Результатов: 173

Фотографировать можно, но руки — по швам. Как в КНДР принимают российских туристов

Первая с начала пандемии коронавируса группа российских туристов вернулась в Приморье из Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР). Около 100 жителей 11 регионов России стали пока единственные за пять лет гостями Северной Кореи. tass.ru »

2024-2-15 18:00

Экс-советник Минобороны Украины заявил, что фронт трещит по швам под ударами России

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Российские силы наступают на всей линии фронта, ВСУ оказались в критическом положении. Об этом заявил экс-советник министра обороны Украины, главный редактор портала «Цензор.нет» Юрий Бутусов. fedpress.ru »

2024-2-10 01:51

На Украине оценили ситуацию на фронте словами «трещит по швам»

Главред сайта «Цензор. нет» и бывший советник министра обороны Украины Юрий Бутусов прокомментировал ситуацию в зоне боевых действий. Он подчеркнул, что под ударами России украинским военным «уже приходится отходить». lenta.ru »

2024-2-10 00:59

Видео: США затрещали по швам

Половина штатов США поддержали штат Техас в его противостоянии с федеральными властями и Верховным судом. Миграционный кризис на границе привел к тому, что на юге США воодушевились сепаратисты. Доведет ли Джо Байден Америку до распада? Теги: США , Джо Байден , Мексика , нелегальные мигранты , нелегальная миграция , Техас , Дмитрий Бавырин vz.ru »

2024-1-28 13:00

В Краснодаре высотный дом треснул по швам: жители после обрушения в Астрахани встревожены

КРАСНОДАР, 23 ноября, ФедералПресс. В Краснодаре в жилом доме по улице Артюшкова замечена трещина. Жители сообщают, что отопление выключили. fedpress.ru »

2023-11-23 17:30

США начали трещать по швам в прямом смысле

В четырёх американских штатах — Аризоне, Юте, Калифорнии и Техасе — в последнее время стали всё чаще появляться гигантские трещины в земле. Как сообщает издание Science Alert, общая протяжённость разломов превысила 272 километра. life.ru »

2023-9-28 15:21

«Трещит по швам»: почему Финляндия игнорирует запрет ЕК, касающийся россиян

Финские власти приняли решение пускать жителей РФ на машинах с российскими госномерами, вопреки запрету Евросоюза. 5-tv.ru »

2023-9-15 04:56

Брак принца Гарри и Меган Маркл трещит по швам, заявили СМИ

ЛОНДОН, 23 июля, ФедералПресс. Мировые СМИ обсуждают возможный развод принца Гарри и его супруги Меган Маркл. Герцоги Сассекские уже три недели не появлялись вместе на публике, и даже 4 июля, День независимости США, они отпраздновали по отдельности. fedpress.ru »

2023-7-23 08:56

В Совбезе Белоруссии считают, что архитектура международной безопасности "трещит по швам"

Причиной является противоборство Востока и Запада, считает госсекретарь ведомства Александр Вольфович tass.ru »

2023-6-26 14:09

7 опасных признаков, что брак трещит по швам и его крах уже не за горами

Не всегда легко осознать и принять, что ваши отношения себя изжили. Порой перед этим проходит немало времени. Вот несколько признаков, свидетельствующих о том, что пора всё закончить. life.ru »

2023-6-5 15:00

«Ведут на убой?»: Единство Запада по украинскому вопросу трещит по швам

Политологи отмечают, что Евросоюз больше не хочет и не может поддерживать Украину. Партнеры Киева спорят о необходимости расширения поставок на фоне новых запросов Зеленского.  nsn.fm »

2023-5-17 07:52

Молдавия продолжает трещать по швам

Молдавия продолжает трещать по швам при откровенно неумелом руководстве со стороны кабинета Дорина Речана, проводящего волю президента страны Майи Санду. Годы политической карьеры гражданки Румынии Санду, победы и поражения не научили политика прагматичности: бушующий в республике энергетический кризис и связанные с ним спад экономической активности, падение уровня жизни населения и оправданная, логичная протестная активность изможденного непрофессиональной властью народа сильнее затягивают удавку вокруг шеи официального Кишинева. oko-planet.su »

2023-4-14 09:52

СМИ: коалиция Запада в поддержку Украины трещит по швам

Поддерживающие Украину западные страны столкнулись с внутренними проблемами, написал в статье для издания The Hill бывший советник Госдепартамента США Расселл Берман nsn.fm »

2023-4-14 00:18

Сотни погибших в день: как трещит по швам оборона украинских националистов

Украинские боевики несут серьезные потери. Несмотря на грандиозные поставки западного оружия и техники, успехов на линии соприкосновения у Киева нет. Российские войска уже контролируют почти половину Артемовска. tvzvezda.ru »

2023-3-12 19:16

Слуцкий - о дискуссии по танкам для Украины: евроатлантическое единство опять пошло по швам

Дискуссия о передаче Украине германских танков Leopard -2 продемонстрировала истинную цену единства Европы, считает глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий. argumenti.ru »

2023-1-21 20:17

За время СВО Крым прирос миллионом жителей и уже трещит по швам

Официальных замеров прироста населения в Крыму не проводилось – все данные поступают, как правило, не от республиканских, а от муниципальных структур. И традиционно – от севастопольского губернатора Михаила Развожаева, раз в год скрупулёзно пересчитывающего своих горожан. versia.ru »

2023-1-16 00:00

"Затрещит по швам": Эксперт назвал условие краха американской экономики

Финансовая система Америки может потерпеть крах, если Федеральная резервная система не прекратит повышать ставки и ужесточать свою политику. Такое мнение высказал инвестиционный стратег компании "Алор Брокер" Павел Верёвкин. life.ru »

2022-11-4 02:22

Единство трещит по швам: раскол между Германией и Францией заметен невооруженным глазом

На фоне крупного энергетического кризиса в Европейском союзе в отношениях Германии и Франции наметился серьезный внешнеполитический конфликт. riafan.ru »

2022-10-27 20:47

В мире: Фундамент Евросоюза затрещал по швам

Ключевые для всего Евросоюза отношения Германии и Франции, как выяснилось, под угрозой. Лидеры двух стран провели в среду специальные переговоры для устранения разногласий. Что именно мешает давно налаженному, казалось бы, взаимодействию двух крупнейших экономик ЕС и какое значение происходящее имеет для России? В Европе нарастают противоречия: отношения двух крупнейших государств еврозоны, Германии и Франции, находятся «на дне», как пишет немецкая газета Die Welt. vz.ru »

2022-10-27 08:34

Автобусы и поезда «трещат по швам» из-за украинцев, которые возвращаются домой из Чехии

Беженцы с Украины массово возвращаются домой из Чехии, из-за чего направляющиеся из республики поезда и автобусы «трещат по швам». riafan.ru »

2022-10-15 11:16

Кадыров: "Знаменитое" контрнаступление ВСУ на освобождённые территории уже трещит по швам

"Знаменитое" контрнаступление украинских военных на освобождённые территории уже трещит по швам. Об этом в телеграм-канале заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. life.ru »

2022-9-22 20:03

"Мир трещит по швам": Лукашенко заявил, что нежелание договариваться может привести к ядерной войне

Человечество оказалось на пороге ядерного конфликта. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на патриотическом форуме, посвящённом Дню народного единства. life.ru »

2022-9-17 21:23

Участники боёв отмечают, что оборона ВСУ трещит по швам

ВСУ продолжают накапливать силы на Херсонском направлении в надежде все же нанести здесь удар войсками и смять южный сектор российской армии. Однако этим планам мешают свершиться артиллерия и авиация ВС РФ. argumenti.ru »

2022-8-6 15:56

Захарова заявила, что Британия "трещит по швам" из-за планов Шотландии отделиться

Соединённое Королевство трещит по швам, пока глава МИД Британии Лиз Трасс ездит по прибалтийским странам и лоббирует поставки вооружений на Украину. Так официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова отреагировала на планы Шотландии провести референдум. life.ru »

2022-6-28 18:04

5 явных признаков, что брак трещит по швам

Скандалов в семье всё больше, обиды копятся, а проблемы не решаются? Вы с партнёром явно не можете найти точки соприкосновения, и на горизонте маячит развод. Поможет семейная терапия, но не всем. life.ru »

2022-5-30 15:25

"Окна трещат по швам": На Сахалине из-за циклона отменяют занятия и закрывают дороги

Школы оперативно переведены на удалённый формат работы. В аэропорту задержано более десятка рейсов. Из-за непогоды приостановлена работа паромной переправы на материк. life.ru »

2022-2-21 03:05

Миф об «оборонном» оружии для Украины треснул по швам после публикации секретных документов США

В Сети появились фотографии секретных документов о поставках вооружений на Украину на сумму более 700 млн долларов. Хакерам удалось добыть данные об оружии, его специфике и даже о рейсах, которыми перенаправлялись вооружения. nation-news.ru »

2022-2-10 19:43

Алексей Златкин, Политический режим трещит по швам

Попытка государственной власти заткнуть рот всем тем, кто об этом пытается донести правду до населения только еще больше утрирует ее антинародную суть. Так же как политические репрессии и политически мотивированные дела... echo.msk.ru »

2021-12-29 09:57

В Усть-Каменогорске треснул по швам новый жилой дом

В казахстанском Усть-Каменогорске треснул по шву новый пятиэтажный дом, построенный в прошлом году - огромная трещина идет от первого этажа до самой крыши. На первом этаже трещина небольшая, но на последних этажах она составляет … vestikavkaza.ru »

2021-8-19 10:30

Оксана Дмитриева: Из-за пандемии региональные бюджеты трещат по швам

Дефицит бюджета Петербурга в 2020 году резко увеличился, так как на него легла основная тяжесть по преодолению пандемии. Такая же участь постигла другие... rosbalt.ru »

2021-8-16 17:22

"Порвут по швам": Украинский политик предположила, что приведёт к развалу страны

Судя по новой риторике Киева, он начинает предпринимать серьёзные попытки отказаться от нейтрального статуса республики. life.ru »

2021-8-14 07:53

"Ваш брак будет трещать по швам": Виктория Боня пригрозила скандальным компроматом жене Кокорина

Телеведущая разразилась гневным комментарием после заявления Валитовой о том, что она "знает слишком много" о бывшей звезде "Дома-2". life.ru »

2021-4-30 06:09

Партнерство «Сбера» Грефа и Mailru Усманова трещит по швам?

«Сбер» давно хочет получить собственную платформу для торговли в сети, но пока что гигант терпит неудачи. В деловых кругах ходят слухи о переговорах «Сбербанка» и Mail. ru Group по разделу совместного предприятие (СП) («О2О Холдинг») стоимостью 1,6 млрд долларов, призванного решить эту задача. versia.ru »

2021-4-8 10:36

ФБК трещит по швам, а виноват в этом Навальный

Один из руководителей ФБК (признан иноагентом в РФ) Владимир Милов в ходе прямого эфира на YouTube-канале «Кек и Символ» дал свою оценку возвращению Навального в Россию. Милов сообщил, что подобная акция внесла разлад в ряды организации, а также спутала карты в подготовке к грядущим выборам в Госдуму РФ. oko-planet.su »

2021-3-18 13:12

Утро России. Новостройки трещат по швам

Больше половины, возведенных в России в прошлом году домов, строили с использованием эскроу-счетов. Деньги дольщиков они конечно защитили, но не обеспечили должного качества новостроек. vesti.ru »

2021-3-4 06:08