Результатов: 408

Стали известны новые детали сигнала США о подготовке теракта в России

США сообщили России и Ирану конкретные цели террористов перед терактом в «Крокус Сити Холле», Москва предприняла меры по расследованию угрозы. Об этом сообщает газета The New York Times со ссылкой на чиновников. lenta.ru »

2024-4-3 08:20

Жители Белгорода сообщили о взрывах после сигнала ракетной опасности

Вечером в среду, 27 марта, над Белгородом раздались взрывы, сообщает SHOT. По данным телеграм-канала, сработала система противовоздушной обороны (ПВО). life.ru »

2024-3-27 21:09

Россию заподозрили в глушении сигнала на самолете министра обороны Британии

Россию захотели обвинить в поломке, связанной со спутниковым сигналом на самолете главы Министерства обороны (МО) Великобритании Гранта Шаппса. «Предполагается, что Россия заглушила спутниковый сигнал на самолете, на котором глава ведомства летал из Польши в Великобританию», — отмечает издание. lenta.ru »

2024-3-14 20:58

Раскрыта настоящая природа внеземного сигнала

Ученые Университета Джонса Хопкинса раскрыли настоящую природу сейсмического сигнала, который, как предполагалось, был связан с падением метеорита, содержащего инопланетные материалы. Источником этого сигнала оказался грузовик, который проехал по дороге мимо сейсмометра. lenta.ru »

2024-3-13 15:23

Пушков назвал два тревожных сигнала после утечки беседы немецких офицеров

Обнародование разговора офицеров бундесвера вызвала возмущение и негодование общественности в Германии. Алексей Пушков проанализировал реакцию ФРГ. 5-tv.ru »

2024-3-4 08:33

Пушков перечислил два тревожных сигнала после утечки беседы офицеров бундесвера

Реакция в ФРГ на утечку разговора немецких офицеров, обсуждавших удары по Крымскому мосту, показывает, что военные круги страны «вновь рвутся в бой». Об этом написал сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-4 06:58

Названы три свидетельствующих о смертельно опасной болезни сигнала организма

Кандидат медицинских наук, врач-онколог Юлия Вахабова перечислила пять тревожных сигналов организма, которые без сдачи анализов и медицинских обследований, говорят о развитии рака. По ее словам, о серьезных проблемах со здоровьем может свидетельствовать, среди прочего, затяжной кашель и одышка. lenta.ru »

2024-2-2 17:33

Сенаторы подготовили законопроект об улучшении мобильного сигнала на автотрассах

Первый вице-спикер верхней палаты парламента Андрей Турчак отметил, что одна из проблем, с которой сталкиваются операторы связи, касается трудностей при строительстве линий связи вдоль автомобильных дорог tass.ru »

2024-1-31 15:29

Самолёт из Харбина экстренно сел в Якутске из-за сигнала пожарного датчика

В аэропорту Якутска совершил экстренную посадку пассажирский самолёт, летевший из китайского Харбина. Причиной ЧС стал сработавший пожарный датчик в багажном отделении. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на оперативные службы. life.ru »

2024-1-29 12:35

Гладков сообщил об отмене сигнала о ракетной опасности в Белгороде

В Белгороде отменили сирены воздушной тревоги, которые предупреждали жителей города об угрозе ракетного удара. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2023-12-31 12:09

Пилоты объявили чрезвычайную ситуацию из-за сигнала о возгорании двигателя

Пилоты авиакомпании Air India объявили чрезвычайную ситуацию на борту из-за срабатывания сигнала о возгорании двигателя. Посадка самолета прошла благополучно, никто из пассажиров рейса не пострадал. lenta.ru »

2023-12-21 20:13

Реабилитолог назвала три сигнала организма, которые буквально кричат о риске перенапряжения

Несмотря на то что здоровый образ жизни и регулярные занятия спортом улучшают и продлевают нашу жизнь, в этой области есть подводные камни. Например, при неправильно подобранном весе во время тренировки или резком скачке нагрузки вы можете сильно травмировать себя и вместо спорта прийти к постельному режиму и долгому восстановлению. life.ru »

2023-12-18 11:53

Луч на Землю: В NASA сообщили о получении лазерного сигнала из космоса

Его поймал телескоп одной из американских обсерваторий. Учёные уже определили, какое расстояние преодолел луч и за какое время. life.ru »

2023-11-23 00:43

Mash: Блиновская обвинила ПВО в "глушении" сигнала ее арестантского браслета

Телеграм-канал Mash сообщает, что блогера Елену Блиновскую, обвиняемую в неуплате налогов на крупную сумму, подозревают в нарушении условий домашнего ареста social.mk.ru »

2023-11-7 12:23

Байден испугался "ужасного сигнала" и отказался бросать Украину на произвол судьбы

Американский лидер Джо Байден воспользуется правом вето в случае одобрения Конгрессом законопроекта о выделении помощи Израилю в нынешнем виде. Сейчас документ не содержит каких-либо упоминаний о поддержке Украины, сказано в заявлении Белого дома. life.ru »

2023-11-1 06:04

В Петербурге школьник выстрелил другу в лицо из «сигнала охотника» и придумал историю о нападении

В Петербурге школьник в кафе быстрого питания выстрелил в лицо своему другу из пускового устройства «сигнал охотника», после чего мальчики выдумали историю... rosbalt.ru »

2023-10-31 11:15

Стало известно о растущем беспокойстве в Европе из-за нового сигнала Путина

Встреча премьер-министра Венгрии Виктора Орбана и президента России Владимира Путина, которая прошла в Пекине 17 октября, усилила раскол внутри Европейского союза (ЕС) и подала не позитивный сигнал. Также отмечается, что многие европейские лидеры раскритиковали поведение Орбана. lenta.ru »

2023-10-29 22:39

Ученые нашли неожиданную пользу откладывания сигнала будильника по утрам

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Откладывание сигнала будильника по утрам способно повысить когнитивные способности человека, считают исследователи из Стокгольмского университета. Об этом сообщает издание Willey. fedpress.ru »

2023-10-18 22:08

Блинкен пошутил про русских друзей после тестового сигнала тревоги

Госсекретарь США Энтони Блинкен после того, как его выступление прервал тестовый сигнал тревоги, пошутил, что это могут быть «русские друзья». Это произошло во время его речи в Техасском университете в Остине, когда он говорил о поддержке Украины. lenta.ru »

2023-10-4 22:28

Три сигнала из Москвы: Что потеряет Армения после ратификации Римского статута

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, чего лишится Ереван после утверждения антироссийского документа в парламенте. life.ru »

2023-10-4 01:40

Учёные выяснили, как человечество отреагирует на послание инопланетян

Международные учёные "отправили" сообщение землянам от внеземного разума. Глава проекта "Знамение в космосе" объяснила Metro, зачем это нужно. metronews.ru »

2023-9-10 19:32

В Германии рассказали об отправке Зеленским нового сигнала бедствия

Жалобы президента Украины Владимира Зеленского на уклонистов являются тревожным знаком. Об этом рассказал полковник бундесвера в отставке и военный эксперт Вольфганг Рихтер, пишет издание Die Welt. По мнению Рихтера, молодых мужчин, которые покинули Украину, «уже довольно много», а это число «имеет значение». lenta.ru »

2023-9-9 05:52

Ушаков: Москва не получала от Киева сигнала о готовности к переговорам

Украина не направляла России каких-либо сигналов о готовности к переговорному процессу, заявил в эфире Первого канала помощник президента РФ Юрий Ушаков nsn.fm »

2023-9-4 19:24

НАТО соберёт в Балтике 30 кораблей ради чёткого сигнала России

НАТО проведёт масштабные военно-морские учения в Балтийском море, в которых поучаствуют порядка 30 кораблей и свыше трёх тысяч военнослужащих, с целью отправить России "чёткий сигнал" о том, что альянс будет решительно защищать регион. life.ru »

2023-9-2 15:52

Одинокого яхтсмена спасли с тонущей яхты после сигнала бедствия

Спасатели в Великобритании доставили на берег яхтсмена, который подал сигнал бедствия с тонущего судна. Для этого мужчина воспользовался поврежденной водой радиостанцией. После оказания первой помощи мужчину передали парамедикам. lenta.ru »

2023-8-31 20:01

В Одессе после сигнала воздушной тревоги раздались взрывы

Украинские журналисты заявили, что в Одессе после сигнала воздушной тревоги прогремели взрывы. Сирены воздушной тревоги в ночь с воскресенья на понедельник, с 13 на 14 августа, заработали и в других регионах Украины: Киеве, Киевской, Харьковской, Черниговской, Днепропетровской, Полтавской и Сумской областях. lenta.ru »

2023-8-14 02:39

В США заявили об отправке Зеленским сигнала бедствия НАТО

Президент Украины Владимир Зеленский отправил НАТО сигнал бедствия из-за провала наступления Вооруженных сил Украины. Об этом заявил обозреватель издания The War Zone Говард Альтман. По его словам, Киев решил поменять тактику на фоне отсутствия значимого прогресса в наступлении. lenta.ru »

2023-8-5 15:59

На связи, но не с Землёй: Легендарный "Вояджер" изменил направление сигнала по неясным причинам

Знаменитый посланник человечества в межзвёздном пространстве внезапно перестал выходить на связь, и вскоре выяснились интересные подробности. life.ru »

2023-8-4 01:43

Болтон раскритиковал разговоры о вступлении Украины в НАТО из-за сигнала о разногласиях в альянсе

Переговоры на высоком уровне о вступлении Украины в НАТО это пустая трата времени, они посылают России сигнал о разногласиях в альянсе, заявил экс-советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон. vz.ru »

2023-7-12 23:42

Шоу «Мужское / Женское» обратилось в СК после сигнала ребенка о помощи в выпуске

Команда ток-шоу «Мужское / Женское», выходящего на Первом канале, подала заявление в Следственный комитет (СК) после выхода сюжета, в котором девочка тайно подала сигнал о помощи. Ранее сообщалось, что на необычный жест ребенка обратили внимание в соцсетях многочисленные телезрители. lenta.ru »

2023-6-30 15:47

Шоу «Мужское и Женское» обратилось в СК после сигнала ребенка о помощи в выпуске

Команда ток-шоу «Мужское и Женское», выходящего на Первом канале, подала заявление в Следственный комитет (СК) после выхода сюжета, в котором девочка тайно подала сигнал о помощи. Ранее сообщалось, что на необычный жест ребенка обратили внимание в соцсетях многочисленные телезрители. lenta.ru »

2023-6-30 15:47

Глава офиса Зеленского заявил об ожидании позитивного сигнала от ЕС

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что ожидает от Евросоюза позитивный сигнал касательно членства страны, пишет РИА Новости nsn.fm »

2023-6-26 20:29

Ермак: Украина попросила у НАТО «конкретного сигнала»

Украинские власти ожидают от Североатлантического альянса приглашения на вступление с открытой датой и гарантиями безопасности на переходный период, nsn.fm »

2023-6-22 01:01

Глава офиса Зеленского попросил у НАТО "конкретного сигнала"

Киев ожидает от НАТО приглашения на вступление с открытой датой и гарантиями безопасности на переходный период. Об этом во время своего онлайн-выступления на Атлантическом совете заявил глава Офиса президента Украины Андрей Ермак. life.ru »

2023-6-22 21:42

Названо 2 болезненных сигнала от организма о том, что вы пьёте мало или много воды в день

Употребление достаточного количества воды поможет избежать нарушения циркуляции крови, которое может вызвать головную боль. Однако при избыточном потреблении жидкости есть риск повышения артериального давления. life.ru »

2023-6-21 15:07

В Дании заявили об ожидании сигнала о мире от России

Премьер-министр Дании Метте Фредериксен заявила, что союзники Украины ждут от России сигнала о мирном урегулировании действующего конфликта. Однако политик добавила, что «для танго необходимы двое» и что «никто из союзников не хочет ничего делать без Украины». Ее слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-6-6 00:15

Торговый центр эвакуировали в Иркутске из-за сигнала о пожаре

ИРКУТСК, 5 июня, ФедералПресс. Пожарная сигнализация сработала сегодня днем в ТРЦ «СмайлМолл», после чего из здания были эвакуированы около 200 человек. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по региону. fedpress.ru »

2023-6-5 11:47

Боррель ожидает сигнала единстве от лидеров 47 стран на саммите в Кишиневе

Заместитель мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев отметил, что под заселение передали 231 новостройку tass.ru »

2023-6-1 10:44

«Мифы об истребителях»: Зеленский ждет четкого сигнала от НАТО и плохих новостей для россиян

Спецоперация на Украине продолжается на фоне обещанного контрнаступления ВСУ, рабочих поездок Зеленского и украинских беспилотников.  nsn.fm »

2023-5-5 07:57