Результатов: 21

Моргенштерн в шутливой форме извинился за голую вечеринку Ивлеевой

Российский рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн извинился за голую вечеринку телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой, на которой не присутствовал. Артист в шутливой форме признался, что его звали на мероприятие, однако он решил не ходить, а также принес извинения от лица российского шоу-бизнеса. lenta.ru »

2023-12-27 17:46

Маск в шутливой форме ответил на обвинения в создании геополитического хаоса

Глава компаний Tesla и SpaceX, миллиардер и изобретатель Илон Маск в шутливой форме ответил в Twitter газете The New York Times (NYT) на обвинения в создании «геополитического хаоса». Предприниматель перефразировал материал издания, намекнув, что сама газета также может создавать проблемы. lenta.ru »

2022-10-26 19:53

Ургант в шутливой форме высказался о поражении сборной России в Дании

Знаменитый российский телеведущий Иван Ургант в своей программе «Вечерний Ургант» пошутил на тему разгромного поражения сборной России в Копенгагене от команды Дании. riafan.ru »

2021-6-22 06:00

Видео с шутливой «дракой» российских актеров набрало более миллиона просмотров

Российские актеры запустили флешмоб с шутливой «дракой» во время самоизоляции. Инициатором стал артист Гоша Куценко, сообщил юморист Гарик Харламов. Суть челленджа состоит в том, что актеры делают вид, что через камеру «бьют» друг друга, отлетая в сторону, держась за лицо, выплевывая «зубы» и злясь. vm.ru »

2020-5-7 16:20

Трамп-3000 — Fox News назвал лауреатов первой шутливой премии «Истерика года»

Ведущий Fox News Грег Гатфилд представил новую ежегодную премию Outrage Awards, «Истерика года», которая присуждается историям, вызвавшим необоснованное возмущение в интернете. По мнению журналиста, награды в виде пищащей курицы достойны все те, кто воспринял всерьёз шутку со страницы Дональда Трампа, о том, что он собирается оставаться президентом и в 3000 году. russian.rt.com »

2019-12-31 18:55

Ученый объяснил последствия «шутливой» надписи «Т-34» на боку белого медведя

Ученые пытаются определить регион России, где был замечен белый медведь, на боку которого неизвестные краской написали «Т-34». Старший научный сотрудник лаборатории экологии млекопитающих Института биологических проблем Севера ДВО РАН Анатолий Кочнев сообщил, что изначально ролик прислал охотник из Чукотки. vm.ru »

2019-12-2 14:05

Путин в шутливой форме отреагировал на повышение позиции РФ в рейтинге Всемирного банка

Российский лидер в шутливой форме прокомментировал тот факт, что Россия поднялась в рейтинге Doing Business-2020 с 31-го на 28-е место, где раньше располагался Маврикий. nation-news.ru »

2019-10-24 15:58

В петербургском метро из-за шутливой игры погибла девушка

Девушка погибла на станции "Площадь Александра Невского" Правобережной (четвертой) линии метро Санкт-Петербурга. Согласно последней информации источников, трагедия случилась в ходе шутливой игры. argumenti.ru »

2019-9-24 08:37

Дональд Трамп в шутливой форме ответил критикам своей прически

Президент США Дональд Трамп считает, что хоть его волосы и не идеальны, но они лучше, чем у многих его ровесников. Таким мнением американский лидер поделился со своими сторонниками в Северной Каролине. nation-news.ru »

2019-9-10 07:15

Коломойский рассказал о шутливой переписке с Зеленским

Украинский олигарх Игорь Коломойский рассказал, что он иногда переписывается в шутливой форме по WhatsApp с президентом Украины Владимиром Зеленским, то есть они присылают друг другу шутки.

По словам бизнесмена, вчера Зеленский отправил ему ссылку на пост в своем Facebook про генерала полиции, а ранее он сам прислал президенту фрагмент из киножурнала СССР «Фитиль».

Коломойский добавил, что сейчас у Зеленского много дел, поэтому они стали редко общаться, хотя раньше они переписывались или беседовали по телефону один-два раза в две недели или месяц, сообщает «Известия».

kapital-rus.ru »

2019-8-7 18:10

Коломойский рассказал о шутливой переписке с Зеленским

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский рассказал, что переписывается с президентом Украины Владимиром Зеленским, они присылают друг другу шутки.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-6 15:32

Черчесов в шутливой форме предложил ФИФА провести в России следующий ЧМ

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов остался под впечатлением от организации проведения чемпионата мира 2018 года в России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-9 00:11

Футболист «Атлетико» в шутливой манере поздравил брата, играющего в «Реале», с Новым годом

Защитник мадридского «Атлетико» Лукас Эрнандес в шутливой форме поздравил брата Тео, который выступает за «Реал», с праздниками.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-30 14:58

Песков: Фраза Путина о Сечине и Евтушенкове сказана была в шутливой форме

Ранее появилась информация, что после  встречи с встречи Путина с представителями деловых кругов Евтушенков пообщался с Сечиным. По имеющимся данным, в конце встречи президент призвал участников расходиться, чтобы Сечин и Евтушенков смогли пообщаться и договориться. 5-tv.ru »

2017-12-22 12:51

Актёр Назаров в шутливой форме ответил певцу Шнурову после победы «Спартака» над «Зенитом»

Народный артист России и болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров подготовил послание известному певцу Сергею Шнурову после победы красно-белых над «Зенитом» в матче 18-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2017-11-30 01:29