Результатов: 104

Сигарета вместо пениса: Уролог о страшилке Мясникова для курильщиков

Речь идет о миллиметрах, а не сантиметрах, успокоил курильщиков Андрей Убогий, назвав правдой шокирующую новость доктора Александра Мясникова о страшных последствиях пагубной привычки. nsn.fm »

2024-2-7 18:35

Baza: причиной взрыва в Сергиевом Посаде стали грузовик пороха и сигарета

Telegram-канал Baza утверждает, что единственной версией взрыва на Загорском оптико-механическом заводе в Сергиевом Посаде, которую не отмели следователи, остался взрыв грузовика с порохом social.mk.ru »

2024-1-7 17:01

Кому и зачем нужна эталонная сигарета и почему можно спокойно удалить шагомер

Есть мнение, что 10 000 шагов — это результат научных исследований, но на самом деле истоки идеи лежат в маркетинговой кампании японской фирмы Yamasa Clock. Денис Песков в своей колонке для Forbes рассказывает о книге Джеймса Винсента, которая касается многих интересных исторических аспектов метрологии, например расстояния forbes.ru »

2023-7-15 10:30

В Бурятии непотушенная сигарета уничтожила 80 центнеров сена

В селе Селендума, расположенном в Бурятии, на территории личного подсобного хозяйства из-за неосторожного обращения с огнем во время курения вспыхнул пожар. Возгорание уничтожило 80 центнеров хранящегося там сена, передает местное агентство ГО и ЧС. ridus.ru »

2023-3-13 09:43

Непотушенная сигарета привела к пожару с двумя погибшими пенсионерами в Подмосковье

Двое пенсионеров погибли при пожаре, который вспыхнул в частном доме в подмосковной Шатуре. Огонь разгорелся из-за непотушенной сигареты, сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-3-8 12:02

Причиной пожара с пятью погибшими в Иркутской области стала сигарета

ИРКУТСК, 17 февраля, ФедералПресс. Пожар, из-за которого погибли пять человек в селе Мамоны Иркутского района, возник из-за сигареты. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по региону. fedpress.ru »

2023-2-17 07:11

Электронная сигарета внезапно загорелась в кармане покупателя

Мужчина спасся от травм из-за возгорания электронной сигареты в переднем кармане его брюк. Инцидент произошел в магазине вейпов в английском городе Байсестер, графство Оксфордшир. Покупатель обнаружил, что его электронная сигарета загорелась и начала дымиться, и принялся бить себя по карману. lenta.ru »

2022-11-2 20:03

Причиной может быть сигарета деда: Мать с двумя детьми заживо сгорела в Саратове

В Саратове при пожаре в частном доме по 5-му Увекскому проезду, 15 погибли три человека: мать (по разным данным ей было 29 лет или 31 год) и двое детей в возрасте трёх и пяти лет. Пожарные получили вызов в 1. life.ru »

2022-10-25 06:36

Причиной может быть сигарета деда: Мать с двумя детьми заживо сгорели в Саратове

В Саратове при пожаре в частном доме по 5-му Увекскому проезду, 15 погибли три человека: мать (по разным данным, ей было 29 лет или 31 год) и двое детей в возрасте трёх и пяти лет. Пожарные получили вызов в 1:10 по Москве. life.ru »

2022-10-25 06:36

Электронная сигарета взорвалась у российского школьника во рту

Электронная сигарета взорвалась прямо во рту у российского школьника, девятиклассника доставили одну из больниц Тюмени. В департаменте здравоохранения Тюменской области подтвердили, что пострадавшему ученику 49-й гимназии оказали медицинскую помощь, сейчас он находится на амбулаторном лечении. lenta.ru »

2022-10-3 16:58

Электронная сигарета взорвалась во рту у воспитанника тюменской школы

Врачи доставили в больницу ученика тюменской гимназии. Причиной стал взрыв электронной сигареты прямо во рту у подростка. Об этом сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2022-10-3 14:08

Взорвавшаяся во рту школьника электронная сигарета могла быть миной-ловушкой

Следствие считает, что электронная сигарета, которая в результате взрыва разорвала 13-летнему Вадиму губу, зубы и нос, могла быть миной-ловушкой. Об этой версии следствия пишет Mash. life.ru »

2022-6-27 14:48

В Химках во рту у подростка взорвалась электронная сигарета

Несчастный случай, связанный с электронной сигаретой, произошел в подмосковных Химках. Как сообщает Life, в больницу был доставлен подросток с ранениями.... rosbalt.ru »

2022-6-27 10:54

В Подмосковье электронная сигарета взорвалась во рту у школьника

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Электронная сигарета взорвалась во рту 13-летнего подростка из Подмосковья. Школьник госпитализирован. fedpress.ru »

2022-6-27 07:40

«Не сигарета»: певица Марина Хлебникова впервые назвала вероятную причину пожара в ее квартире

Причиной пожара в московской квартире певицы Марины Хлебниковой могло стать короткое замыкание. Об этом сообщила сама артистка. «Я допускаю, как это было:... rosbalt.ru »

2022-1-10 16:01

Сигарета стала причиной гибели жителя Москвы в собственной квартире

Житель Москвы заживо сгорел в собственной квартире из-за непотушенной сигареты, сообщает РЕН-ТВ. Трагедия произошла на улице Крылатские Холмы на западе столицы. Огонь вспыхнул ночью в квартире на втором этаже. Спасателям пришлось выбить … vestikavkaza.ru »

2022-1-5 15:26

Непотушенная сигарета стала причиной смертельного пожара в многоэтажке в Ставрополе

В Ставрополе следователи выясняют причины ночного пожара, произошедшего в одном из десятиэтажных домов. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю. Согласно предварительным данным, огонь вспыхнул из-за непотушенной … vestikavkaza.ru »

2021-9-22 16:43

Вести. Дежурная часть. Непотушенная сигарета сожгла четырехэтажное наследие культуры

Крупный пожар во Владимирской области: пламя охватило жилой дом в Коврове. Возгорание произошло в одной из квартир, затем огонь перекинулся на кровлю и бушевал на территории площадью в полторы тысячи квадратных метров. vesti.ru »

2021-8-4 20:21

Что делает с лёгкими всего одна сигарета: эксперимент, после которого кто угодно бросит курить

Пользователь "Тиктока" провёл несложный опыт, который многих зрителей заставил пересмотреть своё отношение к вредным привычкам. life.ru »

2021-5-18 13:44

Непотушенная сигарета. В Ставрополе назвали возможную причину пожара в многоквартирном доме

В Ставрополе идет проверка причин, которые привели к пожару в многоквартирном доме. Напомним, что пострадали два человека, один из них погиб. vesti.ru »

2021-2-9 17:45

Непотушенная сигарета унесла три жизни в Красноярском крае

В Минусинске три человека погибли при пожаре в кирпичном доме. Причиной произошедшего сотрудники МЧС назвали неосторожное обращение с огнем при курении. vesti.ru »

2021-1-4 08:31

Обезображено лицо: во рту у подростка взорвалась электронная сигарета

Вредная привычка обернулась для 17-летнего юноши из Аткарска (Саратовская область) трагическими последствиями. Во рту у несовершеннолетнего взорвалась электронная сигарета, тем самым причинив ему серьезные травмы. vesti.ru »

2020-1-27 13:13

У российского подростка во рту взорвалась электронная сигарета

У 17-летнего подростка из города Аткарск Саратовской области во рту взорвалась электронная сигарета. По словам собеседника агентства, подросток «серьезно пострадал», у него выбиты зубы. Как рассказали в областном Минздраве, юношу доставили в хирургическое отделение районной больницы в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2020-1-27 12:39

В Саратовской области во рту у подростка взорвалась электронная сигарета

В Аткарске Саратовской области 16-летний подросток получил тяжелые травмы лица из-за взорвавшейся электронной сигареты. Как сообщает ИА «Взгляд-инфо»,... rosbalt.ru »

2020-1-27 12:04

В руках ружье, в зубах сигарета: очевидцы о первых минутах бойни в Благовещенске

Студент, устроивший стрельбу 14 ноября в Амурском колледже строительства и коммунального хозяйства, перед тем, как совершить самоубийство, был ранен в перестрелке с оперативниками. vesti.ru »

2019-11-14 16:37

Курение XXI века. Как электронная сигарета Juul завоевала миллионы поклонников и обрела ненавистников


Создатели устройства хотели изменить представление о курении. В ответ американский президент объявил им войну slon.ru »

2019-9-12 17:12

Электронная сигарета с улицы едва не стоила американцу жизни

Вейп нанёс серьёзные повреждения лёгким и сердцу, врачам пришлось ввести подростка в искусственную кому. Американец из Берлингтона, штат Вермонт, едва не лишился жизни после того, как использовал картридж для вейпа, который его брат купил на улице. Об этом сообщает The Mirror. Читать далее... life.ru »

2019-7-28 04:08

Электронная сигарета взорвалась во рту у россиянина прямо во время затяжки

Молодому человеку предстоит пластическая операция по устранению эстетических последствий взрыва. У жителя Краснодара во рту взорвалось электронное устройство для курения. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения региона. Читать далее... life.ru »

2019-7-18 14:57

Электронная сигарета взорвалась во рту у россиянина в момент затяжки

Жителя Краснодара госпитализировали с тяжелой травмой верхней челюсти, которую он получил в результате взрыва электронной сигареты. Ему была оказана медицинская помощь. Функции челюсти удалось сохранить, но мужчине потребуется пластическая операция, уточняет пресс-служба министерства здравоохранения края. lenta.ru »

2019-7-18 13:08

Одной из возможных причин пожара в Нотр-Даме оказалась непотушенная сигарета

ПАРИЖ, 26 июня, ФедералПресс. Прокуратура рассказала версии причин возникновения пожара в Соборе парижской Богоматери. Одной из них стала непотушенная сигарета. fedpress.ru »

2019-6-27 18:54

Электронная сигарета взорвалась во рту подростка и лишила его зубов

В штате Невада, США, подростка доставили в больницу со сломанной челюстью после того, как электронный испаритель взорвался у него во рту. Мать юноши приобрела устройство, чтобы помочь ему справиться с тягой к табаку. lenta.ru »

2019-6-20 15:22

Непотушенная сигарета стоила жизни пьяному курильщику и трем детям

Пожар в деревянном доме в Красноярском крае, где погибли взрослый мужчина и трое детей, произошел из-за непотушенной сигареты. Предварительную версию произошедшего и кадры с места приводит региональное управление СКР. vesti.ru »

2019-5-26 12:02

Ученые считают, что каждая сигарета во время беременности удваивает риск смерти ребенка

Авторы исследования отмечают, что организм курящей женщины выделяет избыточное количество серотонина, который негативно влияет на ствол головного мозга младенца tass.ru »

2019-3-11 15:09

Электронная сигарета вызвала пожар на борту самолёта в США

Электронная сигарета едва не спровоцировала серьёзный пожар на борту самолёта, выполнявшего рейс из Нью-Йорка в Хьюстон. Курительное устройство загорелось во время посадки пассажиров прямо на багажной полке. Об этом сообщает The Sun. Читать далее... life.ru »

2019-2-16 05:49

Сигарета уничтожила дом с хозяином на Ставрополье

Один человек погиб в результате пожара в селе Александровское Ставропольского края. Об этом проинформировали в пресс-службе краевого ГУ МЧС РФ. Стало известно, что возгорание началось накануне поздним вечером на улице Щорса, огонь … vestikavkaza.ru »

2018-11-19 18:20

Причиной пожара в Надыме, где погибла женщина, стала непотушенная сигарета

По предварительным данным, пожар в десятиэтажном доме по улице Звере в Надыме возник из-за неосторожного обращения с огнем - непотушенной сигареты znak.com »

2018-11-14 13:07

Эксперт: Каждая четвёртая сигарета произведена нелегально

Главный редактор отраслевого информагентства «Русский табак» Максим Королёв в эфире НСН озвучил реальные цифры объема контрафактного табака в России. nsn.fm »

2018-11-13 20:47

Пожар в Тамбовской области: 6 человек погубила непотушенная сигарета

Стала известна предварительная причина трагедии в Тамбовской области, унесшей жизни шестерых человек. Как сообщил РИА Новости.представитель следственного управления СК РФ по региону, пожар в частном доме мог быть вызван непогашенной сигаретой. vesti.ru »

2018-11-7 10:00