Результатов: 111

В Хабаровске осуждена хозяйка, забившая гостью насмерть шваброй и ножом

В Хабаровске суд вынес приговор местной жительнице, которая во время застолья убила с особой жестокостью гостью, после чего заставила её маленьких детей заметать следы.

ridus.ru »

2023-12-5 12:40

В Новоуральске начались проверки после изнасилования шваброй посетителя кафе

В Свердловской области в Новоуральске начались проверки после того, как в кафе "Ромашка" одного из посетителей избили и изнасиловали шваброй incident.mk.ru »

2023-10-21 15:39

В Свердловской области посетителя кафе "Ромашка" избили и изнасиловали шваброй

В Новоуральске Свердловской области следователями возбуждено уголовное дело против мужчины, который избил и изнасиловал шваброй посетителя кафе "Ромашка". Сейчас правоохранители ищут подозреваемого и просят граждан поделиться информацией о том, где он может скрываться. life.ru »

2023-10-17 17:56

В российском регионе возбудили дело после изнасилования посетителя кафе шваброй

В Новоуральске директора кафе, где избили и изнасиловали гостя, объявили в розыск. Мужчину пока ищут в Новоуральске и соседнем поселке Уральском. 7 октября директор, его брат и охранники заведения подрались с посетителем. lenta.ru »

2023-10-17 14:58

Подозреваемого в надругательстве шваброй над гостем ресторана в Новоуральске разыскивают

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 октября, ФедералПресс. Директора ресторана из Новоуральска, подозреваемого в избиении и изнасиловании шваброй посетителя заведения, объявили в розыск. Ориентировка появилась в телеграм-канале «Инцидент Екатеринбург». fedpress.ru »

2023-10-17 13:17

"Это моё кредо!": Пьяная дама с кирпичами и шваброй учинила террор в пункте выдачи Ozon

Жительница Санкт-Петербурга не даёт жизни сотрудникам пункта выдачи Ozon из-за того, что к ним на разгрузку во двор каждое утро приезжают машины. В ситуации разбирался "SHOT Проверка". life.ru »

2023-8-1 20:47

На спасение тонущего Туапсе вместо экстренных служб вышла женщина со шваброй

На спасение тонущего Туапсе вместо экстренных служб вышла женщина со шваброй. Соответствующий ролик опубликовал Telegram-канал Shot. «Женщина со шваброй — спасительница нашего города. (. . . ) Никаких МЧС, ничего. lenta.ru »

2023-7-12 12:27

"Героев надо знать": Жительница Туапсе вышла со шваброй спасать город от потопа

Жительница Туапсе вооружилась шваброй, чтобы справиться с потопом. На опубликованных в соцсетях кадрах видно, как женщина по колено стоит в воде и в одиночку прочищает засорившуюся ливнёвку. Стоит отметить, что её действия возымели эффект — вода действительно стала уходить быстрее. life.ru »

2023-7-12 12:25

Женщина со шваброй остановила наводнение в Туапсе

Туристы в Туапсе и местные жители стали очередными заложниками непогоды, с прошлой недели мешающей курортному сезону на Черноморском побережье Кубани social.mk.ru »

2023-7-12 12:06

В Зауралье рецидивиста судили за убийство: забил до смерти подругу шваброй

КУРГАН, 22 июня, ФедералПресс. В Курганской области суд отправил 45-летнего жителя Шатровского района на 11 лет в колонию особого режима за убийство подруги. Об этом сообщает региональное СУ СКР. fedpress.ru »

2023-6-22 14:43

Россиянин-тхэквондист избил пожилую мать шваброй из-за насвая

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) сын-тхэквондист избил пожилую мать из-за насвая. Об этом сообщил Telegram-канал Ural Mash. По данным авторов канала, 30-летний россиянин заподозрил мать, с которой живет в одной квартире, в краже насвая. Женщина написала на сына заявление. lenta.ru »

2023-5-12 15:41

Гражданин Таджикистана нашел любовника жены в России и изнасиловал его шваброй

Ревнивый гражданин Таджикистана нашел любовника своей жены в России, вместе с подельниками приехал к нему в Казань и изнасиловал его. Иностранец насильно вывез мужчину на съемную квартиру, где сначала сам надругался над ним, а затем сделал это с помощью швабры. Происходящее он снимал на видео. lenta.ru »

2023-4-12 10:57

В Петербурге женщина два дня жестоко избивала свою 11-летнюю дочь шваброй

11-летнюю девочку из Санкт-Петербурга госпитализировали в тяжелом состоянии после того, как ее два дня избивала мать incident.mk.ru »

2023-2-21 16:06

Подробности секс-скандала с полицейским и шваброй: хорошо знал пострадавшую

Стали известны новые детали истории с изнасилованием молодой девушки извращенным способом, в котором был замешан сотрудник одного из подразделений московской полиции (сразу после инцидента его уволили) incident.mk.ru »

2022-12-26 21:38

Полиция проверяет пенсионера, который, предположительно, избил подростка шваброй за шум

Правоохранительные органы в столице разбираются в ситуации с возможным избиением подростка пожилым мужчиной. Как сообщила старший помощник руководителя... rosbalt.ru »

2022-9-20 16:59

Жительница Владивостока разбила стекло машины ДПС и ударила шваброй полицейского

Буйная автомобилистка может лишиться прав и стать фигуранткой уголовного дела во Владивостоке. Она дважды устроила дебош. riafan.ru »

2022-8-20 17:18

Россиянка разгромила автомобиль ДПС и напала со шваброй на полицейского

Во Владивостоке женщина при задержании разгромила служебный автомобиль ДПС и избила полицейского шваброй. На кадрах ролика запечатлен момент задержания женщины. Сотрудникам ДПС удалось усадить ее в машину, однако там она начала бить ногами по потолку автомобиля и пытаться выйти. lenta.ru »

2022-8-20 13:20

В Турции отдыхающие прогнали шваброй реликтовую рыбу, приняв ее за акулу

У побережья турецкого Мармариса отдыхающие заметили в огражденной буйками зоне для купания плавник и решили, что к ним приближается акула. Туристы решили... rosbalt.ru »

2022-7-7 04:59

Шваброй по плавнику: В Мармарисе сняли на видео бой напуганных туристов в море с "акулой"

В турецком Мармарисе в разгар жаркого дня отдыхающие увидели в море треугольный плавник над водой. Вспомнив о недавнем инциденте с акулой в Египте, они начали бить рыбу шваброй. Испуганная "акула" спешно уплыла от враждебно настроенных жителей, однако позже городские власти сообщили, что это был не хищник, а всего лишь средиземноморский сарган, сообщает телеканал ABC Gazetesi. life.ru »

2022-7-5 11:33

Отдыхающие отогнали шваброй похожую на акулу рыбу вблизи турецкого курорта

На берегу турецкого курорта Мармарис отдыхающие шваброй отогнали рыбу, похожую на акулу. Люди купались в море на общественном пляже. Когда один из отдыхающих закричал, что в воде акула, другой турист достал швабру и начал прогонять морского обитателя, подплывшего близко к берегу. lenta.ru »

2022-7-4 20:44

«Фонтанка»: В Петербурге ребенка с аутизмом и его маму выгнали из парка шваброй (видео)

В Санкт-Петербурге сотрудник парка «Елагин остров» выгнал с территории пятилетнего ребенка с аутизмом и его мать. Об этом сообщает «Фонтанка.ру». По словам... rosbalt.ru »

2022-6-24 21:27

Ребенка с аутизмом шваброй выгнали из парка в Петербурге

В Санкт-Петербурге ребенка с аутизмом и его мать прогнал с пристани шваброй сотрудник парка. Инцидент произошел на территории Елагина острова. Петербурженка Людмила с пятилетним сыном хотела посидеть на пристани — это было частью традиционного маршрута, который придумал ребенок. lenta.ru »

2022-6-23 18:19

«Тайга.инфо»: Заключенные в иркутской колонии, где насиловали шваброй, получили травмы после «бытовой ссоры»

Драка произошла в исправительной колонии строгого режима в Иркутской области, несколько осужденных получили травмы.По данным пресс-службы регионального... rosbalt.ru »

2021-12-14 04:56

Леонид Гозман, Фемида со шваброй — к решению суда о возвращении в СИЗО Сергея Зуева

СИЗО – это для любого человека пытка, для Зуева – боюсь это произносить – смерть. Ходатайство прокуратуры о водворении его в СИЗО звучит как просьба человека убить. А судья, рассмотрев доводы обвинения и защиты, приняла решение: «Да, убьем!»... echo.msk.ru »

2021-11-9 19:26

В Кузбассе присяжные оправдали женщину, забившую сожителя шваброй

При этом подсудимая виновной себя не признавала, утверждая, что от её действий не могла наступить смерть потерпевшего. life.ru »

2021-11-3 10:00

Россиянин убил женщину шваброй и уговорил знакомого помочь спрятать тело

Двое жителей Забайкальского края пойдут под суд: один обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, а второй - в укрывательстве этого преступления. versia.ru »

2021-10-25 13:17

Россиянин убедил друга помочь спрятать тело убитой им шваброй женщины

В Забайкальском крае двое мужчин предстанут перед судом за убийство женщины и сокрытие ее тела. 31-летний россиянин будучи в состоянии алкогольного опьянения поссорился с 28-летней знакомой и до смерти забил ее деревянной шваброй. lenta.ru »

2021-10-25 10:49

«КП»: Отец девушки из Самары, над которой надругались шваброй и бутылкой, мог убить и ее мужа

В Самаре продолжается расследование убийства 23-летней девушки, над которой перед смертью зверски надругались. В преступлении признался ее отец. Как сообщалось,... rosbalt.ru »

2021-7-29 11:39

«КП»: В Самаре отец убил молодую дочь и надругался над телом шваброй и бутылкой

В Самаре 45-летнего мужчину подозревают в зверском убийстве и надругательстве над телом. Как пишет «КП Самара», трагедия произошла в квартире дома на улице... rosbalt.ru »

2021-7-28 10:39

Россиянина избили и изнасиловали шваброй после жалобы на червяков в тюремной еде

В областной туберкулезной больнице №1 саратовского управления ФСИН россиянина избили и изнасиловали шваброй после жалоб на некачественное питание в колонии. Его выманили из общей палаты в дежурную часть больницы. lenta.ru »

2021-6-5 17:08

Чинивших светильник шваброй во время операции российских врачей сняли на видео

Во Владикавказе врачи республиканской больницы во время операции чинили светильник над пациентом шваброй. Их действия сняли на видео, ролик опубликовало издание Baza. На кадрах видно, что один из медиков держит светильник двумя руками, пока второй пытается вернуть его на место при помощи швабры. lenta.ru »

2021-5-21 18:55

Вести. Суд Ставрополья вынес приговор женщине, забившей поклонника шваброй

На Ставрополье суд вынес приговор женщине, избившей до смерти пострадавшего шваброй. Погибший был знакомым ее мужа, он проявлял к осужденной нежелательные для нее знаки внимания. vesti.ru »

2021-3-17 18:55

В Петербурге прекратили дело против избившего жену шваброй и ремнем мужчины

Фрунзенский районный суд Петербурга прекратил уголовное дело против местного жителя Виктора Беляйкина, который избил супругу шваброй и ремнем znak.com »

2021-3-9 13:48

Житель Якутии пытался избиением шваброй вырастить из сына «настоящего мужчину»

Житель Якутии обвиняется в жестоком обращении с детьми и истязании. По данным СК РФ, с сентября 2018 года по ноябрь 2019-го мужчина расстался с женой и... rosbalt.ru »

2021-1-20 13:23

Водитель автобуса в Калининграде переключал передачи шваброй

Ручка швабры заменила водителю автобуса из Калининграда рычаг переключения скоростей. Пользователей соцсетей такая находчивость и напугала, и позабавила. vesti.ru »

2021-1-12 18:13

Угрожавших россиянину изнасилованием шваброй полицейских уличили в новых пытках

В Башкирии эксперты подтвердили наличие электротравм от электрошокера у россиянина Ивана Яковлева, которому полицейские угрожали изнасилованием шваброй. По словам россиянина, сотрудники полиции пытали его, требуя признаться в серии краж коров. lenta.ru »

2020-12-22 14:52

Пальто жены Бибера за тысячи долларов сравнили в сети со шваброй

Жена канадского музыканта Джастина Бибера, супермодель Хейли Бибер прошлась по улицам Нью-Йорка в верхней одежде бренда Bottega Veneta за тысячи долларов и стала объектом обсуждения в сети. Папарацци засняли ее в широких джинсах, укороченной желтой водолазке и объемном плюшевом пальто такого же цвета. lenta.ru »

2020-10-20 14:36

В Башкирии завели дело против полицейских за угрозы изнасиловать мужчину шваброй

В Башкирии заведено уголовное дело в отношении полицейских, которые угрожали изнасиловать задержанного шваброй. Как сообщает портал ProUfu, потерпевший... rosbalt.ru »

2020-10-15 23:59

Полицейские угрожали россиянину изнасилованием шваброй из-за кражи коров

В Башкирии возбуждено уголовное дело в отношении неустановленных сотрудников полиции из-за избиения задержанного в отделе. По словам россиянина, его поймали с наркотиками и отвезли в отдел, где били, а затем прижали к его ягодицам швабру и угрожали изнасилованием, если он не признается в краже коров. lenta.ru »

2020-10-14 15:56

Мэр со шваброй. Лайф раскрыл секрет уборщицы, выигравшей выборы главы поселения под Костромой

Второй день СМИ и соцсети обсуждают историю простой уборщицы Марии Удгодской, которая случайно победила на выборах главы поселения в Костромской области. Под управлением женщины оказалось Повалихинское сельское поселение с территорией 400 квадратных километров. life.ru »

2020-9-26 10:49

Избившие россиянина палкой, шваброй и уздой полицейские стали фигурантами дела

Сотрудники полиции в Новосибирской области стали фигурантами уголовного дела за превышение полномочий. По версии следствия, полицейские применили насилие и оружие в отношении четырех местных жителей. lenta.ru »

2020-9-22 16:11