Результатов: 439

«Неудачная шутка»: Философ Межуев назвал глупостью споры за «трофейного» Канта

Кантовский идеал вечного мира вел к идее вечной войны, при этом ни Германия, ни США не следуют его философии, сказал в эфире НСН Борис Межуев. nsn.fm »

2024-4-23 17:49

Неудачная шутка пассажира задержала самолёт в Иркутске почти на четыре часа

В иркутском аэропорту рейс во Владивосток был задержан почти на четыре часа из-за попытки пассажира разыграть сотрудников аэропорта.

ridus.ru »

2024-4-1 11:06

"Злая шутка": Раскрыты подробности из жизни отца из Петербурга, державшего на цепи дочь

Девочка из Санкт-Петербурга, которую на цепь сажал собственный отец, почти что повторила его судьбу, пишет kp.ru со ссылкой на родственников обвиняемого. life.ru »

2024-3-29 04:00

Мизулиной не показалась смешной шутка Павла Воли про секс со спящей девушкой

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина назвала резонансную шутку Павла Воли примером безответственного поведения перед аудиторией и пропаганды насилия как такового. Соответствующий пост появился в среду, 17 января, в её телеграм-канале. life.ru »

2024-1-17 15:33

Hermes обругали за продажу дорогих конвертов со словами «мы шутка для богачей»

Французский дом моды Hermes обругали в сети за продажу дорогих бумажных конвертов. Речь идет об открытке, выполненной в фирменных цветах люксового бренда, стоимость которой составила 125 долларов (11 тысяч рублей). lenta.ru »

2024-1-9 20:14

Внезапная шутка мужа заставила жену задуматься о разводе

Женщина рассказала на Reddit о том, как задумалась о разводе из-за жестокого розыгрыша мужа. «Это не розыгрыш. Это абьюз. Тот факт, что он всерьез полагает, что это смешно, крайне настораживает», «Это был преднамеренный, жуткий и жестокий поступок» — отреагировали в комментариях пользователи портала. lenta.ru »

2023-12-7 04:00

В Африке массово жалуются на кражу пенисов. Это не шутка, а серьезная проблема: ей занимаются полиция и психиатры

С конца сентября нигерийские СМИ все чаще сообщают о новых случаях кражи половых органов граждан так называемыми похитителями пенисов, которых считают злыми колдунами. Многих городских жителей Нигерии и представителей властей больше всего пугает то, что обвинить колдовстве могут кого угодно. lenta.ru »

2023-10-9 00:04

Шутка от Лаврова: «У России есть только проблема страданий от изоляции»

Глава министерства иностранных дел России Сергей Лавров провел встречу с генеральным секретарем Лиги арабских государств Ахмедом Абу аль-Гейтом, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-21 04:37

"Смешная шутка": Рамасвами уличил Вашингтон во лжи о контроле средств для ВСУ

Заявления властей и средств массовой информации в США о том, что деньги и оружие для Украины пристально отслеживаются, похожи на шутку. Об этом на своей странице в социальной сети Х (ранее Twitter) рассказал претендент на пост президента Соединённых Штатов от Республиканской партии бизнесмен Вивек Рамасвами. life.ru »

2023-9-6 01:41

"Это не шутка": Зеленского уличили в подготовке отчаянных мер на фоне провалов на фронте

Киевский режим бросает на фронт последние резервные силы. Так, скоро воевать против России отправят детей, инвалидов и беременных женщин, заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-8-22 17:53

Почувствуй себя хирургом! На Урбанфоруме посетители превращаются во врачей

Померить давление, сделать укол, провести сложную лапараскопическую операцию или процедуру колоноскопии может каждый, кто придет в ближайшие шесть недель в Гостиный Двор. aif.ru »

2023-8-4 18:08

Шутка Лукашенко о вагнеровцах вызвала панику в Польше и Германии

Однако после его шутки польская пресса очень обеспокоилась. Регулярно появлялись сообщения о том, что в сторону Польши движутся сразу 100 вагнеровцев, которые хотят пройти через Сувалкский коридор - прямой путь между Белоруссией и Калининградом, который обеспечит связь между этими регионами без необходимости попросить пропуск у поляков. kapital-rus.ru »

2023-8-2 15:05

«Я тебе шутка какая-то?!»: кот психанул из-за передразнивания хозяйки

Мало кому нравится, когда их дразнят, и коты - не исключение. Когда хозяйка решила «подпеть» недовольным воплям котейки с этого видео, он не оценил и воспринял это как хамство. После чего решил отстоять свое достоинство с помощью когтистых лап. ridus.ru »

2023-6-14 15:02

Шутка про взрывчатку в Пулково подвела пассажира под уголовное дело

В аэропорту Пулково в Петербурге пассажир рейса авиакомпании "Победа" заявил, что у него в сумке взрывчатка. Самолёт улетел без него, а мужчину теперь ждёт суд, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-5 17:31

«Это шутка была»: Пригожин объяснил свое заявление об американских журналистах в Артемовске

По его словам, это было просто шуткой. Пригожин призвал относится к этому более спокойно. «Поступила информация, что из Часового Яра выдвигаются американские журналисты в Бахмут в сопровождении "Цербера", командира 57-й бригады ВСУ, за которым мы давно уже охотимся, никак не можем поймать его. kapital-rus.ru »

2023-4-27 16:31

«Надеюсь, это шутка»: Сенатор об идее Вассермана декларировать наличные более миллиона рублей

Член конституционного комитета Совета Федерации Александр Башкин назвал нежизнеспособным предложение декларировать сумму наличных более одного млн рублей, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-4-17 18:55

15+ людей, для которых техника безопасности просто шутка какая-то

Люди часто нарушают правила безопасности на работе или дома так, будто они кошки, у которых в запасе аж целых девять жизней. А если серьезно, похоже, людей толкает на это иллюзорная экономия времени или денег либо банальная лень. ridus.ru »

2023-4-12 17:04

Не первоапрельская шутка: как стартовало председательство России в Совбезе ООН

На начало работы российской стороны отреагировал глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель, назвав это шуткой в День дурака. Как на это отреагировал дипломат РФ Василий Небензя? И какие еще темы он затронул? 5-tv.ru »

2023-4-4 13:24

Первоапрельская шутка?: "Кармиотисса" объявила об уходе Кержакова с поста главного тренера

Бывший нападающий сборной России по футболу Александр Кержаков покинул пост главного тренера кипрского клуба "Кармиотисса", сообщается 1 апреля в официальном аккаунте команды в "Твиттере" . life.ru »

2023-4-1 20:28

"Не первоапрельская шутка": Звезда "Счастливы вместе" заявила, что снова стала мамой

Актриса Наталья Бочкарёва родила третьего ребёнка. Об этом она рассказала в социальных сетях, отметив, что беременность была долгожданной. life.ru »

2023-4-1 18:01

"Нескончаемая шутка": Французский политик высмеял антироссийские санкции

Периодическое введение всё новых пакетов санкций против России говорит о том, что предыдущие не работают. Такое мнение высказал лидер французской партии "Народный республиканский союз" Франсуа Асселино. life.ru »

2023-3-27 05:58

«Шутка» с антисептиком и водой обернулась отравлением десяти школьников в Москве

Несчастный случай произошел с учениками школы «Покровский квартал» в центре Москвы. Десять детей отравились смешанной с антисептиком водой из кулера после неудачной шутки сверстников, пишет Telegram-канал службы «112». riafan.ru »

2023-3-11 15:51

«Шутка, анекдот»: Аналитик усомнился, что Лавров пьет киргизский виски

В СССР тоже производили виски, но его никто не покупал, поэтому Лаврову могли просто подарить киргизский экзотический напиток, сказал Вадим Дробиз.  nsn.fm »

2023-2-2 17:15

"Это для вас шутка?": МИД Германии извинился за твит о Лаврове в Африке

Министерство иностранных дел Германии принесло извинения за одну свою публикацию в Twitter. Ведомство разместило там комментарий к поездке главы российского МИД Сергея Лаврова в Африку и написало, что якобы он отравился туда "не смотреть на леопардов", а убеждать, что "партнёры Украины хотят уничтожить всё русское". life.ru »

2023-1-27 23:12

Юрист объяснил, как несмешная "шутка" с колыбельной может довести Слепакова до тюрьмы

По статье, нарушение которой могут инкриминировать комику Семёну Слепакову за песню о погибшем солдате в зоне СВО, предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок до четырёх лет. Об этом в беседе с телеканалом "360" заявил учредитель Фонда защиты национального исторического наследия кандидат юридических наук Александр Карабанов. life.ru »

2023-1-26 15:05

Читателей Daily Mail возмутила шутка Байдена о прохождении медосмотра

Американские читатели издания The Daily Mail возмутились ответом президента США Джо Байдена, на минувшей неделе отметившего свое 80-летие, на вопрос о прохождении регулярного медицинского осмотра. Общаясь с прессой, Байден заявил, что до конца года намерен завершить прохождение медицинского осмотра. vz.ru »

2022-11-25 09:59

Неудачная шутка Олафа Шольца о жалобах на энергокризис спровоцировала волну негодования у немцев

Канцлер Германии Олаф Шольц отпустил неуместную шутку, которая шокировала немцев. Они сразу сделали вывод, что главе правительства наплевать на обычных людей и их проблемы. versia.ru »

2022-11-8 16:56

Китайцев развеселила шутка Путина о санкциях ЕС

Анекдот о западных санкциях, рассказанный президентом РФ Владимиром Путиным на пленарной сессии международного дискуссионного клуба "Валдай", впечатлил и развеселил читателей китайского портала "Гаунча". life.ru »

2022-10-29 11:57

Менеджер Меладзе опроверг отъезд певца из России: «Просто шутка»

Исполнитель хита «Самба белого мотылька» никуда не уезжал из России, заявил его представитель. Путаницу он объяснил тем, что знаменитость — инженер. 5-tv.ru »

2022-8-30 07:08

«Шутка»: сооснователь Pink Floyd Уотерс высказался о Пелоси после ее визита на Тайвань

К спикеру Палаты представителей США Нэнси Пелоси нужно относиться, как к «шутке». Так считает один из основателей музыкальной группы Pink Floyd Роджер Уотерс. riafan.ru »

2022-8-13 20:22

Шутка Галкина о Зеленском обернулась для юмориста запретами

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Шоумен Максим Галкин попал в украинский черный список из-за прошлогодней пародии на президента Владимира Зеленского. fedpress.ru »

2022-7-23 12:24

«Это шутка!» Автоэксперты считают, что в России никогда не введут стандарт «Евро-6»

После того как в РФ разрешили выпускать машины с «Евро-0», странно говорить о «Евро-6», сказал в эфире НСН Виктор Похмелкин, а Владимир Моженков счел эту новость «отвлекающим маневром». nsn.fm »

2022-7-21 20:47

"Шутка века": Китайский МИД высмеял байки США об "оборонительном" характере НАТО

Представитель МИД КНР Чжао Лицзянь горько высмеял заявления высокопоставленных представителей НАТО, в том числе генсека Йенса Столтенберга, об "оборонительном" характере союза. Китайский дипломат посвятил пост в Twitter перечислению последствий политики Североатлантического альянса в Югославии, Афганистане, Ираке и Ливии. life.ru »

2022-7-5 15:15

Шутка авиапассажира обернулась спецоперацией с истребителем, собаками и саперами

Из-за неудачной шутки пассажира EasyJet о бомбе на борту в воздух был поднят военный истребитель — сопровождение сняли на видео. 18-летний британский турист летел на отдых с компанией друзей авиакомпанией EasyJet из Гатвика на Менорку (Испания). lenta.ru »

2022-7-4 20:35

Новая наследница Градского, проклятие Шаляпина и жестокая шутка Собчак: скандалы недели

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Мир шоу-бизнеса на этой неделе снова сотрясали конфликты. Журналистка Алена Водонаева заявила, что дети большинства – посредственные, певец Прохор Шаляпин проклял чиновников за мать, а телеведущая Ксения Собчак неудачно пошутила над Дианой Гурцкая. «ФедералПресс» собрал самые громкие скандалы. fedpress.ru »

2022-6-19 15:59

Экс-агента британской спецслужбы MI6 удивила "шутка" Евросоюза о газе из РФ

Аластер Крук, в частности, раскритиковал слова ряда политиков о планах ЕС отказаться от российских энергоресурсов, признавшись, что особенно его потрясли обещания сделать "это в течение года". life.ru »

2022-4-2 20:04

Печейкин: Шутка о Каннском кинофестивале в Канске перестает быть шуткой

Драматург Валерий Печейкин специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня nsn.fm »

2022-3-2 20:00

Прощание с Кириенко, шутка Лаврова и переговоры Путина с Шольцем: главное за 15 февраля

Церемония прощания с народной артисткой РСФСР Зинаидой Кириенко прошла в Москве, Сергей Лавров повеселил зал остроумной шуткой о польском журналисте, а в Кремле прошли переговоры Владимира Путина с Олафом Шольцем. nation-news.ru »

2022-2-15 19:30

Bloomberg: Шутка Зеленского о "вторжении" РФ на Украину вызвала панику на рынках

Из-за этих слов на нью-йоркской бирже индекс S&P 500 упал на 1,2%, а нефть выросла до отметки 95 долларов за баррель. life.ru »

2022-2-15 15:47

Шутка Зеленского обвалила рынки

Торговые роботы и трейдеры стали жертвами сарказма президента Украины Владимира Зеленского. Зеленский, объявляя 16 февраля Днем единства украинцев, сказал: «Нам говорят, что 16 февраля станет днем нападения. lenta.ru »

2022-2-15 13:08

Шутка про землетрясение и аварийные дома возмутила жителей Грузии

Директор батумского государственного центра спорта и молодежи Темо Хасия подал в отставку после того, как его шутка про землетрясение возмутила жителей Грузии. Хасия заявил в Facebook: «Один толчок и мы снимем проблему аварийных домов». vz.ru »

2022-2-14 01:59

Жорин о возбуждении дела в отношении Моргенштерна из-за тату: «Думал, что это шутка»

Знаменитый рэпер стал фигурантом серьезного административного расследования из-за нательного рисунка. Его адвокат назвал происходящее «новым словом в российской юриспруденции». 5-tv.ru »

2022-2-9 11:13

Шутка Норкина об Илье Муромце и евреях «сразила» наповал зал «Места встречи»

Ведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин рассказал в студии анекдот о двух представителях еврейской общины и сказке «Илья Муромец». Зал смеялся до слез, передают «Невские Новости». nation-news.ru »

2022-2-8 11:01

"Удаленка" в Москве продлена до 1 апреля, и это не шутка

До 1 апреля текущего года продлен режим удаленной работы в Москве. Соответствующий Указ подписан мэром столицы. Ранее предполагалось, что период ограничений должен был закончиться 25 февраля. vesti.ru »

2022-1-24 06:33