Результатов: 9

Видовая разница. Чем косметический шов отличается от хирургического?

После проведения операции хирурги обычно делают швы — могут такие быть как косметическими, так и хирургическими. В чем же разница? aif.ru »

2023-2-14 14:12

Ни единого шва: в центре «СОГАЗ» проводят уникальные операции для больных диабетом

Диабет II типа напрямую связан с ожирением. Врачи нашли эффективный метод борьбы, после которого пациент быстро возвращается к привычной жизни. 5-tv.ru »

2021-5-25 09:54

5-месячной Анюте нужна срочная операция из-за деформации черепа

У 5-месячной Анечки из Тамбова тяжелый диагноз - краниосиностоз коронарного шва, плагиоцефалия. Если в самое ближайшее время не сделать операцию, сросшиеся кости черепа не позволят мозгу ребенка развиваться дальше, и девочка станет инвалидом. vesti.ru »

2020-1-10 15:32

Мелания Трамп подверглась травле из-за шва на пальто, "напоминающего башни-близнецы"

Первую леди Соединенных Штатов Америки Меланию Трамп подвергли критике и травле из-за шва на ее плаще, который якобы напоминает одну из башен-близнецов, обрушившихся 11 сентября 2001 года. argumenti.ru »

2019-9-14 12:55

На разгонном блоке Фрегат для британских спутников заварили трещину

Щель на разгонном блоке Фрегат, который предназначен для запуска британских спутников связи OneWeb, была заварена на космодроме Куру, сообщил источник в ракетно-космической отрасли. «Вчера негерметичный шов на магистрали подачи гелия был заварен с помощью сварочного оборудования. vz.ru »

2019-2-5 12:55

«Появились красные пятна»: родственники женщины, погибшей из-за заражения шва от катетера, обвиняют в её смерти врачей

Жительница Геленджика, племянница олимпийского чемпиона по водному поло Наталья Артёмова (в девичестве — Древаль) скончалась в реанимации после того, как ей поставили капельницу путём венесекции — вскрытия вены при помощи надреза. russian.rt.com »

2018-9-7 21:21

Москвич намерен судиться с больницей из-за незаживающего "шва Франкенштейна"

Житель Москвы собирается подать в суд на городскую клиническую больницу им. Виноградова из-за некачественного лечения. Как сообщает телеграм-канал Mash, 19-летний Иван упал дома и сломал плечевую кость. life.ru »

2018-2-23 17:27

Власти Ростова: Ремонт шва моста на Малиновского начнется в ближайшее время

В ближайшее время начнутся работы по восстановлению конструкции шва путепровода на улице Малиновского в Ростове, сообщает пресс-служба городской администрации.

news.mail.ru »

2017-2-16 17:33

Мозгову после матча с «Индиана Пэйсерс» наложили четыре шва

Российский центровой клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Лос-Анджелес Лейкерс» Тимофей Мозгов пройдет компьютерную томографию по поводу возможного перелома левой глазницы. Во время игры с «Индиана Пэйсерс» он получил несколько ударов по лицу, ему наложили четыре шва. lenta.ru »

2016-11-2 09:32