Результатов: 24

Я вернулся. Арнольд Шварцнеггер снова превратился в Терминатора

31 октября в российский прокат вышел фильм «Терминатор: Темные судьбы» — шестая картина о киборге из страшного будущего, который был плохим, но, как мы помним из второй части саги, стал добрым. vm.ru »

2019-10-31 15:51

Шварцнеггер подарил электромобиль Tesla Грете Тунберг

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 30 сентября, ФедералПресс. Арнольд Шварцнеггер подарил Грете Тунберг дорогой автомобиль. Кинозвезда до этого встречалась с юной активисткой. fedpress.ru »

2019-9-30 18:02

Шварцнеггер убежден, что Трамп мечтает быть похожим на него

Бывший губернатор американского штата Калифорния и популярный голливудский актер Арнольд Шварценеггер убежден, что действующий президент США Дональд Трамп втайне мечтает быть похожим на него. argumenti.ru »

2019-9-11 11:16

Шварцнеггер поужинал с Кличко и «влюбился» в Киев

Бывший губернатор штата Калифорния и американский актер Арнольд Шварцнеггер посетил Киев, где встретился с мэром города Виталием Кличко, а также с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом. Как уточнил мэр украинской столицы в своем Facebook, Шварцнеггер прилетел в Киев на бизнес-форум. tvzvezda.ru »

2018-10-13 22:46

Шварцнеггер увидел в Трампе маленькую раскисшую макаронину

Актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварцнеггер заявил, что президент США Дональд Трамп выглядел на совместной пресс-конференции с российским лидером Владимиром Путиным как маленькая раскисшая макаронина. lenta.ru »

2018-7-17 05:44

Очнувшийся после операции Шварцнеггер произнес свою знаменитую фразу

Первыми словами актера Арнольда Шварценеггера после срочной операции на открытом сердце стали I'm back («Я вернулся»). Шварцнеггер перенес экстренную операцию на сердце. Операция длилась несколько часов. lenta.ru »

2018-3-31 01:44

Шварцнеггер перенес экстренную операцию на открытом сердце

Известный актер, экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварцнеггер перенес экстренную операцию на сердце. 70-летний Шварценеггер в четверг отправился в медицинский центр Сидарс-Синай в Лос-Анджелесе для замены катетерного клапана, сообщает TMZ со ссылкой на источники. vz.ru »

2018-3-30 19:20

Арнольд Шварцнеггер может приехать на Средний Урал

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 марта, ФедералПресс. Американский актер Арнольд Шварцнеггер может приехать на Средний Урал. Визит может состояться в рамках премьеры фильма «Путешествие в Китай» Алексея Петрухина. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказал сам продюсер. fedpress.ru »

2018-3-6 10:53

Арнольд Шварцнеггер продал свой гиперкар Bugatti за 2,5 млн долларов

Звезда голливудских боевиков и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварцнеггер известен своей любовью к экзотическим автомобилям и периодически обновляет автопарк, продавая надоевшие модели и покупая новые. vesti.ru »

2018-1-31 12:20

Арнольд Шварцнеггер записал видеообращение к Дональду Трампу

Легенда Голливуда и экс-губернатор штата Калифорния обратился к американскому президенту, отметив, что у нетерпимости и ненависти всегда только одно лицо и что в стране, «разгромившей армию Гитлера», нет места для нацистских флагов. 5-tv.ru »

2017-8-19 08:57

Шварцнеггер вернется к роли Терминатора

Фанаты культовой картины "Терминатор" смогут увидеть очередную часть фильма. Актер Арнольд Шварцнеггер, сыгравший легендарного киборга из будущего, планирует снова воплотить знаменитый образ на экране, сообщает РЕН. news.yandex.ru »

2017-5-22 11:00

Шварцнеггер покинул шоу «Ученик знаменитости»

69-летний губернатор Калифорнии, политик и актер Арнольд Шварценеггер перестанет быть ведущим шоу «Ученик знаменитости» на NBC, в котором он сменил Дональда Трампа. Последний сезон шоу с участием Шварцнеггера отличался низкими рейтингами. nsn.fm »

2017-3-4 23:41

Шварцнеггер предложил Трампу поменяться работами - Чтобы американцы спали спокойно

Киноактер и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварцнеггер предложил президенту США Дональду Трампу поменяться местами работы и вернуться в телешоу Celebrity Apprentice. Видео с обращение актер опубликовал в своем твиттере в четверг. abnews.ru »

2017-2-3 22:15

Шварцнеггер сфотографировался с Биллом Клинтоном на похоронах Мохаммеда Али

Бывший губернатор Калифорнии и голливудский актер Арнольд Шварцнеггер посетил церемонию прощания с боксером Мохаммедом Али, прошедшую в Луисвилле. Встретившись там с экс-президентом США Биллом Клинтоном, Шварцнеггер не упустил возможность сделать совместное сэлфи. tvzvezda.ru »

2016-6-11 04:36