Результатов: 37

Эксперт рассказал, какие шумы автомобиля не должны вызывать беспокойства

Автолюбители, особенно начинающие, очень трепетно относятся к звукам, которые издаёт их железный конь. Ведь по фильмам или анекдотам они прекрасно знают, что по звуку можно точно определить, что не так с автомобилем. ridus.ru »

2024-2-7 09:27

Канадский самолет зафиксировал шумы в районе поиска пропавшего батискафа

Подводный аппарат, предназначенный для доставки туристов к месту гибели «Титаника», пропал накануне. aif.ru »

2023-6-21 09:38

Канадский самолет зафиксировал подводные шумы в районе поиска пропавшего батискафа

По данным пресс-службы Северо-восточного подразделения Береговой охраны США, поиски источника не дали результатов tass.ru »

2023-6-21 08:37

Автоэксперт Васильев объяснил, какие шумы в машине должны насторожить водителя

Нужно понимать, какой звук от аэродинамики, а какой — от конкретных узлов, например двигателя, трансмиссии или подвески автомобиля. life.ru »

2022-5-28 03:03

Дайте шума. В России испытан акустический обнаружитель беспилотников

Для обнаружения беспилотника ему достаточно звука работающего мотора, причем как бензинового, так и тихого электрического. Различить характерные шумы устройство способно даже на фоне других звуков. aif.ru »

2021-10-21 17:40

Дайте шума. В России испытали акустический обнаружитель беспилотников

Для обнаружения беспилотника ему достаточно звука работающего мотора, причем как бензинового, так и тихого электрического. Различить характерные шумы устройство способно даже на фоне других звуков. aif.ru »

2021-10-20 17:40

Свист и хрипы в легких. На что могут указывать посторонние звуки?

Легкие — основной орган респираторной системы человека, и нередко даже при наличии патологии может длительное время не беспокоит человека. Встречаются ситуации, что можно услышать посторонние свисты и хрипы, когда, казалось бы, человек здоров. aif.ru »

2021-6-11 00:10

Насколько опасны громкие шумы в машине? Выясняем, что это может быть

Иногда в дальней дороге неожиданно возникают посторонние шумы в ходовой части машины и в других технических системах. Они пугают водителя, так как грозят потерей управляемости. Что предпринять в такой ситуации? aif.ru »

2021-5-18 16:13

«Шумная» проблема. Как избавиться от посторонних звуков в квартире

Что делать, если в квартире постоянно присутствуют странные шумы, и откуда они берутся, разбираемся со специалистом. aif.ru »

2021-2-24 00:08

Боевики хотели инспектировать Шумы со своей атрибутикой и фотографироваться с украинскими военными

Российская Федерация и боевики подконтрольной ей "ДНР" сорвали совместную с ОБСЕ инспекцию возле поселка Шумы Донецкой области, запланированную на 10 сентября, выставив Украине невыполнимые требования. gordonua.com »

2020-9-11 17:42

ВСУ захватили контролировавшийся ими поселок

Замглавы оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин заявил, что информация о продвижении ВСУ вблизи Горловки является ложной. Басурин ответил на вопрос о взятии украинскими силовиками поселка Шумы и дачного массива поселка Шахты 6/7. vz.ru »

2018-8-20 16:32

Зафиксированные ВМС Аргентины шумы исходили от «биологического источника»

Источником шумов, зафиксированных ВМС Аргентины, не является пропавшая подводная лодка «Сан-Хуан». Об этом сообщил пресс-секретарь флота Энрике Бальби.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-21 11:20

ВМС Аргентины изучают зафиксированные в зоне поиска подлодки шумы

Ранее телеканал CNN со ссылкой на источник в ВМС США, осведомленный о ходе поисково-спасательной операции, сообщил что ВМС Аргентины зафиксировали шумы, возможно, исходящие от пропавшей подводной лодки. news.yandex.ru »

2017-11-21 23:14

Военно-морские силы Аргентины зафиксировали шумы, похожие на стук с пропавшей подлодки

ВМС Аргентины сообщают о том, что специалистами были зафиксированы шумы, вероятно исходящие от разыскиваемой подлодки "Сан-Хуан", передает RT на русском.
По данным телеканала, сонары на двух аргентинских военных кораблях обнаружили шум, который может оказаться звуками ударов инструментов по корпусу подводной лодки.
Прежде представитель аргентинского флота сообщил о том, что зафиксированные военными базами сигналы были отправлены не пропавшей подлодкой "Сан-Хуан".
Накануне стало известно, что боевая подводная лодка "Сан-Хуан", внутри которой могут находиться 44 человека, пропала у берегов Аргентины.

kapital-rus.ru »

2017-11-20 21:59

Военно-морские силы Аргентины могли зафиксировать шумы с пропавшей подводной лодки

Специалисты ВМС Аргентины сообщили, что зафиксировали шумы, которые могут исходить с пропавшей подводной лодки Сан-Хуан. nation-news.ru »

2017-11-20 21:25

CNN: ВМС Аргентины зафиксировали шумы с пропавшей подлодки

В районе пропажи аргентинской военной подлодки «Сан-Хуан» зафиксированы шумы, схожие с ударами о корпус субмарины, передает CNN со ссылкой на военнослужащего ВМС США, знакомого с ходом поисковой операции. vedomosti.ru »

2017-11-20 21:16

СМИ: ВМС Аргентины зафиксировали шумы, похожие на стук с пропавшей подлодки

Сонары уловили шумы, которые похожи на звуки ударов по корпусу субмарины. Не исключено, что это сигналы, которые подает экипаж пропавшей подлодки. ntv.ru »

2017-11-20 20:57

ВМС Аргентины могли обнаружить шумы от пропавшей подлодки «Сан-Хуан»

ВМС Аргентины зафиксировали шумы, которые могут исходить от разыскиваемой подлодки «Сан-Хуан». Об этом сообщает CNN со ссылкой на осведомленный о ходе спасательной операции источник в Военно-морских силах США. riafan.ru »

2017-11-20 20:42

СМИ: ВМС Аргентины могли обнаружить исходящие от пропавшей подлодки шумы

Военно-морские силы Аргентины сообщили, что специалисты зафиксировали шумы, возможно исходящие от пропавшей подводной лодки «Сан-Хуан».
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-20 20:01

ВМС зафиксировали шумы, которые может издавать пропавшая подлодка

Аргентинские военные моряки зафиксировали шумы, возможно, исходящие от подлодки, пропавшей на прошлой неделе. Сонары, установленные на двух аргентинских военных кораблях, уловили шумы, напоминающие звуки ударов инструментами по корпусу субмарины. vesti.ru »

2017-11-20 19:48

Патриарх Кирилл призвал не терять голову в погоне за лайками

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл сравнил современное информационное пространство с минным полем, на котором гонка за лайками может дезориентировать в системе жизненных ценностей, он выступил перед участниками фестиваля Вера и слово в зале церковных соборов храма Христа Спасителя. vz.ru »

2016-10-25 15:10