Результатов: 9

Владимир Соловьев шутя высказался по поводу возможной роли Лукашенко в протестах в Берлине

Тысячи демонстрантов протестуют сегодня в Берлине против политики властей по борьбе с пандемией коронавируса. Телеведущий Владимир Соловьев сыронизировал по поводу митингов в столице ФРГ. argumenti.ru »

2020-8-29 19:02

Чемпион мира по хайлайну шутя установил в Москве новый рекорд

Один из героев Дня города — немецкий спортсмен Фриди Кюне. Он установил в Москве мировой рекорд по хайлайну. Чтобы пообщаться с ним, корреспонденту «Вечерки» пришлось влезть на крышу дома на Тверской. vm.ru »

2019-9-11 13:37

Сергей Лавров шутя ответил на вопрос журналиста из ЮАР о переманивании фермеров

Глава МИД России Сергей Лавров шутя сообщил, что Россия никак не может быть занята переманиванием фермеров из Южно-Африканской Республики в силу того, что власти заняты «вмешательством в выборы» в Испании. versia.ru »

2018-9-29 12:49

У наших граждан большое чувство юмора, вот они шутя и ответили на вопрос про Солнце с Землей

С епископом Егорьевском, к сожалению, согласен. На своем личном примере могу сказать, что хотя в школе результатами и не блистал, отдельные предметы у меня вызывали трудности, но, общаясь с сегодняшней молодежью, чувствую себя весьма уверенно, то ест ... regions.ru »

2017-4-1 17:21

CNN: «Бесстрашный спорщик» Путин шутя обошел неловкие вопросы на форуме

Отвечая на вопросы ведущего CNN Фарида Закарии на полях Петербургского международного экономического форума, «бесстрашный спорщик» Владимир Путин «искусно» руководил ходом беседы, «вставляя колкие шутки», отмечает бывшая глава бюро CNN в Москве Джилл Догерти. russian.rt.com »

2016-6-20 02:25

Путин шутя остановил атаку журналистов на саммите Россия — АСЕАН

В ходе пресс-конференции в Сочи, которая была посвящена итогам саммита Россия — АСЕАН, президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Лаоса Тхонглуна Сисулита журналисты завалили вопросами. riafan.ru »

2016-5-20 18:01