Результатов: 598

В Швеции осадили возмущенного шуткой про украинок в публичных домах посла

Посол Украины в Швеции сильно возмутился шутке про работающих в публичных домах украинок, прозвучавшей в юмористическом шоу шведского телеканала SVT. Однако дипломата с его претензиями резко осадили, заявив, что глупо полагать, будто какой-то отдельный народ будет иметь право на неприкосновенность в юморе. lenta.ru »

2024-3-19 02:52

Казаки считают "глупой шуткой" идею Киева об отнесении Кубани к "историческим землям"

По словам атамана Кубанского казачьего войска Александра Власова, "Кубань всегда была российским регионом и останется таковым навсегда" tass.ru »

2024-2-28 13:33

Спикер парламента ДНР Жога ответил шуткой про пакет с пакетами на санкции ЕС

Председатель парламента Донецкой народной республики (ДНР) Артем Жога, попавший в санкционный список Евросоюза, прокомментировал эту новость шуткой про пакет с пакетами. Жога назвал 13-й пакет санкций ЕС, куда он был внесен вместе со многими достойными людьми, «чертовой дюжиной коллективного Запада». vz.ru »

2024-2-23 17:53

Жога ответил на санкции ЕС в отношении него шуткой про пакет с пакетами

В публикации "Официального журнала ЕС" поясняется, что политик якобы "поддерживает и реализует действия, которые подрывают целостность, суверенность и независимость Украины" tass.ru »

2024-2-23 17:43

Адвокат Киркорова назвал обвинение Костюшкина в краже образа шуткой

Певец Стас Костюшкин в шутку обвинил артиста Филиппа Киркорова в краже образа, предположил адвокат народного артиста Александр Добровинский nsn.fm »

2024-2-21 13:32

Путин отреагировал шуткой на рекламу в украинском приложении для борьбы с БПЛА

По словам одного из разработчиков аналогичного российского приложения Михаила Камышева, украинские пользователи, прежде чем смогут оставить сообщение об увиденном БПЛА, должны сначала посмотреть три рекламных ролика, в том числе казино tass.ru »

2024-2-2 17:09

Shaman ответил шуткой на вопрос о наличии «запрещенки» в его творчестве

Российский певец Shaman заявил, что ничего не знает о проверке МВД клипа на песню «Я русский». Ранее слухи об этом появились в СМИ. По словам артиста, сотрудники министерства не пытались связаться с ним. tvzvezda.ru »

2024-1-31 18:17

Путин закончил заседание с Лукашенко шуткой об обеде

Президент России Владимир Путин закончил заседание Высшего госсовета Союзного государства (СГ) с участием президента Белоруссии Александра Лукашенко шуткой об обеде. Трансляция завершения мероприятия велась в официальном Telegram-канале Кремля. lenta.ru »

2024-1-29 18:31

Медведев ответил шуткой на слова представителя Госдепа о возвращении Аляски

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал слова представителя Госдепа США о том, что Россия не получит назад Аляску, проданную США в XIX веке. «Ну вот и все. И мы ждали ее возвращения в любой день. lenta.ru »

2024-1-23 23:55

"Я не напрягаюсь": Путин ответил шуткой на вопрос о восстановлении после работы

Президент России Владимир Путин шуткой ответил на вопрос о своей работоспособности и том, какой "личный секрет" позволяет ему восстанавливаться с таким графиком. Соответствующее заявление глава государства сделал в ходе встречи с представителями общественности Анадыря. life.ru »

2024-1-10 14:18

Лукашенко шуткой прокомментировал петербургский холод

Журналисты отметили, что президент Белоруссии рискует здоровьем, выходя на холод без шапки, в ответ он заявил, что всю жизнь ходит так, поэтому волос нет tass.ru »

2023-12-25 19:40

Путин проиллюстрировал проблему бюрократии шуткой про автомат Калашникова

Глава государства пошутил, что "чего ни начни, чего ни делай, в конце концов у нас получается автомат Калашникова" tass.ru »

2023-12-5 19:38

Массовая драка подростков в Татарстане оказалась шуткой

В интернете распространились видеозаписи массовой драки подростков в Татарстане, которые якобы вдохновились героями сериала «Слово пацана». В ходе разбирательства выяснилось, что произошедшее было не конфликтом, а шуткой. lenta.ru »

2023-11-28 17:39

Замеченные в зоне СВО спарки пулеметов Максима назвали шуткой ВСУ

Военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук прокомментировал «Ленте.ру» информацию о том, что на одном из пикапов Вооруженных сил Украины (ВСУ) была замечена спарка максимов, якобы свидетельствующая о применении Киевом соответствующих пулеметов времен Первой мировой войны. lenta.ru »

2023-11-28 15:24

Матвиенко назвала шуткой свою идею создать в РФ «министерство счастья»

Спикер Совета Федерации РФ заявила, что её предложение создать в России «министерство счастья» было шуткой, сообщает Вместе nsn.fm »

2023-11-9 17:06

Матвиенко заявила, что слова о создании Министерства счастья в РФ были шуткой

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, предложившая создать в России Министерство счастья, заявила, что она пошутила. По её словам, у журналистов плохо с чувством юмора. life.ru »

2023-11-9 16:36

«Сам проголосовал!»: Мэр Стрежевого назвал опрос о своем увольнении шуткой

Запустивший голосование о своем увольнении мэр города Стрежевого Валерий Дениченко заявил НСН, что не ожидал бурной реакции подписчиков и СМИ на свой пост. nsn.fm »

2023-11-9 16:14

Путин шуткой отреагировал на отключение его микрофона в Казахстане

Президенту России Владимиру Путину в Казахстане на мгновение отключили микрофон, но российский лидер вышел из ситуации и шутливо высказался о техническом сбое. «Есть вопросы, которые требуют определенного согласования и прояснения по цифрам. vz.ru »

2023-11-9 16:12

Путин шуткой ответил на отключение его микрофона на встрече с Токаевым

Президент России Владимир Путин шутливо высказался об отключении его микрофона во время выступления перед журналистами по итогам переговоров с казахстанским коллегой Касым-Жомартом Токаевым. Российский лидер рассказал, что в ходе встречи, в частности, обсуждались поставки электроэнергии и транзит угля. lenta.ru »

2023-11-9 15:16

Солист украинской группы Пошлая Молли назвал шуткой свое обращение к полякам учить русский язык

Участник украинской группы Пошлая Молли Кирилл Бледный (Тимошенко) назвал шуткой свои признания о том, что его раздражает польский язык. В социальных сетях он объяснил, что его неправильно поняли, когда он говорил, что всем полякам нужно выучить «нормальный русский язык» и вступить в Российскую империю, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-7 15:59

Солист украинской группы Пошлая Молли назвал шуткой слова про польский язык

Участник украинской группы Пошлая Молли Кирилл Бледный (Тимошенко) назвал шуткой свои признания о том, что его раздражает польский язык. В социальных сетях он объяснил, что его неправильно поняли, когда он говорил, что всем полякам нужно выучить «нормальный русский язык» и вступить в Российскую империю, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-7 15:59

Собчак шуткой ответила на вопрос о беременности

Телеведущая Ксения Собчак шуткой ответила на вопрос о беременности в шоу казахстанской журналистки Динары Сатжан. В конце передачи она обратила внимание на то, что на Собчак выбрала достаточно свободную одежду — на ней был белый костюм свободного кроя, а также длинный коричневый кардиган. lenta.ru »

2023-9-23 16:19

Захарян шуткой оценил свои шансы забить мадридскому «Реалу»

Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян оценил свои шансы забить мадридскому «Реалу» в предстоящем матче пятого тура Ла Лиги. «Получится ли забить "Реалу"? Да ладно! Сначала выйти на поле надо, а там посмотрим», — пошутил футболист. lenta.ru »

2023-9-17 15:43

Байден шуткой почтил память жертв теракта 11 сентября

ВАШИНГТОН, 12 сентября, ФедералПресс. В годовщину терактов 11 сентября президент США Джо Байден начал свое выступление с шутки. Политик решил почтить память жертв трагедии «Башен близнецов», вспомнив о своем спортивном прошлом. fedpress.ru »

2023-9-12 06:06

Шольц открыл мюнхенский автосалон шуткой о полученной на пробежке травме

Канцлер ФРГ заявил, что "как бы полезны ни были пробежки, иногда все же лучше проехаться на машине" tass.ru »

2023-9-5 16:20

"Хорошо, не попросили станцевать": Лавров развеселил лидеров БРИКС искромётной шуткой

Западные политики и журналисты работают языком, а БРИКС предпочитают использовать голову для реальных дел. Такой глава МИД России Сергей Лавров в общении с журналистами прокомментировал снисходительность, которая ранее просматривалась в отношении к международному союзу на Западе. life.ru »

2023-8-27 13:04

Медведев опубликовал картинку с шуткой о финнах, Ленине и независимости

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев поделился еще одним анекдотом о Финляндии. В своем аккаунте в соцсети Х (бывший Twitter, заблокирован на территории... rosbalt.ru »

2023-8-19 17:02

Спикер ВСУ Эштон-Чирилло назвала шуткой слова о том, что украинцы люди, а русские нет

Трансгендерная женщина Сара Эштон-Чирилло, которая стала спикером вооруженных сил Украины для западной аудитории, заявила, что ее отказ считать русских людьми был просто шуткой. Эштон-Чирилло пожаловалась, что на нее «набросились» из-за «шутки». vz.ru »

2023-8-10 22:58

Трансгендер-спикер Сил обороны Украины объяснила шуткой свои слова о русских

Спикер Сил обороны Украины американский трансгендер Сара Эштон-Чирилло объяснила шуткой свои слова о том, что российские военные не являются людьми. По ее словам, в ранее опубликованном ролике, где она на фоне украинского флага заявляла об этом, речь идет лишь о картонных фигурах. lenta.ru »

2023-8-9 18:54

16-летняя российская теннисистка шуткой оценила разгромную победу над украинкой

Российская теннисистка Мирра Андреева оценила разгромную победу над украинкой Даяной Ястремской в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в швейцарской Лозанне. «Я показала великолепный уровень тенниса… Хотя лучше уточните потом у моего тренера…» — пошутила 16-летняя спортсменка. lenta.ru »

2023-7-24 22:18

Медведев шуткой отреагировал на смену логотипа Twitter

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал смену логотипа соцсети Twitter её владельцем Илоном Маском. По его мнению, это замечательное решение. В своей публикации он напомнил о символах российской спецоперации на Украине — буквах Z и V. life.ru »

2023-7-24 18:07

Молдавский врач объяснил русофобские угрозы пациентке шуткой

Молдавский врач, который в ранее опубликованном видео отказался оперировать русскую пациентку и пригрозил ей автоматом, прокомментировал свои слова газете Ziarul de Garda. Он заявил, что разговор шел в шутливой форме, чтобы снять предоперационный стресс у больной, а пациентка была прооперирована. lenta.ru »

2023-7-21 14:22

Николай Дроздов с шуткой про живот рассказал, какой ему поставили диагноз

Легендарный ведущий программы "В мире животных" Николай Дроздов, который недавно попал в больницу, рассказал о поставленном ему диагнозе. Как оказалось, учёный оказался а больничной койке после того, как резко скинул 15 килограммов. life.ru »

2023-7-18 17:46

Байден перебил Зеленского шуткой об Украине и НАТО

Американский лидер Джо Байден на встрече с украинским коллегой Владимиром Зеленским шуткой ответил на вопрос о присоединении Киева к НАТО. Причём предназначался этот вопрос даже не главе Белого дома. life.ru »

2023-7-13 21:45

«Весна покажет»: Пригожин ответил грубой шуткой на создание музыки с помощью ИИ

Продюсер Иосиф Пригожин в эфире НСН выступил против номинации на "Грэмми" музыки, созданной с использованием искусственного интеллекта, nsn.fm »

2023-7-10 13:57

Звезда «Человека-паука» отреагировал на низкие оценки нового сериала шуткой

Британский актер и звезда фильмов про Человека-паука Том Холланд отреагировал на низкие оценки нового сериала «Переполненная комната» с его участием шуткой. Актер пошутил, что он обладает стойкостью к критике, поскольку является фанатом футбольного клуба «Тоттенхэм», который «никогда ничего не выигрывал». lenta.ru »

2023-6-26 15:35