Результатов: 42

Любовь против стигмы: как Эми Шумер шутит о муже и разрушает стереотипы об аутизме

В феврале 2024 года на платформе Hulu вышел второй сезон во многом автобиографического сериала Эми Шумер «Жизнь и Бет», в котором она поднимает такой важный вопрос, как жизнь людей с аутистическим спектром. forbes.ru »

2024-3-17 12:00

Лицо звезды Голливуда Эми Шумер жутко опухло из-за редкой болезни

Знаменитость заподозрили в увлечении косметологией или даже пластической хирургией, но причина изменений во внешности, как оказалось, крылась в проблемах со здоровьем. 5-tv.ru »

2024-2-25 05:21

Сенатор Шумер: Путин добьется успеха при отсутствии поддержки Украины со стороны США

Президент России Владимир Путин добьется успеха на Украине, если Белый дом не окажет Киеву помощь. Об этом заявил лидер демократического большинства в сенате США Чак Шумер в соцсети X.

ridus.ru »

2024-2-12 12:05

Сенатор Шумер: Украина может исчезнуть, если не получит помощь от США

Украина может исчезнуть c карты мира, если американские конгрессмены-республиканцы не поддержат законопроект Сената США по оказанию ей поддержки, считает лидер демократов в Сенате Чак Шумер. Как указал Шумер в эфире MSNBC, большинство республиканцев, в том числе и спикер Палаты представителей Майк Джонсон, до смерти боятся Дональда Трампа, который утверждает, что необходимо подождать, пока он встанет на пост президента, на что потребуется не меньше года. vz.ru »

2024-2-5 21:46

Лидер демократов в Сенате США Шумер сообщил о планах провести голосование по законопроекту о помощи Украине

На следующей неделе в Сенате США должно состояться голосование по законопроекту, объединяющему финансирование поддержки Украины и ужесточение контроля на южной границе, сообщил лидер демократического большинства в Сенате Чак Шумер. vz.ru »

2024-2-2 06:24

Шумер заявил, что Сенат Конгресса США приближается к сделке о помощи Киеву

По словам лидера фракции демократического большинства в верхней палате Конгресса, сейчас шансы добиться этого "выше, чем шансы на то, чтобы не добиться" tass.ru »

2024-1-18 00:33

Сенатор США Шумер предрек «драматический перелом» в пользу РФ на Украине

В течение месяца в ситуации на Украине может произойти «драматический перелом» в пользу России, заявил глава демократического большинства в Сенате США Чак Шумер nsn.fm »

2024-1-11 22:28

Лидер демократов в Сенате США Шумер сообщил об отказе законодателей уходить на каникулы без согласования помощи Киеву

Сенат США не уйдет на рождественские каникулы и продолжит работу над дополнительными бюджетными ассигнованиями, в том числе на помощь Украине, сообщил лидер демократического большинства в Сенате Чак Шумер. vz.ru »

2023-12-15 00:56

Сенатор Шумер: В Совете национальной безопасности Белого дома считают сбитые над Канадой и США объекты аэростатами

В Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома полагают, что сбитые над Канадой и Соединенными Штатами на этой неделе объекты являлись не чем иным, как аэростатами, заявил лидер демократического большинства в Сенате Конгресса США Чак Шумер. vz.ru »

2023-2-13 01:26

Лидер демократов в сенате США Шумер: Байден находится в отличной форме для выдвижения на второй срок

Президент Соединенных Штатов Джо Байден в настоящий момент находится в хорошей форме для переизбрания на пост главы государства. Такое заявление сделал лидер демократического большинства в сенате США Чак Шумер. argumenti.ru »

2023-2-13 19:12

Актриса Эми Шумер почувствовала себя новым человеком после удаления матки

Американская актриса Эми Шумер пережила операцию по удалению матки. Она рассказала, что стала чувствовать себя человеком после хирургического вмешательства. riafan.ru »

2022-12-14 15:40

Американская комедиантка Эми Шумер пригласила Зеленского на «Оскар»

Американская актриса, стендап-комик и продюсер пригласила президента Украины Владимира Зеленского присоединиться к церемонии «Оскар» по спутниковой связи.... rosbalt.ru »

2022-3-19 15:25

Представитель демократов в сенате Шумер назвал дату процесса по импичменту Трампу

Лидер большинства в сенате демократ Чак Шумер сообщил, что процесс импичмента бывшему президенту Соединённых Штатов Дональду Трампу начнется 8 февраля. argumenti.ru »

2021-1-23 13:30

Пелоси и Шумер уличили Трампа в трусливости и разжигании раздоров в США

Обращение президента США Дональда Трампа в связи с беспорядками в стране, которое он произнес перед Белым домом, сопровождалось разгоном демонстрантов. Эти события осудили представители демократов Нэнси Пелоси и Чак Шуммер. nation-news.ru »

2020-6-2 12:39

Семейный Крис Рок и беременная Эми Шумер: 8 отличных стендапов для длинных выходных

Стендапы как жанр славятся язвительными политическими нападками, высмеиванием слабостей и саркастичными комментариями о мире вокруг от едких мизантропов. Но бывает и по-другому. Кинокритик и журналистка Алиса Таежная выбирает 8 (почти) добрых выступлений известных комиков, после которых захочется обнять близких и найти в себе силы на сложные дела forbes.ru »

2020-3-7 14:00

Девушка без комплексов. Как Эми Шумер стала единственной женщиной-комиком в списке Forbes

Все просто: 38-летняя Эми Шумер не боится шутить про секс, обладает невероятной самоиронией, высмеивает общепринятые каноны красоты и зарабатывает $21 млн в год. forbes.ru »

2019-8-16 18:26

Общество: Запад испугался российских технологий старения

Российское приложение FaceApp, которое умеет состаривать лица пользователей, перепугало американского сенатора Чака Шумера и немецкого комиссара по защите данных Ульриха Кельбера. Шумер пожаловался на программу в ФБР, утверждая, что так Москва шпионит за американцами. vz.ru »

2019-7-19 10:24

Лидер демократов в Сенате США призвал усилить антироссийские санкции

После переговоров президента России Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа в Хельсинки лидер демократического меньшинства в Сенате Конгресса США Чак Шумер призвал усилить антироссийские санкции. tvzvezda.ru »

2018-7-18 01:52

Демократы потребовали отложить саммит в Хельсинки из-за подозрений Мюллера

Лидер демократического меньшинства в американском Сенате Чак Шумер потребовал, чтобы глава Белого дома Дональд Трамп отметил встречу с президентом России Владимиром Путиным в Хельсинки на фоне последнего заявления спецпрокурора США Роберта Мюллера о вмешательстве Москвы в американские выборы. vz.ru »

2018-7-14 23:59

Американская актриса Эми Шумер попала в больницу

Американская актриса Эми Шумер попала в больницу из-за почечной инфекции, об этом она сама сообщила в "Инстаграме". Актриса рассказала, что эту неделю провела в больничной палате. Она должна была лететь в Лондон на премьеру фильма "Красотка на всю голову", однако инфекция изменила её планы. life.ru »

2018-4-28 01:41

Политика: О чем руководители российских спецслужб договорились с ЦРУ

Визит руководителей российских спецслужб в Вашингтон вызвал привычную истерику среди членов американского Конгресса. Особенно безумным поведением в этом смысле выделяется сенатор Чарльз Шумер он потребовал от Белого дома выдать информацию, которая поставит под угрозу жизни сотрудников ЦРУ. vz.ru »

2018-2-2 20:45

В Сенате США потребовали от Белого дома отчета о визите Нарышкина

Белый дом должен ответить, с кем встречался директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин во время визита в США и какие вопросы обсуждались на встречах, заявил лидер демократов в Сенате США Чарльз Шумер. vz.ru »

2018-1-31 02:43

Сенаторы США раскритиковали увольнение главы ФБР Коми

Сенатор-республиканец Джон Маккейн, а также лидер демократов в Сенате Чак Шумер выразили разочарование в связи с решением президента США Дональда Трампа уволить директора ФБР Джеймса Коми. Маккейн заявил, что считает Коми «честным и порядочным» человеком, который стоял во главе ведомства при чрезвычайных обстоятельствах, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-5-10 02:25

BI: Конгресс США аплодирует ракетным ударам Трампа по Сирии

Представители Демократической и Республиканской партий в Конгрессе США осторожно аплодируют президенту США Дональду Трампу после того, как он отдал приказ о нанесении ракетных ударов по сирийской авиабазе в Хомсе, пишет The Business Insider. vz.ru »

2017-4-7 13:27

Лидер демократов в сенате США Шумер предложил Трампу обсудить его контакты с РФ

Чак Шумер, который является лидером демократов в американском сенате, предложил новому лидеру Соединенных Штатов Дональду Трампу обсудить его контакты с Российской Федерацией, передает РИА «Новости».

Ранее американский президент назвал Шумера лицемером, разместив в Twitter фото, на котором сенатор изображен вместе с главой Российской Федерации Владимиром Путиным.

Трамп пишет: «Нам нужно начать немедленное расследование в отношении сенатора Шумера, а также его связей с Российской Федерацией и президентом страны Владимиром Путиным». «Полный лицемер!», - добавил Трамп.

Позже Шумер ответил на обвинения президента Соединенных Штатов в лицемерии: «Я готов поговорить под присягой о своих контактах с президентом России и его коллегами, это было в 2003 г. на виду у прессы и публики». Затем он спросил: «А вы и ваша команда готовы?».

kapital-rus.ru »

2017-3-4 07:39

Белый дом раскритиковал СМИ за предвзятость новостей о связях с Россией

СМИ поднимают шум вокруг встречи волонтера, работающего на президента США Дональда Трампа, с российским послом, но игнорируют тот факт, что лидеру демократов в Сенате США Чаку Шумеру доводилось общаться с президентом России Владимиром Путиным, заявила представитель Белого дома Сара Сандерс. vz.ru »

2017-3-3 22:27

Трамп опубликовал фотографию Путина с лидером демократов США в Сенате

Президент США Дональд Трамп опубликовал в своем Twitter фотографию российского лидера Владимира Путина во время беседы с лидером Демократической партии в Сенате Чаком Шумером, который ранее призывал к отставке министра юстиции США Джеффа Сешнса уйти в отсавку из-за разговоров с послом РФ. vz.ru »

2017-3-3 21:33

Демократы в сенате США призвали к отставке Сешнса из-за контактов с послом России

Генеральный прокурор США Джефф Сешнс должен покинуть свой пост после публикаций, в которых говорится о его контактах с российским послом Сергеем Кисляком, заявил лидер Демократической партии в американском Сенате Чак Шумер. vz.ru »

2017-3-2 19:03

Демпартия США раскритиковала Трампа за игнорирование российской угрозы

Экс-губернатор Кентукки демократ Стивен Бешир заявил, что глава американского государства Дональд Трамп игнорирует якобы существующую угрозу нацбезопасности США со стороны России. По словам Бешира, Россия «не является нашим другом», передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-3-1 07:59

Глава демократов в Сенате США призвал расследовать разговоры Флинна с Кисляком

Разговоры советника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна с послом России в США Сергеем Кисляком должны быть тщательно расследованы, заявил лидер демократического меньшинства в американском сенате Чак Шумер. vz.ru »

2017-2-14 03:53

Зрители в США покинули шоу оскорбившей Трампа комедиантки

Около 200 зрителей покинули шоу американской комедиантки Эми Шумер во Флориде, когда она оскорбила кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа. В частности, как пишет местное издание Tampa Bay Times, Шумер назвала его насильником и фальшивым монстром, сообщает RT. vz.ru »

2016-10-17 21:25