Результатов: 68

Сидящий под арестом самый голый участник вечеринки Ивлеевой получил повестку в военкомат

Певцу Vacio (Николай Васильев), ставшему широко известным после участия в "почти голой" вечеринке блогерши Насти Ивлеевой, вручили повестку в военкомат. Об этом сообщил член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексей Лобарев. life.ru »

2024-1-8 16:10

Сидящий на диете амурский тигр напал на фотоловушку

Амурский тигр, переехавший из Хабаровского центра реабилитации в Приморский, напал на фотоловушку. «Специалисты посадили тигра, переехавшего из Хабаровского центра реабилитации в Приморский, на диету. lenta.ru »

2023-8-3 13:53

«Думу думаю»: сидящий на берегу пёсик очаровал пользователей соцсетей

Время от времени нам всем хочется посидеть где-нибудь в тишине и подумать о жизни. Хвостатый герой этого ролика, к примеру, решил поразмыслить о важном на пляже.

ridus.ru »

2023-3-15 10:52

Сидящий дома измученный холодом и гриппом британец попросил радиослушателей спасти его и собаку

Британец плакал и умолял помочь ему не умереть от холода у себя дома в прямом эфире радиостанции LBC, отмечает ознакомившееся с содержанием передачи издание URA social.mk.ru »

2022-12-16 11:59

Пёс, сидящий в баре, очаровал пользователей Сети

Перед вами самый очаровательный посетитель бара. Согласитесь, именно с таким незнакомцем вы бы хотели встретиться возле барной стойки, заказывая свой любимый напиток.

ridus.ru »

2022-12-4 23:20

Путин назвал сидящий глубоко внутри россиян лозунг

Лозунг «своих не бросаем» глубоко в душе каждого россиянина. Об этом рассказал президент России Владимир Путин в ходе пленарной сессии клуба «Валдай», трансляция доступна на официальном сайте мероприятия. lenta.ru »

2022-10-27 18:13

Сидящий в колонии Михаил Ефремов ликвидировал свой бизнес

Стало известно, что актер Михаил Ефремов, отбывающий наказание за смертельное ДТП в колонии в Белгородской области, прекратил свой статус индивидуального предпринимателя incident.mk.ru »

2022-7-22 14:53

Пес Умка, сидящий на обеденном столе рядом со своим обедающим хозяином Александром Лукашенко, попал на видео

Шпиц президента Белоруссии Александра Лукашенко по кличке Умка, сидящий среди блюд на обеденном столе, попал на видео. Ролик появился в Telegram-канале... rosbalt.ru »

2022-6-22 16:39

Пес Умка, сидящий на обеденном столе рядом со своим хозяином Александром Лукашенко, попал на видео

Шпиц президента Белоруссии Александра Лукашенко по кличке Умка, сидящий среди блюд на обеденном столе, попал на видео. Ролик появился в Telegram-канале... rosbalt.ru »

2022-6-21 16:39

Сидящий в СИЗО россиянин выманил по телефону у 35 человек два миллиона рублей

Житель Владивостока, находившийся в СИЗО, по телефону обманным образом убедил 35 человек перевести ему средства, общая сумма которых составила более двух миллионов рублей. В этом ему помогали пятеро подельников. lenta.ru »

2022-5-18 03:58

Сидящий в «Крестах» обвиняемый организовал телефонную аферу

Петербургские полицейские разоблачили еще одно телефонное мошенничество, устроенное по схеме «Ваш близкий попал в ДТП». mirnov.ru »

2022-4-26 07:39

Сидящий на карантине 14 месяцев мужчина сдал 78 положительных тестов на COVID-19

56-летний житель Стамбула Музаффер Каясан, которому сделали пересадку костного мозга, заразился коронавирусной инфекцией вскоре после операции. С тех пор он сидит на карантине, на котором он провел уже в общей сложности 14 месяцев. За это время он сдал 78 положительных тестов. lenta.ru »

2022-2-5 22:15

Жителей Находки беспокоит сидящий третий месяц на мели у побережья панамский контейнеровоз

Rise Shine – контейнеровоз под флагом Панамы и с экипажем из граждан Китая – маячит у берегов Находки уже третий месяц. Никаких действий по его разгрузке, буксировке к берегу и тем более – по откачке топлива из танков – не предпринимается. argumenti.ru »

2022-1-19 06:06

Сидящий в стеклянном боксе президент Чехии попал на видео

В сеть попало видео с церемонии назначения премьер-министра Чехии, которую президент республики Милош Земан провел, сидя на инвалидной коляске в стеклянном боксе. Кадры опубликовала газета «Известия». lenta.ru »

2021-11-29 13:34

Сидящий в тюрьме бизнесмен Анатолий Быков погасил долг по налогам

Обвиняемый в неуплате налогов экс-глава совета директоров Красноярского алюминиевого завода Анатолий Быков заплатил в казну 75 млн рублей. При этом своей вины он не признает. argumenti.ru »

2021-10-23 12:16

Хороший инвестор — сидящий инвестор

Попытку упечь в тюрьму несговорчивых партнеров предпринимают в Октябрьском районном суде Краснодара, где в марте этого года был задержан при получении 2,3 млн рублей председатель суда Геннадий Байрак. argumenti.ru »

2021-7-14 13:46

МИД: Сидящий «на чемоданах» посол России в США может вернуться в Вашингтон до конца июня

Посол РФ в США Анатолий Антонов вернется в Вашингтон до конца июня. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. «Анатолий... rosbalt.ru »

2021-6-16 20:42

Сидящий на березе блогер попросил у губернатора доступ в интернет

Житель деревни Станкевичи Омской области обратился к губернатору региона Александру Буркову с просьбой решить проблему со связью. По словам блогера, он учится в институте и вынужден подключаться к онлайн-занятиям, сидя на березе, так как только там есть доступ в интернет. Видеообращение студент опубликовал в TikTok. lenta.ru »

2020-11-12 18:53

Сидящий в тюрьме бывший кандидат в президенты США выпустил белье со своим лицом

Заключенный в тюрьму бывший кандидат в президенты США Джозеф Мальдонадо-Пассаж, известный как укротитель тигров Джо Экзотик, выпустил линию нижнего белья с принтом в виде собственного лица. В коллекцию входят мужские и женские трусы леопардовой расцветки и портретом 57-летнего Джо Экзотика. lenta.ru »

2020-9-3 04:21

Сидящий в тюрьме Сергей Тихановский призвал других белорусов «не сидеть»

Муж кандидата в президенты Белоруссии, популярный блогер Сергей Тихановский, находящийся под арестом, сегодня отмечает свой 42-й день рождения. Светлана... rosbalt.ru »

2020-8-18 13:57

Зачем миллиардеру Андрею Филатову конный Рузвельт и сидящий Баранов

Основатель фонда Art Russe Андрей Филатов и директор фонда Рена Лавери рассказали Forbes Life, зачем им памятники и как они ведут переговоры о покупке forbes.ru »

2020-7-10 13:30

Сидящий на диване скелет в плаще нашли в Индонезии

В заброшенном доме в&nbsp;индонезийской деревне обнаружили сидящий на диване человеческий скелет. Об этом сообщает <a href="https://www.asiaone.com/asia/skeleton-found-sitting-couch-deserted-house-indonesia" target="_blank" rel="noopener">Asia One</a>. vm.ru »

2020-1-21 12:52

Сидящий на диване скелет обнаружили в заброшенном доме

Помощник владельца пришел проверить пустующий дом в индонезийской деревне и обнаружил, что кто-то подстриг лужайку и посадил маниоку. Окна здания были выбиты, а дверь открыта. Когда мужчина зашел внутрь, он увидел сидящий на диване скелет. lenta.ru »

2020-1-21 05:01

Россияне обнаружили под деревом сидящий труп пропавшей два месяца назад женщины

В Омской области поисковики обнаружили тело женщины, которая пропала 8 ноября. Тело женщины в сидячем положении было найдено под деревом. Координатор поискового отряда Виталий Ергер рассказал, что волонтеры наткнулись на тело женщины случайно. lenta.ru »

2020-1-17 10:01

Сидящий пожизненно убийца пережил клиническую смерть и теперь требует освобождения

Отбывающий пожизненный срок лишения свободы в американской тюрьме Бенджамин Шрайбер требует своего освобождения. Недавно мужчина перенес клиническую смерть. Врачи сумели спасти 66-летнего заключенного, несмотря на то, что до этого он подписал отказ от реанимации - особый правовой документ, запрещающий медикам оказывать неотложную медицинскую помощь конкретному человеку по его собственному желанию. tvzvezda.ru »

2019-11-10 09:58

Сидящий пожизненно зэк посчитал свою клиническую смерть поводом для освобождения

В США осужденный на пожизненное лишение свободы потребовал освобождения, поскольку перенес клиническую смерть. Он написал отказ от реанимации, а врачи 30 марта 2015 года вернули его к жизни против его воли. lenta.ru »

2019-11-10 08:22

Сидящий в СИЗО Абызов совершил признание в любви и задумался о женитьбе

Бывший министр по вопросам открытого правительства Михаил Абызов, обвиняемый в мошенничестве, совершил признание в любви из СИЗО. Он сделал заявление по видеосвязи во время заседания в Мосгорсуде, куда его пришла поддержать гражданская жена — 29-летняя Валентина Григорьева. lenta.ru »

2019-6-24 20:57

Тина Канделаки, Майкл Калви, сидящий под домашним арестом, может посетить ПМЭФ-2019

В условиях, когда наш инвестиционный климат находится на уровне вечной мерзлоты, решение привезти американского инвестора на форум в наручниках и водить его по павильонам в сопровождении сотрудников ФСИН — лютый троллинг... echo.msk.ru »

2019-6-5 15:04

Сидящий в СИЗО Абызов пытался вывести более 30 миллионов рублей

Бывший министр по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов, находясь под стражей, пытался перевести более 30 миллионов рублей со своих счетов. Данная сумма, а также еще 5 миллионов рублей, предназначенные для его гражданской жены, были арестованы. Адвокат Абызова назвал происходящее «попыткой давления». lenta.ru »

2019-5-23 16:32

Сидящий в СИЗО экс-супруг Аланы Мамаевой подал на нее в суд

Как стало известно СМИ, на Алану Мамаеву, супругу футболиста «Краснодара» Павла Мамаева, подал в суд бывший муж, который в настоящее время находится в СИЗО, как и ее нынешний супруг. versia.ru »

2019-2-27 12:37

Сидящий за решеткой инвестор из США похвалил Россию

Бизнес-омбудсмен Борис Титов заявил, что американский инвестор, основатель фонда Baring Vostok Майкл Калви после ареста не изменил мнения о привлекательности экономики России. По словам Титова, Калви не сомневается ни в одном сказанном слове. lenta.ru »

2019-2-26 15:57

Сидящий пожизненно экс-сенатор Изместьев раскрыл тайны своего дела

Последняя просьба легендарной правозащитницы Людмилы Алексеевой была о помиловании бывшего сенатора Игоря Изместьева, приговоренного к пожизненному сроку social.mk.ru »

2019-2-13 18:56

Человек сидящий. Тюремные рассказы Алексея Федярова

Тюрьма - вечный сюжет русской жизни и русской литературы - от протопопа Аввакума до Шаламова, от Достоевского до Солженицына. Книга "Человек сидящий" Алексея Федярова - бывшего прокурора, бизнесмена, заключенного, а ныне адвоката-правозащитника -- не столько о тюрьме, сколько о том, как устроена Россия и отношения власти и общества. svoboda.org »

2019-1-31 22:00

Сидящий в СИЗО футболист Кокорин жалуется на мучающие его боли

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин рассказал, что за время пребывания в СИЗО у него обострилась старая травма и вернулись боли. riafan.ru »

2019-1-14 03:57

Сидящий на стуле сгнивший труп мужчины нашли в петербургской квартире

Сгнивший труп мужчины нашли в квартире на улице Дыбенко в Санкт-Петербурге. Соответствующую информацию передает источник Nation News. riafan.ru »

2018-12-13 11:36

Сидящий на «министерской диете» депутат оценил стоимость обеда в Госдуме

«Голодающий» депутат из Саратова Николай Бондаренко вынес вердикт стоимости блюд в столовой Госдумы. Меню с указанием цен в Twitter опубликовал его коллега Александр Хинштейн. 5-tv.ru »

2018-11-15 16:05

Сидящий на "министерской диете" депутат потребовал добавки

Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко, три недели просидевший на "министерской диете", подвел промежуточные итоги эксперимента: размер потребительской корзины необходимо увеличить, а нормально питаться на 3,5 тысячи в месяц невозможно. tvc.ru »

2018-11-14 08:43

Сидящий на "макаронной диете" депутат подвёл промежуточные итоги эксперимента

Он призвал коллег последовать его примеру и попробовать прожить на 3,5 тысячи в месяц, чтобы на себе почувствовать последствия решений, которые они принимают для граждан. Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко, собиравшийся в качестве эксперимента месяц питаться на 3,5 тысячи рублей, подвёл первые итоги своей "диеты". life.ru »

2018-11-14 04:49

Прокуратура: сидящий в колонии Цеповяз незаконно переписывался с сыном

БЛАГОВЕЩЕНСК, 8 ноября, ФедералПресс. Член банды Цапков Вячеслав Цеповяз получал незаконные поощрения от сотрудников колонии. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Амурской области. fedpress.ru »

2018-11-8 11:57

Сидящий в СИЗО Кокорин получил больше тысячи писем

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Обвиняемый в хулиганстве нападающий «Зенита» Александр Кокорин ежедневно получает в СИЗО сотни писем. Об этом рассказала его адвокат Татьяна Стукалова. fedpress.ru »

2018-11-2 11:39

Сидящий в тюрьме Санчес выдвинут на пост главы Женералитета Каталонии

Председатель парламента Каталонии Роже Торрен предложил политика Жорди Санчеса в главы правительства автономного сообщества. vesti.ru »

2018-4-7 18:24