Результатов: 1676

Сила России. В стране состоится второй летний спортивный марафон

С 1 июня по 10 августа состоится второй летний спортивный марафон, организованный «Единой Россией». Его мероприятия будут тематическими. Традиционно состоятся спортивные фестивали для семей, зарядки с чемпионами, турниры по командным видам спорта. aif.ru »

2024-4-16 15:36

Спортивный марафон "Сила России" пройдет с 1 июня по 10 августа

Депутат Госдумы Ольга Занко сообщила, что мероприятия марафона пройдут в том числе в День защиты детей, День России, День семьи, любви и верности, День физкультурника tass.ru »

2024-4-16 14:43

Более 13 тыс. человек посетили агитпоезд Минобороны РФ "Сила в правде" в Иркутске

После митинга гости мероприятия приняли участие в экскурсиях по тематическим вагонам, посвященным военной истории России, видам и родам Вооруженных сил РФ tass.ru »

2024-4-12 15:10

Агитпоезд «Сила в правде» прибыл в Белогорск

Агитационный поезд «Сила в правде» прибыл в город Белогорск Амурской области. Кадры прибытия состава публикует Министерство обороны России. На железнодорожной станции прошло торжественное мероприятие, на котором выступили временно исполняющий обязанности командующего общевойсковой армии ВВО Максим Потехин и губернатор региона Василий Орлов. tvzvezda.ru »

2024-4-5 10:48

"Кокаин — страшная сила": Картаполов разнёс бредни Зеленского о скорой мобилизации в России

Слова Владимира Зеленского о том, что власти РФ якобы готовят новую мобилизацию, вызваны влиянием кокаина, заявил Life.ru глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. По его словам, в нашей стране отлажена система укомплектования армии, а значит, дополнительного призыва не требуется. life.ru »

2024-4-3 17:30

"Кокаин — страшная сила": Картаполов разнёс бредни Зеленского о скорой мобилизации в РФ

Слова Владимира Зеленского о том, что власти РФ якобы готовят новую мобилизацию, вызваны влиянием кокаина, заявил Life.ru глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. По его словам, в нашей стране отлажена система укомплектования армии, а значит, дополнительного призыва не требуется. life.ru »

2024-4-3 17:30

Агитпоезд МО РФ «Сила в правде» прибыл во Владивосток

Агитационный поезд Минобороны России «Сила в правде» прибыл во Владивосток. Об этом сообщает МО РФ. Поезд курсирует по городам России в рамках масштабной военно-патриотической акции. Среди посещенных им регионов - Амурская область и Хабаровский край . tvzvezda.ru »

2024-4-1 11:54

Агитпоезд «Сила в правде» прибыл в Хабаровский край

Агитационный поезд Министерства обороны России «Сила в правде» прибыл в рабочий поселок Новый Ургал Хабаровского края. Состав встретили представители администрации Новоургальского городского поселения, участники юнармейского движения и местные жители. tvzvezda.ru »

2024-3-30 10:38

Поэтический проект «Сила поэзии – сила России» поможет раскрыться жителям новых регионов

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Новый поэтический проект для жителей новых субъектов Российской Федерации презентовали в пресс-центре ТАСС. С помощью предложенной общественниками платформы жители ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей смогут получить необходимые знания о том, как создавать и продвигать свои поэтические тексты. fedpress.ru »

2024-3-29 17:35

Агитпоезд «Сила в правде» прибыл в Амурскую область

Агитационный поезд «Сила в правде» прибыл в Амурскую область, сообщает Минобороны России. Состав сделал остановку в Тынде. В вагонах представлены экспозиции, рассказывающие об истории Российской армии, героях Великой Отечественной войны и участниках спецоперации на Украине. tvzvezda.ru »

2024-3-27 16:05

Двойная сила. Врачи рассказали, как правильно лечить диабет и снижать вес

Ещё недавно в арсенале врачей было всего два класса препаратов для лечения диабета. Сейчас их семь. Они позволяют снижать уровень глюкозы и одновременно уменьшать массу тела, влияя на обмен веществ. Это новый подход в терапии заболевания. aif.ru »

2024-3-26 16:50

В ФАДН заявили, что сила народа России позволит ему не поддаться на провокации

Руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов отметил, что "за последствиями цинично спланированных ужасающих событий сегодня с замиранием сердца наблюдают из всех уголков России" tass.ru »

2024-3-23 21:40

"Газпром" начал соединение газопроводов "Сила Сибири" и Сахалин – Хабаровск – Владивосток

"Газпром" начал соединять газопроводы "Сила Сибири" и Сахалин – Хабаровск – Владивосток, сообщили в пресс-службе компании. Работы ведутся в рамках проекта "Система магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения". life.ru »

2024-3-21 17:56

Газпром начал объединение газопроводов Сила Сибири и Сахалин Хабаровск Владивосток

Газпром приступил к реализации первоочередного этапа проекта Восточная система газоснабжения, который предусматривает соединение газопроводов Сила Сибири и Сахалин Хабаровск Владивосток, сообщила пресс-служба холдинга. vz.ru »

2024-3-21 17:35

"Газпром" начал соединение газопроводов "Сила Сибири" и Сахалин - Хабаровск - Владивосток

В холдинге отметили, что ведутся проектно-изыскательские работы по другим участкам tass.ru »

2024-3-21 17:07

Почти 10 тысяч человек посетили агитпоезд «Сила в правде» в Новосибирске

Тематический поезд Минобороны России «Сила в правде» побывал на перроне железнодорожного вокзала Новосибирска. На станции эшелон торжественно встретили представители командования общевойсковой армии Центрального военного округа (ЦВО), юнармейцы, кадеты, ветераны Вооруженных сил и жители города. tvzvezda.ru »

2024-3-20 15:33

Сила молитвы: В храме под Новосибирском проявилась икона, оберегающая воинов

Икона Георгия Победоносца в храме села Довольное Новосибирской области, почерневшая от времени, внезапно самообновилась: на ней проступили изображения святых. Об этом пишет kp.ru. life.ru »

2024-3-9 05:55

"Сила моя со мной!": Захарова песней поздравила женщин с 8 Марта

Официальный представитель МИД России Мария Захарова поздравила соотечественниц с 8 Марта песней Любови Успенской "Сила моя со мной!", написанной на её слова. Композицию дипломат опубликовала в телеграм-канале. life.ru »

2024-3-8 14:16

Тематический поезд Минобороны «Сила в правде» побывал в Республике Адыгея

Тематический поезд Минобороны России «Сила в правде» побывал на главном железнодорожном вокзале Майкопа - столицы Республики Адыгея. Прямо на перроне открылась широкая мультимедийная экспозиция с выставками, которые посвящены Великой Отечественной войне, Российской армии и специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2024-3-6 07:05

Политолог Асафов: Сила программы Путина в том, что ее центром является человек

Предвыборные программы трех кандидатов на пост президента РФ Леонида Слуцкого, Владислава Даванкова и Николая Харитонова демонстрируют в разной степени несостоятельность предложений, в отличие от программы Владимира Путина. vz.ru »

2024-3-5 14:36

Непередаваемая сила: повлияют ли американские истребители F-16 на ход СВО?

Главной авиационной интригой специальной военной операции (СВО) этой весны можно назвать передачу Киеву американских истребителей F-16, о которой заявила Дания. ТАСС — о самолете, его боевом применении, достоинствах и недостатках, а также о роли, которую он может сыграть в спецоперации на Украине tass.ru »

2024-3-4 09:00

В Саратове тематический поезд Минобороны "Сила в правде" посетили около 5 тыс. человек

Внутри вагонов гости мероприятия потренировались в сборке оружия, осмотрели экспонаты и проверили свои знания по истории tass.ru »

2024-3-1 18:03

«Мягкая сила — производная жесткой силы» — как Россия действует в Африке

Во второй части большого интервью «Ридуса» с африканистом и политтехнологом, автором экспертного стрим-проекта нашего издания «Круг мнений» Виктором Васильевым, мы подробно остановимся на особенностях русского присутствия в Африке. ridus.ru »

2024-3-1 12:55

«Страна»: под Киевом задержали кричавшего «Ахмат - сила» подростка

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) задержали в Киевской области подростка, который вместе с друзьями выкрикивал лозунг «Ахмат - сила» nsn.fm »

2024-2-28 22:58

Под Киевом задержали шестерых парней, кричавших "Ахмат — сила!"

В Киевской области задержали шестерых парней, которые кричали "Ахмат — сила!" во время празднования дня рождения. Об этом сообщает украинское издание "Страна". life.ru »

2024-2-27 19:02

В Киеве задержали украинца, кричавшего «Ахмат – сила!»

КИЕВ, 27 февраля, ФедералПресс. Служба безопасности Украины задержала в Киеве молодого человека, который выкрикнул на улице чеченский лозунг «Ахмат – сила!». Задержанный украинец уже извинился за свой поступок. fedpress.ru »

2024-2-27 15:55

Кричайвший «Ахмат — сила» украинец принес извинения

Украинец, кричавший на празднике лозунг «Ахмат — сила», принес извинения после того, как к нему пришли сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ). Он сообщил, что праздновал свой день рождения с 24 на 25 февраля и заявил, что считает озвученный им лозунг террористическим. lenta.ru »

2024-2-27 15:32

"Мощная ударная сила армии": Путин поздравил военнослужащих с Днём Сил специальных операций

Глава государства Владимир Путин поздравил военнослужащих и ветеранов Сил специальных операций с профессиональным праздником. В видеообращении российский лидер отметил, что бойцы подразделений доказали на деле готовность отстаивать национальные интересы России в любой точке мира. life.ru »

2024-2-27 00:14

Сила, открывающая все двери: как прошло вручение премии общества «Знание»

На выставке-форуме «Россия» прошел торжественный вечер, посвященный вручению награды от Российского общества «Знание». Лучшим просветителям страны вручили премию в нескольких номинациях, от наставничества до просветительской деятельности в разных направлениях. fedpress.ru »

2024-2-26 21:00

По городам России отправился поезд Минобороны «Сила в правде»

Тематический поезд Министерства обороны Российской Федерации «Сила в правде» отправился из Москвы по городам страны. Уникальный состав, который демонстрирует достижения армии и флота, с Киевского вокзала провожали сотни людей. tvzvezda.ru »

2024-2-24 20:46

ЕР дала старт Всероссийскому зимнему марафону "Сила России" в Югре

В Ханты-Мансийске стартовал зимний спортивный марафон "Сила России", который организовала партия "Единая Россия". Об этом сообщили в пресс-службе политической организации. life.ru »

2024-2-13 19:22

Спортивный месяц. ЕР проведет зимний марафон «Сила России»

13 февраля был дан старт всероссийскому зимнему марафону «Сила России». В течение месяца «Единая Россия» проведёт по всей стране тематические спортивные недели. Фестивали, конкурсы, открытые тренировки и мастер-классы будут идти до 17 марта. aif.ru »

2024-2-13 16:21

"Американец, в чём сила?": Маск удивил соцсети, процитировав Данилу Багрова из "Брата-2"

Миллиардер Илон Маск, говоря об интервью российского лидера Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону, процитировал главного героя культового фильма "Брат-2" Данилу Багрова, которого сыграл Сергей Бодров-младший. life.ru »

2024-2-8 17:33