Результатов: 249

Кириленко рассказал, что следит за выступлениями Шведа в чемпионате Китая по баскетболу

По словам главы Российской федерации баскетбола, это его любимый игрок за последние 10-12 лет tass.ru »

2024-3-19 17:29

Бастрыкин запросил доклад по делу об избиении спортсмена Алексея Шведа в Москве

Отмечается, что по делу были задержаны трое человек, а к ответственности привлечен только один фигурант tass.ru »

2024-2-15 12:26

Бастрыкин запросил доклад по делу об избиении российского баскетболиста Шведа

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин запросил доклад по делу об избиении российского баскетболиста Алексея Шведа. На федеральном канале показали ролик про инцидент со спортсменом. lenta.ru »

2024-2-15 11:30

Единственному оставшемуся в деле об избиении Алексея Шведа фигуранту продлили арест

Ожидается, что на следующем заседании прокурор огласит обвинительное заключение, после чего подсудимый выскажет свое отношение к инкриминируемому ему преступлению tass.ru »

2024-1-31 18:31

Дело против подозреваемых в нападении на баскетболиста Шведа братьев Амираслановых прекратили

Уголовное дело против обвиняемых в избиении бывшего баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа прекращено, сообщил источник в правоохранительных органах. Следователи проанализировали все материалы дела и пришли к выводу, что в действиях нападавших братьев Князя и Эльсевара Амираслановых нет состава преступления, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2024-1-26 14:06

Уголовное дело против обвиняемых в избиении баскетболиста Шведа прекратили

Следственный комитет (СК) России не нашел в действиях двух обвиняемых в избиении российского баскетболиста Алексея Шведа состава преступления и прекратил в отношении них уголовное дело. С братьев Князя и Эльсевара Амираслановых сняты обвинения в тяжких телесных повреждениях и хулиганстве. Их отпустили из-под стражи. lenta.ru »

2024-1-26 14:04

СК прекратил дело в отношении двух обвиняемых в избиении экс-баскетболиста ЦСКА Шведа

В действиях братьев Князя и Эльсевара Амираслановых отсутствует состав преступления, сообщили в правоохранительных органах tass.ru »

2024-1-26 13:56

Кириленко назвал блестящим дебют баскетболиста Шведа в чемпионате Китая

Бывший игрок ЦСКА набрал 20 очков и сделал 15 результативных передач в составе "Шаньси Лунгс" tass.ru »

2023-11-5 12:08

В Госдуме оценили уход поддержавшего Россию в УЕФА шведа со своего поста

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев оценил то, что первый вице-президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Карл-Эрик Нильссон, поддержавший допуск к турнирам юношеских сборных России, покинул пост главы Шведской национальной спортивной конфедерации. Депутат назвал решение удивительным. lenta.ru »

2023-10-7 14:32

Ещё одного обвиняемого в избиении баскетболиста Шведа отпустили из СИЗО

Суд смягчил меру пресечения 19-летнему Глебу Писареву — одному из обвиняемых в жестоком избиении баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа. Его отпустили из СИЗО и отправили под домашний арест сроком на два месяца, сообщает корреспондент Лайфа. life.ru »

2023-6-28 16:36

Двух арестованных за жестокое избиение баскетболиста Шведа хулиганов заметили гуляющими по Москве

Хулиганов, которых суд отправил в СИЗО за нападение на баскетболиста Алексея Шведа, заметили гуляющими по улицам столицы, а один из арестованных и вовсе успел сбежать в Азербайджан. riafan.ru »

2023-6-14 19:32

Братьтев Амирсламовых, арестованных за избиение баскетболиста Шведа, заметили свободно гуляющими

Телеграм-канал SHOT сообщил во вторник, что двух братьев Амирсламовых, которых суд арестовал и отправил в СИЗО до 2 июля за жестокое избиение баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа в Москве, заметили гуляющими по центру столицы social.mk.ru »

2023-6-14 19:29

В ЦСКА раскрыли подробности о состоянии баскетболиста Шведа

Стали известны подробности о состоянии баскетболиста Алексея Шведа. Спортсмен был избит в центре Москвы 2 мая 2023 года. Как рассказал пресс-атташе ЦСКА Николай Цынкевич, Швед выписался из больницы и сейчас находится дома с семьей. tvzvezda.ru »

2023-5-10 16:45

Президент ЦСКА оценил сроки возвращения избитого баскетболиста Шведа на площадку

Президент московского баскетбольного клуба ЦСКА Андрей Ватутин оценил сроки возвращения избитого баскетболиста команды Алексея Шведа на площадку. По словам функционера, сезон для спортсмена закончен. lenta.ru »

2023-5-10 11:09

Баскетболиста Алексея Шведа выписали из больницы

Игрока баскетбольного клуба ЦСКА Алексея Шведа, который был госпитализирован после избиения в Москве, выписали из больницы. Видеосообщение спортсмена в окружении семьи публикует пресс-служба армейцев. life.ru »

2023-5-10 21:49

Президент ЦСКА рассказал о состоянии избитого баскетболиста Шведа

Президент баскетбольного клуба ЦСКА Андрей Ватутин рассказал о состоянии избитого баскетболиста команды Алексея Шведа. По словам функционера, игрок продолжает проходить лечение в больнице, а сроки выписки станут известны после 9 мая. lenta.ru »

2023-5-8 13:48

«Рот закрой!» Четвертый обидчик баскетболиста Шведа дерзко вел себя в суде

Его задержали в аэропорту «Жуковский» — видимо, осознав всю степень своей вины, водитель мажора-драчуна пытался улететь из страны. aif.ru »

2023-5-6 15:36

Арестован главный фигурант дела об избиении баскетболиста Шведа

31-летнего мужчину, которого задержали в аэропорту Жуковский при попытке покинуть Россию, арестовали на два месяца по подозрению в избиении российского баскетболиста Алексея Шведа.

ridus.ru »

2023-5-6 14:41

Четвёртого обвиняемого в избиении баскетболиста ЦСКА Шведа взяли под стражу

В Москве взяли под стражу Юсуфа Мирашурова — четвёртого задержанного по делу об избиении защитника баскетбольной команды ЦСКА Алексея Шведа. Об этом сообщили в управлении Следкома по Москве. life.ru »

2023-5-6 13:57

Появилась информация о подозреваемых в избиении баскетболиста ЦСКА Шведа

Подозреваемые в избиении защитника баскетбольного клуба ЦСКА Алексея Шведа Глеб Писарев, Князь Амирсланов и Рамзин Амирсланов отказались признать свою вину. Амирсланов собрал друзей в ресторане, где произошла драка, в честь своего дня рождения. lenta.ru »

2023-5-6 09:51

Задержанный главный подозреваемый признал участие в избиении баскетболиста Шведа

Задержанный четвёртый участник нападения на баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа признал, что был одним из тех, кто избивал спортсмена. Видео показало столичное управление Следственного комитета в телеграм-канале. life.ru »

2023-5-6 03:50

Главный подозреваемый по делу об избиении Шведа признал участие в драке

Главный подозреваемый по делу об избиении игрока баскетбольного ЦСКА Москва Алексея Шведа признал участие в драке, соответствующее видео опубликовано в Telegram-канале «Столичный СК» social.mk.ru »

2023-5-6 01:24

Раскрыты подробности задержания подозреваемого в избиении баскетболиста Шведа

Подозреваемого в нападении на баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа Юсуфа задержали сотрудники полиции в Международном аэропорту Жуковский. Подробности раскрыл Telegram-канал SHOT. По информации SHOT, он пытался сбежать из страны. lenta.ru »

2023-5-6 23:29

В Москве задержали четвертого подозреваемого в избиении баскетболиста Шведа

В Москве задержали четвертого подозреваемого в избиении игрока баскетбольного клуба ЦСКА Алексея Шведа. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК по Москве. «В ближайшее время его доставят в подразделение столичного СК для проведения следственных действий», - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале столичного СК. tvzvezda.ru »

2023-5-6 23:23

Задержан четвертый подозреваемый в нападении на баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа

Трое других фигурантов уголовного дела накануне были арестованы на два месяца по решению суда. 5-tv.ru »

2023-5-6 23:22

Задержан четвертый подозреваемый в избиении баскетболиста Шведа

В Москве задержали четвертого подозреваемого в избиении баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа, сообщает РИА Новости со ссылкой на столичное управление Следственного комитета России nsn.fm »

2023-5-5 22:52

Задержан четвертый подозреваемый в избиении баскетболиста Шведа

Телеграм-канал 112 сообщает о задержании еще одного подозреваемого в избиении в Москве баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа incident.mk.ru »

2023-5-6 22:28

Задержан четвертый подозреваемый в избиении баскетболиста Шведа

В Москве задержали четвертого подозреваемого в избиении российского баскетболиста Алексея Шведа. Об этом сообщает ГСУ СК столицы. Ранее в пятницу, 5 мая, суд в Москве арестовал троих подозреваемых в избиении Шведа: 20-летнего Князя Амирсланова, его 17-летнего брата Рамзина и 19-летнего Глеба Писарева. lenta.ru »

2023-5-6 22:28

В Подмосковье задержали главного подозреваемого в избиении баскетболиста Шведа

Оперативники задержали четвёртого и главного подозреваемого в избиении баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа. Им оказался водитель Юсуф, который нанёс спортсмену самые тяжёлые удары, сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-5-6 22:20