Результатов: 6

Байден назвал "хорошей речью" призыв сенатора Шумера к выборам в Израиле

Лидер демократов в Сенате Конгресса до этого подверг критике правительство премьера Израиля Биньямина Нетаньяху, заявив о необходимости проведения выборов в еврейском государстве tass.ru »

2024-3-15 18:25

Политика: О чем руководители российских спецслужб договорились с ЦРУ

Визит руководителей российских спецслужб в Вашингтон вызвал привычную истерику среди членов американского Конгресса. Особенно безумным поведением в этом смысле выделяется сенатор Чарльз Шумер он потребовал от Белого дома выдать информацию, которая поставит под угрозу жизни сотрудников ЦРУ. vz.ru »

2018-2-2 20:45

Лидер демократов в сенате США Шумер предложил Трампу обсудить его контакты с РФ

Чак Шумер, который является лидером демократов в американском сенате, предложил новому лидеру Соединенных Штатов Дональду Трампу обсудить его контакты с Российской Федерацией, передает РИА «Новости».

Ранее американский президент назвал Шумера лицемером, разместив в Twitter фото, на котором сенатор изображен вместе с главой Российской Федерации Владимиром Путиным.

Трамп пишет: «Нам нужно начать немедленное расследование в отношении сенатора Шумера, а также его связей с Российской Федерацией и президентом страны Владимиром Путиным». «Полный лицемер!», - добавил Трамп.

Позже Шумер ответил на обвинения президента Соединенных Штатов в лицемерии: «Я готов поговорить под присягой о своих контактах с президентом России и его коллегами, это было в 2003 г. на виду у прессы и публики». Затем он спросил: «А вы и ваша команда готовы?».

kapital-rus.ru »

2017-3-4 07:39

Трамп назвал сенатора-демократа лицемером - Из-за фотографии сенатора с Путиным

Трамп назвал сенатора-демократа Чарльза Шумера лицемером. Американский президент написал об этом в пятницу в своем Twitter. Президент Америки назвал лидера демократов в Сенате конгресса США Чарльза Шумера лицемером. abnews.ru »

2017-3-4 23:00

Трамп назвал демократа Шумера лицемером и опубликовал его портрет с Путиным

Дональд Трамп назвал полным лицемером лидера демократов в сенате Чака Шумера, разместив в своем Twitter фото, на котором Шумер изображен с российским президентом. В своем твитте президент США предложил "начать немедленное расследование в отношении сенатора Шумера и его связей с Россией и Путиным". vesti.ru »

2017-3-3 21:58

Трамп назвал лицемером лидера демократов Шумера, опубликовав его фото с Путиным

Дональд Трамп опубликовал в Twitter давнюю фотографию Владимира Путина и Чарльза Шумера, снятых в момент поедания пончиков. ntv.ru »

2017-3-3 21:33