Результатов: 42

Умер работавший в фильме со Шварценеггером каскадер Захаренков

Российский актер и каскадер Александр Захаренков умер в минувшую пятницу, 12 января, ему было 38 лет. Об этом сообщил портал «Кино-театр. ру». Также о кончине актера сообщил президент Гильдии каскадеров Александр Иншаков. vz.ru »

2024-1-15 01:22

Живущая в доме с Арнольдом Шварценеггером ослица вышла с ним в прямой эфир

Спортивные комментаторы Пейтон и Эли Мэннинг связались с бывшим губернатором Калифорнии во время перерыва в игре, чтобы поговорить с ним о матче. К их удивлению, Шварценеггер появился в кадре за столом в своем кабинете вместе с ослицей по имени Лулу. lenta.ru »

2023-11-9 14:19

СМИ: Попавшая в ДТП со Шварценеггером велосипедистка подала на актера в суд

Велосипедистка, которая попала в аварию с актером, экс-губернатором Калифорнии Арнольдом Шварценеггером, подала на него в суд nsn.fm »

2023-11-4 06:38

В сети кадры из фильма со Шварценеггером выдали за видео атаки на Крымский мост

Пользователь Twitter под ником Till Klee 17 июля опубликовал пост с видео, на котором два истребителя наносят ракетный удар по мосту. Новые кадры. #KerchBridge #CrimeanBridge, — написал автор. На самом деле кадры, которые выложил пользователь, — фрагмент фильма «Правдивая ложь». lenta.ru »

2023-7-20 16:32

Netflix представил тизер сериала FUBAR с Арнольдом Шварценеггером

Стриминговый сервис Netflix опубликовал тизер сериала FUBAR, в котором главную роль исполнил Арнольд Шварценеггер. Проект стал дебютом звезды в многосерийных картинах. riafan.ru »

2023-2-28 21:01

ДТП со Шварценеггером сняли с коптера

Последствия автомобильной аварии в Лас-Вегасе с участием голливудского актера и экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера сняли с коптера. На кадрах можно увидеть, как пострадавший автомобиль эвакуируют с места ДТП: черный внедорожник Шварценеггера подмял под себя красную Тойоту. vz.ru »

2022-1-22 20:20

Замглавы МИД Рябков процитировал фильм со Шварценеггером после переговоров с США

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков на пресс-конференции после российско-американских переговоров по договорам безопасности процитировал героя из фильма с Арнольдом Шварценеггером Красная жара znak.com »

2022-1-11 03:04

"Какие ваши доказательства?": Замглавы МИД Рябков вспомнил фильм со Шварценеггером, говоря о дискуссии с США по Украине

По словам дипломата, появляющиеся в американских СМИ карты о якобы скоплении российских войск на границе с Незалежной являются дезинформацией со стороны западных специализированных структур. life.ru »

2022-1-10 22:56

Айвен Райтман снимет сиквел «Близнецов» с Арнольдом Шварценеггером и Дэнни ДеВито

Канадский кинорежиссер Айвен Райтман, автор криминальной комедии «Близнецы» 1988 года, снимет сиквел ленты, получивший название «Тройняшки» — в нем появится еще один брат. riafan.ru »

2021-9-15 09:42

Актриса Евгения Кузьмина: «Я живу по соседству со Шварценеггером»

Евгения Кузьмина живёт в Лос-Анджелесе, работает в Голливуде. Она снялась в таких фильмах и сериалах, как «Заблудшие ангелы», «Изумительные девушки», «Белый воротничок», «Новенькая», «Возвращение», «Под маской жиголо», «Очень плохие мамочки», «Дедушка лёгкого поведения» и др. argumenti.ru »

2020-2-10 13:30

В Доме на воле. Спасённый из интерната добился встречи со Шварценеггером

Про этот дом в деревне Раздолье Ленинградской области волонтёры сняли кино — «Дом на воле». Лента заняла первое место на фестивале в Боливии в номинации «Лучший игровой фильм». Боливийцы решили, что всё это — игра... aif.ru »

2019-10-28 00:11

Актёр фильма "Стражи Галактики" породнился со Шварценеггером

О романе Криса Пратта с Кэтрин Шварценеггер стало известно летом 2018 года. Ранее актёр был женат на актрисе Анне Фэрис. Актёр Крис Пратт женился на Кэтрин Шварценеггер, дочери знаменитого актёра и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера. Читать далее... life.ru »

2019-6-9 13:33

В Сети появились кадры со Шварценеггером в продолжении «Терминатора»

Создатели фильма «Терминатор: Темная судьба» опубликовали первые кадры фантастического боевика, премьера которого должна состояться осенью нынешнего года. riafan.ru »

2019-4-5 02:27

Крис Пратт породнится с Арнольдом Шварценеггером

Крис Пратт сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, и она ответила согласием. Будущей женой актёра станет старшая дочь Арнольда Шварценеггера Кэтрин. argumenti.ru »

2019-1-14 14:37

Награжденная Шварценеггером россиянка стала жертвой угонщиков

Спортсменка сообщила в полицию об угоне дорогостоящего автомобиля с парковки торгового центра в Петербурге. Белый Lexus стоимостью 7,3 миллиона рублей она взяла в кредит после победы на международных соревнованиях по бодибилдингу. На сцену ее выводил лично Арнольд Шварценеггер. lenta.ru »

2018-12-18 12:47

"Восстание бойлеров": фото Кличко со Шварценеггером высмеяли в сети

Мэр Киева Виталий Кличко дал очередной повод пользователям сети поупражняться в остроумии, опубликовав совместный снимок с американским актером и политиком Арнольдом Шварценеггером. argumenti.ru »

2018-10-14 09:09

Пока Кличко гулял со Шварценеггером, над ним смеялись в соцсетях

Знаменитый американский актер Арнольд Шварценеггер в субботу впервые побывал в Киеве. Мэр украинской столицы Виталий Кличко пообщался с ним и показал актеру город. Между тем пользователи интернета высмеивают заявление мэра о необходимости отказаться от горячего водоснабжения в Киеве. vesti.ru »

2018-10-13 21:20

Кличко похвалился поездкой со Шварценеггером по Киеву

Мэр города рассказал, что немного показал украинскую столицу актёру, который приехал туда впервые. Американский киноактёр и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер встретился с мэром Киева Виталием Кличко и премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом. life.ru »

2018-10-13 20:52

Сильвестр Сталлоне рассказал, что будет с Арнольдом Шварценеггером после операции

Сталлоне заявил, что восстанавливающийся после операции на сердце Шварценеггер станет еще крепче и здоровее. vm.ru »

2018-4-1 05:09

USA TODAY: «тирана Туркменистана» сравнили со Шварценеггером

Правительство Туркменистана выпустило пропагандистский ролик, в котором президент страны Гурбангула Бердымухаммедов, одетый как коммандо, в тёмных солнцезащитных очках, умело обращается с винтовкой, метает ножи и отдаёт приказы об ударах с воздуха, пишет USA Today. russian.rt.com »

2017-8-5 21:25

Макрон обсудил проблемы экологии с Арнольдом Шварценеггером

Президент Франции Эммануэль Макрон встретился с бодибилдером, актёром и политиком Арнольдом Шварценеггером для обсуждения проблем экологии в мире.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-24 04:47

В Северной Осетии раскритиковали фильм со Шварценеггером о Калоеве

Фильм «Последствия» с Арнольдом Шварценеггером, посвященный истории россиянина Виталия Калоева, может стать спекуляцией на его трагедии, считает замминистра культуры Северной Осетии Чермен Дудаев. Он опасается, что создатели картины исказят факты и «уйдут от подлинной истории». lenta.ru »

2017-2-9 18:41

Появился трейлер фильма со Шварценеггером о россиянине, убившем после авиакатастрофы диспетчера

Арнольд Шварценеггер опубликовал трейлер к фильму, в котором он сам сыграл Виталия Калоева, потерявшего всю семью в авиакатастрофе над Боденским озером. Фильм основан на реальных событиях. dp.ru »

2017-2-8 17:35

Появился трейлер фильма о Калоеве с Шварценеггером в главной роли

Звезда Голлливуда Арнольд Шварценеггер сыграл главную роль в фильме о Виталии Калоеве, который в 2002 году потерял всю свою семью в результате авиакатастрофы над Боденским озером. В сети появился трейлер картины, которая выйдет на экран в апреле этого года. utro.ru »

2017-2-8 17:14

Вышел трейлер фильма со Шварценеггером в роли русского мстителя

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер опубликовал на своей странице в Facebook трейлер фильма «Aftermath», в основу сценария которого легла история столкновения самолета «Башкирских авиалиний» с грузовым лайнером над Боденским озером в 2002 году. tvzvezda.ru »

2017-2-8 13:52

Вышел трейлер фильма со Шварценеггером в роли Виталия Калоева

Поставил фильм Эллиотт Лестер (прошлогодний не особо тепло принятый сериал "Изоляция"). На YouTube-канале Шварценеггера появился новый трейлер картины. news.yandex.ru »

2017-2-8 13:39

В Сети появился трейлер фильма со Шварценеггером о Виталие Калоеве

В Сети появился первый трейлер фильма 478, рассказывающий о мести российского архитектора Виталия Калоева, чья семья погибла в авиакатастрофе над Боденским озером в Германии в 2002 году из-за ошибки сотрудника авиадиспетчерской компании Skyguide; главную роль в фильме сыграл голливудский актер Арнольд Шварценеггер. vz.ru »

2017-2-8 12:15

Кэмерон сделал селфи со Шварценеггером и повторил его знаменитую фразу

Голливудский актёр Арнольд Шварценеггер записал видео с экс-премьером Великобритании Дэвидом Кэмероном, назвав его «хорошим другом».
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-4 04:07

Фильм по гоголевскому «Вию» снимают со Шварценеггером в главной роли

Опубликованы фото со съемок российско-китайского фильма «Вий-2: Путешествие в Китай», снимающегося по мотивам произведения Николая Гоголя. В главных ролях кинокартины снимаются Арнольд Шварценеггер и Джеки Чан. tvzvezda.ru »

2016-10-31 22:16