Результатов: 55

Буре отметил, что ему интересно смотреть любые соревнования, но с сильнейшими атлетами

Интересно смотреть на тех, кто умеет делать то, что не умеют делать другие люди, подчеркнул Павел Буре tass.ru »

2023-11-7 13:12

Ливни в бассейне реки Хайхэ на севере Китая стали сильнейшими с 1963 года

За четыре дня в регионе выпала четверть годовой нормы осадков, отметил представитель министерства водных ресурсов КНР Ян Бан tass.ru »

2023-8-4 10:12

В ЦУРе оправдывают плохую снегоуборку в Петербурге «сильнейшими снегопадами»

ЦУР снова пытается «выгородить» Смольный на фоне очередных провалов снегоуборки. Вечером воскресенья в Петербург пришли снегопады, продлившиеся до самого утра понедельника. Заваленные неубранным снегом магистрали и пешеходные зоны в ЦУРе объяснили «сильнейшим снегопадом», умолчав о недостатке спецтехники на линии и неготовности ответственных комитетов к стандартным сезонным вызовам. mirnov.ru »

2023-3-6 15:30

ВОЗ признала землетрясения в Турции и Сирии сильнейшими в Европе за столетие

Землетрясения, произошедшие на территории Турции и Сирии, стали самым сильным за сто лет стихийным бедствием в европейском регионе, сказал региональный директор Всемирной организации здравоохранения Ханс Клюге social.mk.ru »

2023-2-15 10:49

Бетина Попова назвала фигуристов группы Москвиной сильнейшими в мировом парном катании

Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли первое и второе места на чемпионате России tass.ru »

2022-12-25 09:13

Ким Чен Ын: Цель КНДР — обладать сильнейшими в мире ядерными силами

Северная Корея ставит целью построение самых могущественных в мире стратегических ядерных сил и обладание «невиданной абсолютной» мощью ради защиты достоинства и суверенитета своего народа и государства, сообщил лидер КНДР Ким Чен Ын по случаю повышения в военных званиях руководителей и ученых из оборонной научно-исследовательской области, передает Центральное телеграфное агентство страны nsn.fm »

2022-11-27 08:24

«Амбиции без амуниции»: с «сильнейшими сухопутными войсками» в Польше явно погорячились

Намерения Польши создать «сильнейшую сухопутную армию» в НАТО для противодействия России не приведут страну к процветанию. Польские власти многие годы продвигают русофобские настроения, но каждый раз это приводит к проблемам для самой Польши. riafan.ru »

2022-7-24 20:19

Теплицы из пластика являются сильнейшими загрязнителями почвы

На спутниковых снимках хорошо различимы сотни белеющих квадратных километров сельскохозяйственных угодий тепличных фермерских хозяйств. Теплицы более чем на 50% состоят из пластика, а иногда и выше, к которым применим термин «пластиковые моря». argumenti.ru »

2022-7-24 13:44

Вице-президент США пригрозила России «сильнейшими в истории» санкциями

Вице-президент США Камала Харрис пригрозила России новыми, «самыми сильными» санкциями, которых еще не было, из-за ситуации на Украине. В ходе интервью... rosbalt.ru »

2021-12-26 21:59

Российские военные признаны сильнейшими в большинстве конкурсов АрМИ-2021

Российские военнослужащие победили в 19 из 34 конкурсов Армейских международных игр (АрМИ-2021), - сообщило Минобороны РФ. "В рамках "АрМИ-2021" было проведено 34 конкурса по полевой, воздушной и морской выучке", три … vestikavkaza.ru »

2021-9-5 16:57

Повара армии Узбекистана оказались сильнейшими на АрМИ-2021

Команда Узбекистана выиграла конкурс "Полевая кухня" в рамках Армейских международных игр (АрМИ-2021), состоявшемся в Узбекистане, информирует оборонное ведомство республики. "Завоевала первое место пьедестала почета и … vestikavkaza.ru »

2021-8-31 18:12

На Сардинии пришлось эвакуировать около 400 человек в связи с сильнейшими пожарами

В провинции Ористано на острове Италии Сардиния наблюдаются очень сильные пожары. В связи с этим пришлось эвакуировать порядка 400 человек. argumenti.ru »

2021-7-26 19:44

Дислоцированные в КБР спецназовцы ЮВО стали сильнейшими в специальности

Бойцы спецназа Южного военного округа (ЮВО) из Кабардино-Балкарии стали сильнейшими среди сил специального назначения: в конкурсе принимали участие 26 команд из России и стран СНГ. "Военнослужащие соединения специального назначения … vestikavkaza.ru »

2021-7-14 10:06

Николич — о соперниках «Локомотива» по ЛЧ: мы хотим соревноваться с сильнейшими

Главный тренер московского футбольного клуба «Локомотив» Марко Николич высказал мнение о соперниках своей команды по групповому этапу Лиги чемпионов — мюнхенской «Баварии», австрийском «Зальцбурге» и мадридском «Атлетико». Читать далее russian.rt.com »

2020-11-2 14:00

Александр Дюков: перед Евро наши футболисты сыграют с сильнейшими командами мира

Президент Российского футбольного союза Александр Дюков присутствовал на прошедшей в Бухаресте жеребьевке чемпионата Европы по футболу. Дюков дал оценку соперникам россиян по группе, а также приоткрыл планы подготовки нашей команды. vesti.ru »

2019-12-1 22:22

Кипр заливает сильнейшими дождями

Десятки населенных пунктов оказались под водой после того как сильные ливни обрушились на остров Кипр. В популярном среди туристов районе Айя-Напа местным жителям даже удалось запечатлеть торнадо. На кадрах видно, как огромная серая воронка поднялась на сотни метров от земли. vesti.ru »

2019-9-16 06:03

Индию затопило сильнейшими ливнями

В Индии из-за сильных ливней и наводнений погибли уже более ста человек. Из наиболее пострадавших районов власти эвакуировали порядка ста тысяч жителей. Дороги размыты, транспортное сообщение нарушено, перебои – в подаче электроэнергии. vesti.ru »

2019-8-11 05:51

Сильнейшими в марафоне вокруг Эльбруса стали россияне

Российские спортсмены заняли все три призовых места в марафоне вокруг высочайшей горы Европы Эльбруса, прошедшего в рамках международных соревнований по трейлраннингу (бегу по природному рельефу) Adidas x Alpindustria Elbrus World Race-2019, - … vestikavkaza.ru »

2019-8-4 19:47

Абдулманап Нурмагомедов: Хабиб будет драться с сильнейшими, а не сидеть на троне

Отец чемпиона UFC рассказал, зачем Хабиб Нурмагомедов боролся с медведем, какую тактику он будет использовать в поединке с Дастином Порье и сколько боев россиянин проведет до завершения карьеры tass.ru »

2019-7-23 10:00

Российские биатлонисты стали сильнейшими в эстафете на этапе Кубка мира

Российские биатлонисты возвращают былые позиции: сегодня наша мужская сборная заняла первое место в эстафете 4х7,5 км, прошедшей в немецком Оберхофе в рамках очередного этапа Кубка мира по биатлону. Наша команда, в составе которой … vestikavkaza.ru »

2019-1-14 19:45

Сильнейшими в футбольной акции ОНФ стали команды Камчатки и КБР

Сегодня сочинский стадион "Фишт" принял финал футбольной акции "Уличный красава" "Молодежки ОНФ", - говорится в сообщении пресс-службы "В финальных играх победили команды "Альфа" из … vestikavkaza.ru »

2018-12-23 21:13

Валерий Рыжков: независимо от титулов, мы всегда были сильнейшими

Сборная России по Ашихара-каратэ на чемпионате мира в Казахстане вернула себе звание сильнейшей на планете. Итоги турнира и перспективы развития этого вида единоборств оценил главный тренер национальной команды и руководитель клуба "Ашихара-каратэ АРЕТИ" Валерий Рыжков. vesti.ru »

2018-11-14 12:20

Клинцевич объяснил, почему эксперты признали ВС России сильнейшими в Европе

Среди причин, по которым европейские эксперты ставят российскую армию на первое место в Европе, можно отметить реализуемую в РФ программу переоснащения Вооруженных сил и богатый боевой опыт, полученный в Сирии, полагает сенатор Франц Клинцевич riafan.ru »

2018-11-5 21:20

Бестемьянова: Медведева может соревноваться на равных с сильнейшими фигуристками мира

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова положительно оценила выступление россиянки Евгении Медведевой на втором этапе Гран-при по фигурному катанию в Канаде.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-30 19:18

Альварес заявил, что готов встретиться с сильнейшими боксерами после победы над Ковалевым

Колумбиец завоевал титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации в весе до 79,38 кг tass.ru »

2018-8-5 08:37

Дзюдоисты РФ спустя три года снова стали сильнейшими в Европе

Сборная России по дзюдо спустя три года снова стала первой в неофициальном общекомандном зачёте на чемпионате Европы, который состоялся в Тель-Авиве. Российские спортсмены завоевали четыре золота, одно серебро и три бронзы. life.ru »

2018-4-29 00:03

Российские дзюдоисты спустя три года снова стали сильнейшими в Европе

Сборная России победила в общекомандном зачете чемпионата Европы в Тель-Авиве, завоевав четыре золотые, одну серебряную и три бронзовые медали tass.ru »

2018-4-28 22:40

Российские дзюдоисты стали сильнейшими в Европе

Сборная России по дзюдо заняла первое место в командном зачете на чемпионате Европы, который прошел в Израиле. Российские дзюдоисты завоевали четыре золотые медали, одно серебро и три бронзовых награды. lenta.ru »

2018-4-28 21:40

Футболист Швец: сборная России доказала, что может играть на равных с сильнейшими командами

Полузащитник грозненского «Ахмата» и сборной России по футболу Антон Швец в преддверии контрольного матча с Бразилией выразил мнение, что российская команда способна на равных играть с сильнейшими соперниками. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-22 09:43

Российские ракетомоделисты стали сильнейшими в Европе

В Польше прошел Чемпионат и Первенство Европы по космическим моделям ракет. В соревнованиях участвовали больше 200 человек из 17 стран. Конкуренцию сборной России составили сильнейшие спортсмены из Словакии, Чехии, Сербии, Эстонии, Украины, Румынии, Германии, США. 5-tv.ru »

2017-9-5 12:12

Россия вошла в тройку стран с сильнейшими армиями мира

Российская армия признана второй по силе армией в мире. По основным показателям военного превосходства ВС РФ уступают только войскам Соединенных Штатов. versia.ru »

2017-8-31 15:19

Ливни в Москве стали сильнейшими за всю историю наблюдений

Последствия отгремевшего шторма в центрально-европейской части страны: в Подмосковье два человека погибли, 22 пострадали. Без света непогода оставила свыше сорока тысяч человек. А еще — хаос в аэропортах. vesti.ru »

2017-7-1 16:25

Боксер Лебедев попал в стационар с сильнейшими травмами

Боксер-профессионал Денис Лебедев, который несколькими днями ранее проиграл чемпионский бой Мурату Гассиеву, попал в больницу. Спортсмену диагностировали черепно-мозговую травму, осложненную сотрясением головного мозга, а также многочисленные ушибы. vesti.ru »

2016-12-8 13:55

На Кубке Конфедераций сборной России досталось место рядом с сильнейшими командами

Национальная команда России по футболу попала в одну корзину жеребьевки Кубка конфедераций-2017 с командами Германии, Португалии и Чили. Об этом в четверг сообщает пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА). riafan.ru »

2016-11-24 13:39