Результатов: 1064

"Насмешил весь мир": В Госдуме отследили превращение Зеленского обратно в комика после "шутки" о Крыме

Первый заместитель главы Комитета Госдумы по обороне Андрей Красов предложил относиться к обещаниям Владимира Зеленского разрушить Крымский мост как к словам юмориста. Об этом депутат сказал в беседе с Life.ru. life.ru »

2024-4-11 16:42

Гидролог об опасности затоплений в ПФО: «Со стихией шутки плохи»

Ситуация с наводнением, сложившаяся в Орске после прорыва дамбы, вот уже несколько дней является напряженной. В Оренбургской области оказались подтоплены более 10 тысяч домов в 77 населенных пунктах. fedpress.ru »

2024-4-8 17:55

В сети перечислили худшие первоапрельские шутки

Пользователи сети перечислили первоапрельские шутки, которые считают самыми плохими. Одним из самых популярных комментариев стало признание мужчины в том, что он, желая одурачить домочадцев, подшутил над собой. lenta.ru »

2024-4-2 20:37

Психолог рассказала, какие шутки на 1 апреля точно не оценит ваша жена

Чаще всего женщины обижаются на шутки о внешности, о фигуре или о том, что они недостаточно хозяйственные. Так считает психолог и семейный психотерапевт Наталья Наумова. По её словам, в парах, которые могут похвастаться здоровыми отношениями, мужчины всегда знают, где у их партнёрш слабое место, и никогда не будут на него давить. life.ru »

2024-4-1 16:25

Вылет рейса Иркутск – Владивосток задержали из-за шутки про бомбу

ВЛАДИВОСТОК, 1 апреля, ФедералПресс. Пассажир-шутник навел панику на борту самолета Иркутск – Владивосток. Неизвестный сообщил, что у него имеется бомба. fedpress.ru »

2024-4-1 05:05

Предприниматель установит в Подмосковье памятник Бакальчук после шутки подписчика

В Красногорске планируют установить памятник Татьяне Бакальчук, которая основала один из известнейших в России маркетплейсов Wildberries, пишет Regions. За разработку, реализацию и финансирование проекта взялся предприниматель Евгений Трифонов. life.ru »

2024-3-22 05:47

«Бежать Сёмке наперегонки со страусами». Сеть бурлит от слов Слепакова

Пользователи сети высмеяли рекламу, которую иноагент-комик Семен Слепаков придумал для своего концерта в Далласе, и порекомендовали ему надеть костюм Микки Мауса для улучшения продаж билетов. aif.ru »

2024-3-22 00:05

«Сам с судорогой живет!» Сеть возмутили шутки мужа Пугачевой про возраст

Сбежавший из России иноагент Максим Галкин внимательно следит за российской эстрадой, грозит бывшим коллегам Гаагой и плоско шутит о возрасте, забыв про Аллу Пугачеву. aif.ru »

2024-3-3 01:45

Жительницы Украины обиделись на Меган Фокс из-за шутки про надувных кукол

КИЕВ, 16 февраля, ФедералПресс. Меган Фокс сравнила свое изображение с украинской надувной куклой и вызвала недовольство жительниц этой страны. Женщины начали писать модели гневные комментарии. fedpress.ru »

2024-2-16 08:32

Politico: Байден обматерил Трампа из-за шутки в адрес мужа Пелоси

Американский президент Джо Байден назвал экс-главу Белого дома Дональда Трампа «больным ублюдком, который наслаждается чужими несчастьями» на фоне шуток Трампа над мужем бывшего спикера Палаты представителей Конгресса США Ненси Пелоси. tvzvezda.ru »

2024-2-3 11:36

"Чёртов засранец": Байден обматерил Трампа из-за шутки

Президент США Джо Байден за закрытыми дверями обматерил своего предшественника Дональда Трампа из-за шуток о нападении на Пола Пелоси — мужа бывшего спикера Палаты представителей Конгресса Нэнси Пелоси. life.ru »

2024-2-3 10:25

Беспорядок на столе и острые шутки: Учёные назвали пять внешних признаков умного человека

Бардак на столе является одним из признаков умного человека, так как говорит о ясности мышления и способности принимать нестандартные решения. К такому выводу пришли учёные Гронингенского университета в Нидерландах. life.ru »

2024-2-2 13:12

Российский пранкер получил административный арест за непристойные шутки

В Санкт-Петербурге 29-летнему российскому пранкеру дали десять суток административного ареста за непристойные шутки в адрес девушек. Осужденный Леонид решил быстро набрать аудиторию для своего блога, чтобы в будущем продавать рекламу. lenta.ru »

2024-2-1 15:19

В лицей на Урале съехались силовики и полицейские из-за шутки в Telegram

В Екатеринбурге в лицей №109 съехались сотрудники ФСБ и полицейские из-за шутки в анонимном Telegram-канале. Об этом стало известно уральскому порталу Е1.ru. По сведениям издания, в мессенджере появилась информация о том, что в учебном заведении планируют устроить теракт. lenta.ru »

2024-1-25 17:35

"Позорище!": Павла Волю захейтили из-за шутки про секс со спящей девушкой

Известный комик Павел Воля угодил в скандал после неудачной шутки на концерте в Санкт-Петербурге. Как сообщает телеграм-канал "НЕОПРА, БЛИН!", шоумена обвинили в высмеивании темы изнасилования — со сцены тот обсуждал секс со спящей женщиной. life.ru »

2024-1-16 13:56

Ученые выяснили, какие шутки больше всего смешат мужчин и женщин

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Американские психологи выяснили, что мужчинам больше нравятся визуальные шутки и фарс, чем женщинам. Вторые чаще отдают предпочтение юмору о политике и семейных отношениях, следует из данных исследования. fedpress.ru »

2024-1-12 12:57

Фильмы, музыка и шутки: что покажут россиянам по телевизору на Новый год

Праздник телезрители смогут встретить под музыкальные передачи, развлекательные программы, кино и мультфильмы tass.ru »

2023-12-31 00:49

Как в воду глядел: 3 шутки Михаила Задорнова, которые сбылись на самом деле

Сам юморист называл себя "предсказамусом", его пророчества сбывались, множество прозорливых шуток стали в нашем мире реальностью. Ну тупые-е-е-е... life.ru »

2023-12-29 19:30

"Это не шутки!": Ветеран ЦРУ восхитился величием России после поездки в Москву

Агент ЦРУ в отставке Ларри Джонсон поделился впечатлениями от поездки в Москву. По его словам, российская столица предстаёт перед гостями высокоразвитым и современным городом, в то время как в США дело обстоит зеркальным образом. life.ru »

2023-12-26 22:00

Невеста чуть не задохнулась на свадьбе из-за шутки гостей и попала на видео

В Китае девушка чуть не задохнулась во время собственной свадьбы из-за дымовой шашки, которую кинули в ее комнату в качестве шутки. Запись была сделана в пятницу, 8 декабря, в городе Хэцзэ, провинция Шаньдун. lenta.ru »

2023-12-15 13:52

Россиянам после шутки Путина ответили, какие напитки лучше закусывать оливье и селедкой под шубой

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин на прямой линии пошутил, говоря о том, какой салат он любит больше – селедку под шубой или оливье. На вопрос ведущих глава государства ответил: «Смотря что закусывать». fedpress.ru »

2023-12-15 11:30

Эксперт после шутки Путина рассказал, какие напитки лучше закусывать оливье и селёдкой под шубой

Во время совмещённой прямой линии и пресс-конференции президента РФ Владимира Путина попросили выбрать между двумя популярными новогодними салатами — оливье и селёдкой под шубой. Однако президент ответил, что всё зависит от того, что закусывать. life.ru »

2023-12-14 20:32

Десятилетняя девочка сообщила о теракте в школе Беслана ради шутки

Десятилетняя девочка сообщила о теракте в школе Беслана, чтобы пошутить над одноклассниками. Массовая рассылка началась 9 декабря. Школьникам сообщили, что 17-летний парень планирует прийти в интернат с оружием. lenta.ru »

2023-12-10 15:16

Ведущая Коваль рассказала о позеленевшем от шутки про «Поле чудес» Якубовиче

Бывшая участница телевизионного тревел-шоу «Орел и решка» Юлия Коваль рассказала, что однажды пошутила над ведущим «Поля чудес» Леонидом Якубовичем nsn.fm »

2023-12-6 22:14

Популярная ведущая рассказала о позеленевшем от ее шутки Якубовиче

Экс-ведущая тревел-шоу «Орел и решка», известная блогерша Юлия Коваль рассказала, что играет в большой теннис с ведущим программы «Поле чудес» Леонидом Якубовичем. По ее словам, однажды она пошутила над Якубовичем на тему программы, из-за чего он «позеленел просто». Об этом Коваль заявила в проекте AgentShow. lenta.ru »

2023-12-6 20:42

Авиарейс из Петербурга в Уфу задержали из-за шутки пассажира

Портал 78.ru со ссылкой на собственный источник сообщает, что в петербургском аэропорту Пулково пассажира задержали после шутки про бомбу на борту воздушного судна. incident.mk.ru »

2023-12-5 10:32

В Думе указали на хаос в США после шутки Байдена о наличии кода, способного "взорвать мир"

Администрация Белого дома утратила способность справляться с регулярно появляющимися на международной арене вызовами, что наглядно иллюстрирует катастрофически падающий в течение последних нескольких месяцев рейтинг президента США Джо Байдена. life.ru »

2023-12-1 18:05

Россиянину ампутировали пенис из-за шутки жены

Женатая пара проводила вечер дома с алкоголем. В какой-то момент жена начала испытывать приступы ревности и, обвинив мужа в неверности, надела на него пояс верности. При этом ключи она выбросила. Через некоторое время пенис возлюбленного начал опухать и стал багровым. Медикам пришлось его ампутировать. lenta.ru »

2023-11-28 21:08

Шутки Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Массовый отток рекламодателей лишит соцсеть Х львиной доли доходов. К концу года ущерб от скандальных высказываний владельца платформы Илона Маска о евреях достигнет 75 миллионов долларов, сообщила газета The New York Times. life.ru »

2023-11-25 06:03

Участница «Женского стендапа» рассказала об угрозе из-за шутки

Участница популярных проектов «Comedy Баттл» и «Женский стендап» на ТНТ Анастасия Веневитина рассказала об угрозе из-за шутки о бурятах. Один из слушателей написал юмористке агрессивное послание. «[Он написал]: "Я на тебя какой-то заговор сделаю, проклятье на тебя"», — передала его послание комикесса. lenta.ru »

2023-11-24 09:35

С природой шутки плохи, или 10 кадров, которые шокируют вас до глубины души

Если вы до сих пор думаете, что человечество "победило" природу, то, кажется, пора пересмотреть свои взгляды. Собрали 10 фотографий, которые наглядно покажут, что наша планета нам только подыгрывает... До поры до времени. life.ru »

2023-11-23 10:00

Боня раскритиковала современных комиков за шутки ниже пояса

Блогерша и телеведущая Виктория Боня раскритиковала современных юмористов за юмор ниже пояса. «Быть шутом может каждый. А называться юмористом — это уже серьезное заявление на профессию», — заявила она. lenta.ru »

2023-11-20 19:20

В Свердловской области подростка довели до самоубийства шутки друзей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 ноября, ФедералПресс. В Пышминском районе 17-летний парень инсценировал свою смерть, чтобы получить поддержку от друзей, но получил только насмешки. Позже юношу обнаружили без признаков жизни. fedpress.ru »

2023-11-17 09:27