Результатов: 23

Использовались швабра и парогенератор: волгоградца подозревают в зверском изнасиловании девушки в Москве

Жителя Волгоградской области вместе с приятелем подозревают в зверском издевательстве над девушкой-сиротой. Об этом пишет издание «Аргументы и факты».СМИ... rosbalt.ru »

2022-12-27 19:25

Психолог заявила, что кастрюли и швабра положительно влияют на женщин

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Психолог Зара Арутюнян заявила, что готовка, мытье полов, уборка и остальные домашние дела отвлекают женщин от душевных мук и оказывают положительное влияние на психику. fedpress.ru »

2022-10-1 16:40

«КП»: В деле о зверском изнасиловании в Самаре вещдоком стала швабра

В Самаре ищут подозреваемого в жестоком изнасиловании. Преступление в отношении 36-летней женщины было совершено ночь на 28 ноября. Как сообщает «КП-Самара»,... rosbalt.ru »

2021-12-26 15:31

Не только швабра. «Хорошего» ФСИНа не существует ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И


Будучи пойманным за руку, государство не может отрицать сами пытки, но отрицает их системность slon.ru »

2021-12-10 07:00

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Швабра стала таким визуальным символом России

Обыск, передача, адвокат — это всё вошло в русскую жизнь очень прочно, и это страшно надоело. Можно было бы жить, что-то делать, чем-то наслаждаться. Нет, ничем нельзя! Рот открыл — всё, швабра. Это очень опасно, неприятно… echo.msk.ru »

2021-10-30 13:19

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Швабра стала визуальным символом России

Обыск, передача, адвокат — это всё вошло в русскую жизнь очень прочно, и это страшно надоело. Можно было бы жить, что-то делать, чем-то наслаждаться. Нет, ничем нельзя! Рот открыл — всё, швабра. Это очень опасно, неприятно… echo.msk.ru »

2021-11-1 13:19

Швабра вместо маски: эксперты рассказали, как утилизируют ковидные отходы

Огромное количество использованных масок и других отходов поступает на завод под Челябинском. Здесь изобрели технологию для их утилизации и повторного использования. vesti.ru »

2020-12-7 12:07

Швабра против баллончика. Работница АЗС обратила налётчика в бегство — видео

Сначала злоумышленнику сопутствовала удача — он обезвредил одного из сотрудников и бросился к кассе. Грозная сотрудница АЗС с помощью швабры обратила в бегство грабителя с газовым баллончиком. life.ru »

2019-12-17 14:32

Половник, швабра, пять машин: ночную драку в Кубинке сняли на видео

Настоящая битва развернулась поздним вечером 2 июня во дворе жилого дома в подмосковной Кубинке, где сошлись полуголые местные жители и выпившие таксист с пассажиром. Противостояние сняли на видео. vesti.ru »

2019-6-3 13:55

Швабра вместо тренажера: уборка квартиры помогает сбросить вес

Можно ли держать себя в форме, не посещая спортзал, или без тренажеров не обойтись? Об этом «Вечерка» спросила у фитнес-тренера Андрея Маркова. vm.ru »

2018-11-20 17:41

Покорность или швабра: как ведут себя продавцы при ограблении

Камера наблюдения в одном из торговых центров Малайзии сняла момент ограбления ювелирного магазина. На кадрах видно, что преступники не могут пробиться через сверхпрочные стёкла, однако нападавшие всё равно получили украшения: сотрудницы начали просовывать драгоценности через небольшие отверстия. russian.rt.com »

2018-11-15 11:15

Цепь, швабра, наручники: мать, истязавшую дочь-наркоманку, заподозрили в ее убийстве

Следователи пока не нашли связи между смертью женщины и побоями, которые ей наносила родительница в воспитательных целях incident.mk.ru »

2018-1-30 17:59

Светильник с датчиком движения, швабра с емкостью и душ Алексеева: тест рекламных обещаний

Почему столько людей восхищается так называемым душем Алексеева? Правда ли швабре со встроенной емкостью для моющего средства больше не требуется ведро? И делает ли удобнее перемещение по темным коридорам автономный светильник с датчиком движения? Программа "Чудо техники" проверила рекламные обещания. ntv.ru »

2017-11-26 16:53

Раз в год и швабра стреляет: в Интернете спорят о гибели актера Пашинина

В Интернете сегодня в очередной раз появилась новость о гибели скандального актера Анатолия Пашинина. Якобы его убили в результате обстрела. Пашинина, который уехал поддерживать украинских силовиков в Донбассе, уже неоднократно "убивали на передовой", и каждый раз он "воскресал". vesti.ru »

2017-9-9 22:40

Супербритва, "умное" зеркало и гибкая швабра: проверка рекламных обещаний

Программа "Чудо техники" протестировала универсальную бритву для любых частей тела; гибкую швабру, которая достанет до самых труднодоступных пыльных мест; а также "умное" автозеркало, в котором сразу есть навигатор, видеорегистратор и еще куча всего. ntv.ru »

2017-5-14 12:28

Видео: Швабра против акулы

На юго-востоке Австралии у побережья штата Виктория команда небольшого судна прогнала белую акулу, воспользовавшись обычной шваброй. Ролик с происшествием стал доступен пользователям Сети. mirnov.ru »

2017-4-14 19:46

Блеск катку придает обычная хозяйственная швабра

Морозы спадают, и уже не страшно выходить на лед. 9 января корреспондент «ВМ» и муниципальный депутат Орехово-Борисово Южное Максим Демченков залили «дворовый» каток. vm.ru »

2017-1-10 22:42