Результатов: 117

За что, когда и где сидели Георгий Юматов, Сергей Шевкуненко и Александр Серый

В России тюрьма больше чем тюрьма, потому от нее никто и не зарекается. В остроге оказывались царевичи, губернаторы, главы разведок, министры, политики, писатели, журналисты. «Наша версия» в этот раз расскажет об артистах первой величины, оказавшихся «по ту строну шлюза». versia.ru »

2024-4-16 12:00

НАК показал кадры изнутри дома в ингушском Карабулаке, где сидели боевики ИГ*

Национальный антитеррористический комитет России опубликовал видео с внутренним видом дома, где сидели заблокированные боевики «Исламского государства»*. На кадрах показаны разрушения внутри помещения: повсюду валяются осколки и обломки разрушенной стены. tvzvezda.ru »

2024-3-3 14:57

Десять собак и кошек неделю сидели у замёрзшего тела мёртвой хозяйки на Урале

В городе Сухой Лог Свердловской области 60-летняя женщина умерла в собственном доме, в котором было отключено отопление, её тело нашли спустя неделю в окружении оголодавших кошек и собак. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на региональное МВД. life.ru »

2023-12-12 17:22

Девки не сидели в теремах: какой была интимная жизнь на Руси

Сексуальная жизнь на Руси была совсем не такой, какой мы ее себе представляем. Оказывается, женщины могли сгорать от «разжения плоти», самостоятельно выбирать себе мужей и не всегда хранили целомудрие. forbes.ru »

2023-11-8 13:38

«По 10-12 мин прилетало». Мобилизованный из ДНР рассказал об участии в СВО

«Осколками прошило всю левую половину тела. Истекая кровью, 1,5 км прошёл пешком…» Игорь Отрудько оказался в роте, где были в основном студенты и шахтёры. Он получил тяжёлое ранение, но выжил. aif.ru »

2023-9-15 06:50

Полицейские сутки сидели в засаде, чтобы поймать подозреваемого в убийстве девочки на Урале

Свердловские полицейские провели в засаде сутки, чтобы задержать подозреваемого в убийстве девочки-подростка в Каменске-Уральском. Об этом пишет ЕАН со ссылкой на главу пресс-службы ГУ МВД РФ по региону Валерия Горелых. life.ru »

2023-9-1 16:30

В Екатеринбурге сгорела машина, в которой сидели подростки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге на Эльмаше сгорел автомобиль, в котором сидели подростки. Информацию о пожаре подтвердили в ГУ МЧС по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-8-18 07:00

Очевидец взрыва в кафе в Петербурге: Где-то час сидели, всё было спокойно

Свидетель взрыва в кафе на Университетской набережной в Санкт-Петербурге рассказал Лайфу, что встреча военного корреспондента Владлена Татарского с подписчиками была афиширована. В течение часа мероприятие проходило в обычной обстановке, а после того, как "поклонница" блогера преподнесла ему статуэтку, в заведении раздался взрыв. life.ru »

2023-4-3 21:25

В Екатеринбурге двое детей несколько дней сидели в квартире с мертвыми родителями

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. Тела мужчины и женщины нашли в квартире в Екатеринбурге. Вместе с ними несколько дней там находились двое маленьких детей. В ситуации разбирается полиция. fedpress.ru »

2023-3-15 18:10

«В подвалах сидели»: Барановская рассказала, как пряталась во время обстрелов Донбасса

Барановская признается, что, находясь в Донбассе, все равно испытывает страх, несмотря на то что была там много раз. 5-tv.ru »

2023-3-11 01:56

Как сидели братья Магомедовы: требовали телевизор, лечили ноги и глаза

В четверг был вынесен приговор (37 лет на двоих) известным бизнесменам братьям Магомедовым - основателям группы "Сумма" social.mk.ru »

2022-12-2 16:42

"Сидели как заложники": Моряк с парохода "Рондо" рассказал, что пережил в украинском плену

Захваченные под Одессой российские моряки наконец-то вернулись домой из украинского плена благодаря сегодняшнему обмену. Восемь месяцев члены экипажей восьми судов ожидали освобождения. Один из моряков, которого удерживали на корабле "Рондо", рассказал телеканалу "Звезда", что ему и его коллегам пришлось пережить. life.ru »

2022-10-17 20:44

Сидели в школах и детсадах: как выглядят оставленные ВСУ укрытия в Александровке

В школьном подвале разбросаны предметы быта, оружие, боеприпасы, медикаменты и провизия. Здесь еще недавно размещались почти пятьдесят бойцов ВСУ. Обживались основательно. Здесь были не только койки, но и полевой госпиталь. tvzvezda.ru »

2022-8-16 05:02

Актрисы и певицы сложной судьбы: За что и сколько сидели самые знаменитые зэчки

Одних в тюремную камеру приводили несчастный случай, доносы и зависть врагов, другие оказывались там из-за алкоголя и страстей. life.ru »

2022-7-30 00:40

"Сидели и ужинали": Стало известно, что предшествовало смерти Юрия Шатунова

Бывший солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов почувствовал себя плохо за ужином, ему вызвали скорую, но музыкант умер по дороге в больницу. О том, что предшествовало трагедии, Лайфу рассказал PR-менеджер Шатунова Аркадий Кудряшов. life.ru »

2022-6-23 11:32

Работницы супермаркетов уволились и стали моделями на OnlyFans, а ещё недавно сидели за кассой

В памяти красоток ещё свежи многочасовые смены у прилавка, но теперь эти девушки могут позволить себе гораздо больше, и дело не только в зарплате. life.ru »

2022-5-28 13:05

«Мы голодные сидели»: жители Рубежного рассказали о своей жизни до прихода ВС РФ

Бойцы Народной милиции постепенно отвоевывают у ВСУ и украинских националистов все новые рубежи. Сейчас бои идут на окраинах Рубежного Луганской Народной республики. В освобожденных районах, благодаря ежедневным гуманитарным акциям, ситуация постепенно нормализуется . tvzvezda.ru »

2022-4-9 05:00

В Кремле объяснили, почему Путин и Макрон сидели за огромным столом

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Стало известно, почему встреча президента России Владимира Путина и президента Франции Эммануэля Макрона прошла за огромным круглым столом. Об этом рассказал пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2022-2-11 12:52

Reuters: Путин и Макрон сидели за длинным столом из-за отказа президента Франции сдать ПЦР

В Париже не могли допустить, чтобы ДНК президента попала в руки России, заявил источник агентства. По словам другого инсайдера, Макрон сдал тест перед вылетом в РФ. life.ru »

2022-2-11 05:26

Длинный стол, за которым сидели Макрон и Путин на переговорах, стал героем мемов

Президент России Владимир Путин 7 февраля провел встречу с президентом Франции Эммануэлем Макроном в Москве. На переговорах они сидели за необычно длинным столом. Этот стол стал героем мемов, лучшие из которых публикует "ГОРДОН" в своем обзоре соцсетей. gordonua.com »

2022-2-9 11:26

«Люди сидели на допросах по 10 часов»: в Совфеде обсудили ответственность за применение пыток

В Совете Федерации прошла экспертная сессия по Закону «О внесении изменений в Уголовный кодекс РФ», направленному на совершенствование законодательства, устанавливающего ответственность за применение пыток и жестокое обращение с человеком incident.mk.ru »

2022-1-25 12:16

"Выключили свет и сидели в полной тишине": Россиянка рассказала, как пассажиры застрявшего в Алма-Ате самолёта прятались от мародёров

Сейчас наших соотечественников отправили в место временного пребывания. Однако у людей там попросту нет еды, а из-за бушующих в городе погромов возможность сходить в магазин также отсутствует. life.ru »

2022-1-7 16:18

«Это он еще мягко»: Глава Ханты-Мансийска грубым матом отчитал чиновников за срыв работ

Об этом пишет Znak. com, которому удалось подтвердить подлинность записи и найти свидетелей разноса среди чиновников. «…О…о вы устроились, б…ь. Я говорю, вы, б…ь, оппонируете. kapital-rus.ru »

2021-12-18 18:20

В сети появилась запись, где, возможно, мэр Ханты-Мансийска устроил разнос подчиненным

В TikTok появилась аудиозапись с совещания, на котором человек, голос которого похож на голос главы Ханты-Мансийска Максима Ряшина, устраивает разнос подчиненным по поводу одного из городских объектов znak.com »

2021-12-19 15:18

«Сидели, как дурочки, ждали». 100-летнюю участницу Великой Отечественной оставили без подарка в День Победы

Единовременные выплаты в 10 тысяч рублей и продуктовые наборы - вот что полагается ветеранам в День Победы. Но, 100-летней участнице Великой Отечественной войны Павле Тихомировой подарок так и не принесли argumenti.ru »

2021-5-10 12:22

«Сидели в разных СИЗО»: появились криминальные подробности жизни экс-возлюбленного Бузовой

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Бывшая девушка Давида Манукяна рассказала, как он бросил ее за решеткой. Они загремели на 15 суток. Но за Даву внесли залог. Об этом она заявила на YouTube-шоу Ксении Хоффман. fedpress.ru »

2021-4-16 14:34

«Сидели рядом»: с кем фанаты засекли Прилучного

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Российский актер Павел Прилучный вышел в свет с «папиной дочкой» Мирославой Карпович. Парочка появилась на светском мероприятии в честь премьеры «Клетка-2». fedpress.ru »

2021-3-19 08:23

Волонтеры о спасении челябинцев из снежного плена: «Люди по 8–12 часов в машине сидели»

В Челябинской области подводят итоги последствий аномально холодной погоды в условиях метели и сильного ветра. В регионе были закрыты многие трассы, а автомобилисты оказались в снежном плену, режим ЧС был введен в 12 муниципалитетах. fedpress.ru »

2021-2-25 11:29

Глыбы льда рухнули на припаркованный возле дома автомобиль. В этот момент в нем сидели люди

В Новосибирске с крыши балкона на девятом этаже прямо на машину, в которой находились люди, свалились огромные глыбы льда. Видео инцидента попало в сеть и ролик стал вирусным argumenti.ru »

2021-2-5 10:23

Подруга погибших в Химках школьниц рассказала, зачем девочки сидели в подъезде

Выпавшие из окна в Химках школьницы часто ходили в подъезд чужого жилого дома, чтобы погреться и просто потусоваться. Об этом рассказала их подруга Таня. nation-news.ru »

2021-1-19 19:33

Во Владимире показали спектакль про коронавирус. Люди при полном зале сидели без масок

Во Владимире прошла премьера спектакля #ЛечитьСпасатьЛюбить, посвященная борьбе врачей с пандемией коронавируса znak.com »

2021-1-16 15:53

«Три часа сидели на полу без воды»: пассажирка рейса в Нью-Йорк о задержании самолета

Пассажир рейса авиакомпании "Аэрофлот" SU102 Москва - Нью-Йорк рассказал о происходящем в аэропорту после задержания самолета. «Три часа люди просто сидели на полу. Воды нет, еды нет. Добрые люди принесли воду, всем раздали. tvzvezda.ru »

2020-12-7 06:58

СМИ: Ефремова перевели в колонию, где сидели Кокорин и Мамаев

Актёра Михаила Ефремова, осуждённого за "пьяное" ДТП, перевели в исправительную колонию, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией nsn.fm »

2020-12-1 14:23

В российском самолете протекла «крыша» — пассажиры сидели под зонтиками (видео)

Потолок дал течь во время полета из Хабаровска в Сочи. В Сети появилось видео с борта авиалайнера. Съемка показывает, как находящиеся в салоне люди... rosbalt.ru »

2020-7-11 18:07

Песков считает понятным, почему участники мероприятия с Путиным сидели на карантине

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил информацию газеты «Коммерсант» о том, что некоторые из участников церемонии награждения... rosbalt.ru »

2020-6-15 14:18

Дочь Ефремова призвала наказать людей, "которые сидели в его машине"

Дочь актера Михаила Ефремова от предыдущего брака Анна-Мария заявила, что отец раскаивается в том, что сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, что привело к ДТП и гибели другого водителя social.mk.ru »

2020-6-10 19:38

Мясоед или веган: близнецы из Британии три месяца сидели на диетах, чтобы определить, какая лучше (фото)

32-летние близнецы Хьюго и Росс Тернер из британского города Эксетер решили выяснить, какое питание для человеческого организма лучше - веганское... rosbalt.ru »

2020-6-2 19:46

«Время было выбрано удачно – все сидели по домам». Как Christie's и Sothbey's ушли в онлайн

Мир высокого искусства – одна из немногочисленных сфер человеческой деятельности, которой пандемия новой коронавирусной инфекции может помочь slon.ru »

2020-6-2 19:03

В Москве трое детей сидели в квартире с мертвыми мамой и ее сожителем

В Москве сотрудники правоохранительных органов обнаружили квартиру, в которой трое детей были вынуждены находиться с телами своей матери и ее сожителя nsn.fm »

2020-5-27 19:08

Писарев об инциденте с Гулиевым: многие неадекватны, потому что долго сидели в самоизоляции

Экс-наставник молодёжной сборной России Николай Писарев высказался по поводу инцидента с игроком «Спартака» Аязом Гулиевым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-27 16:22