Результатов: 251

«Получай, круглое!»: напряженная схватка кота и яйца рассмешила пользователей соцсетей

Ни для кого не секрет, что котики очень любят бросать различные предметы на пол. Флакончики, техника, украшения - ничто не избежало этой участи. Кроме одного - куриного яйца, и то ненадолго.

ridus.ru »

2024-2-13 10:13

Охота на маньяка, война с бандитами и схватка со львом: чем прославились самые знаменитые милиционеры СССР и России

10 ноября в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел России — главный праздник всех полицейских страны. Истории самых знаменитых милиционеров Советского Союза и России, которые своим талантом, умом и смелостью по-настоящему прославили службу в МВД, вспомнила «Лента.ру». lenta.ru »

2023-11-11 00:01

Программа "Что происходит?" Схватка за Глобальный Юг. Сергей Филатов

Приближающийся саммит БРИКС в ЮАР, на котором могут быть приняты исторические решения о расширении состава объединения, а также выпуска собственной валюты уже прозванной на Западе - «брик», вызвал чрезвычайно болезненную реакцию стран «Большой семерки». oko-planet.su »

2023-8-10 17:59

Схватка собаки и пробравшегося в дом леопарда попала на видео

В Индии собака сошлась в схватке с пробравшимся в дом леопардом, обратила его в бегство и попала на видео. На записи с двух камер наблюдения видно, что дикое животное сначала бродило около дома, а затем забралось в комнату, где спали две собаки. lenta.ru »

2023-7-13 09:36

Схватка за будущее Америки: как Верховный суд США отстаивает консервативные ценности

Андрей Шитов — о резонансных решениях по делам о привилегиях для абитуриентов и списании студенческих долгов tass.ru »

2023-7-10 17:00

Серьезная схватка: между какими странами развернется основной конфликт в ХХI веке

В Германии признали, что их государство супердержавой не является, поэтому планируют сделать верный выбор и примкнуть к более сильному игроку на политической арене. 5-tv.ru »

2023-7-2 06:21

Русскоязычный трейлер фильма «Схватка с дьяволом» с оскароносным Николасом Кейджем опубликовали в Сети

Дублированный на русский язык трейлер к фильму «Схватка с дьяволом» опубликовала в Сети компания Global Film. Главную роль в триллере исполняет оскароносный актер Николас Кейдж, информирует газета «Культура». riafan.ru »

2023-6-14 16:12

«Идеологическая схватка и перспективы СВО»: Мир замер в ожидании послания Путина

Послание президента России накануне годовщины начала спецоперации на Украине станет «символическим». В этом году от главы государства ждут ответов не только на экономические и социальные вопросы.  nsn.fm »

2023-2-21 08:12

«Схватка и объявление войны»: Двадцатые числа февраля станут решающими для СВО

Политологи предрекают «схватку» Байдена и Путина 21 февраля, на фронте готовятся к решающему наступлению накануне годовщины начала спецоперации. nsn.fm »

2023-2-13 08:12

В мире: Схватка Ирана с Азербайджаном влияет на интересы России

Иран проводит срочное расследование вопиющего преступления нападения на посольство Азербайджана. Баку заявляет, что это теракт, в Иране говорят о семейных обстоятельствах нападавшего. В любом случае сам факт нападения на посольство обнажает подспудный конфликт между этими двумя странами, который затрагивает и интересы России. vz.ru »

2023-1-28 19:09

Смертельная схватка ядовитых змей у пешеходной тропы попала на видео

Посетительница парка в Австралии сняла на видео смертельную схватку двух ядовитых змей. Сетчатая коричневая змея шесть раз обвилась вокруг черной ехидны и проглотила ее голову. Змеи сразились в двух метрах от пешеходной дорожки. lenta.ru »

2023-1-13 20:06

«Получай!»: схватка кота с работающим феном попала на видео

Водные процедуры для кота - это 7 кругов ада. Ведь мало того, что им приходится терпеть столь ненавистную воду, так ещё и либо ходить мокрым и обсыхать самостоятельно, либо сушиться с помощью этой шумной шайтан-машины, из которой сильно и неприятно дует. ridus.ru »

2023-1-8 23:57

Новая схватка индустриализма и финансиализма: «американский крест» и «американские качели»

С 2008 года по настоящее время понимание завершения процесса глобализации и сопутствующей финансиализации все глубже проникает в широкие общественные слои и даже в интеллектуальные круги американского общества. kapital-rus.ru »

2023-1-3 09:46

«Зима будет жаркой»: Схватка Токаева и Назарбаева может «взорвать» общество новыми протестами

Бывший кандидат в президенты Казахстана Амиржан Косанов сказал НСН, к чему приведут попытки лишить Назарбаева привилегий первого президента.  nsn.fm »

2022-12-29 10:48

Смертельная схватка кобры и мангуста попала на видео

Офицер Индийской лесной службы опубликовал видеозапись, на которой видно, как мангуст вступает в схватку с коброй. Запись сделана на принадлежащем ему участке. По итогам схватки мангуст побеждает. Пользователи соцсетей поблагодарили офицера за храбрость в защите животных и выразили беспокойство за его безопасность. lenta.ru »

2022-11-17 12:07

Схватка косаток и горбатых китов попала на видео

Участники Тихоокеанской ассоциации по наблюдению за китами в проливе Хуан-де-Фука между США и Канадой увидели редчайшее зрелище схватки косаток, которых также называют китами-убийцами, и горбатых китов. lenta.ru »

2022-10-7 12:17

Схватка акулы и безоружного мужчины попала на видео

Newsweek опубликовал любительское видео, на котором запечатлен рыбак, вытащивший голыми руками некрупную акулу, вопреки ее сопротивлению, на сушу incident.mk.ru »

2022-8-18 12:31

Схватка лося и медведя в российском поселке попала на видео

В одном из поселков Ямало-Ненецкого автономного округа произошла смертельная схватка между лосем и медведем, которая закончилась победой хищника incident.mk.ru »

2022-7-18 11:21

Без права на переправу: как схватка на Тилигульском лимане спасла Одессу от фашистской оккупации

Одесская наступательная операция 1944 года стала крупным успехом Красной армии в деле разгрома приморской группировки немецко-фашистских оккупантов. Это позволило освободить стратегически важный город и порт на побережье Черного моря и создать условия для проведения операций в Молдавии, Румынии и на Балканах. tvzvezda.ru »

2022-7-8 12:25

Ожесточенная схватка двух медведей гризли попала на видео

Два медведя гризли устроили схватку в гараже частного дома и попали на видео. На записи видно, как животные бросаются друг на друга с разных концов гаража. В какой-то момент они прерываются и смотрят на друга, стоя на задних лапах, после чего продолжают драку с яростным рычанием. lenta.ru »

2022-6-22 02:00

Константин Косачёв, Схватка была неизбежной, нам не оставили свободы выбора

Украинский сюжет наглядно проявил настоящую картину современного мира, «основанного на правилах». Когда выбор допускается только «единственно верный», когда права есть только у тех, кто выбрал «правильно»... echo.msk.ru »

2022-3-3 12:46

В Хабаровском крае схватка тигров закончилась гибелью редкого животного

Размер лапы более крупного самца, судя по отпечаткам, примерно 12,5 см. Силы оказались неравными, и победитель ушёл, а проигравший, получив многочисленные раны, остался лежать на снегу. life.ru »

2022-2-21 03:52

Схватка с судьбой: какие испытания ждут знаки зодиака в 2022 году

Бой курантов ознаменовал начало глобальных перемен в жизни всех представителей зодиакального круга. Стоит быть наготове, чтобы не упустить удачу. 5-tv.ru »

2022-1-4 12:01

Редкая схватка птицы с крыланом попала на видео

В Национальном парке Крюгера в ЮАР кустарниковый сорокопут устроил драку с упавшим с дерева крыланом. Нападение птицы на рукокрылое млекопитающее удалось занять сотрудникам местного телеканала, который создает фильмы о дикой природе. lenta.ru »

2021-12-10 17:06

Грузии предстоит "решающая" схватка между "Мечтой" и оппозицией

Кандидаты от "Единого национального движения" могут одержать победу на выборах мэров во всех крупных городах Грузии, кроме Тбилиси, такие результаты дал соцопрос компании IPSOS, осуществленный по заказу оппозиционного канала … vestikavkaza.ru »

2021-10-28 15:45

Жестокая схватка аллигатора с гигантской анакондой попала на фото

Американский фотограф дикой природы Ким Салливан запечатлел на камеру ожесточенную схватку каймана с анакондой. Автор фотосерии уточнил, что кадры были сделаны в сентябре текущего года на берегу реки Куяба в западной части Бразилии в штате Мату-Гросу. Битва длилась 40 минут. lenta.ru »

2021-10-12 20:09

"Схватка между медведем и бешеной собакой": Китайцев привёл в восторг ответ России американским сенаторам

По мнению жителей КНР, в МИД РФ подали отличный пример того, как нужно поступать с заявлениями США. life.ru »

2021-10-8 11:18

Схватка варана и огромной королевской кобры попала на видео

В индийском лесу Каримбани, провинция Керала, местным лесничим удалось заснять битву варана с коброй на видео. Работники лесного хозяйства рассказали, что наткнулись на сражающихся животных во время планового объезда территории. lenta.ru »

2021-9-21 17:01

Схватка «китов» со «слонами»: на рынке железнодорожных перевозок грядет передел

РЖД меняет правила игры, заставляя нервничать крупных операторов: она ведет эксперимент по перевозке грузовых контейнеров в полувагонах. Такой вид транспортировки был запрещен семь лет назад. С тех пор операторы адаптировались к новому типу перевозки контейнеров. fedpress.ru »

2021-9-14 09:58

Diletant.media, «Схватка за Богсайд»: как началась Смута в Северной Ирландии

Город Дерри, в котором уживались католики и протестанты, в конце 1960-х за несколько дней превратился в настоящий полигон для военных действий... echo.msk.ru »

2021-8-4 10:59

Штерев отметил, что первая схватка Воробьевой на Олимпиаде прошла не так, как хотелось

Болгарский специалист, под руководством которого российская команда готовилась к Играм в Токио, отметил, что на Олимпиаде нет слабых соперников tass.ru »

2021-8-1 05:56

Схватка с "Северным потоком — 2" закончилась для Киева неожиданным ударом с юга

Директор спецпроектов украинского НТЦ Психея Геннадий Рябцев рассказал об экономических потерях Украины, которые проглядели власти страны в пустой борьбе с Северным потоком — 2. nation-news.ru »

2021-7-6 18:06

Владимиру Зеленскому предстоит схватка за власть с Надеждой Савченко

Зеленский успешно расчищает вокруг себя политическую поляну, чтобы переизбраться на второй срок. Устранён Виктор Медведчук, а понятливый Пётр Порошенко сделал соответствующие выводы. Отставка Арсена Авакова поставит в этой истории точку. versia.ru »

2021-5-25 10:31

Вести. Дежурная часть. Схватка у ресторана: обидчик менеджера красно-белых отправлен под домашний арест

Перовский суд столицы избрал меру пресечения вероятному дебоширу, который мог избить директора Департамента по связям с общественностью известного футбольного клуба. vesti.ru »

2021-5-14 22:44

Вести. Дежурная часть. Схватка за свое добро закончилась для кузнеца уголовным делом

Москвич с редкой профессией кузнец Игорь Кривенок зарабатывает на жизнь художественной ковкой. Но недавно он стал жертвой открытого и наглого ограбления. vesti.ru »

2021-4-23 19:40

Яростная схватка муравья и ядовитой змеи попала на видео

Бизнесмен из Австралии снял на видео яростную схватку муравья и сетчатой коричневой змеи. Насекомое первое напало на рептилию. Оно вцепилось в голову ядовитой змеи, а та дергалась, но не могла его сбросить. lenta.ru »

2021-4-16 18:54