Результатов: 257

ВС РФ ликвидировали сильнейшего человека Украины

Примкнувший к ВСУ украинский пауэрлифтер Александр Белоконь погиб в зоне проведения специальной военной операции. О ликвидации бойца в соцсетях написал глава Ассоциации спортивной борьбы Незалежной Вадим Кисиль. life.ru »

2024-2-5 21:33

Стало известно, откуда появилась машина у погибшего в ДТП сильнейшего ребенка России

В Сети рассказали, каким образом у 16-летнего Сергея Батяева, признанного самым сильным ребенком России, оказался автомобиль incident.mk.ru »

2024-1-12 16:49

Десятки тысяч сибиряков остались без электричества из-за сильнейшего шторма

Из-за непогоды и сильнейшего шторма в Сибири, в результате которого даже погибли люди, электроснабжение подаётся с большими перебоями, жители почти 300 населённых пунктов до сих пор находятся без света. life.ru »

2023-11-19 17:50

Летающие крыши и вырванные деревья: Появились видео последствий сильнейшего шторма, накрывшего ряд регионов России

Кемеровскую область в ночь на 19 ноября накрыл сильнейший шторм, порывы ветра достигали почти 30 километров в час. Непогода принесла разрушения во многих городах Кузбасса, жители делятся фото и видео повреждений в социальных сетях и местных телеграм-каналах. life.ru »

2023-11-19 09:53

Гонконгская фондовая биржа полностью отменила торги из-за сильнейшего за 139 лет ливня

Метеорологическая обсерватория ранее объявила наивысшее, черное, штормовое предупреждение tass.ru »

2023-9-8 08:37

Гонконгская биржа отменила утренние торги из-за сильнейшего за 139 лет ливня

ГОНКОНГ, 8 сентября. /ТАСС/. Гонконгская фондовая биржа не стала проводить утренние торги в связи с действующим в городе черным штормовым предупреждением из-за сильнейшего ливня за всю историю наблюдений с 1884 года. news.mail.ru »

2023-9-8 08:22

Вучич заявил о периоде сильнейшего давления из-за антироссийских санкций

Президент Сербии Александр Вучич заявил о периоде сильнейшего давления на страну из-за вопроса антироссийских санкций. По мнению президента, ожидания стран Запада, что поставки вооружений помогут Украине одержать победу не оправдались из-за чего ожидает введение новых санкций, что скажется и на Сербии. lenta.ru »

2023-8-18 11:27

В Китае из-за сильнейшего тайфуна эвакуированы свыше 120 тысяч человек

Обрушившийся на материковый Китай тайфун "Доксури" стал причиной эвакуации 124 тысяч человек в провинции Фуцзянь на юго-востоке страны, информирует South China Morning Post incident.mk.ru »

2023-7-29 15:40

Сейсмолог оценил угрозу сильнейшего землетрясения в Стамбуле

Доктор физико-математических наук, заведующий лабораторией сейсмической опасности Института физики Земли Российской академии наук (РАН) Алексей Завьялов прокомментировал в беседе с «Лентой.ру» информацию о том, что в Стамбуле возможно разрушительное землетрясение. lenta.ru »

2023-7-19 14:19

В Нижнем Новгороде из-за сильнейшего ливня затопило автобус

Мощнейший ливень в Нижнем Новгороде 9 июля стал причиной многокилометровых пробок, машины и общественный транспорт буквально "плыли" по дорогам. Видео разбушевавшейся в городе стихии опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-10 01:29

Власти Южной Кореи эвакуируют жителей города Каннын из-за сильнейшего пожара

Мощнейший пожар, вызванный сильным ветром, уничтожил десятки домов и заставил правительство срочно эвакуировать местных жителей. Об этом сообщает издание Washington Post. riafan.ru »

2023-4-11 08:23

Житель Хабаровского края остался без лица после сильнейшего обморожения

Мужчина и его напарники, добиравшиеся до работы на снегоходах по лиману, провели на 30-градусном морозе два дня. Выжили не все. 5-tv.ru »

2023-1-27 14:57

Биолог назвал новую опасность сильнейшего потепления в Сибири

Биолог Рашит Хантемиров рассказал о новой опасности для природы, которая может возникнуть из-за резкого изменения климата. По его словам, глобальное потепление в Западной Сибири может привести к полному исчезновению зоны лесотундры, в которой произрастают преимущественно лиственницы. lenta.ru »

2022-8-27 18:53

Хроника сильнейшего пожара в важнейшем для Донецка ТЦ после обстрела ВСУ

Националисты открыли огонь по торговому центру в столице ДНР вскоре после начала рабочего дня. Все здание быстро охватил огонь. Локализовать его смогли только через 12 часов. 5-tv.ru »

2022-8-25 02:39

В Южной Корее из-за сильнейшего за 80 лет ливня погибли 8 человек

Восемь человек погибли, шестеро пропали без вести, девять получили ранения — таковы предварительные трагические итоги прошедших в столичном регионе Республики Корея сильнейших за последние 80 лет дождей incident.mk.ru »

2022-8-9 13:06

В МЧС рассказали об обстановке в Сочи после сильнейшего потопа

Обстановка в Сочи стабилизировалась, уровень воды в реках пришел в норму. Об этом сообщили в региональном главке МЧС России. Уточняется, что жизнеобеспечение населения не нарушено и в данный момент оперативный штаб МЧС устраняет последствия наводнения. tvzvezda.ru »

2022-7-25 21:06

Уровень воды в нескольких реках поднялся из-за сильнейшего ливня в Сочи

Сильнейший ливень наблюдается на территории Сочи. Непогода привела к массовым затоплениям и поднятию воды в четырех реках, сообщил источник в экстренных службах. riafan.ru »

2022-7-24 23:49

Улицы Казани затопило после сильнейшего ливня: видео

Сильнейший ливень обрушился на Казань. В результате непогоды некоторые улицы города оказались под водой. Жители Казани публикуют кадры последствия осадков с ураганным ветром. На видео можно заметить, как одна из улиц города полностью погрузилась под воду. tvzvezda.ru »

2022-7-19 04:42

Фермеры забили тревогу из-за сильнейшего за 100 лет обмеления Енисея

Одна из самых крупных рек Сибири внезапно стала непригодна для судоходства. Падение уровня воды почти на метр всего за месяц специалисты объясняют совпадением нескольких неприятных факторов. 5-tv.ru »

2022-7-13 04:12

Потоп в метро после сильнейшего ливня в Москве сняли на видео

В Москве после сильнейшего ливня затопило некоторые станции метро. Очевидцы сняли потоп на видео, которое опубликовано в Telegram-канале Daily Storm. На кадрах виден небольшой слой воды около турникетов на входе в станцию метро. lenta.ru »

2022-7-7 18:32

Власти обратились к москвичам из-за сильнейшего «залпового» ливня

Жителям Москвы в целях безопасности рекомендовано не покидать домов и не выходить на улицу из-за сильнейшего «залпового» ливня. С таким обращением в москвичам выступил столичный комплекс городского хозяйства в своем официальном Telegram-канале. lenta.ru »

2022-7-7 18:25

Стало известно о пострадавших в результате сильнейшего ливня в Москве

Стало известно о пострадавших из-за упавших в результате сильнейшего ливня в Москве деревьях. Их точное число неизвестно. известно, что один из пострадавших получил травмы после падения дерева на Малой Тульской. lenta.ru »

2022-7-7 18:13

Международный скандал: Как тренер сильнейшего клуба России оскорбил темнокожую волейболистку и что ему теперь грозит

Дисциплинарная комиссия Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) в ближайшее время рассмотрит высказывания наставника и даст им свою оценку. life.ru »

2022-5-13 17:25

Министр экономического сотрудничества ФРГ Шульце предупредила об угрозе сильнейшего со времен Второй мировой войны голода

Министр ФРГ по вопросам экономического сотрудничества и развития Свенья Шульце предупредила об угрозе голода, который может оказаться сильнейшим со времен... rosbalt.ru »

2022-5-8 15:02

Министр экономического сотрудничества ФРГ предупредила об угрозе сильнейшего со времен Второй мировой голода

Министр ФРГ по вопросам экономического сотрудничества и развития Свенья Шульце предупредила об угрозе голода, который может оказаться сильнейшим со времен... rosbalt.ru »

2022-5-9 15:02

В Германии предупредили об угрозе сильнейшего со Второй мировой голода

По словам министра экономики, миру грозит «самый сильный голод со времен Второй мировой войны» из-за засухи, пандемии коронавируса и конфликта на Украине. news.mail.ru »

2022-5-8 14:01

Немецкий министр Шульце предупредила об угрозе сильнейшего голода в мире

По её словам, цены на продукты по всей планете уже выросли на треть и находятся на рекордном уровне, а прогнозы Всемирной продовольственной программы только ухудшаются. life.ru »

2022-5-8 12:48

В Германии заявили об угрозе сильнейшего со времен Второй мировой голода

Министр ФРГ по вопросам экономического сотрудничества и развития Свенья Шульце предупредила об угрозе голода — сильнейшего со времен Второй мировой войны. По мнению Шульце, ситуация с продовольствием во всем мире усугублена пандемией коронавируса, засухой и кризисом, вызванным ситуацией на Украине. lenta.ru »

2022-5-8 12:00

В ФРГ предупредили об угрозе сильнейшего со времён Второй мировой войны голода

Министр по вопросам экономического сотрудничества и развития Германии Свенья Шульце отметила, что цены на продовольствие в мире выросли на треть, достигнув рекордного уровня. versia.ru »

2022-5-8 11:25