Результатов: 35

Эксперты призвали домохозяек срочно натереть швы на плитке уксусом

Чтобы осветлить швы на плитке, домохозяйкам рекомендуется использовать смесь белого уксуса с водой, а также нашатырный спирт или перекись водорода. Также для борьбы с грязью подойдет зубная паста. Стыки плитки необходимо либо натереть щеткой со средством, либо нанести на них его смесь. lenta.ru »

2024-3-26 15:03

Пришлось накладывать швы: Бутылка с пивом взорвалась и едва не убила жительницу Подмосковья

Пиво в прямом смысле слова едва не убило молодую жительницу Московской области. Как сообщает "SHOT Проверка", осколок от взорвавшейся стеклянной бутылки воткнулся девушке прямо в шею. life.ru »

2024-1-15 12:41

Травмировавшей голову фигуристке Варваре Медведевой не понадобилось накладывать швы

Партнер спортсменки уронил ее во время выступления с произвольной программой на юниорском этапе Гран-при России в Самаре tass.ru »

2023-11-16 18:15

С лица попавшей в ДТП Лады Дэнс сняли послеоперационные швы

Стали известны новые подробности о состоянии певицы Лады Дэнс, которая оказалась в больнице после аварии в Подмосковье. Сейчас ей стало лучше, однако знаменитость ожидает продолжительная реабилитация. versia.ru »

2023-8-12 15:29

Певице Биби Рексе наложили швы после нападения поклонника на концерте

Фанат швырнул смартфон в американскую певицу Биби Рексу (Bebe Rexha) прямо на её концерте. В результате смартфон рассёк исполнительнице бровь, после чего ей пришлось накладывать швы. Видео инцидента появилось в "Твиттере". life.ru »

2023-6-20 02:23

Видовая разница. Чем косметический шов отличается от хирургического?

После проведения операции хирурги обычно делают швы — могут такие быть как косметическими, так и хирургическими. В чем же разница? aif.ru »

2023-2-14 14:12

В России созданы защищающие от заражения медицинские швы

Российские ученые создали медицинские швы, с помощью которых можно определить очаг заражения после операции. Для диагностирования инфекций ученые разработали материал с флуоресцентными способностями, с помощью которого можно определить начинающееся заражение. lenta.ru »

2022-7-14 11:01

Пострадавшему под обстрелом националистов в Мариуполе мальчику Виталию скоро снимут швы

Сейчас его раны заживают, а сам ребёнок проводит время в больнице, занимаясь конструкторами, просмотром мультиков и небольшими прогулками по коридору учреждения. life.ru »

2022-4-20 19:50

Казанским врачам пришлось менять швы девушкам, которые пострадали в Турции

Российским врачам пришлось переделывать работу турецких коллег – менять швы девушкам, на которых напал мужчина с катаной. Самого преступника до сих пор не обнаружили. vesti.ru »

2022-2-15 22:15

Лолита Милявская рассказала, как у нее разошлись швы на лице после пластики

Российская певица Лолита Милявская не скрывает, что пользуется услугами пластических хирургов. Звезда рассказала о неприятных последствиях одной из операций. nation-news.ru »

2021-9-22 20:56

«Разошлись швы»: Лолита рассказала о неудачном опыте пластических операций на лице

Шов после пластической операции на лице певицы Лолиты Милявской разошелся прямо во время концерта. Об этом звезда рассказала на YouTube-шоу «Антонимы» Антона Красовского. riafan.ru »

2021-9-22 02:21

"Почерневшая кожа и швы": Ухаживавший за МакSим волонтёр рассказал о рубцах на её теле после ИВЛ и ЭКМО

Именно на костюме этого добровольца артистка расписалась. Он решил раскрыть правду о состоянии звезды. life.ru »

2021-8-23 12:18

Экипажу МКС посоветовали заклеить скотчем сварочные швы в модуле

В подмосковном Центре управления полётами посоветовали экипажу МКС тщательно загерметизировать сварочные швы скотчем, чтобы устранить утечку воздуха в российском модуле «Звезда».
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-10 20:09

Экипажу МКС посоветовали загерметизировать сварочные швы скотчем

Для того, чтобы устранить утечку воздуха в российском модуле «Звезда», подмосковный центр управления полетами попросил экипаж Международной космической станции загерметизировать сварочные швы скотчем. tvzvezda.ru »

2020-10-10 19:49

Размер не тот и швы кривые. Что нужно знать при покупке одежды в Интернете?

Перед новым летним сезоном хочется обновить гардероб, но из-за пандемии коронавируса магазины пока закрыты. На помощь приходит онлайн-шопинг. Это быстрый и удобный способ подобрать одежду, если им правильно пользоваться. life.ru »

2020-5-24 18:30

Украинские бронетранспортеры опять начали трескаться

"Лозовский кузнечно-механический завод" снова поставил Харьковскому конструкторскому бюро машиностроения бракованные корпуса для бронетранспортеров БТР-4. Швы плохо проварены и с трещинами, то есть могут быть пробиты пулями. vesti.ru »

2020-1-24 15:44

Голкиперу «Спартака» Артему Реброву наложили швы после матча с «Локомотивом»

34-летний футболист, во время встречи команд в Москве, получил множественные рвано-ушибленные раны и сотрясение мозга. 5-tv.ru »

2018-12-3 22:19

"Даже не наложили швы". Очевидец рассказал о раненном в Риме фанате ЦСКА

В Риме перед матчем Лиги чемпионов российские болельщики не только попали в ЧП в метро. Сообщалось, что одного из фанатов смертельно ранили. Позже эту информацию опровергли — он жив, но на него напали с ножом. life.ru »

2018-10-24 15:26

"Крокус" Агаларова оштрафовали за нарушения при строительстве "Ростов-арены"

С начала года арбитражный суд Ростовской области выписал "Крокусу" миллиардера Араза Агаларова 10 штрафов за нарушения, допущенные при строительстве стадиона "Ростов-арена". Последний штраф "посвящён" сейсмическим швам, стенам и плитам перекрытий — швов на момент проверки попросту не было, а стены и перекрытия отклонились от нормального положения. life.ru »

2018-7-17 09:30

Окровавленной российской лыжнице наложили швы после гонки на ЧМ

Российской лыжнице Анне Медведевой наложили швы на рассечение, полученное в субботу в начале скиатлона на чемпионате мира в Лахти, сообщил старший тренер женской сборной Данил Акимов. Медведева стала жертвой массового завала лыжниц на первых метрах скиатлона. utro.ru »

2017-2-25 14:59

Защитнику клуба КХЛ наложили швы во время матча после силового приема соперника

Врачи московского «Динамо» наложили швы защитнику Якову Рылову во время матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с московским «Спартаком». Рылов получил рассечение в первом периоде после силового приема, который исполнил нападающий красно-белых Александр Васильев. lenta.ru »

2016-12-21 23:32

Ученые разработали «умные» швы и бинты, следящие за здоровьем

Ученые из США разработали «умные» швы и бинты, с помощью которых можно следить за процессом выздоровления пациента. «Умные» бинты и швы  сделаны из специальной ткани, со встроенными сенсорами и электродами. informus.ru »

2016-7-25 23:45