Результатов: 11

На блогера Косенко заведут уголовное дело за швыряние младенца в сугроб

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении блогера Сергея Косенко, который вызвал волну гнева у граждан и общественников, бросив своего двухмесячного сына в снег ради ролика для соцсетей. life.ru »

2024-1-9 12:06

«Швыряние ракетами»: Освобождение Харькова защитит Белгородскую область от обстрелов

Константин Сивков заявил НСН, что установить источники обстрелов Шебекино не так сложно, но противник будет использовать новые установки.   nsn.fm »

2023-6-1 10:59

Отборный мат и швыряние телефонов: Ваенга раскрыла правду о скандале в самолете

Звезда шансона пострадала от действий нетрезвых пассажиров. Что хотела от артистки семейная пара и при чем тут ее ребенок? 5-tv.ru »

2021-7-8 16:28

«Швыряние дипломатами», похоже, станет символом этого года

Дипломатический конфликт между Россией, Европой и США грозит серьёзными последствиями в будущем. Уже несколько недель продолжаются массовые высылки сотрудников дипмиссий с обеих сторон. Инициаторами обычно становятся европейские государства. argumenti.ru »

2021-4-24 20:41

«Швыряние» послами продолжается. Дипломатический конфликт с Чехией обострился до предела

Буквально на прошлой неделе власти Чехии обвинили РФ в причастности ко взрывам на складе боеприпасов в городе Врбетица. Дело случилось ещё в 2014 году. Главными подозреваемыми являются Александр Петров и Руслан Боширов, также обвиняемые в попытке убийства Сергея Скрипаля в Лондоне. argumenti.ru »

2021-4-22 14:12

«Швыряние дипломатами» стало актуальным в современной политике

В последнее время отношения между РФ и западными странами стали ещё более напряжёнными, чем раньше. Всему виной – обострившаяся ситуация в Украине и спорные вопросы, связанные с оппозицией. Страны Запада обеспокоены наращиванием военной мощи РФ на границах с Украиной. argumenti.ru »

2021-4-17 12:38

Чеченец под давлением Кадырова извинился за швыряние банкой в москвича (видео)

Уроженец Чечни извинился за недостойный поступок в московском метро. Ранее в Instagram появилось видео, где молодой человек швыряет в сидящего напротив... rosbalt.ru »

2018-10-11 11:38

Макгрегора засудят за швыряние энергетиков

Американец Уильям Пегг, работающий охранником, предъявил судебный иск ирландскому бойцу смешанного стиля Конору Макгрегору, который попал в него алюминиевой банкой с энергетическим напитком. Инцидент произошел 17 августа 2016 года во время конференции перед турниром UFC 202. lenta.ru »

2017-9-11 23:58