Результатов: 126

Биограф Зеленского Шустер сообщил о физическом истощении президента Украины

У президента Украины Владимира Зеленского наблюдаются признаки физического истощения, об этом сообщил его биограф Саймон Шустер. Отвечая на вопрос о физическом состоянии Зеленского, Шустер отметил, что, по словам близких к президенту Украины людей, у него появляются признаки истощения, передает RT. vz.ru »

2024-2-16 20:04

Журналист Шустер заявил, что ходят разговоры о физическом истощении Зеленского

Биограф украинского президента отметил, что глава государства "сильно изменился" за последние годы tass.ru »

2024-2-16 19:44

Журналист Шустер заявил, что ходят разговоры о физическом истощении президента

Биограф Владимира Зеленского отметил, что президент Украины "сильно изменился" за последние годы tass.ru »

2024-2-16 19:44

Журналист Шустер рассказал, что в бункер Зеленского не пускают иностранцев

По словам автора биографии президента Украины, многие думают, что журналист все же побывал в бункере, однако описания в своей книге он брал из бесед с Владимиром Зеленским и его окружением tass.ru »

2024-2-2 09:09

Биограф Владимира Зеленского Шустер раскрыл детали мирных переговоров Москвы и Киева в 2022 году

Весной 2022 года делегации переговорщиков от Москвы и Киева пришли к мнению о том, что решению конфликта поможет лишь личная встреча президентов Владимира Путина и Владимира Зеленского. versia.ru »

2024-1-26 12:12

Биограф Зеленского Шустер: Запад требовал от Украины уступок на переговорах с РФ

Запад оказывал давление на Украину, требуя принять условия России на мирных переговорах, заявил журналист Time Саймон Шустер, написавший биографию украинского лидера Владимира Зеленского, пишет РБК nsn.fm »

2024-1-26 10:38

Биограф Зеленского Шустер: Запад требовал от Киева уступок на переговорах с Москвой

Журналист Time Саймон Шустер в книге The Showman, посвященной президенту Украины Владимиру Зеленскому, рассказал детали первого после начала спецоперации раунда мирных переговоров между Москвой и Киевом. vz.ru »

2024-1-26 10:36

Журналист Time Шустер рассказал, как Запад предлагал Зеленскому скрыться за границей перед началом СВО

Западные лидеры в день выступления президента Украины Владимира Зеленского на Мюнхенской конференции по международной безопасности до начала СВО призвали Владимира Зеленского остаться за границей и начать формировать правительство в изгнании, заявил журналист Time Саймон Шустер. vz.ru »

2024-1-25 19:53

«Ходячий труп»: биограф Шустер описал жизнь Зеленского в подземном бункере

ВАШИНГТОН, 24 января, ФедералПресс. Американский журналист и биограф Владимира Зеленского Саймон Шустер описал жизнь главаря киевского режима в подземном бункере после начала конфликта на Украине. Выдержки из книги The Showman приводит агентство Bloomberg. fedpress.ru »

2024-1-24 18:31

Биограф Шустер написал в книге о том, как Зеленский прятался в бункере после начала СВО

Биограф Владимира Зеленского, журналист Time Саймон Шустер рассказал о жизни президента Украины в бункере в первые месяцы после начала российской спецоперации. В книге The Showman, фрагменты которой приводит Bloomberg, рассказывается, что тяжелее всего Зеленскому приходилось ночью: спал он на узкой кровати, не позволяющей ворочаться, а жужжание его телефона не прекращалось. vz.ru »

2024-1-24 10:10

Эксперт Шустер рассказал, чем обернется решение ОПЕК+ сократить нефтедобычу

Решение о сокращении добычи нефти со стороны ОПЕК+ интересно тем, что с 5 декабря вступают в силу антироссийские нефтяные санкции, а с 5 февраля — газовые. Таким образом, стоимость энергоносителей увеличится, а Россия займется газификацией регионов, для которой как раз появились ресурсы и возможности, считает почетный нефтяник России, главный научный сотрудник Института проблем нефти и газа РАН Владимир Шустер. riafan.ru »

2022-10-6 20:27

Перетягивание каната: академик Шустер оценил ситуацию вокруг российского газа в ЕС

Главный научный сотрудник Института проблем нефти и газа РАН, профессор кафедры Моделирования месторождений углеводородов РГУ нефти и газа им. Губкина, академик РАЕН Владимир Шустер в комментарии ФАН объяснил, почему ситуация вокруг российского газа в Европе напоминает ему перетягивание каната. riafan.ru »

2022-7-22 17:21

Грабеж средь бела дня: академик Шустер оценил идею Киева конфисковать российский газ

Киев может начать «конфисковывать» российский газ из трубопроводов, пролегающих по территории Украины. В комментарии ФАН главный научный сотрудник Института проблем нефти и газа РАН, профессор кафедры Моделирования месторождений углеводородов РГУ нефти и газа им. riafan.ru »

2022-7-22 17:01

Американский журналист Шустер заявил о расплате Киева за "помощь" Вашингтона

Он напомнил, что США впервые предупредили Украину о риске "российской агрессии" прошлой осенью. Власти страны решили воспользоваться этой ситуацией, но вышло всё не так. life.ru »

2022-2-15 07:54

Шустер: Путин продолжает объединять Украину. Он сплотил украинский народ против себя – надеюсь, не против российского народа

Телеведущий Савик Шустер считает, что, если президент РФ Владимир Путин ставил перед собой задачу показать, что россияне и украинцы – один народ, и объединить их, он добился противоположного результата. gordonua.com »

2022-2-12 17:35

Стала известна дата выхода нового романа Стивена Кинга

Издательство "Саймон и Шустер" открыло предзаказ на новую книгу писателя Стивена Кинга. В магазины объемный фэнтэзи-роман под названием "Сказка" ("Fairy Tale") поступит 6 сентября 2022 года. metronews.ru »

2022-1-24 13:55

Немецкий журналист Шустер заявил об удивлении Запада от российской вакцины

Немецкий журналист Жак Шустер заявил, что Россия смогла удивить западные страны созданием вакцины против новой коронавирусной инфекции «Спутник V». По его словам, последней раз зарубежные страны внимательно наблюдали за Москвой в 1957 году – запуск в космос первого искусственного спутника Земли. argumenti.ru »

2021-2-4 07:28

Шустер: Чтобы соперничать с РФ в информационном поле, миллиарды не нужны. Давайте для начала сделаем хорошее радио

Организовать работу радиостанции, которая будет вещать на оккупированных территориях в Донецкой и Луганской областях, значительно проще, чем наладить работу телеканала. Об этом в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман сказал телеведущий, журналист Савик Шустер. gordonua.com »

2020-11-5 20:29

Шустер: Я бы сказал при встрече Лаврову: "Перестань валять дурака: я тебя знаю и понимаю"

Журналист Савик Шустер  в интервью главному редактору интернет-издания "ГОРДОН" Алесе Бацман рассказал, что знаком с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и смог бы с ним поговорить начистоту. gordonua.com »

2020-11-5 17:23

Шустер: С Россией надо разговаривать очень агрессивно

Украина должна жестко говорить с Россией, как с диктаторской страной, которая убивает людей в Берлине, Париже и Лондоне. Об этом в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявил телеведущий, журналист Савик Шустер. gordonua.com »

2020-11-4 15:34

Шустер: Порошенко разрушил четыре года моей жизни к чертовой матери! Но он же верующий человек. Придет справедливость

Почему в Украине стоит легализовать проституцию и марихуану, кто самый худший и самый лучший собственник украинских телеканалов, может ли президент Владимир Зеленский быть избранным на второй срок, нужен ли в Украине закон о медиа, а также об экзит-полле в день местных выборов, всеукраинском опросе, "электронной демократии", спецоперации с вагнеровцами и личной жизни рассказал в эфире программы "БАЦМАН" главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман телеведущий, журналист Савик Шустер. "ГОРДОН" публикует текстовую версию интервью. gordonua.com »

2020-11-4 10:00

Артем Шустер, Адаптируемся вслед за рынком

Мы упростили подключение к платформе, и начать работать с доставкой можно всего за несколько часов, удаленно, без бумажной волокиты. Наши партнеры увеличили количество курьеров на линии, а заказы на дальние расстояния теперь возят водители такси... echo.msk.ru »

2020-6-4 17:51

У каждого ввода есть вывод. Савик Шустер — о своем участии в тайных переговорах с моджахедами накануне вывода советских войск из Афганистана

Савик Шустер — о своем участии в тайных переговорах с моджахедами накануне вывода советских войск из Афганистана novayagazeta.ru »

2020-1-6 10:01

Телеведущий Савик Шустер собирается подать в суд на Игоря Коломойского

Телеведущий Савик Шустер заявил, что подаст в суд на олигарха Игоря Коломойского, иск связан с защитой чести и достоинства: между ними произошла перепалка в эфире украинского телеканала. argumenti.ru »

2019-9-22 21:33

Шустер хочет в суде защитить свое достоинство от Коломойского

Телеведущий Савик Шустер заявил, что подаст в суд на олигарха Игоря Коломойского, передает канал "Россия 24". Он готовит иск о защите чести и достоинства. vesti.ru »

2019-9-21 14:25

Савик Шустер решил судиться с Коломойским после перепалки на ТВ

Между телеведущим Савиком Шустером и украинским олигархом Игорем Коломойским произошла перепалка в эфире ток-шоу "Свобода слова" на канале "Украина" social.mk.ru »

2019-9-21 12:03

Журналист Савик Шустер вернулся на Украину

Его телеканал прекратил работу в 2016 году из-за проблем с разрешением на работу и финансовых трудностей. Журналист и телеведущий Савик Шустер вернулся на Украину сегодня в 17:25 рейсом Рим — Киев. life.ru »

2019-5-6 20:24

Шустер: Когда закончится война? Когда Украина станет примером для России

В Украине нужно создать такую жизнь, чтобы появились стимулы для прекращения войны, заявил в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону журналист и телеведущий Савик Шустер. gordonua.com »

2018-8-17 15:55

"Перестаньте быть страной надзирателей и убийц". Шустер призвал РФ освободить Сенцова

Журналист и телеведущий Савик Шустер записал видеообращение, в котором призвал Кремль освободить отбывающего наказание в российской колонии украинского режиссера Олега Сенцова. gordonua.com »

2018-7-1 16:45

Безусловный доход и смертная казнь. Рецепты Савика Шустера для Украины

В "Мистецьком Арсенале" в Киеве 1 июня популярный телеведущий и журналист, бывший директор московского бюро Радио Свобода Савик Шустер представил украинцам свою первую книгу "Свобода слова против страха и унижения. svoboda.org »

2018-6-4 17:37

Сильно постаревший Савик Шустер поразил украинцев

Известный украинский журналист Савик Шустер поразил пользователей Сети сильно изменившейся внешностью. Как передает УНИАН, свежие фото журналиста опубликовал гендиректор канала 3S. tv Павел Елизаров, поздравивший Шустера с выходом его книги. vz.ru »

2018-5-31 10:16

Шустер: Протесты на Болотной – высшая точка личного страха Путина. После в ход пошли спецоперации "Крым" и "Сирия"

Накануне выборов президента РФ, которые пройдут 18 марта, журналист и телеведущий Савик Шустер передал "ГОРДОН" фрагмент своей будущей книги "От Кремля до Майдана. Десять лет страха, унижения и надежды Украины". gordonua.com »

2018-3-16 18:30

Савик Шустер закрывает свой телеканал на Украине

Телеведущий Савик Шустер объявил о закрытии своего телеканала 3s.tv на Украине, сообщение об этом появилось на сайте телеканала. Основной причиной закрытия называется отсутствие средств. tvzvezda.ru »

2016-12-1 16:02

Савик Шустер закрывает свой телеканал

Украинский телеканал 3s.tv прекращает свое вещание с 1 января 2017 года, о чем сообщил Савик Шустер, передает Лента.ру. В сообщении, размещенном на сайте канала, говорится, что коллектив 3s.tv работал больше года, чтобы «доказать, что неолигархическое телевидение на Украине имеет право на жизнь».

Главной причиной этого называются проблемы с финансированием: «Но сейчас нам придется попрощаться с любимым делом, потому что у нас закончились деньги». Уточняется, что телекомпания не может привлечь дополнительных инвесторов. Из всех представителей бизнеса, которым обращался телеканал, поддержка поступила только от одного человека.

Редакция не исключает, что если в течение нескольких недель найдется спонсор, то закрытия можно будет избежать. За все время существования удалось привлечь 20 тысяч подписчиков, но эти средства не спасли ситуацию.

kapital-rus.ru »

2016-12-1 15:28

Телеканал Шустера объявил о закрытии

Украинский телеканал гражданина Канады журналиста Савика Шустера 3s. tv сообщил, что прекращает работу с 1 января 2017 года, потому что закончились деньги. «Телеканал Савика Шустера «3s. tv» прекращает свою деятельность с 1 января 2017 года. vz.ru »

2016-12-1 14:54

Журналист Савик Шустер объявил о закрытии своего телеканала

Украинский канал Савика Шустера 3s. tv объявил о прекращении вещания с 1 января 2017 года. У телекомпании не получается привлечь дополнительных инвесторов, чтобы покрыть расходы на доставку сигнала через спутник и кабель. lenta.ru »

2016-12-1 14:22

Шустер live будни смотреть онлайн сегодня 22.11.2016

Общественно-политическое ток-шоу страны Савик Шустер LIVE последний выпуск сегодняшний эфир выходит на телеэкраны в будние дни и в пятницу. В студии происходит живое обсуждение самых актуальных событий в стране и самых болезненных вопросов, жарких дискуссий и борьбы противоположных мнений. Мы … informvest.net »

2016-11-23 01:44

Телеканал Шустера анонсировал завершение вещания на Украине из-за обысков

После решения Печерского суда Киева о проведении обысков по месту жительства украинского телеведущего Савика Шустера и в помещениях его студии канал журналиста 3s. tv объявил о скором прекращении вещания. vz.ru »

2016-11-12 13:01

Стало известно о подготовке обысков у украинского журналиста Савика Шустера

Печерский суд Киева на закрытом заседании вынес постановление о проведении обыска в доме журналиста Савика Шустера, а также в его студии, где снимается передача Шустер Live, сообщил генеральный директор канала 3S. vz.ru »

2016-11-12 11:30