Результатов: 277

Немецкие таможенники задержали Шварценеггера

Американский актер австрийского происхождения и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер задержан в мюнхенском аэропорту. mirnov.ru »

2024-1-18 16:41

Таможня Мюнхена взыскала 35 тысяч евро с Шварценеггера за роскошные часы

Стали известны подробности задержания таможенниками в аэропорту Мюнхена звезды Голливуда Арнольда Шварценеггера.Инцидент произошел в минувшую среду, 17 января,... rosbalt.ru »

2024-1-18 11:19

Шварценеггера отпустили после задержания в аэропорту Мюнхена

Голливудского актера Арнольда Шварценеггера отпустили спустя несколько часов после задержания на таможенном контроле аэропорта Мюнхена из-за дорогих часов, пишет Bild nsn.fm »

2024-1-17 21:18

Арнольда Шварценеггера задержала мюнхенская таможня

В мюнхенском аэропорту таможенники задержали актёра Арнольда Шварценеггера. В отношении него заведено судопроизводство по подозрению в нарушении налогового законодательства. versia.ru »

2024-1-17 20:55

Арнольда Шварценеггера задержали в аэропорту Мюнхена

Голливудского актера и бывшего губернатора штата Калифорния Арнольда Шварценеггера задержали в аэропорту Мюнхена. Артиста доставили в помещение полиции аэропорта после того, как он прошел таможенный досмотр. lenta.ru »

2024-1-18 18:39

Арнольда Шварценеггера задержали в аэропорту Мюнхена из-за слишком дорогих часов

Актёр и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер был задержан в аэропорту Мюнхена, передаёт Bild. Уточняется, что причиной задержания послужили дорогие швейцарские часы. life.ru »

2024-1-17 18:34

Шварценеггера задержали в аэропорту Мюнхена

Американского киноактера и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера задержали в аэропорту Мюнхена, так как нашли в его багаже швейцарские незадекларированные люксовые часы бренда Audemars Piguet, сообщает немецкая газета Bild. tvzvezda.ru »

2024-1-17 18:32

Шварценеггера задержали в аэропорту в Германии

БЕРЛИН, 17 января, ФедералПресс. Арнольд Шварценеггер не прошел досмотр в аэропорту Мюнхена в Германии из-за слишком дорогих часов Audemars Piduet. Актер находится в полицейском участке в аэропорту уже несколько часов, сообщает издание Bild. fedpress.ru »

2024-1-17 18:17

Шварценеггера задержали в аэропорту Мюнхена таможенники

Американский политик и звезда Голливуда Арнольд Шварценеггер задержан в аэропорту Мюнхена после прохождения таможенного досмотра - телеграм-канал Mash пишет, что это произошло «из-за слишком дорогих часов» social.mk.ru »

2024-1-18 18:01

Сын Арнольда Шварценеггера снимется в третьем сезоне «Белого лотоса»

Сын американского актера, бывшего губернатора американского штата Калифорния Арнольда Шварценеггера Патрик снимется в третьем сезоне сериала «Белый лотос». Также к касту шоу присоединятся такие актеры, как Уолтон Гоггинс, Сара Кэтрин Хук и Эйми Лу Вуд. lenta.ru »

2024-1-17 10:24

Велосипедистка из Лос-Анджелеса подала на Шварценеггера в суд

ВАШИНГТОН, 4 ноября, ФедералПресс. В феврале актер Арнольд Шварценеггер сбил женщину на велосипеде. Инцидент произошел в Лос-Анджелесе. Женщина подала на актера в суд. fedpress.ru »

2023-11-4 07:28

Эксперт раскрыла секреты тренировок Шварценеггера в 70 лет

Эксперт журнала Men's Health Кори Ричи раскрыла секреты тренировок американских актеров Арнольда Шварценеггера, Халка Хогана и Лу Ферриньо после 70 лет. По словам специалиста, главное правило, которого придерживаются актеры, — это регулярные тренировки несколько раз в неделю. Второй совет — обязательная разминка. lenta.ru »

2023-10-29 13:43

Раскрыт секрет идеального пресса Шварценеггера

Актер и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер раскрыл секрет своего идеального пресса. Шварценеггер рассказал, что разработал систему упражнений на эту часть тела. Она состояла из боковой планки, жима Паллофа, лодочки, планки, а также медвежьей походки. lenta.ru »

2023-10-14 18:54

"Я вернусь" с прищепкой": Шнейдеров вспомнил шедевральную озвучку Шварценеггера умершим Володарским

Скончавшийся переводчик Леонид Володарский обладал уникальным голосом и был начитанным человеком. Об этом Лайфу сказал режиссёр, киножурналист, радиоведущий, работавший вместе с ним на радиостанции "Серебряный дождь", Давид Шнейдеров. life.ru »

2023-8-8 20:24

Дочь Арнольда Шварценеггера снялась в нижнем белье и удивила подписчиков

Американская писательница и дочь актера Арнольда Шварценеггера Кэтрин Юнис снялась в откровенном виде и удивила подписчиков. 33-летняя женщина поделилась снимком из ванной комнаты, на котором она предстала перед зеркалом в комплекте нижнего белья из бюстгальтера и трусов на высокой посадке. lenta.ru »

2023-7-27 08:00

«Хулиганы» для Шварценеггера. Как «Красная жара» никого не впечатлила

17 июня 1988 года в американском прокате появилась «Красная жара» — боевик с Арнольдом Шварценеггером пытался проехаться на советской перестройке, но лишь собрал все голливудские штампы про СССР. aif.ru »

2023-6-17 00:03

У приморских полицейских проблемы из-за Арнольда Шварценеггера: что произошло

ВЛАДИВОСТОК, 22 мая, ФедералПресс. Во Владивостоке начальство решило проверить внимательность своих сотрудников. На прошлой неделе в здание ГУВД города вошел Арнольд Шварценеггер – с документами. fedpress.ru »

2023-5-22 01:12

Бывшая жена Шварценеггера рассказала о походе в монастырь после развода

Бывшая жена актера Арнольда Шварценеггера, племянница экс-президента США Джона Кеннеди Мария Шрайвер призналась, что искала жизненного совета в монастыре после того, как ее брак распался. Она также поделилась, что всегда ощущала себя в тени знаменитого мужа и своих родственников. lenta.ru »

2023-2-7 13:43

СМИ: Кэмерон обвинил старость Шварценеггера в провале последней части «Терминатора»

Режиссёр Джеймс Кэмерон заявил, что последняя часть франшизы «Терминатор» - «Тёмные судьбы» - провалилась в прокате из-за старых актёров, сообщает AV Club nsn.fm »

2022-12-16 16:49

Друзья Шварценеггера: Как владельцы университета "Синергия" зарабатывают миллиарды

Недавно в частном университете "Синергия" нашли фальшивых платных студентов, которые прятались от мобилизации. На чём зарабатывает вуз и кто распределяет деньги. life.ru »

2022-10-24 04:40

Модель с чертами лица Шварценеггера на ногах застрахует их на миллионы рублей

Фитнес-модель Энн Лима с ногами, напоминающими лицо актера Арнольда Шварценеггера застрахует их на 174 тысячи фунтов стерлингов (примерно 11 миллионов рублей). Известно, что ранее девушка прославилась благодаря тому, что пользователи сети разглядели в рельефе мышц на ее ногах черты внешности знаменитого культуриста. lenta.ru »

2022-9-29 10:18

Сын Арнольда Шварценеггера впервые появился на публике после похудения

Младший сын американского культуриста и 38-го губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера Кристофер впервые появился на публике после похудения. Папарацци запечатлели 24-летнего мужчину у ресторана Nobu в Малибу, США. lenta.ru »

2022-9-19 17:29

Горбачев был кумиром Арнольда Шварценеггера

Экс-губернатор штата Калифорния, американский актер Арнольд Шварценеггер рассказал о своем отношении к первому президенту СССР Михаилу Горбачеву. Он признался, что всегда считал политика одним из своих кумиров. riafan.ru »

2022-8-31 03:23

Артист Машков назвал камнем Шварценеггера в роли русского в «Красной жаре»

Народный артист России Владимир Машков назвал камнем Арнольда Шварценеггера в роли русского в фильме «Красная жара». Об этом сообщает ФБА «Экономика сегодня» со ссылкой на выступление Машкова на фестивале «Таврида» в Крыму. argumenti.ru »

2022-8-29 16:36

Бывшую жену Шварценеггера сравнили с ящерицей из-за обезображенного лица

Выйдя на прогулку, Мария Шрайвер не уделила внимания своей внешности. Она была без макияжа и с растрепанными волосами. 5-tv.ru »

2022-8-27 03:24

Внешность бывшей жены Шварценеггера без макияжа напугала пользователей сети

Внешность бывшей жены актера Арнольда Шварценеггера, племянницы экс-президента США Джона Кеннеди Марии Шрайвер без макияжа напугала пользователей сети. Отмечается, что 66-летнюю женщину запечатлели во время прогулки по Лос-Анджелесу, на которую она надела облегающие футболку и легинсы. lenta.ru »

2022-8-26 15:10

Владимир Машков назвал Арнольда Шварценеггера «камнем с глазами»

Художественный руководитель Московского театра Олега Табакова Владимир Машков заявил, что американские артисты никогда не смогут убедительно сыграть русского человека. В ответ на предположение о том, что эту роль сможет исполнить Арнольд Шварценеггер, Машков назвал звезду «Терминатора» «камнем с глазами». lenta.ru »

2022-8-18 19:38

Бывшая жена Арнольда Шварценеггера получит половину от его доходов за 25 лет

Журналисты выяснили сумму компенсации, которую бывшая жена актера Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер получит в связи с разводом. В июне присяжные постановили, что Шрайвер имеет право на половину сбережений экс-губернатора Калифорнии, которые он заработал с 1986 по 2011 год, учитывая пенсию актера в том числе. lenta.ru »

2022-6-26 17:11

Экс-супруга Шварценеггера после развода получила половину его доходов

Мария Шрайвер после громкого развода с Арнольдом Шварценеггером получила половину его доходов, в том числе пенсионные накопления social.mk.ru »

2022-6-25 20:24

СМИ: после ДТП с участием Шварценеггера госпитализирована женщина

Американские СМИ сообщили о ДТП с участием актера и политика Арнольда Шварценеггера. По информации журналистов, женщина, находившаяся во второй машине, госпитализирована. «Арнольд вел внедорожник Yukon, когда он столкнулся с красным Prius. tvzvezda.ru »

2022-1-22 06:31

Женщина пострадала при столкновении внедорожника Шварценеггера и легковушки

Американский актер Арнольд Шварценеггер попал в дорожную аварию, в ходе которой пострадал один человек. Об этом информирует TMZ. riafan.ru »

2022-1-22 05:59

"Мне нужна твоя одежда": Шварцнеггер развелся и поделил имущество

Развод, как и брак, в Америке во многом экономическое предприятие. Пара Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер была скорее исключением: в далеком 1986 году никакого брачного контракта не подписывали. Это сейчас добавило работы юристам. vesti.ru »

2021-12-29 21:35

Дом Шварценеггера выставили на продажу в США

В Калифорнии выставили на продажу дом, некогда принадлежавший американскому актеру и экс-губернатору штата Арнольду Шварценеггеру. Особняк, где звезда Голливуда жил вместе с супругой Марией Шрайвер, оценили в 11 миллионов долларов. lenta.ru »

2021-11-24 11:33

По стопам Шварценеггера: Американцы напророчили Мэттью Макконахи пост губернатора

Однажды актёр обмолвился о такой перспективе — и оказалось, что многие техасцы были бы не против. life.ru »

2021-11-23 07:25

Уфимская художница создала огромный портрет Шварценеггера из спортинвентаря

Своё произведение автор выставила на продажу на электронной платформе, вырученные средства она хочет направить на лечение людей с болезнью Альцгеймера. life.ru »

2021-8-1 01:20

Александр Невский отметил 50-летие в компании Арнольда Шварценеггера и Ральфа Меллера

Работающий в Голливуде российский актер Александр Невский отметил свой юбилей в компании друзей и «кумиров» Арнольда Шварценеггера и Ральфа Меллера. 17 июля популярному артисту исполнилось 50 лет. argumenti.ru »

2021-7-18 19:58