Результатов: 31

Шутник с Украины попытался повесить на знаменитого бойца ММА убийство, позвонив в полицию

Украинские телефонные мошенники открыли охоту на российского бойца ММА Макса Дивнича и попытались натравить на него полицию. По данным Mash, накануне неизвестный позвонил правоохранителям и, представившись спортсменом, заявил о якобы совершённом убийстве. life.ru »

2023-9-19 09:36

В Красноярске пойман открывший стрельбу "шутник" с игрушечным пистолетом

В Красноярске оперативники задержали молодого человека, который пытался ограбить фитнес-клуб, вооружившись пистолетом. Как сообщили в пресс-службе регионального полицейского главка, оружие оказалось игрушечным. life.ru »

2023-5-20 15:13

Шутник пририсовал глаза на картине ученицы Малевича и рискует дорого заплатить

Реставрация полотна «Три фигуры» обойдется как минимум в 250 тысяч рублей. Хулигана ищут полицейские Екатеринбурга. 5-tv.ru »

2022-1-15 21:40

Московский шутник продолжил дело Соболь, посеяв в метро панику "коронавирусным" пранком

Карамат Джаборов был арестован на 30 суток в Москве, по решению Черемушкинского районного суда, за то, что посеял панику в вагоне метро жестокой шуткой о коронавирусе. nation-news.ru »

2020-2-10 19:01

Шутник Шварценеггер назвал россиянок самыми красивыми в мире

Звезда Голливуда и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер согласился с тем, что в России живут самые красивые женщины. Вопрос был задан на одном из форумов. Проявленный интерес носил провокативный характер. argumenti.ru »

2019-10-4 18:37

Шутник «назвал» петербургские школы именем стриптизера из Бразилии

Ряд объектов в Петербурге переименовали в честь стриптизера Рикардо Милоса. Новые «названия» появились на Google-картах. Неизвестный... rosbalt.ru »

2018-12-30 13:29

Шутник хотел испугать друзей коброй, но что-то пошло не так — и его не спасли

24-летний парень попросил сфотографироваться со змеёй, а потом побежал вместе с ней на друзей. Молодой житель Индии решил напугать своих друзей, однако поплатился за это собственной жизнью. life.ru »

2018-11-19 10:59

Шутник переклеил стрелки в IKEA и вызвал панику среди заблудившихся покупателей

В этот день на пульт дежурного города Атланты поступило рекордное количество звонков: люди жаловались, что оказались заперты в мебельном магазине и никак не могут выбраться. Субботним вечером в полицию Атланты (США) стали поступать десятки звонков. life.ru »

2018-10-26 19:29

Шутник прикинулся девушкой и разозлил «ухажера» бритой ногой

Пользователь из США под ником Penguillion разыграл парня, который ошибся номером при попытке завязать романтическую переписку с девушкой. Молодой человек получил сообщение от некоего Джона, который писал девушке по имени Линн. Penguillion подыграл парню, подтвердив, что он и есть Линн. lenta.ru »

2018-9-25 18:04

«Шутник Обама»: Пушков заявил о провале стратегии США свергнуть Асада руками ИГ и оппозиции

Американская стратегия по свержению сирийского президента Башара Асада провалилась, заявил российский сенатор Алексей Пушков. Он также напомнил, как еще в 2012 году Барак Обама, занимавший тогда пост главы США, заявил, что дни лидера САР сочтены. riafan.ru »

2018-7-22 11:24

«Шутник» спровоцировал давку с пострадавшими в индонезийском самолете

Один из пассажиров самолета компании Lion Air, собиравшийся из Понтианака в Джакарту, весьма неудачно пошутил в ответ на вопрос бортпроводника о содержимом его ручной клади incident.mk.ru »

2018-5-29 11:36

"Шутник", пронесший росгвардейца в метро в Москве, оказался под подпиской о невыезде

В Москве избрали меру пресечения в отношении молодого человека, который обнял и пронес на станции метро Сухаревская. Как стало известно, в отношении 27-летнего мужчины избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. nation-news.ru »

2018-5-12 15:28

Шутник из Армении задержан в "Шереметьево"

Неудачно пошутивший гражданин Армении задержан полицией в аэропорту "Шереметьево". Об этом пишут СМИ со ссылкой на экстренные службы. При прохождении предполетного досмотра мужчина, готовившийся вылететь в Ереван, проявил … vestikavkaza.ru »

2018-3-1 16:21

Британский шутник зацементировал свою голову в микроволновке, чтобы прославиться

И, судя по всему, это ему удалось. Количество просмотров выложенного на Уoutube видеоролика всего через сутки стремительно приближается к миллиону. 5-tv.ru »

2017-12-8 16:28

Шутник из Таиланда соорудил из холодильника аквариум. Видео

39-летний житель Бангкока Амсаван Ханапои сделал из своего холодильника аквариум, чтобы развлекать приходящих к нему в дом гостей. Мужчина говорит, что обычно выключает свет и в кухне и просит друзей достать пиво из холодильника. vesti.ru »

2017-11-9 11:59

Прокатил львицу и сел за это в тюрьму шутник из Пакистана

В Пакистане арестовали мужчину, который возил по городу в своей иномарке хищное животное. 30-летний Саклен Джавед, вероятно, хотел выглядеть круто, но в итоге сильно напугал местных жителей. 5-tv.ru »

2017-6-17 21:54

Белорусский милиционер Шутник написал заявление на журналиста, обвинившего его в избиении

Белорусский милиционер Игорь Шутник потребовал привлечь к ответственности журналиста Дениса Марука за то, что тот в соцсетях назвал его «садистом» после избиения в отделе. social.mk.ru »

2017-4-13 20:30

Мендельсон был большой шутник

25 января исполняется 159 лет с того дня, как на весь мир прославился свадебный марш Феликса Мендельсона. Именно так — не прозвучал впервые, и даже не прозвучал впервые на свадьбе. А прославился на весь мир. vm.ru »

2017-1-24 20:35

Шутник устроил серьезный пожар на омской АЗС: видео

Вспышку необъяснимого безрассудства зафиксировали камеры наблюдения на одной из омских АЗС. Водитель легковушки отправился к кассе и попросил пассажира заправить бак, а, вернувшись, решил подшутить над другом и поднес зажигалку прямо к бензобаку. ntv.ru »

2016-9-16 14:38

Илья Барабанов, Владимир Маркин, оказывается, тот еще шутник

Вот так представляешь СК, пишешь колонки Арам Ашотычу, разоблачаешь "пятую колонну", а потом для своей книжки воруешь тексты из архивов "вражеских" "Новой газеты" и "Нью Таймса"... echo.msk.ru »

2016-9-13 15:57

Шутник "изуродовал" руку в мясорубке на глазах у сестры. Видео

Житель австралийского города Аделаида решил подшутить над сестрой, сделав вид, что засунул руку в блендер. Девушка пришла в ужас, увидев окровавленную руку брата, которую он предварительно специально обмазал красной краской. vesti.ru »

2016-6-1 14:59

Переводчик, певец и шутник: как Владимир Путин использует иностранные языки в работе и не только

Президент России Владимир Путин в ходе недавнего медиафорума ОНФ в Санкт-Петербурге «поработал» в качестве переводчика, оказав помощь немецкому политику Вилли Виммеру. RT собрал известные случаи использования российским президентом своих знаний иностранных языков в качестве инструмента международных отношений. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-10 11:28