Новости с Эдом Шульцем» (News with Ed Schultz) состоялась 25 января, за неделю до первых президентских праймериз в США. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-5 20:32

Говард Шульц покидает пост председателя совета директоров Starbucks

Председатель совета директоров Starbucks Говард Шульц покидает свой пост. Об этом в компании сообщили во вторник. Также Шульц перестает быть членом совета директоров. Официально его отставка случится 26 июня. abnews.ru »

2018-6-5 19:13

Председатель совета директоров Starbucks Говард Шульц уходит в отставку

Бывший гендиректор Starbucks Говард Шульц уйдет в отставку с поста председателя совета директоров компании и выйдет из самого совета 26 июня. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на сообщение компании. vedomosti.ru »

2018-6-5 02:11

Эд Шульц: на RT я занимаюсь настоящей журналистикой

Телеведущий Эд Шульц назвал свою текущую работу на телеканале RT America лучшей работой за всю свою карьеру в тележурналистике. В интервью изданию National Review, фрагмент которого приводит ИноТВ, бывший ведущий американского телеканала MSNBC рассказал о своей прежней работе и о том, насколько она отличается от работы на RT. russian.rt.com »

2018-4-19 21:02

Бывший пилот ВМС США спасла пассажирский самолет после взрыва двигателя

Самолет SouthwestAirlines в аэропорту Филадельфии после взрыва одного из двигателей на высоте примерно 10 км посадила бывший пилот ВМС США Тэмми Джо Шульц, сообщают СМИ. Напомним, на Boeing 737-700 авиакомпании SouthwestAirlines, летевшем рейсом номер 1380 из Нью-Йорка в Даллас, произошла поломка, в результате которой взорвался левый двигатель. vz.ru »

2018-4-18 20:37

В Москве выступит Маркус Шульц

В Москве на открытии нового арт-пространства The Forge выступит немецкий диджей Маркус Шульц. «В своем сете я представляю треки с моего альбома Dakota — The Nine Skies, а также работы от вдохновляющих меня артистов. lenta.ru »

2018-4-5 16:04

Шульц покинул пост главы СДПГ

Андрея Налес может занять должность председателя Социал-демократической партии Германии. Бывший глава СДПГ Мартин Шульц ранее отказался от поста главы немецкого МИД в правительстве Ангелы Меркель. nation-news.ru »

2018-2-14 05:25

Мартин Шульц объявил об уходе с поста председателя социал-демократов Германии

Мартин Шульц объявил об уходе с поста председателя Социал-демократической партии Германии (СДПГ), сообщает издание Merkur. По его словам, он немедленно покидает пост. Шульц предложил должность председателя главе фракции СДПГ в бундестаге Андреа Налес. vedomosti.ru »

2018-2-14 23:19

Шульц объявил о своей немедленной отставке с поста главы СДПГ

Фото: Алексей Витвицкий/РИА Новости

Лидер социал-демократов ФРГ Мартин Шульц сделал заявление, что немедленно покидает пост главы СДПГ, передает Life.ru.
Сообщается, что эту должность займёт глава фракции СДПГ в бундестаге Андреа Налес.
Президиум партии провёл встречу во вторник, тринадцатого февраля, чтобы обсудить дальнейшие действия. Известно, что ряд членов Социал-демократической партии Германии высказался в пользу того, чтобы сразу же назначить Налес временно исполняющей обязанности председателя партии.
По данным издания, пост временного главы партии до выборов 22 апреля займет первый бургомистр Гамбурга Олаф Шольц.

kapital-rus.ru »

2018-2-14 22:57

Лидер СДПГ Мартин Шульц объявил о своей отставке

Глава Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Мартин Шульц во вторник заявил, что уходит со своего поста. Это мое последнее обращение в должности председателя СДПГ , приводит ТАСС слова Шульца. tvzvezda.ru »

2018-2-14 22:52