Результатов: 305

Обвиняемый в педофилии сибиряк из СИЗО жалуется в опеку на мать своей жертвы

Жительница Тюмени сообщила, что её бывший муж, признанный виновным в неоднократном изнасиловании падчерицы, написал на неё жалобу, чем спровоцировал визит органов опеки.

ridus.ru »

2024-3-13 09:59

Сибиряк открыл стрельбу по полицейским, опасаясь, что ему подкинут наркотики

В Тюмени мужчина ранил сотрудника ГИБДД в руку, боясь, что его задержат под надуманным предлогом. mirnov.ru »

2024-3-13 08:13

"Нас не разделить": Сибиряк отказался от брони, чтобы вслед за братом уйти на СВО

Братья-двойняшки из Сибири, родившиеся с разницей в минуту, вместе отправились на специальную военную операцию. Хотя поначалу их поставили в разные подразделения, потом им всё же удалось воссоединиться. Историю двух отважных героев рассказал SHOT. life.ru »

2024-3-7 20:10

Сибиряк, переехавший в США, обнаружил в магазине новосибирский Choco Pie

НОВОСИБИРСК, 5 марта, ФедералПресс. Бывший новосибирец, а ныне житель пригорода Бостона заметил на прилавках магазинов Choco Pie. Об этом он рассказал на своей странице в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-3-5 13:22

Сжегший заживо бывшую жену сибиряк лишился свободы на десятки лет

Иркутский областной суд вынес обвинительный приговор мужчине, который в мае 2023 года заживо сжег экс-супругу в уличном торговом павильоне. mirnov.ru »

2024-2-29 14:30

Сибиряк напился в бизнес-классе самолета, закурил в туалете и угодил в полицию

Россиянин угодил в полицию за пьяный дебош на рейсе Новосибирск — Владивосток. 42-летний сибиряк летел в бизнес-классе самолета и пил алкоголь. В какой-то момент мужчина решил закурить в туалете воздушного судна, но это увидела стюардесса и сделала ему замечание. В ответ пассажир обматерил ее. lenta.ru »

2023-11-28 13:30

Сибиряк проткнул голову штырем во время прыжка из ассенизаторской машины

ТОМСК, 29 октября, ФедералПресс. В Томской области сибиряк пытался остановить ассенизаторскую машину, но получил травмы, несовместимые с жизнью. Трагедия произошла в поселке Трубачево. Об этом сообщает тelegram-канал «Регион-70 Томск». fedpress.ru »

2023-10-29 12:16

Сибиряк ломал трансформаторные подстанции, чтобы люди больше общались

Житель Канска, который боролся за живое общение и свободу от гаджетов весьма радикальными методами, получил условный срок. mirnov.ru »

2023-10-26 10:06

Сибиряк не смог ответить психиатру, чем река отличается от озера, и остался без водительских прав

НОВОСИБИРСК, 25 октября, ФедералПресс. В Новосибирске во время приема у психиатра сибиряк не смог ответить на вопрос о том, чем река отличается от озера, и стал возмущаться, что ему не дали допуск к получению водительских прав. fedpress.ru »

2023-10-25 10:53

Сибиряк застрелил мужчину на охоте, приняв его за дикого зверя

В Ирбейском районе Красноярского края местного жителя подозревают в причинении смерти по неосторожности в результате выстрела на ночной охоте. Мужчина принял погибшего за дикого зверя. О трагическом инциденте, который случился 28 сентября, сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ. life.ru »

2023-10-4 09:31

Семейный бизнес: Сибиряк с сыновьями открыли притон под вывеской массажного салона

В Красноярске полицейские накрыли "семейный бизнес" отца и двоих сыновей. Родственники занимались сутенёрством и держали настоящий бордель под вывеской массажного салона. Подозреваемых задержали оперативники Управления уголовного розыска краевой полиции при поддержке Росгвардии. life.ru »

2023-9-26 11:13

Сибиряк получил 7 лет колонии за призывы убивать русских и взорвать Крымский мост

В Канске Красноярского края местный житель получил семь лет колонии за призывы в соцсети расправляться с русскими и подорвать Крымский мост. Об этом рассказала пресс-служба регионального управления ФСБ. life.ru »

2023-9-13 12:58

«Убил за просьбу сделать потише»: в Ленобласти сибиряк до смерти забил пассажира автобуса

Кровавая драма разыгралась а Гатчинском районе Ленинградской области. Сибиряк убил незнакомца из-за замечания, сообщает портал 47news со ссылкой на правоохранительные... rosbalt.ru »

2023-9-11 07:30

Сибиряк воровал ящики для пожертвований и одежду прихожан в храмах

НОВОСИБИРСК, 31 августа, ФедералПресс. В Новосибирской области мужчина обворовал два храма. Он похитил в них ящик для пожертвований и одежду прихожанки. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры региона. fedpress.ru »

2023-8-31 10:13

Сибиряк украл дочь из детского сада и год скрывал ее от матери

НОВОСИБИРСК, 30 августа, ФедералПресс. В Новосибирске мужчина похитил дочь из детского сада и увез ее в Иркутск, где год скрывал от матери. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ ФССП по региону. fedpress.ru »

2023-8-30 13:41

Пьяный сибиряк попытался прорваться в кабину пилотов самолёта в воздухе и избил бортпроводника

Индустриальный суд Барнаула (Алтайский край) рассмотрит по существу уголовное дело, возбуждённое в отношении авиадебошира. Зимой мужчина в пьяном состоянии пытался прорваться в кабину пилотов самолёта во время полёта. life.ru »

2023-8-28 10:10

Сибиряк 18 лет скрывает ВИЧ-статус: «Обманываю, что заразился половым путем»

Алексею Иванову (имя и фамилия изменены по просьбе героя истории) из Кузбасса поставили диагноз ВИЧ в далеком 2005 году. Тогда о заболевании было известно немногое. Информация едва начала просачиваться в общество, поэтому одни воспринимали такую запись как окончательный смертный приговор, другие не верили в существование болезни, а третьи склонялись к тому, что вирус существует и от него надо лечиться. fedpress.ru »

2023-8-8 15:50

Сибиряк усадил за руль внедорожника 11-летнюю дочь

Инспекторы Госавтоинспекции Тюменской области остановили для проверки Land Rover, за рулем которого оказалась 11-летняя девочка. mirnov.ru »

2023-7-26 17:54

Сибиряк едва не зарезал жену мачете

Сотрудники правоохранительных органов Красноярска задержали местного жителя, который набросился на супругу сзади и чуть не зарубил ее ножом-мачете. mirnov.ru »

2023-7-19 11:33

Сибиряк зарубил родного брата топором: мужчину замучила совесть

КЕМЕРОВО, 18 июля, ФедералПресс. В Новокузнецком районе произошло жестокое убийство. Житель поселка Митино, находясь у себя дома, зарубил топором брата. Об этом сообщает СУ СК по региону. fedpress.ru »

2023-7-18 11:55

Пьяный сибиряк выбросил с девятого этажа пять кошек, потому что их было слишком много

Пьяный 41-летний житель города Шарыпова Красноярского края, придя в гости к матери, выбросил с балкона девятого этажа пять кошек, которые жили в квартире. О подробностях случившегося рассказали в краевом ГУ МВД. life.ru »

2023-7-6 12:26

Сибиряк отправился на берег реки за черемшой, но сам едва не стал добычей для медведя

В Черемховском районе Иркутской области медведь напал на 40-летнего жителя села Онотка. Мужчина отправился на лодке на берег реки для сбора черемши (дикого чеснока). Там и произошла роковая встреча с хищником, сообщает ГУ МВД по региону. life.ru »

2023-6-5 10:48

Сибиряк из батальона «Ахмат» о сложностях по возвращении с СВО: «Побороть страх»

Военнослужащим, находящимся в зоне спецоперации на Украине, продолжают оказывать поддержку из разных регионов России. Сергей Долговязый (позывной «Пират») о ситуации на фронте знает не понаслышке. Житель новосибирского Куйбышева дважды находился в составе специального батальона «Ахмат» на территории ЛНР. fedpress.ru »

2023-6-2 09:35

Сибиряк погиб на рыбалке, зацепившись удочкой за провода ЛЭП

НОВОСИБИРСК, 24 мая, ФедералПресс. В Новосибирске погиб 70-летний местный житель во время рыбалки на водоеме. Он зацепился удочкой за провода ЛЭП и получил смертельные травмы. Об этом сообщает региональное управление следственного комитета. fedpress.ru »

2023-5-24 11:14

Пьяный сибиряк вломился в библиотеку по сюжету из "Иронии судьбы"

В Минусинске, что на юге Красноярского края, задержали мужчину, который проник в местную библиотеку. О случившемся рассказали в пресс-службе регионального главка Росгвардии. Произошедшее нарушитель объяснил как герой фильма "Ирония судьбы, или С лёгким паром" — якобы он перепутал учреждение со своей квартирой. life.ru »

2023-3-14 06:38

Сибиряк с переломом ребра полчаса ждал приема в травмпункте, лёжа на полу

Телеграм-канал ЧП Красноярск опубликовал видео, на котором видно, как мужчина лежит на полу в коридоре больницы incident.mk.ru »

2023-3-8 17:10

Сибиряк угнал Mazda, врезался в гору снега и просил у местных одежду для маскировки

Житель Новосибирской области угнал иномарку Mazda с территории банного комплекса, после чего поехал в поселок Кольцово и попал в аварию. После этого горе-преступник просил у местных жителей одежду, предположительно, с целью маскировки, сообщили в пресс-службе МВД. riafan.ru »

2023-2-4 07:18

Сибиряк нелегально отправлял боевую экипировку за границу под видом обычной одежды

Сибиряк нелегально отправлял за границу боевую экипировку под видом обычной одежды. Об инциденте сообщает региональный главк ФСБ. riafan.ru »

2023-2-2 11:07

Молодой сибиряк сломал пальцы при чистке автомобиля от снега

Жителя Новосибирска затянуло между ремнями и натяжными роликами, когда мужчина чистил свою машину от снега. В результате инцидента 27-летний сибиряк сломал пальцы на руке, сообщили на официальной странице спасателей МАСС. riafan.ru »

2023-1-31 08:36

Сибиряк бросился на машину ДПС ради "спасения" пьяного друга

В деревне Нариманово в Тюменской области пассажир автомобиля Lada бросился на машину ДПС, пытаясь помочь пьяному другу без водительских прав уйти от погони. Об этом сообщили в пресс-службе региональной ГИБДД. life.ru »

2022-12-28 06:56

Летевший с вахты пьяный сибиряк ударил бортпроводника самолета и попал на видео

Житель Кемеровской области, летевший с дальневосточной вахты, устроил пьяный дебош на борту самолета и ударил члена экипажа. Как уточнили представители правоохранительных органов, 42-летний сибиряк, возвращавшийся домой, стал вести себя агрессивно в полете. lenta.ru »

2022-11-30 18:18

Сибиряк замёрз насмерть, перелезая через забор

На заборе частного дома в Назарове Красноярского края обнаружили тело замёрзшего мужчины. Хозяин жилища узнал о страшной находке от соседей. Как выяснилось, постоянно он проживает в другом месте, а туда приходит только кормить собаку и протапливать помещение. life.ru »

2022-11-29 07:10

Пьяный сибиряк нанес 39 ударов табуреткой гостю и изнасиловал умирающего

Житель Новосибирской области жестоко избил друга табуреткой и изнасиловал его. Пострадавший скончался на месте. riafan.ru »

2022-10-17 10:39

Пьяный сибиряк из мести убил кошку бывшей жены и скинул ей фото мертвого питомца

Житель Новосибирска убил кошку бывшей супруги и прислал ей фотографии мертвого питомца. Инцидент произошел в Калининском районе города. riafan.ru »

2022-9-23 15:20