Результатов: 19

Bloomberg: Craft by Side Hustle получил первую лицензию на производство пива в ОАЭ

По данным агентства, ресторан на 250 мест с собственной пивоварней открывают владельцы компании Balmaghie Beverage Group, которая производит пиво, джин и виски в штате Пенсильвания tass.ru »

2023-12-11 15:10

Роджер Уотерс представил новую версию альбома The Dark Side Of The Moon

Роджер Уотерс — басист, вокалист, основатель легендарной группы Pink Floyd в узком кругу в студии звукозаписи на Манхэттене представил переосмысленную сольную версию альбома The Dark Side Of The Moon ("Тёмная сторона Луны"). Об этом сообщил портал EADaily. life.ru »

2023-9-20 19:36

Куда можно поехать на экскурсию из Сиде

Если вам после нескольких дней на пляже вдруг станет скучно и захочется разнообразить туристический рацион, то можно отправиться по одному из десятков и сотен маршрутов, чтобы передохнуть от купания и набраться знаний и местных красот. metronews.ru »

2023-6-23 09:08

50 лет грянуло знаменитому диску Pink Floyd «The Dark Side Of The Moon»!

К началу 1970-х имя Pink Floyd уже было очень известным и гремело по всему миру. Так легли звёзды, что весна 1973 года стала временем создания ими одного из величайших концептуальных арт-роковых шедевров всех времён и народов, выпущенного, находящимися в зените славы и своего развития, ещё не успевшими окончательно заматереть и окончательно рассориться музыкантами. versia.ru »

2023-5-21 12:00

«Тело Пригожина» нашлось в Telegram-канале Reverse Side of the medal

На Telegram-канале Reverse side of the medal появились фото, прояснившие судьбу бизнесмена Евгения Пригожина, который два дня не выходил на связь после удара ВСУ, нанесенного, как сообщали СМИ и украинский глава администрации Луганской области Гайдай, по штабу «ЧВК Вагнера» в Попасной. riafan.ru »

2022-8-16 18:08

В турецком Сиде заполыхал отель с российскими туристами Pemar Beach

В Турции в популярном курортном городе Сиде произошел пожар в пятизвездочном комплексе Pemar Beach, в котором отдыхали в том числе и российские туристы incident.mk.ru »

2022-7-4 14:08

Туристов эвакуируют из отелей в Мармарисе и Бодруме, над Сиде стоит дым

Лесные пожары на юге Турции привели к эвакуации некоторых курортных отелей, российских туристов эта мера пока не коснулась. "Пожар возник в лесном массиве района Армуталан в трех километрах от Мармариса, причины возгорания не … vestikavkaza.ru »

2021-7-30 17:23

В Сиде пропал россиянин

В посольстве РФ в Турции подчеркнули, что "сотрудники генконсульства находятся в постоянном контакте с местными правоохранительными органами, родственниками пропавшего россиянина и волонтерами из числа соотечественников" tass.ru »

2019-11-6 19:35

Гибель россиянина в Турции назвали несчастным случаем

Падение российского туриста с крыши отеля и последующая смерть являются несчастным случаем, сообщил представитель жандармерии Аланьи. Несмотря на заявления родственников о гибели 19-летнего Антона Ярошина в Сиде, в местной жандармерии сообщили, что не зафиксировали в своем районе в последние дни никаких событий со смертельным исходом. vz.ru »

2018-6-27 14:41

Генконсульство РФ сообщило о гибели россиянина на курорте в Турции

Генконсульство РФ в Анталье сообщило о смерти россиянина во время отдыха на турецком курорте. При этом дипломаты не подтвердили гибель 19-летнего жителя Ханты-Мансийска Антона Ярошина, о которой сообщали СМИ ранее. life.ru »

2018-6-26 22:29

СМИ: турки жестоко порезали российского туриста в Сиде

Российский турист из Екатеринбурга рассказал журналистам, что получил ножевые ранения в ходе конфликта на турецком курорте Сиде с местными мужчинами incident.mk.ru »

2017-9-26 20:02

Right Side News прочит в госсекретари США «любимого конгрессмена Путина»

Одним из наиболее вероятных и самых подходящих кандидатов на пост госсекретаря США издание Right Side News называет конгрессмена Дана Рорабахера. В частности, он готов к сотрудничеству с Россией в рамках борьбы с терроризмом и может примирить враждующие лагери внутри Республиканской партии. russian.rt.com »

2016-11-28 02:25