Результатов: 56

Косачев: шумиха вокруг отставки Залужного говорит о попытке переложить ответственность

Значит, есть что и за что перекладывать, отметил вице-спикер Совета Федерации tass.ru »

2024-1-30 07:06

"Не понимаю, почему такая шумиха": Кадыров показал видео из больницы

Глава Чечни Рамзан Кадыров, о болезни которого наперебой твердили украинские СМИ, рассказал, что действительно был в Центральной клинической больнице в Москве. Однако, вопреки заявлениям недоброжелателей, с ним самим всё хорошо — Кадыров навещал в ЦКБ дядю. life.ru »

2023-9-20 18:48

СМИ: шумиха Запада вокруг КНР и РФ служит стимулом для развития связей двух стран

Как отметила газета Global Times, "западные СМИ начинают нервничать при виде нормального сотрудничества между Китаем и Россией" tass.ru »

2023-5-25 08:24

Революция на льду или пустая шумиха: Угрожает ли доминированию российских фигуристов атака трансгендеров

Один из самых популярных в нашей стране видов спорта находится на пороге перемен. На турниры допустили спортсменов, заявивших о смене пола. Как это отразится на результатах, пока не очень понятно. life.ru »

2021-8-17 00:40

Жена Федуна громит менеджмент клуба: Кому выгодна шумиха вокруг "Спартака"

Сам владелец команды пока не комментировал претензии своей супруги к менеджменту клуба. Но сложившаяся ситуация вряд ли будет способствовать успехам красно-белых на футбольном поле. life.ru »

2021-6-23 00:40

Захарова: "информационная шумиха" Запада только усилила интерес к России за рубежом

У людей есть настоящее желание понять и самим разобраться, что же происходит в России, отметила дипломат tass.ru »

2021-5-21 13:06

Деньги и шумиха: почему США выгодно обострять отношения между Россией и Чехией?

Чешские политологи утверждают, что действия Праги объясняются желанием показать трансатлантическую покорность. 5-tv.ru »

2021-4-20 06:10

По факту долгов по зарплате уборщицам вокзалов Кургана и Шумихи возбуждено уголовное дело

По факту невыплаты заработной платы работникам по уборке зданий вокзалов и привокзальных площадей железнодорожных станций Курган и Шумиха возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 145 znak.com »

2021-2-18 15:21

Шумиха вокруг Clubhouse оказалась на руку мошенникам

Ажиотаж вокруг голосовой соцсети Clubhouse, доступной только пользователям iPhone и только по приглашению, привлек внимание мошенников. Эксперты призывают с осторожностью относиться к предлагаемым в сети "инвайтам" и поддельным приложениям-клиентам, а также задуматься о возможностях современных технологий подделки голоса, если дать им достаточно материала в виде собранных через Clubhouse аудиоданных. vesti.ru »

2021-2-17 11:19

В РПЛ заявили, что шумиха вокруг вступления «Химок» не пошла на пользу имиджу лиги

Директор по маркетингу и коммуникациям Российской премьер-лиги (РПЛ) Евгений Савин высказал мнение, что шумиха вокруг перехода подмосковных «Химок» из Футбольной национальной лиги (ФНЛ) не пошла на пользу имиджу лиги. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-6 20:45

РПЛ признала, что шумиха вокруг включения в турнир "Химок" не пошла на пользу имиджу лиги

По ходу прошлого сезона подмосковный клуб несколько раз менял решение о выступлении в премьер-лиге, куда пробился по спортивному принципу tass.ru »

2020-8-6 18:20

В Курганской области вынесли жесткий приговор рецидивисту, устроившему резню на жд-станции

В Курганской области суд вынес приговор 53-летнему ранее судимому жителю Кетовского района, который устроил резню около станции Шумиха, в результате чего один человек погиб, еще один был ранен znak.com »

2020-7-14 10:38

«Излишняя шумиха»: В Госдуме считают коронавирус не страшнее гриппа

Изоляция из-а распространения в мире коронавируса России не грозит, заявил в пресс-центре НСН депутат Госдумы Алексей Чепа. nsn.fm »

2020-3-2 12:34

«Ждут, пока шумиха уляжется»: как мать-одиночка в Кировской области добивается возвращения изъятого опекой ребёнка

Мать-одиночка из небольшого города Яранск Кировской области пытается через суд добиться возвращения домой сына, которого органы опеки изъяли год назад. Лилиана Колосова, которая также воспитывает ребёнка с ДЦП и эпилепсией, считает, что местные чиновники незаконно ограничили её в родительских правах, обязав при этом выплачивать алименты, превышающие её доход. russian.rt.com »

2020-2-28 13:19

Артист Баринов: Шумиха о возможном увольнении Семина – как вокруг коронавируса!

Завтра возобновляется чемпионат России по футболу. О ситуации в «Локомотиве» и вокруг команды сказал еженедельнику «Аргументы недели» старейший болельщик этого клуба Народный артист России Валерий Баринов. argumenti.ru »

2020-2-27 15:53

Брагин: шумиха вокруг Подколзина психологически надломила хоккеиста

Игрок является бронзовым призером молодежного чемпионата мира и серебряным призером мирового первенства среди юниоров tass.ru »

2019-12-17 14:15

Шумиха вокруг дела Устинова специально раздувается Западом с помощью манипуляций СМИ Ходорковского

16 сентября Тверской районный суд Москвы вынес приговор Павлу Устинову. За оказание сопротивления при аресте и нанесение увечья сотруднику Росгвардии он проведёт три с половиной года в колонии. versia.ru »

2019-9-18 19:48

Шумиха из-за тропических комаров в Причерноморье отвлекает от настоящих угроз

В России появляются насекомые, переносящие возбудителей тропических болезней. Якобы дело в глобальном потеплении. Хотя эти новости звучат тревожно, опасаться нужно не экзотических комаров tass.ru »

2019-9-4 14:15

Показавшей презрение к делу Голунова оппозиции нужна только шумиха

Ситуация с делом Ивана Голунова вывела на чистую воду помыслы оппозиции, считает член Общественной палаты России Илья Ремесло. riafan.ru »

2019-6-12 22:30

Политолог объяснил, зачем оппозиции нужна шумиха вокруг задержанного с наркотиками Голунова

За истерией стоят не только «принципы журналистского братства», но и определенные политические интересы. riafan.ru »

2019-6-10 16:21

Разочарованием года в культуре стала шумиха вокруг 100-летия Солженицына, который призывал руководство США сбросить атомную бомбу на СССР

Человек года в политике: Никого конкретно называть бы не хотелось. А в целом я бы сказал, что люди года у нас – это весь российский народ. Мне кажется, после сентябрьских выборов сознание у людей качественно изменилось, они стали более критично относ ... regions.ru »

2018-12-27 10:30

«Шумиха вокруг «Маши и Медведя» рождает ассоциации с Холодной войной и образом врага»

Со страниц одного британского издания прозвучало утверждение, что российский мультсериал «Маша и Медведь» – пропагандистская поделка. Между тем, «инструмент кремлевской пропаганды» и элемент «мягкой силы» собирает на YouTube миллиардные просмотры, сборы с него исчисляются сотнями миллионов долларов. fedpress.ru »

2018-11-20 11:33

Арбитражный суд Зауралья ввел наблюдение в ООО «Водоканал Шумиха»

Арбитражный суд Курганской области ввел наблюдение в ООО Водоканал Шумиха по иску АО Энергосбытовая компания Восток , которое требует банкротства компании znak.com »

2018-4-10 08:12

Тимошенко: «шумиха» с Савченко - прикрытие антиукраинских действий Киева

По мнению лидера партии «Батькивщина», истерия вокруг Савченко прикрывает реальное состояние дел с коррупцией и расхищением украинской собственности aif.ru »

2018-3-19 17:17

Тимошенко заявила, что «шумиха» с Савченко нужна для прикрытия антиукраинских действий власти

Лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что ситуация с депутатом Надеждой Савченко нужна для прикрытия антиукраинских действий власти.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-19 15:44

В Курганской области восстановили водоснабжение города Шумиха после аварии

В городе Шумиха Курганской области восстановили водоснабжение после аварии, сообщает URA.RU со ссылкой на главу населённого пункта Анатолия Козлова.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-7 13:55

«Шумиха вокруг шутки». Доверенное лицо Грудинина оправдался за фото в образе офицера СС

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Максим Ситников, являющийся доверенным лицом кандидата в президенты России Павла Грудинина, оправдался за размещенный на его странице во «ВКонтакте» коллаж, где он предстает в образе офицера СС. fedpress.ru »

2018-2-1 16:12

«Непонятная шумиха» — в Министерстве культуры Красноярского края рассказали об «исчезновении» праха Хворостовского

По словам Елены Мироненко, данная история сильно приукрашена некоторыми журналистами. 5-tv.ru »

2017-12-13 15:37

Тренер: нервотрёпка и шумиха вокруг ОИ-2018 сказалась на выступлении российских саночников

Главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко прокомментировал выступление отечественных спортсменов на этапе Кубка мира в канадском Калгари.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-10 21:34

Минобрнауки: шумиха вокруг диссертации Мединского – это попытка оказать давление

В министерстве образования и науки считает, что шумиха в СМИ вокруг докторской диссертации министра культуры Владимира Мединского является попыткой оказать давление на ведомство. Ранее президиум ВАК рекомендовать не лишать Мединского докторской степени. vesti.ru »

2017-10-24 08:35

«Нам непонятна шумиха вокруг этой истории» — организатор скандальной фотосессии на озере Баскунчак

Ранее стало известно, что ради красивых снимков для молодожёнов съёмочная группа разлила на побережье фиолетовую краску. 5-tv.ru »

2017-9-12 19:09

Экс-президент «Барселоны»: шумиха вокруг Неймара — это возмездие ПСЖ за Верратти

Бывший президент «Барселоны» Жоан Гаспар выразил мнение, что слухами о трансфере Неймара «Пари Сен-Жермен» мстит каталонцам за попытки переманить полузащитника Марко Верратти в испанский клуб. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-19 15:10

Шумиха вокруг Трампа раздута: признания сотрудника CNN на скрытую камеру

Шумиха вокруг Дональда Трампа создается искусственно. Этот и без того очевидный факт подтвердил еще один сотрудник CNN. Политический обозреватель телеканала Вэн Джонс признался, что не верит в связи президента США и представителями России, о которых постоянно сообщает американская пресса. vesti.ru »

2017-6-29 06:37

Политическая шумиха о «злой и страшной» России больше не препятствует инвесторам

К сожалению недоброжелателей, Россия пережила санкции. Она выжила при ценах на нефть в $35, и преодолела два года рецессии. Кто бы как не относился к Владимиру Путину, отрицать очевидного нельзя – его экономическая команда справилась с ситуацией. versia.ru »

2017-5-19 13:00

Лавров не знает, чем вызвана шумиха вокруг фото его с Трампом

Министр иностранных дел России Сергей Лавров не знает, почему возникла шумиха вокруг его фотографий с президентом США Дональдом Трампом. "У них на сайте висит, что все было согласовано, также как в отношении других министров", — сказал глава МИД РФ. vesti.ru »

2017-5-14 12:11

Bloomberg: шумиха вокруг связей Трампа с Россией напоминает Уотергейт Никсона

Суматоха вокруг предполагаемых связей Дональда Трампа с Россией вызывает ощущение дежавю у ветеранов Уотергейта, пишет Bloomberg. Тогда тоже звучали уверения, что по поводу скандала подняли слишком много шума, однако в итоге он стоил Никсону президентского поста. russian.rt.com »

2017-3-7 06:55

Трамп заявил, что шумиха вокруг «связей с РФ» - это попытка скрыть ошибки Клинтон

Американский президент Дональд Трамп считает, что шумиха около якобы связей его экс-помощника по нацбезопасности Майклом Флинном и Москвой - это попытки скрыть ошибки, которые были допущены во время предвыборной кампании Хиллари Клинтон. Как передает ТАСС, об этом Трамп написал в своем микроблоге Twitter.

По словам президента, информацию о разговоре, который состоялся между Флинном и послом России, из-за которой и произошла отставка помощника, передали прессе источники из спецслужб США. Как предполагает Трамп, утечка могла произойти «по вине» сотрудников Федерального бюро расследования либо Агентства национальной безопасности.

kapital-rus.ru »

2017-2-16 15:50

Die Welt: Шумиха вокруг хакеров выйдет боком самим спецслужбам США

Американским спецслужбам невыгодно предоставлять доказательства участия России в хакерских атаках на серверы Демократической партии, пишет немецкая газета Die Welt. С одной стороны, США пришлось бы объяснять, каким образом они следят за действиями российского президента и его секретных служб, с другой – это привлекло бы внимание к дилетантским ошибкам, из-за которых кибератаки вообще смогли достичь своей цели. russian.rt.com »

2016-12-17 03:25

Куратор выставки Стерджеса готова ее возобновить после того, как утихнет шумиха

Центр фотографии имени братьев Люмьер может вновь открыть свои двери для любителей творчества Джока Стерджеса. Куратор выставки Наталья Литвинская готова это сделать, но только после того, как вокруг экспозиции утихнет шум. versia.ru »

2016-9-28 19:59

Зиновьевский клуб: Шумиха вокруг выставки Стерджеса –элемент информационной войны

Сопредседатель Зиновьевского клуба, российский общественный деятель Ольга Зиновьева рассказала, что фото обычных детских садов никогда бы не привели к подобному конфликту. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции на тему «“Без смущения”: культурный порноскандал или искусство?» в пресс-центре «Национальной Службы Новостей». nsn.fm »

2016-9-27 13:52