Результатов: 18

Режиссер Сигарев рассказал о подравшейся с бандитами Яне Трояновой

Актриса Яна Троянова и режиссер Василий Сигарев однажды подрались с группой бандитов, после чего последний оказался в травмпункте с ножевым ранением. Инцидент произошел возле кафе, в котором Сигарев и Троянова проводили вечер: «Нам предложили выйти, картежники какие-то. Мы громко что ли разговаривали». lenta.ru »

2021-2-4 11:04

Драматург Василий Сигарев рассказал Дудю, как разливал водку

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Очередное шоу «вДудь» вышло на YouTube, гостем программы стал известный режиссер родом из Нижнего Тагила Василий Сигарев. Вместе с Дудем они побывали в родном городе уральского сценариста. fedpress.ru »

2021-2-4 10:19

Сигарев в новом выпуске Дудя откровенно заявил об унижении в России

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Один из самых смелых режиссеров России Василий Сигарев в новом выпуске «Дудя» рассказал о том, что его не устраивает в России. Новый выпуск опубликован на официальном You-Tube-канале. fedpress.ru »

2021-2-4 10:07

Общество: Допустимо ли говорить о невиновности солдат Басаева

Как режиссер и драматург Василий Сигарев давно получил признание со стороны российских киноведов, став фигурой почти культовой. Еще несколько лет назад на него равнялись многие выпускники ВГИКа и ГИТИСа. vz.ru »

2019-1-16 21:50

Режиссер Сигарев объяснил слова о невиновности боевиков Басаева

Драматург, режиссер Василий Сигарев объяснил газете ВЗГЛЯД заявление о невиновности солдат Басаева, которое сделал в своем Facebook. «Когда людей вводят в заблуждение и заставляют их воевать на любой из сторон, они не виноваты. vz.ru »

2019-1-16 12:20

Режиссер Василий Сигарев и актриса Яна Троянова покажут свои фильмы в Ельцин Центре

В екатеринбургском Ельцин Центре сегодня, 10 апреля, пройдет творческий вечер известного российского режиссера, сценариста Василия Сигарева и популярной актрисы, обладательницы премий многих кинофестивалей Яны Трояновой znak.com »

2018-4-10 10:57

Яна Троянова и Василий Сигарев проведут в Екатеринбурге творческий вечер

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 апреля, ФедералПресс. Актриса Яна Троянова и режиссер Василий Сигарев приедут в столицу Урала, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-4-6 16:56