Результатов: 15

Шойгу замешкался перед журналистом и запретил служить туберкулезникам: Главное к 21:00

«Капитал Страны» собрал подборку главных событий к вечеру, 13 сентября: «Из-за чи­нов­ни­ков»: В Гос­ду­ме объ­яс­ни­ли скром­ные до­ходы рос­си­ян «Сан­кций боль­ше не бу­дет»: Рос­сия да­ла обе­щание Се­вер­ной Ко­рее «За Пу­тина, за по­беду Рос­сии»: Ким Чен Ын уве­рен в по­беде РФ в СВО на Ук­ра­ине Пес­ков от­ве­тил на воп­рос о раз­ме­щении сол­дат КНДР на гра­нице с Ук­ра­иной Вла­димир Пу­тин: Ким Чен Ын не со­бира­ет­ся у­ез­жать из Рос­сии «Прис­ни­лось, ви­димо»: В Гос­ду­ме от­ре­аги­рова­ли на слу­хи о на­боре 500 тыс. kapital-rus.ru »

2023-9-14 21:00

Товары подорожают. Перестрелки с мэром. Военное положение в России: Главное к 21:00

«Капитал страны» приводит главные события, произошедшие к вечеру вторника, 8 августа: В Рос­сии то­вары по­доро­жа­ют на 20%. Во­лодин срав­нил Зе­лен­ско­го с Са­акаш­ви­ли. kapital-rus.ru »

2023-8-8 21:00

Рост зарплат. Одесса будет российской. Повышение призывного возраста: главное к 21:00

«Капитал страны» приводит главные новости за вторник, 25 июля: $400 мил­ли­онов до­пол­ни­тель­но пот­ра­тят США на во­ен­ную по­мощь Ук­ра­ине; Де­пута­ты не­ожи­дан­но уве­личи­ли при­зыв­ной воз­раст; При­зыв­ни­кам зап­ре­тят по­кидать Рос­сию; Пес­ков под­твер­дил, что в О­ОН обе­щали вы­пол­нить тре­бова­ния Рос­сии по зер­но­вой сдел­ке; Рос­си­ян пу­га­ют от­равлен­ны­ми то­вара­ми из Ук­ра­ины; «Дол­жны все слу­жить»: В Гос­ду­ме приз­ва­ли по­высить при­зыв­ной воз­раст до 50 лет; Кар­та­полов: За­кон о по­выше­нии при­зыв­но­го воз­раста «на­писан под об­щую мо­били­зацию»; Пу­тин пре­дуп­ре­дил граж­дан Рос­сии о рис­ках; «По­может спас­ти ук­ра­ин­цев»: Ки­ев оп­равдал­ся за ата­ки на Крым; Пу­тин: ре­аль­ные зар­пла­ты вы­рос­ли двуз­начны­ми тем­па­ми; Гу­рулев: Одес­са и Ни­кола­ев вой­дут в сос­тав Рос­сии без ва­ри­ан­тов; Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-7-26 21:00

Первую партию "Спутника V" выпустят в Индии в сентябре

РФПИ объявил о сотрудничестве с индийской фармакологической компанией Serum Institute of India (SII). Это крупнейший в мире производитель вакцин. Ожидается, что первая партия будет выпущена там уже в сентябре текущего года. vesti.ru »

2021-7-13 14:12

Крупнейший производитель вакцин SII выпустит первую партию "Спутника V" сентябре

РФПИ объявил о сотрудничестве с индийской фармакологической компанией Serum Institute of India (SII). Это крупнейший в мире производитель вакцин. Ожидается, что первая партия будет выпущена там уже в сентябре текущего года. vesti.ru »

2021-7-13 14:12

Венецианский фильм-лауреат, полный метр от Литвиновой и режиссёрский дебют Сии: кинопремьеры недели

На этой неделе в российский прокат выходит фильм-лауреат Венецианского кинофестиваля «Снега больше не будет» о свидетеле Чернобыльской катастрофы с особыми способностями. Рената Литвинова после перерыва вернулась к полному метру с драмой «Северный ветер». russian.rt.com »

2021-2-3 11:26

Владимир Джабаров призвал не реагировать на Кадзуо Сии

Россия не должна реагировать на провокационное заявление председателя оппозиционной Коммунистической партии Японии Кадзуо Сии по Курильским островам. Такую точку зрения высказал первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. vesti.ru »

2019-12-15 16:15

Российские политики отреагировали на слова лидера японских коммунистов о Курилах

Россия исходит из официальной позиции Токио по Курильским островам, и нашей стране не следует реагировать на заявления оппозиционных японских политиков. Так российские депутаты и сенаторы оценивают требование председателя оппозиционной Коммунистической партии Японии Кадзуо Сии добиваться возврата Стране восходящего солнца всего Курильского архипелага, включая северные территории. vesti.ru »

2019-12-15 13:30

Японские коммунисты требуют вернуть все Курилы

Вернуть весь Курильский архипелаг, включая северные территории, Японии потребовал председатель оппозиционной Коммунистической партии Японии Кадзуо Сии. vesti.ru »

2019-12-15 10:30

В Японии политик призвал требовать от России все Курильские острова

По мнению главы Коммунистической партии Японии Кадзуо Сии, его страна сможет вернуть острова Южных Курил, если будет претендовать и на северную часть архипелага. aif.ru »

2019-12-15 07:26

В России отмечается День героев Отечества

Се год ня 9 де каб ря в Рос сии от ме ча ет ся День Ге ро ев Оте че ства. Зва ние Герой Рос сий ской Фе де ра ции и знак осо бо го от ли чия ме даль Зо ло тая Звез да были уста нов ле ны 20 марта 1992 года. tvzvezda.ru »

2018-12-9 05:20

В России отмечается День Героев Отечества

Се год ня, 9 де каб ря, в Рос сии от ме ча ет ся День Ге ро ев Оте че ства. В этот день, 26 ноября по старому стилю, императрица Екатерина Вторая учредила орден Святого Георгия - высшую военную награду за доблесть, смелость и отвагу, проявленные в бою. tvzvezda.ru »

2018-12-9 05:20

Пользователи сети сравнили новый видеоклип Сии с терактом в Орландо

Пользователи сети сравнили новый видеоклип американской певицы Сии под названием The Greatest с терактом в Орландо. Ролик был опубликован на YouTube-канале SiaVEVO. Видеоклип, который за два дня набрал более четырех миллионов просмотров, вызвал у юзеров видеохостинга четкую ассоциацию с стрельбой в гей-баре Pulse. lenta.ru »

2016-9-7 10:55