Результатов: 11

Пытаться сдерживать развитие Китая – это все равно, что пилить сук, на котором сидишь: мнения парламентариев

Во второй половине XXI в. Китай неизбежно станет первой экономикой мира, уже сейчас Китай — лидер по паритету покупательной способности, заявил президент России Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции. «Им [Западу] не сдержать развитие Китая ... regions.ru »

2021-12-27 10:50

Прививаться или нет - личное дело до тех пор, пока сидишь дома или на даче

Главный государственный санитарный врач Москвы Елена Андреева приняла постановление об обязательной вакцинации людей, работающих в сфере услуг. Мэр Москвы Сергей Собянин его подписал. argumenti.ru »

2021-6-16 14:26

«Сидишь и понимаешь — ты отсюда не выберешься никогда»: журналистка Юлия Юзик об иранской тюрьме и обвинениях в шпионаже

В октябре 2019 года российская журналистка Юлия Юзик была задержана в Тегеране. Женщину подозревали в работе на израильскую разведку. По законам Ирана за шпионаж ей грозил длительный срок или даже смертная казнь. russian.rt.com »

2020-11-30 09:00

"Ты сидишь?" Кадыров поделился подробностями звонка Путина

В большом интервью телеканалу "Россия 24" глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, в частности, о том, что узнал о присвоении ему звания генерал-майора Росгвардии лично от Путина. Президент позвонил ему и спросил: "Ты сидишь?" и добавил, что есть повод встать. vesti.ru »

2020-7-31 16:12

Дональд Трамп: сидишь здесь как в коконе, никакой личной жизни

В субботу в США состоится традиционный ужин Ассоциации корреспондентов, аккредитованных при Белом Доме. В этом году он пройдет без президента. Дональд Трамп еще в феврале сообщил, что отказывается от участия. vesti.ru »

2017-4-29 07:59