Результатов: 115

Израильтяне глумятся над палестинцами в TikTok. Они шутят про их страдания, бомбежки и нехватку воды

В социальной сети TikTok начали распространяться ролики, в которых израильтяне смеются над людьми в секторе Газа. Авторы контента выставляют притворщицами палестинских матерей, потерявших детей в результате обстрелов, а также шутят про то, что у жителей региона нет доступа к воде, еде и электричеству. lenta.ru »

2023-10-27 18:01

С этим не шутят: ТОП-6 способов избежать осенней хандры

Резкая смена погоды и нехватка солнечного света осенью заставляет организм человека перестраиваться. Эти процессы способны вызвать не только перепады настроения, но и серьезные проблемы со здоровьем. 5-tv.ru »

2023-10-3 07:12

Все вокруг шутят про Райана Гослинга. Как задолго до «Барби» он стал любимым мемом россиян и символом самца-одиночки?

В сети массово создают мемы о фильме «Барби» с Марго Робби и Райаном Гослингом, который вышел в июле. Картина рассказывает о приключениях куклы, которой из фантастического мира Барбиленда пришлось отправиться в реальную действительность. lenta.ru »

2023-8-2 00:01

Сотни людей в сети шутят, что им «американские бургеры дороже родины». Откуда взялся этот мем и как он захватил интернет

Мем «А мне американские бургеры дороже Родины» стал популярен в соцсетях. Оригиналом послужил кадр с героем видеоигры Five Nights at Freddy’s, держащим в лапе бургер. Впоследствии фраза стала универсальным способом пошутить о своих повседневных проблемах и поиронизировать над сюжетами кино. lenta.ru »

2023-6-10 00:02

Флаундер курильщика: в Сети шутят над тем, каким был бы Флаудер у других режиссеров

Вокруг новой киноадаптации мультфильма «Русалочки» уже давно много шума. И в этот раз внимание аудитории привлекла не исполнительница роли Ариэль, а ее лучший друг - рыбка Флаундер, которому создатели фильма тоже придумали достаточно неоднозначный внешний вид. ridus.ru »

2023-5-6 19:20

Подкрадули, воздух с Патриарших и сланцы для кота: как шутят пользователи «Авито»

Пользователей «Авито» объединяет прекрасное чувство юмора. К 1 апреля, когда в разных уголках Земли празднуют День смеха, эксперты сервиса собрали самые забавные объявления о продаже необычных, смешных и милых товаров. ridus.ru »

2023-3-31 11:17

Эксперты SuperJob рассказали, о чем чаще всего шутят на работе

Аналитики сервиса SuperJob провели опрос, в котором приняли участие 1 600 представителей экономически активного населения страны. Целью исследования было установит, что чаще всего является мишенью для шуток в офисах и на предприятиях. riafan.ru »

2023-2-13 14:40

Жители Сочи дождались снега и теперь шутят, что Черное море пора называть Белым

На черноморское побережье обрушилась сильнейшая метель. По удар попал не только Сочи, но также Новороссийск и Геленджик. 5-tv.ru »

2023-2-8 05:58

Украинцы и чехи шутят в Twitter о присоединении Калининграда к Чехии

КАЛИНИНГРАД, 5 октября, ФедералПресс. Пользователи Twitter из Украины, Чехии и Прибалтики распространяют шутки о присоединении Калининграда к Чехии. Авторы даже создали петицию. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2022-10-5 21:46

"Думал, они шутят": Кузяев сначала не поверил, что Малком и Клаудиньо хотят получить гражданство РФ

Полузащитник петербургского "Зенита" и сборной России Далер Кузяев заявил, что сначала не поверил в желание своих партнёров по клубу Малкома и Клаудиньо получить российское гражданство. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-9-22 13:09

В сети шутят об отставке Анатолия Чубайса и его поспешном отъезде из страны

24 марта стало известно об отставке Анатолия Чубайса с поста специального представителя президента России по вопросам устойчивого развития. Он уже покинул страну: экс-чиновника видели у банкомата в Стамбуле. versia.ru »

2022-3-25 15:57

Пользователи сети шутят над уходом крупных иностранных брендов из России

После начала спецоперации на Украине многие иностранные бренды объявили о своем временном уходе из России. Когда они вернутся, и произойдет ли это вообще, большой вопрос. Ответа на него пока нет, а россияне учатся жить без бигмаков, икеевских акул и часов «Ролекс», иронизируя по этому поводу в сети. versia.ru »

2022-3-17 15:54

«Принимаются к оплате водка и бриллианты»: россияне шутят над курсом евро в поезде из Петербурга в Хельсинки

В поездах Allegro, следующих из Петербурга в Хельсинки, предлагают приобрести еду и напитки по курсу 1 евро=203,83 рубля. Курс действителен в период с... rosbalt.ru »

2022-3-14 14:40

В сети шутят о «вторжении» России на Украину и датах «нападения»

В последние несколько недель предполагаемое вторжение России на Украину – главный вопрос мировой повестки. Западные политики неоднократно называли дату «нападения» и продолжают это делать, хотя ни один из прогнозов до сих пор не оправдался, а авторитетные издания публиковали планы военных действий. versia.ru »

2022-2-20 16:10

Песков заявил, что в Кремле шутят над сообщениями о «дате начала войны с Украиной»

В Кремле растиражированная в СМИ информация о том, что Россия якобы запланировала нападение на Украину, уже становится поводом для шуток. Это этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2022-2-15 13:03

Рейтинг Байдена падает, он начинает войну: Как соцсети шутят про мифическое вторжение России на Украину

Западные СМИ активно раскручивают тему конфликта России и Украины. Каждый раз назначают новую дату, а война не начинается. Сперва это пугало соцсети, а теперь забавляет. Мы собрали смешные мемы. life.ru »

2022-2-2 00:40

Лидер партии «слуг» Александр Корниенко стал зампредом Рады, но шутят, что замом стал спикер, Руслан Стефанчук

О том, что новым спикером Верховной Рады объявят кого-то из двух, Стефанчука или Корниенко, «Наша версия» сообщила ещё 30 сентября. «Проблема в полном отсутствии у Стефанчука приличествующего должности авторитета, - говорилось в заметке. versia.ru »

2021-10-19 14:15

Россиянка побывала в Греции и описала поездку словами «все расслаблены и шутят»

Российская туристка побывала на отдыхе на Крите и описала поездку словами «все расслаблены и шутят». По словам путешественницы, больше всего в Греции ее удивило отсутствие строгого контроля за соблюдением масочного режима. lenta.ru »

2021-9-27 19:34

Миллиардеры шутят: Билл Гейтс в поздравлении с днём рождения подколол Уоррена Баффетта

30 августа американскому бизнесмену и соседу Гейтса по списку богатейших людей мира исполнился 91 год. life.ru »

2021-8-31 01:18

Лев Симкин, Не поймешь, шутят ли или говорят всерьез

Примерно раз в три года мысль о привитии в наших широтах сиесты посещает важных людей, проявляющих себя в законотворчестве. Скажем, ее не раз высказывал академик Геннадий Онищенко... echo.msk.ru »

2021-8-4 07:34

Арбитр Сергей Карасёв назначен на полуфинал Евро-2020: в сети шутят, что на турнире он выступил лучше сборной России

Российский футбольный судья Сергей Карасёв получил назначение на полуфинальный матч чемпионата Европы, в котором сыграют сборные Италии и Испании, в качестве резервного арбитра. До этого он отработал на четырех матчах – двух играх группового этапа, и двух встречах в плей-офф – 1/8 финала и четвертьфинале. versia.ru »

2021-7-5 13:50

В новосибирских офисах шутят про начальство и печенье

НОВОСИБИРСК, 1 апреля, ФедералПресс. Самые популярные среди сотрудников новосибирских компаний розыгрыши – белая спина, подмена сахара на соль и история про спущенное колесо, рассказали в пресс-службе сибирского филиала Headhunter. fedpress.ru »

2021-4-1 11:20

Конгрессмены шутят: Харрис проверяет пульс Байдена при каждом рукопожатии

По мнению американцев, вице-президент ждет не дождется, когда освободится перспективная должность. 5-tv.ru »

2021-3-20 16:24

Власти России пообещали заблокировать Twitter через месяц. Пользователи соцсети шутят и угрожают уйти в «Одноклассники»

Пока на требования российских властей руководство социальной сети не реагирует. rosbalt.ru »

2021-3-16 22:18

«Задержали всех»: корреспонденты шутят об итогах пикетов в поддержку Навального в Петербурге

На четвертый час акции у «Гостиного двора» остались только журналисты и силовики. rosbalt.ru »

2021-1-19 20:21

«Задержали всех»: Корреспонденты шутят об итогах пикетов в поддержку Навального в Петербурге

На четвертый час акции у «Гостиного двора» остались только журналисты и силовики. rosbalt.ru »

2021-1-18 20:21

«Эти ребята не шутят»: в Британии оценили российских спецназовцев

Британское издание Daily Mail рассказало читателям об испытаниях бойцов российского спецназа Федеральной службы исполнения наказаний России на право носить краповый берет social.mk.ru »

2020-10-3 06:49

Соцсети зло шутят про 1 Сентября

День знаний давно уже превратился в мем. Для одних этот праздник — воспоминание о детстве, для других — сущий кошмар, прощание с летом, нудные линейки и огромные букеты цветов. В Интернете сегодня 1 Сентября — главная тема для шуток и ностальгии. Читать далее... life.ru »

2020-9-1 19:30

Вести c Алексеем Казаковым. Дело Богдана Колодяжнова: с терроризмом не шутят

В деле Богдана Колодяжнова, 18-летнего жителя Башкирии, получившего 5,5 года колонии по двум уголовным статьям – об участии в террористической организации и о вовлечении в террористическую деятельность – появились новые подробности. vesti.ru »

2020-7-24 23:08

Глава Роскосмоса заявил, что американцы слишком много шутят о российской космической программе

Американцы должны проявлять больше уважения к российской космической программе, так как в течение 10 лет это был единственный способ отправить американских астронавтов на орбиту, заявил Дмитрий Рогозин. argumenti.ru »

2020-6-15 12:59

«С этим не шутят!» — Путин возмущен призывами убивать детей сотрудников Росгвардии

Угрозы в адрес детей силовиков появились в сети после митингов, прошедших летом 2019 года в Москве. 5-tv.ru »

2020-2-26 11:04

Женская мудрость и кабачковая икра: над чем шутят в новом комедийном шоу Незлобина и Светлакова

В начале ноября на more. tv состоится премьера оригинального шоу «Стендап Андеграунд» от экс-участников Comedy Club: за режиссуру отвечает Александр Незлобин, за продюсирование — Сергей Светлаков. В рамках проекта начинающие комики делятся со зрителями личным видением актуальных проблем в юмористическом ключе, причём, как обещают создатели программы, без цензуры. russian.rt.com »

2019-11-4 16:39

Подводники шутят всегда – когда им хорошо, и когда плохо

Подводники тоже люди. Причем не просто люди, а военнослужащие, несущие службу в трудных и опасных условиях. Но чем в более сложных условиях работает и живет человек, тем более он ценит юмор, улыбку и позитивные эмоции. versia.ru »

2019-10-15 17:00

Мировое наследие. Гении шутят, или Им тоже свойственно ошибаться

Неправильный перевод первоисточника, необузданная творческая фантазия и даже некачественный подручный материал могут сыграть злую шутку даже с общепризнанным мастером. vm.ru »

2019-9-19 15:57

«Пропала последняя надежда»: соцсети стенают и шутят по поводу задержания шамана Саши

Поход якутского колдуна в Москву был грубо прерван спецназовцами: среди ночи его уволокли вместе с тачкой в автозак. Чего испугались власти? rosbalt.ru »

2019-9-19 15:38

Женский юмор рулит: как женщины шутят над мужчинами в сети

Мужчины говорят, что у женщин совсем плохо с чувством юмора, потому что сами просто не понимают наших шуток! Сейчас женское умение шутить — в тренде! А над кем смеются девушки — смотрите сами! argumenti.ru »

2019-6-13 14:19

Мединский: кинопродюсеры ради пиара «шутят» о невыдаче прокатного удостоверения

Министр культуры РФ Владимир Мединский заявил, что кинопродюсеры ради пиара ложно объявляют о невыдаче прокатного удостоверения znak.com »

2019-6-8 04:59