Результатов: 59

Минфин США поднял шумиху из-за обхода Россией санкций с помощью стейблкоинов

В Министерстве финансов США полагают, что Россия находит способы обхождения санкций, используя стейблкоины, поэтому необходимо к уже имеющимся средствам добавить новый инструмент вторичных санкций в отношении иностранных поставщиков цифровых активов. life.ru »

2024-4-10 12:57

Устроивший шумиху на матче сборной фанат Mellstroy пообещал отдать часть денег от стримера на СВО

Житель Москвы, выбежавший на поле во время футбольного матча сборных России и Сербии, пообещал отдать часть денег от стримера Mellstroy (Андрей Бурим) на нужды спецоперации (СВО), если тот их выплатит. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-22 15:52

В Сейме подняли шумиху из-за превращения Польши в "полезного идиота" Украины

Польские политики превратили страну в "полезного идиота" Украины, который будет аплодировать Киеву даже в случае дерзости с его стороны. Такой курс противоречит национальным интересам республики, заявил депутат Сейма Кристиан Каминьский. life.ru »

2023-10-15 02:39

Эксперт объяснил, зачем в Европе раздувают шумиху со "взрывом" на Balticconnector

Европейские страны не особо пострадают из-за утечки на финско-эстонском газопроводе Balticconnector, даже если труба надолго выйдет из строя. Такое мнение высказал независимый эксперт рынка ресурсов и энергетики Владимир Демидов. life.ru »

2023-10-11 18:51

Президент Габона Али Бонго Ондимба призвал «поднять шумиху» по всему миру

Президент Габона Али Бонго Ондимба призвал «своих друзей» по всему миру поднять шумиху после заявления военных о захвате власти nsn.fm »

2023-8-30 15:08

Прокуратура ФРГ вмешалась в шумиху вокруг кадров с "воскресшим" в Москве немецким миллиардером

В Германии прокуратура отказалась считать живым экс-главу немецкого холдинга Tengelmann Group Карла-Эривана Хауба, который пропал в Альпах в 2018 году. Ведомство было вынуждено сделать заявление после сообщений СМИ о том, что бизнесмена якобы видели в России. life.ru »

2023-8-19 19:30

Генсек СНГ назвал необоснованной шумиху на Западе из-за ядерного оружия в Белоруссии

Сергей Лебедев отметил, что реакция Запада "говорит о двойных стандартах, о двуличии и лицемерии западных политиков" tass.ru »

2023-3-30 10:21

Трамп-младший отреагировал на шумиху вокруг НЛО в США мемом с розовым слоном

Заявления властей Соединенных Штатов о неопознанных летающих объектах призваны отвлечь внимание мирового сообщества от расследования взрывов «Северных потоков», заявил сын бывшего президента США Дональд Трамп-младший. riafan.ru »

2023-2-14 12:22

Лавров заявил, что Запад без доказательств «затеял шумиху» из-за иранских дронов

Утверждения западных стран о том, что Тегеран якобы поставлял Москве свои дроны, на данный момент так и остались бездоказательными. Такое заявление сделал глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2022-12-29 10:34

Ольга Шарий «прокомментировала» шумиху вокруг мужа

БАРСЕЛОНА, 5 мая, ФедералПресс. Ольга Шарий, супруга украинского блогера Анатолия Шария, опубликовала в Telegram 14-секундный ролик – в нем она не произносит ни слова, а на фоне играет песня «Голуби летят над нашей зоной». fedpress.ru »

2022-5-5 15:07

Под шумиху о вторжении на Украину О чем надо было поговорить президентам России и США. Сергей Филатов

7 декабря в середине дня мне позвонил друг и задал странный вопрос: «У нас война начинается?» Это произошло за несколько часов до видео-саммита Владимира Путина и Джо Байдена. На мой вопрос, с чего он такое решил, друг ответил, что в дневных выпусках ток-шоу на ТВ обсуждают именно скорую войну на Украине. oko-planet.su »

2021-12-9 13:56

Путин назвал чушью шумиху вокруг поступка поправившего его школьника

Президент России Владимир Путин возмутился тем, что ученика школы №35 города Воркуты Никанора Толстых, который поправил главу государства в историческом вопросе, критикуют. Сам Путин назвал такую вызвавшую шум реакцию на поступок школьника чушью и ерундой, передает ТАСС. lenta.ru »

2021-9-5 15:07

«Чушь и ерунда»: Путин отреагировал на шумиху вокруг истории со школьником из Воркуты

Российский лидер Владимир Путин прокомментировал историю со школьником из Воркуты, который указал на неточность в историческом факте. nation-news.ru »

2021-9-5 14:06

Путин считает чушью шумиху вокруг его диалога со школьником на исторические темы

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отметил, что "сам по себе момент был неординарный, он был интересный" tass.ru »

2021-9-5 13:45

Звезды высмеяли шумиху по поводу возвращения Навального в Россию

Актриса Татьяна Васильева и актер театра и кино Вячеслав Манучаров прокомментировали возвращение Алексея Навального из Германии в Россию. Васильева сравнила блогера с Иудой. «Второй день из каждого утюга трубят о возвращении в Россию Навального. vz.ru »

2021-1-19 19:32

На Украине объяснили шумиху с памятником Бандеры

Президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко в интервью НСН назвал причины для установки памятника лидеру националистов Степану Бандере на границе с Россией.  nsn.fm »

2020-1-8 19:00

В МИД оценили «шумиху» в Грузии из-за встречи Лаврова и Залкалиани

В МИД России выразили сожаление в связи с «шумихой» в Тбилиси по итогам встречи глав российского и грузинского внешнеполитических ведомств Сергея Лаврова и Давида Залкалиани. 
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-30 17:44

Пушков отреагировал на шумиху вокруг разговора Трампа и Зеленского

Российский сенатор Алексей Пушков считает, что в споре Дональда Трампа и Джозефа Байдена Киев выбрал сторону действующего президента США. vesti.ru »

2019-9-22 12:17

Брэдли Куперу и Леди Гаге предложили переждать шумиху вокруг отношений в чуме на Ямале

САЛЕХАРД, 18 июля, ФедералПресс. На Ямале решили помочь американским артистам Брэдли Куперу и Леди Гаге пережить шумиху вокруг их отношений. Так, актеру и певице посоветовали спрятаться в чуме. fedpress.ru »

2019-7-18 15:00

Путин объяснил шумиху вокруг «вмешательства» России в выборы в Европе

Шумихой вокруг «вмешательства» в выборы в Европе могли попытаться заранее объяснить результаты некоторых политических сил. riafan.ru »

2019-7-4 04:17

Путин объяснил шумиху вокруг российского «вмешательства» в выборы в Европе

Президент России Владимир Путин назвал целью шумихи вокруг якобы имевшего места «вмешательства» Москвы в выборы в Европе «демонизацию» страны в глазах европейцев. Президент опроверг эти обвинения и добавил, что Россия не собирается вмешиваться во внутренние дела ни стран ЕС, ни других государств мира. lenta.ru »

2019-7-4 03:33

Юрий Лоза оценил "шумиху" вокруг Бари Алибасова

Музыкант Юрий Лоза прокомментировал сложившуюся шумиху вокруг продюсера Бари Алибасова. По мнению Лозы, для продюсера самый большой страх - быть забытым. Об этом сообщают Актуальные Новости. nation-news.ru »

2019-6-30 00:18

Варвара Визбор прокомментировала шумиху, поднявшуюся вокруг детского "Голоса"

Актриса и певица Варвара Визбор высказалась про громкий скандал из-за победы дочери Алсу на шоу Голос. Дети. nation-news.ru »

2019-4-29 16:06

Пригожин прокомментировал шумиху вокруг смерти Началовой

Интерес к скончавшейся российской певице Юлии Началовой появился после ее смерти, и это «очень обидно», заявил известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. riafan.ru »

2019-3-26 19:33

Синха Кумар получит очередной госзаказ в Калининграде несмотря на шумиху с поставкой томографов

Госзаказ был и остается лакомым куском для бизнеса, поэтому борьба среди участников тендеров разворачивается ожесточенная. Далеко не все участники госзакупок используют законные методы, чтобы получить преимущество перед конкурентами. versia.ru »

2018-10-4 18:40

Шумиху вокруг долгов Депардье в России назвали пиар-акцией

Представители французского актера Желара Депардье были очень удивлены новостям из России. Они уверены, что вся шумиха с его долгами по налогам не более, чем пиар-акция или глупая шутка. argumenti.ru »

2018-7-24 22:40

Новый глава МИД Британии поблагодарил Джонсона за шумиху вокруг дела Скрипалей

Новый министр иностранных дел Великобритании, Джереми Хант, заявил в интервью телеканалу Sky News, что его предшественник Борис Джонсон выполнял важную работу, "обращая внимание общественности и формируя реакцию" на инцидент в Солсбери, а также занимаясь другими очень важными делами. life.ru »

2018-7-10 05:27

Футболист сборной Мексики Чичарито: не хочу разводить шумиху

Нападающий сборной Мексики Хавьер Эрнандес по прозвищу Чичарито после победы над Германией рассказал о цели команды на чемпионате мира.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-18 01:53

МИД РФ назвал разжиганием агрессии шумиху вокруг инцидента с самолетом США у берегов Крыма

МИД РФ прокомментировал инцидент с американским самолетом-разведчиком над Черным морем 29 января. riafan.ru »

2018-2-1 22:14

Минобрнауки прокомментировало «шумиху» вокруг диссертации Мединского

«Шумиха» в СМИ вокруг диссертации министра культуры Владимира Мединского – это попытка оказать давление на решение ведомства по этому вопросу, заявил «РИА Новости» пресс-секретарь министра образования и науки Андрей Емельянов. vedomosti.ru »

2017-10-24 08:54

В Минобрнауки прокомментировали шумиху вокруг диссертации Мединского

В Министерстве образования и науки шумиху вокруг диссертации главы Минкультуры Владимира Мединского расценивают как попытку оказать давление на окончательное решение комиссии по этому вопросу. ntv.ru »

2017-10-24 08:50

В Минобрнауки назвали шумиху вокруг диссертации Мединского попыткой оказать давление

Министерство образования и науки расценивает шумиху вокруг диссертации главы Минкультуры Владимира Мединского как попытку оказать давление на окончательное решение по данному вопросу, заявил пресс-секретарь ведомства Андрей Емельянов. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-24 08:14

В Минобрнауки прокомментировали шумиху вокруг диссертации Мединского

В Минобрнауки назвали шумиху в СМИ вокруг диссертации главы Минкультуры Владимира Мединского попыткой оказать давление на решение ведомства по этому вопросу, заявил РИА Новости пресс-секретарь министра образования и науки Андрей Емельянов. news.yandex.ru »

2017-10-24 07:50

Эксперт: Шумиху вокруг комендантского часа поднимают противники учений «Запад-2017»

Эксперт по Белоруссии пояснил НСН, что комендантский час в одном из белорусских городов был нужен для отработки совместных действий милиции и военных. nsn.fm »

2017-9-16 10:00

Любую дискуссию либеральные СМИ превращают в антицерковную шумиху

Проблема искусственно сформирована, она в другом. Диалог есть, потому что Церковь нельзя отделять от современного общества. Люди, которые исповедуют веру во Христа - они и составляют общество. Позиция Церкви за 2000 лет вполне обозначена: можно откр ... regions.ru »

2017-8-28 11:09

Кураев связал шумиху вокруг мощей и скандал с Исаакиевским собором

Церковный учёный, писатель, проповедник и миссионер, протодиакон Русской православной церкви Андрей Кураев в ходе пресс-конференции НСН на тему: «Впервые в России nsn.fm »

2017-5-26 12:27

Лавров прокомментировал шумиху вокруг фото с Трампом

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал скандал, разразившийся из-за публикации фотографий с его встречи с президентом США Дональдом Трампом. Глава МИД отметил, что не знает причин шумихи, а Белый дом в свою очередь заявил, что все было согласовано. lenta.ru »

2017-5-14 14:13

Лавров прокомментировал шумиху вокруг фото со встречи с Трампом

Глава российского МИД Сергей Лавров признался, что не знает, почему возникла шумиха вокруг фотографий, сделанных во время его встречи с президентом США Дональдом Трампом, которая состоялась в Белом доме в среду. news.yandex.ru »

2017-5-14 09:39