Результатов: 58

"Вот и сидите без лекарств": Почему Андрей Макаревич проклинает россиян

Резкие заявления Андрея Макаревича* по поводу России и СВО, регулярно появляющиеся в СМИ и соцсетях, возможно, имеют вполне понятную причину: "машиниста" беспокоит его финансовое будущее, которое, как оказалось, обеспечивалось только на родине. life.ru »

2023-9-26 01:40

«Сидите там!»: Цеков объяснил законопроект о лишении гражданства за дискредитацию армии

Один из авторов инициативы о лишении гражданства РФ по рождению объяснил в эфире НСН, что это уравняет всех в правах с жителями новых регионов.  nsn.fm »

2023-7-21 18:47

«Сидите дома»: самая сильная женщина РФ Оксана «Скала» хочет воевать за мужчин

Богатырке стыдно за тех, кто бежит в другие страны после объявления о мобилизации. Со своей стороны она сделает все, чтобы защитить наше государство. 5-tv.ru »

2022-10-22 16:58

Мораль: сидите тихо! Блогеры о сроке для подростка и новых задержаниях

Пять лет колонии – таким оказался приговор 16-летнего Никиты Уварова из Канска, которого вместе с другими подростками судили за "обучение в целях осуществления террористической деятельности". Широкая публика знает об этом деле благодаря яркой подробности: подростки построили в игре Minecraft здание ФСБ и обсуждали в чате, как его взорвать. svoboda.org »

2022-2-12 16:20

"Не лезьте в политику, сидите в загоне!"

Верховный суд отклонил кассационную жалобу лидера псковского отделения "Яблока" Льва Шлосберга, который был снят с выборов по обвинению в причастности к деятельности экстремистских организаций. Поводом для этого стало задержание Шлосберга на январской акции в поддержку Навального. svoboda.org »

2021-9-12 20:39

«Сидите дома»: в ЕС посоветовали отказаться от путешествий на Новый год из-за пандемии

Стартует праздничный сезон, и многие перед Новым годом и на само торжество планируют отправиться в путешествия. Однако исполнительная комиссия Европейского... rosbalt.ru »

2020-12-2 19:16

«Не сидите с ребенком, не дублируйте педагога». Эксперт о переходе школ на дистанционку

Классы и школы Челябинской области закрывают на карантин. А среди родителей распространяются слухи о переходе на дистанционное обучение. Если это произойдет, школы должны быть более подготовленными, считает председатель Совета родителей Челябинской области Елена Сыркина. fedpress.ru »

2020-10-7 14:18

«Вы сидите за столом с верующим президентом!» Как Владимир Путин проводил спецоперацию по объединению русских церквей

На реализацию путинского проекта по воссоединению Русской православной церкви заграницей с Московским патриархатом ушло в общей сложности всего шесть лет. slon.ru »

2020-10-2 12:30

Сидите дома: в каких случаях тюменские школы и детсады будут уходить на карантин

ТЮМЕНЬ, 24 сентября, ФедералПресс. В Тюменской области растет число классов, закрытых на карантин из-за сезонных респираторных заболеваний. В нескольких школах дети не учатся очно из-за коронавируса. fedpress.ru »

2020-9-24 08:11

Человек имеет право. Сидите молча по домам!

Как, ссылаясь на заботу о здоровье граждан, в России подавляют протестную активность во время пандемии коронавируса. “Фабрика 228”: правозащитники запустили программу поддержки пострадавших от произвола по делам о наркотиках. svoboda.org »

2020-5-28 21:05

Сидите молча по домам!

Как, ссылаясь на заботу о здоровье граждан, в России подавляют протестную активность во время пандемии коронавируса. “Фабрика 228”: правозащитники запустили программу поддержки пострадавших от произвола по делам о наркотиках. svoboda.org »

2020-5-28 21:05

«Сидите дома, лицемеры!»: в США сожгли церковь за службы в разгар пандемии (фото)

Неизвестные сожгли в городе Холли-Спрингс штата Миссисипи христианский храм за то, что тот устраивал богослужения, несмотря на карантин по коронавирусу.... rosbalt.ru »

2020-5-23 06:06

Александр Горный, Забейте на море, сидите на даче

Рекомендовал бы я сейчас своим близким или друзьям приехать на отдых в Крым? Ещё пару месяцев назад я бы ответил, что однозначно — ДА. Сейчас очень рекомендую подумать... echo.msk.ru »

2020-5-20 08:27

Эпидемиолог Михаил Фаворов: «Вы дома сидите просто для того, чтобы не завалить своими телами больницы»

Один из крупнейших современных эпидемиологов, инфекционист, доктор медицинских наук Михаил Фаворов объяснил, почему вторая волна коронавируса возможно будет ещё сильнее. argumenti.ru »

2020-5-13 22:32

Вы сидите не в той соцсети. Почему опасно пользоваться Facebook

За последние годы соцсеть Марка Цукерберга самостоятельно сгенерировала себе антирекламу. Постоянные утечки данных, странная модерация постов — эти проблемы преследуют её пользователей. Работу Facebook нужно регулировать. Читать далее... life.ru »

2020-5-2 12:22

Вот вы тут сидите, а в соцсетях Алену Водонаеву выдвигают в президенты России. Из-за видео...

Экс-участница «Дома-2» познает новый для себя мир — российскую общественно-политическую жизнь. И ее впечатления близки многим. rosbalt.ru »

2020-2-5 22:52

Эксперт: Если не прививаетесь — сидите дома

Федеральный Роспотребнадзор вводит неотложные меры по противодействию кори на территории России. Речь идет о дополнительной иммунизации граждан РФ и иностранцев, работающих в России и не имеющих прививок. vm.ru »

2019-3-7 22:37

Лучше сидите дома: эксперт рассказал, как избежать аварий в марте тем, кто поспешил сменить резину на летнюю

Водители, которые поспешили переобуть автомобили, должны предпочесть в марте общественный транспорт, так как ездить на летней резине опасно для жизни. nation-news.ru »

2019-3-4 21:15

«Сидите лучше дома!»: украинцев заставят платить налоги на зарубежных гостей

На Украине планируют ввести новый налог, его будут платить иностранцы, прибывающие в страну. Корреспондент ФАН разбирался, как это отразится на рядовых гражданах и гостиницах. riafan.ru »

2019-2-4 14:27

В Петербурге с криками «Сидите дома!» избили активистов «Бессрочного протеста»

В Петербурге совершено нападение на активистов движения «Бессрочный протест». Неизвестные напали на троих молодых людей, когда те шли от... rosbalt.ru »

2018-12-5 23:55

В Петербурге с криками «Сидите дома» избили активистов «Бессрочного протеста»

В Петербурге совершено нападение на активистов движения «Бессрочный протест». Неизвестные напали на троих молодых людей, когда те шли от... rosbalt.ru »

2018-12-5 23:55

Сидите дома: ВСУ выпустили предупреждение для жителей Краматорска из-за очередной спецоперации

Украинские силовики призвали жителей города Краматорск Донецкой области не выходить из дома из-за проведения превентивных мероприятий по противодействию террористическим и диверсионным угрозам, которые состоятся 31 октября и 1 ноября. tvzvezda.ru »

2018-10-28 20:55

«Сидите тихо и ведите себя культурно»: россияне ответили американскому военному на заявление о главной опасности для армии США

Россияне ответили на заявление бывшего американского полковника Дэниела Дэвиса о том, что главной опасностью США являются не Россия и Китай, а неправильное использование своей военной силы, злоупотребление военными действиями по всему миру. riafan.ru »

2018-8-26 10:56

Складывайте оружие и сидите дома: на Украине ответили боевикам "АТО"

На Украине разразился скандал вокруг боевиков так называемой АТО. Причиной послужила брошюра, выпущенная в память об убитых в Донбассе, на которой Незалежная представлена в виде женщины с окровавленными руками. nation-news.ru »

2018-1-31 11:27

Хотите жить дольше? Не сидите на одном месте более получаса

Сидячий образ жизни вреден для здоровья – это известно всем. Однако у многих людей просто нет выбора: как говорится, работа такая. Но, оказывается, важен даже не сам факт, что человек постоянно сидит на одном месте, а то, сколько именно времени он так проводит. vesti.ru »

2017-9-14 12:07

Евгений Доможиров, Почему, когда страной управляет мафия, вы сидите в сугробе

Его 70, как минимум, миллиардов украдены из неубранных от снега городов и сельских поселений. И, как ни крути, сидеть нам в сугробах, грязи, в разворованной стране... echo.msk.ru »

2017-3-4 13:09

«Мутко уже все игнорируют — и вы сидите ровно!»

Международный допинговый скандал может оставить Урал без крупнейших международных соревнований. Под угрозой — югорские лыжи, тюменский биатлон и свердловские трамплины. Этими стартами уральцы гордились, их ждали губернаторы, инвесторы и рядовые болельщики. ura.ru »

2016-7-20 14:30

Евгений Доможиров, Хотите парк? Тогда действуйте, а не сидите!

Вот уже почти два месяца длится противостояние жителей микрорайонов Фрязиново и Доронино с застройщиками участка между домами 32 и 26 по улице Фрязиновской... echo.msk.ru »

2016-5-21 19:45