Результатов: 13

В Ленобласти сняли шутливый ролик с Лосилием о пользе общественного наблюдения за выборами

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 июля, ФедералПресс. Избирательная комиссия Ленинградской области выпустила забавный видеоролик с символом региона – лосем по имени Лосилий. Персонаж пришел к председателю ведомства Михаила Лебединскому в последний день подачи документов, чтобы выдвинуть свою кандидатуру для участия в выборах депутатов законодательного собрания. fedpress.ru »

2021-7-26 20:15

На Украине обсуждают шутливый ролик про Зеленского, проказанный на телеканале "Россия 1"

Номер представили ведущие шоу Андрей Малахов и актриса Анна Ковальчук. Перед выходом пародистов они заговорили о шумных соседей, намекая на Украину.

oko-planet.su »

2020-1-3 15:22

Захарова опубликовала шутливый пост о пресловутой "изоляции России"

Длинная очередь из желающих задать вопрос главе российского МИД Сергею Лаврову выстроилась после его выступления на Генассамблее ООН. nation-news.ru »

2019-9-28 04:42

"Где купить?!" Шутливый календарь Минобороны РФ вызвал ажиотаж в Сети

Особенно комментаторы в соцсетях отметили слова про "уверенного пользователя ПК". Календарь Минобороны РФ на 2019 год с изображениями российских военных и вооружений, которые сопровождаются армейскими шутками, вызвал ажиотаж в Сети. Читать далее... life.ru »

2018-12-25 20:09

Песков не подтвердил шутливый разговор Путина с Порошенко, но и не опроверг

Путин ежедневно проводит много рабочих мероприятий и контактов, в том числе с иностранными лидерами. Но не обо всех из них сообщает пресс-служба, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. vesti.ru »

2017-4-29 13:12

Захарова опубликовала шутливый коллаж о CNN

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала в своем Facebook шутливую картинку, на которой изображена очередь к российскому послу Сергею Кисляку; коллаж она снабдила подписью Слава CNN, героям слава! На картинке изображены актеры Киану Ривз, Том Хэнкс в образе Форреста Гампа, которые сидят на скамейке. vz.ru »

2017-3-3 17:23

«Альфа-банк» удалил шутливый пост с пожеланием «держаться»

Альфа-банк удалил из своего фейсбука пост с изображением девушки и фразами «Держитесь» и «Хорошего настроения». Гиперссылка более не работает. Представители банка сообщили... novayagazeta.ru »

2016-5-26 20:12

Обама снял шутливый ролик о планах на будущее

Президент США Барак Обама выпустил ролик, в котором в шутливой форме рассказал о том, что планирует делать после ухода из Белого дома. В видео американский лидер пытается устроиться тренером в баскетбольную команду, а затем безуспешно старается получить права и помочь супруге в рекламе реформы здравоохранения. lenta.ru »

2016-5-2 13:55