Результатов: 16

Сигнальная ракета взорвалась в штанах российского школьника прямо на уроке ОБЖ

В Башкирии школьник хотел похвастаться сигнальной ракетницей перед одноклассниками, но случайно устроил взрыв. По данным SHOT, всё произошло в селе Кушнаренкове: 15-летний парень приделал к устройству деревянную рукоятку и положил его в карман штанов. life.ru »

2024-1-10 09:37

В Башкирии сигнальная ракета взорвалась в штанах у девятиклассника во время урока ОБЖ

В Башкирии в селе Кушнаренково ученик девятого класса принес в школу пусковое устройство для сигнальных ракет, которые используют охотники для подачи сигнала бедствия. Он приделал к нему рукоятку из дерева и положил в карман брюк, передает SHOT. ridus.ru »

2024-1-10 09:02

Сигнальная ракета взорвалась в кармане российского школьника во время урока

В Башкирии во время урока ОБЖ у девятиклассника в кармане штанов взорвалась сигнальная ракета. Об этом сообщил Telegram-канал Shot. Взрыв прогремел в школе в селе Кушнаренково. Подросток принес в кармане пусковое устройство для сигнальных ракет, которым пользуются охотники. lenta.ru »

2024-1-10 08:47

Сигнальная ракета взорвалась в руке у жителя Ленобласти

Житель Ленобласти получил страшные травмы в результате взрыва сигнальной ракеты. Все произошло на Дудергофских высотах в Гатчине, сообщает 78.ru. Установлено,... rosbalt.ru »

2022-6-3 11:46

Вождь вне зоны доступа: как кремлевская сигнальная система перестала работать ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Почему российские политики и чиновники перестали говорить по общему темнику. slon.ru »

2022-1-17 11:00

В Саратове в окно жилого дома влетела сигнальная ракета

Как сообщает портал "Взгляд-инфо", жительница Саратова Наталья Чевтаева пожаловалась журналистам, что окно в ее квартире было пробито, предположительно, сигнальной ракетой incident.mk.ru »

2021-1-11 01:59

В Саратове сигнальная ракета залетела в квартиру: полицейские взяли историю на контроль

В Саратове сигнальная ракета разбила окна в одной из квартир многоэтажного дома. Об этом сообщают местные СМИ и Telegram-каналы. В ГУ МВД по региону информацию... rosbalt.ru »

2021-1-10 20:05

Причиной пожара в рязанском ТЦ стала случайно запущенная сигнальная ракета

Случайный запуск сигнальной ракеты стал причиной пожара, произошедшего в четверг в торговом центре М5 Молл в Рязани, сообщили в правоохранительных органах. В ходе опроса инструктора батутного центра, расположенного на последнем этаже ТЦ, выяснилось, что он «случайно запустил сигнальную ракету, от которой загорелся поролоновый кубик», передает ТАСС. vz.ru »

2020-11-13 15:20

РИА: в здании Росморпорта в Петербурге взорвалась сигнальная ракета

Причиной взрыва в здании Росморпорта в Кировском районе Санкт-Петербурга стала детонация сигнальной ракеты, находившейся в ящике стола, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах incident.mk.ru »

2018-10-4 11:48

Взорвалась сигнальная ракета. Подробности ЧП в административном здании в Питере

Взрыв в административном здании в Санкт-Петербурге произошёл из-за неосторожного обращения с сигнальной ракетой. Как сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы, в результате инцидента пострадал один человек. life.ru »

2018-10-4 11:09

Сигнальная ракета для США: эксперт рассказал, как «Бастион» укрепляет российскую Арктику

Расквартированная на острове Котельный тактическая группа Северного флота ВМФ России впервые применила береговой ракетный комплекс «Бастион». riafan.ru »

2018-9-26 14:41

24 марта о взрыве на телебашне жителей Екатеринбурга предупредит сигнальная сирена

Жителей домов Екатеринбурга, расположенных близко к недостроенной телебашне, предупредили о мерах безопасности в день сноса znak.com »

2018-3-21 16:35

В Иркутской области сигнальная шашка убила девушку, еще пятеро ранены

Следственные органы города Усолье-Сибирское Иркутской области проводят проверку по факту смерти девушки, скончавшейся в больнице из-за травм, полученных от разрыва сигнальной шашки, и травмирования еще пяти человек. ntv.ru »

2017-5-28 16:16

BBC: инцидент после игры РФ и Англии спровоцировала сигнальная ракета

Причиной инцидента после матча РФ и Англии могла быть сигнальная ракета, в конце игры запущенная российскими болельщиками в сектор с английскими фанатами. pronedra.ru »

2016-6-12 07:43