Результатов: 1510

Путин не оценил шутку тюменского губернатора об упертых жителях

Президент России Владимир Путин остался недоволен словами губернатора Тюменской области Александра Моора, назвавшего не пожелавших эвакуироваться из-за паводка жителей упертыми. «Вы сказали, что людей вывозим, остались самые упертые. vz.ru »

2024-4-17 17:39

Баскова раскритиковали за шутку на федеральном телеканале

Поклонники обрушились с критикой на народного артиста России Николая Баскова за то, что он позволил себе пошутить в эфире федерального канала про дуэт HammAli & Navai social.mk.ru »

2024-4-12 11:01

Путин в шутку пожурил Беглова за третье место Петербурга по туризму

Президент России Владимир Путин в шутку пожурил губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова за то, что Северная столица занимает только третье место по популярности у туристов. Это произошло на совещании по вопросам развития проекта федеральных круглогодичных курортов. life.ru »

2024-3-28 20:03

Студента ДВФУ задержали за шутку о бомбе: в наручниках доставили в отдел

ВЛАДИВОСТОК, 26 марта, ФедералПресс. На острове Русский задержан молодой человек, который пошутил, что в его автомобиле находится бомба. Сейчас его допрашивают правоохранительные органы. fedpress.ru »

2024-3-26 06:58

Байден решил сам ответить на вопросы журналистов, но его помощники испугались не на шутку

Пока ещё действующий президент Соединённых Штатов Джо Байден попал в очередную курьёзную ситуацию. На этот раз во время выступления перед сторонниками в Мичигане его помощники оттеснили журналистов от главы государства и не дали американскому лидеру ответить на их вопросы. life.ru »

2024-3-15 06:44

Путин в шутку "усыновил" участника Всемирного фестиваля молодежи

Деписа Ганприла из Уганды признался, что хочет "стать его сыном от Африки" и видеть президента России в качестве своего наставника tass.ru »

2024-3-6 22:23

Путин в шутку попросил производителя безлактозного мороженого не обижать молочную отрасль

Коммерческий директор "Иль мио мороженко" Ирина Гармаева рассказывала, что в производстве использовалось, например, овсяное молоко, безопасное для тех, у кого аллергия на лактозу tass.ru »

2024-3-5 21:04

Путин подвез вице-премьера на КамАЗе и в шутку поинтересовался наличием денег

Президент России Владимир Путин подвез вице-премьера Марата Хуснуллина на КамАЗе по трассе М-12 «Восток». Кадры из кабины грузовика распространила пресс-служба Кремля. Перед поездкой российский лидер в шутку поинтересовался, есть ли у попутчика деньги. lenta.ru »

2024-2-23 22:10

Сразу попыталась оправдаться: Меган Фокс попала под шквал критики за шутку над украинками

Актриса и фотомодель из США Меган Фокс опубликовала новое фото, где пошутила над украинками из-за освещения и качества снимка. Она сказала, что выглядит как "украинская кукла", после чего на модель накинулись подписчики, в том числе живущие в Незалежной. life.ru »

2024-2-15 16:43

Путин в шутку назвал Блинкена нашим человеком

Российский президент Владимир Путин указал на противоречия в позиции госсекретаря США Энтони Блинкена по истории Украины и России и пошутил, что Блинкен наш человек. Путин в интервью журналисту телеканала «Россия-1» Павлу Зарубину прокомментировал высказывания Блинкена о том, что «его родственники, его прадед бежал из России от еврейских погромов», передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-15 23:59

В США приняли за правду шутку о походе Такера Карлсона в шашлычную в Москве

Пользователи X (бывшая Twitter) из США приняли за правду шуточную новость о том, что журналиста Такера Карлсона в России пустили в шашлычную, куда был запрещен вход американцам. «Такер — легенда, и он занимает правильную сторону», «Похоже, что многие люди любят и уважают Такера», — написали они. lenta.ru »

2024-2-7 17:30

Путин удивился скорости оленя и в шутку поинтересовался, не нужен ли ремень безопасности

Президент Владимир Путин удивился рассказу оленевода из Ямало-Ненецкого автономного округа о скорости северных оленей. Представитель региона в ходе встречи главы государства с семьями на форуме «Родные любимые» пообещал прокатить Путина на трех белых оленях, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-23 16:28

Путин удивился скорости оленя и в шутку поинтересовался, не нужен ли ремень безопасности

Представитель Ямало-Ненецкого автономного округа в ходе встречи главы государства с семьями на форуме "Родные - любимые" пообещал прокатить президента на трех белых оленях tass.ru »

2024-1-23 16:09

Костомаров в шутку занялся еще одним видом спорта

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров показал, как прыгает в бассейн. Спортсмен опубликовал видео, на котором в шутку занимается синхронным плаванием. На видео Костомаров и другой мужчина артистично заходят в бассейн и прыгают оттуда в воду. «Покоряем новые вершины», — подписал пост он. lenta.ru »

2024-1-23 00:45

Врач рассказала, какую злую шутку может сыграть алкоголь перед крещенскими купаниями

Окунаться в прорубь в Крещение рекомендуется только здоровым людям. В идеале перед купанием лучше проконсультироваться с врачом. Но даже если вы уверены в состоянии своего организма, есть ряд правил, которые позволят подготовиться к такому стрессовому для тела мероприятию. life.ru »

2024-1-18 14:30

Павла Волю раскритиковали за шутку об изнасиловании

Комик и телеведущий Павел Воля подвергся критике за шутку об изнасиловании спящей женщины, которая прозвучала на его концерте. Фрагмент концерта был включен в анонс ТВ-версии выступления, которую показали на ТНТ 12 января. lenta.ru »

2024-1-16 13:30

Путин в шутку назвал главу Хабаровского края следующим после Господа за меры по удержанию цен на яйца

Президент Владимир Путин пошутил, что глава Хабаровского края Михаил Дегтярев является следующим после Господа, поскольку своевременно принял меры в регионе для удержания цен на яйца. На встрече президента с дальневосточными предпринимателями в Хабаровске акционер птицефабрики «Комсомольская» Людмила Кузнецова рассказала Путину, что чуть больше года назад на предприятии произошла эпидемия птичьего гриппа, в результате которой погибло около полумиллиона куриц, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-11 14:45

Путин в шутку "повысил" Дегтярёва до "следующего после Господа"

Президент России Владимир Путин во время встречи с предпринимателями Дальневосточного федерального округа пошутил над губернатором Хабаровского края Михаилом Дегтярёвым, назвав его следующим за Господом. life.ru »

2024-1-11 13:19

Европейцы в шутку разбили 12 тысяч яиц

В Испании прошла традиционная яично-мучная битва. В ходе нее было разбито 12 тысяч яиц. Участники шуточного сражения делятся на «военную хунту» и «оппозицию», имитируя военный переворот. Бойцы вооружаются лотками с яйцами и мешками с мукой. lenta.ru »

2023-12-29 17:49

Семейная пара в шутку вызвала полицейских и покусала их

В городе Лабытнанги Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) семейную пару заподозрили в применении насилия к представителям власти. По версии следствия, ночью 18 декабря фигурантка сообщила в полицию, что в отношении нее совершаются противоправные действия. lenta.ru »

2023-12-27 19:02

Путин в шутку призвал Лукашенко «не жадничать» и поставить в Россию яйца

Президент России Владимир Путин в шутку попросил своего белорусского коллегу Александра Лукашенко «не жадничать» и поставить в РФ куриные яйца. Диалог состоялся во время выступления президента Белоруссии на заседании Высшего Евразийского экономического совета в Санкт-Петербурге. tvzvezda.ru »

2023-12-25 22:48

Путин в шутку попросил Лукашенко не жадничать и поделиться яйцами

Президент РФ Владимир Путин шутя попросил белорусского коллегу Александра Лукашенко "не жадничать" и поделиться с Россией куриными яйцами. Это произошло на заседании ЕАЭС во время доклада белорусского лидера о высокой продовольственной обеспеченности, достигнутой в рамках слаженной работы союза. life.ru »

2023-12-26 20:13

Путин на саммите ЕАЭС в шутку попросил Лукашенко не жадничать и поставить в Россию куриные яйца

Президент РФ Владимир Путин отреагировал шуткой на доклад белорусского президента Александра Лукашенко о развитом производстве продуктов питания, в том числе яйца куриного. «Поставьте нам немножко! Не жадничайте», парировал Путин, когда Лукашенко, перечисляя продукты, которыми Белоруссия обеспечивает себя сама, сделал паузу перед тем, как назвать «яйцо куриное», передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-25 20:08

Путин в шутку попросил Лукашенко поделиться с РФ куриными яйцами

Президент России Владимир Путин на заседании Высшего евразийского экономического совета отреагировал на слова белорусского коллеги Александра Лукашенко о производстве продуктов питания в республике nsn.fm »

2023-12-25 19:59

Глава МВД Великобритании извинился за шутку о наркотиках для крепкого брака

Министр внутренних дел Великобритании Джеймс Клеверли извинился за шутку о том, что якобы добавляет в напитки жены наркотики. Об этом он заявил женщинам в день, когда правительство страны пообещало ужесточить наказание за изнасилование на свидании, сообщает издание The Times. lenta.ru »

2023-12-24 10:45

Путин в шутку пообещал поработать с наставником над опозданиями

Президент России высказался о своей привычке задерживаться на встрече с участниками и победителями чемпионата «Профессионалы». aif.ru »

2023-12-18 20:30

Путин в шутку пообещал поработать над одним качеством

Во время встречи с победителями и наставниками Всероссийского чемпионата «Профессионалы» президент Владимир Путин в шутку пообещал, что поработает над одним качеством — умением не опаздывать. Слова российского лидера приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-12-18 19:39

Путин в шутку посоветовал журналисту заводить детей ради доступа к плоским тарифам

Президент России Владимир Путин посоветовал журналисту из Магадана заводить детей, чтобы иметь льготы на авиаперелеты. Журналист отметил, что жителям Магаданской области, которые не получают никаких льгот, в том числе детских, недоступны льготные авиаперевозки. vz.ru »

2023-12-14 15:06

В Беслане девочка в шутку запустила массовую рассылку о готовящемся теракте в школе

Школу в Беслане (Северная Осетия) проверили после сообщения десятилетней девочки о якобы готовящемся там теракте. Полицейские обследовали здание и ничего не нашли. Впоследствии выяснилось, что девочка просто пошутила, сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-10 15:32

Жители Казахстана получили предупреждение о 380-градусных морозах и не на шутку перепугались

Некоторым жителям Северо-Казахстанской области соседней республики по ошибке пришло СМС-сообщение с предупреждением об экстремальном похолодании до минус 380 градусов. Об этом пишет телеканал "360". life.ru »

2023-12-9 14:12

Путин в шутку сравнил российскую бюрократию с автоматом Калашникова из анекдота

Бюрократия в России появляется так же, как и автомат Калашникова в известном анекдоте — при любом начинании. Об этом при обсуждении новых инициатив на заседании набсовета "Движения первых" пошутил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-12-5 19:59

«Сыграло с ней злую шутку»: Буланова о браке Валерии с Пригожиным

Звездная семья считается одной из самых крепких и ярких пар в отечественном шоу-бизнесе. Однако некоторые уверены — порознь они бы могли сиять еще ярче. 5-tv.ru »

2023-12-5 01:47

Песков в шутку предложил заменить его в Кремле искусственным интеллектом

На международной конференции "Путешествие в мир искусственного интеллекта" (AI Journey) пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову показали возможности искусственного интеллекта, а именно чат, который может говорить от лица любого персонажа. life.ru »

2023-11-24 14:08

Не оценили шутку: Во Внуково пассажиров заставили пройти повторную проверку из-за "бомбы"

В столичном аэрпорту Внуково всех 189 пассажиров рейса Москва — Санкт-Петербург высадили из самолёта и повторно заставили пройти проверку из-за шутки про взрывное устройство на борту. Об этом узнал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-11-21 23:04

Мужчина в шутку не оставил чаевые и столкнулся с неожиданной реакцией официантки

Американец под ником @littledobbyss в шутку не оставил чаевые и столкнулся с неожиданной реакцией официантки. Мужчина рассказал, что сотрудница кафе отказалась выпускать их с другом, пока не убедилась в том, что они оставили чаевые. lenta.ru »

2023-11-20 08:05

Женщина в шутку сделала ДНК-тест и раскрыла семейную тайну

35-летняя пользовательница форума Reddit в шутку сделала ДНК-тест и узнала об изменах матери. Женщина рассказала, что в 2018 году ее семье на Рождество подарили генетические тесты. Она ради интереса решила сделать ДНК-тест и, получив результаты, обнаружила совпадения только с матерью. lenta.ru »

2023-11-16 08:33

Бузова отпустила шутку про парня, показывая поклонникам покалеченную в Китае ногу

Российская певица и ведущая Ольга Бузова повредила ногу на съёмках нового телешоу "Сокровища императора" в Китае, неудачно упав в холле отеля. Об этом она рассказала в соцсети и показала полученную травму. life.ru »

2023-11-11 15:57

"Толстенный рофл": Оскандалившийся Бледный попытался оправдаться за "шутку" о России и Польше

Украинский певец, лидер рок-группы "Пошлая Молли" Кирилл Бледный, оскандалившийся из-за неудачной шутки в Польше о России, попытался оправдаться у себя на странице в Instagram*. Он рассказал, что в его словах зрители должны были сразу разглядеть юмор. life.ru »

2023-11-7 16:28

Маск в шутку предложил ввести запрет на экспорт нута для урегулирования палестино-израильского конфликта

Американский предприниматель Илон Маск в шутку заявил, что для урегулирования палестино-израильского конфликта следует ввести запрет на экспорт нута для хумуса блюда еврейской кухни. Об этом Маск заявил во время беседы с Джо Роганом при записи подкаста. vz.ru »

2023-11-1 04:59

Медведев в ответ на шутку Маска про базы США напомнил про угрожающих всему миру русских

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев с иронией ответил на шутку американского предпринимателя Илона Маска про военные базы США. fedpress.ru »

2023-10-29 20:44

Житель Томской области «в шутку» подорвал друга, приняв гранату за муляж

В поселке Копылово Томской области мужчина в ходе застолья бросил настоящую гранату, так как спутал ее с муляжом. В результате снаряд детонировал, один человек умер, трое получили легкие травмы. Об этом сообщил телеканал «360» со ссылкой на СУ СК России по региону. tvzvezda.ru »

2023-10-24 16:51

То ли в шутку, то ли всерьёз: Праздник, который призывает зятя вспомнить о любимой тёще

Кто из родственников получил такую всеобщую любовь, что её воспели во множестве анекдотов, песен и других художественных произведений? Конечно же, речь идёт о тёще. Удивительно, но в мире даже существует праздник, посвящённый тёщам. Подробности читайте на Life.ru. life.ru »

2023-10-22 00:01