Результатов: 911

Спортивный журналист Уткин за три дня до смерти страдал сильной одышкой

Журналист Василий Уткин в течение трех последних дней перед смертью страдал сильной одышкой из-за лишнего веса, о чем он сообщил врачам скорой помощи. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на Telegram-канал Mash. ridus.ru »

2024-3-20 10:58

Уткин последние дни перед смертью страдал сильной одышкой из-за лишнего веса

Ушедший из жизни спортивный комментатор Василий Уткин в течение трёх последних дней страдал сильной одышкой из-за лишнего веса. Он рассказывал об этом врачам, которые накануне приехали к нему на вызов, сообщает Mash. life.ru »

2024-3-20 09:30

В Австрии проверят советника минобороны, заявившего, что Путин обладает сильной волей

Гаральд Хаас отметил в своей статье, что "есть все основания полагать, что не Россия, а США представляют наибольшую угрозу для глобальной безопасности и безопасности в Европе" tass.ru »

2024-3-19 17:14

«Хотим, чтобы страна была сильной и свободной»: как россияне отдают голос на выборах

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. В России продолжается голосование на выборах президента. «ФедералПресс» рассказывает, как россияне идут на выборы в разных регионах России. fedpress.ru »

2024-3-15 17:55

Медведев заявил, что желание жить в сильной стране объединяет россиян

Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев заявил на митинге-концерте партии в Волгограде, что сейчас "наша страна даёт отпор новым фашистам и ей нужна консолидация" вокруг сильного лидера. Об этом говорится в телеграм-канале единороссов. life.ru »

2024-3-12 15:52

Франция подверглась необычайно сильной кибератаке

Сейчас ущерб от действий хакеров минимизирован, доступ к государственным информационным ресурсам восстановлен, уточнил телеканал BFMTV tass.ru »

2024-3-11 20:30

Акушер-гинеколог Ткаченко: Наши малыши должны расти в сильной и процветающей стране

По роду своей деятельности я каждый день вижу, как на свет появляется новая жизнь. Мне хочется быть уверенной в том, что наши малыши вырастут в сильной, процветающей стране, и будут ощущать поддержку не только родителей, но и государства. vz.ru »

2024-3-11 21:55

Геофизик Коломин оценил опасность сильной ночной вспышки на Солнце для Земли

Заместитель директора Института прикладной геофизики им. Федорова Вадим Коломин в беседе со «Звездой» рассказал, что на Солнце произошла вспышка, однако не землян она никак не повлияет. «Дело в том, что вопрос сильная или слабая вспышка - это не самый главный фактор, который для нас, землян, важен. tvzvezda.ru »

2024-3-9 16:25

Экономика: Рубль стал самой сильной валютой среди развивающихся стран

На прошлой неделе рубль оказался самой сильной из валют развивающихся стран. На этой неделе он продолжил укрепляться. Март может стать удачным для российской валюты, эксперты даже не исключают укрепления рубля до 88 за доллар. vz.ru »

2024-3-6 12:00

Стоматолог объяснила, как проблемы с зубами могут быть связаны с сильной головной болью

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Многие случаи сильной головной боли могут быть вызваны проблемами с зубами и челюстями, которые часто игнорируются пациентами. Об этом рассказала стоматолог-терапевт, пародонтолог «СМ-Стоматология» Елена Мартынова. fedpress.ru »

2024-3-6 06:01

В Замбии объявили режим национального бедствия в связи с сильной засухой

Режим национального бедствия объявили власти Замбии из-за сильной засухи в стране. Об этом сообщил президент республики Хакаинде Хичилема. life.ru »

2024-2-29 22:01

Программа сильной страны: главные заявления Путина из послания Федеральному собранию

Главное политическое событие страны определило вектор и стратегические задачи долгосрочного развития России. 5-tv.ru »

2024-2-29 14:58

Путин: без суверенной сильной России никакой прочный миропорядок невозможен

Без суверенной, сильной России никакой прочный миропорядок не возможен. Об этом заявил президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию РФ. tvzvezda.ru »

2024-2-29 12:39

Президент Дуда назвал Польшу слишком сильной для войны с Россией

Президент Польши Анджей Дуда заявил, что не верит в возможность нападения России на его страну, так как Польша слишком сильна, а нападают лишь на тех, кого можно легко победить. Дуда также рассказал о модернизации Войска Польского за счет передачи устаревшего оружия Украине. lenta.ru »

2024-2-29 12:18

Эксперт считает, что ко второй годовщине СВО Россия подошла как никогда единой и сильной

По словам эксперта в области международной политики Тони Кевина, она "почти в точности совпадает с 10-й годовщиной государственного переворота в Киеве" tass.ru »

2024-2-23 08:23

Риск сильной жары в России летом оценили

Летом 2024 года на территорию Центральной России может прийти сильная жара. Риски экстремально высоких температур оценил научный руководитель Института физики атмосферы им. А. М. Обухова РАН Игорь Мохов. lenta.ru »

2024-2-20 16:35

Медведев назвал Россию самой сильной страной в мире

Россия по военной мощи не уступает никому и является самой сильной страной. Об этом заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в ходе встречи с командирами чеченских подразделений, которые участвуют в спецоперации. life.ru »

2024-2-19 16:09

В ООН предупредили о самой сильной за последние 75 лет ядерной опасности

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш во время выступления на Мюнхенской конференции по безопасности заявил, что сегодня мир все еще сталкивается с угрозой ядерного конфликта. По словам генсека ООН, современное международное сообщество находится в наиболее расколотом состоянии за последние 75 лет. lenta.ru »

2024-2-16 16:41

"Подтверждение сильной тенденции": На Западе забили тревогу из-за заявления Китая об СВО

Министр обороны Китая Дун Цзюнь пообещал поддержать Москву по украинскому вопросу, что говорит об укреплении российско-китайской дружбы. Об этом сообщает французская газета Figaro. life.ru »

2024-2-4 04:28

Министр обороны Китая заявил о сильной поддержке России по тайваньскому вопросу

Россия сильно поддерживает Китай по вопросу принадлежности Тайваня, заявил министр обороны КНР Дун Цзюнь. «Ощущаем сильную поддержку российской стороны по тайваньскому и другим вопросам, касающихся наших ключевых интересов», — отметил он на встрече со своим российским коллегой Сергеем Шойгу. lenta.ru »

2024-1-31 13:59

Гидрометцентр предупредил о сильной гололедице в Москве

В Москве и Московской области продлили «желтый» уровень погодной опасности. По информации Гидрометцентра, он продлится до вторника из-за гололедицы на дорогах. «Степень интенсивности опасных явлений: желтый - погода потенциально опасна», - сообщили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2024-1-29 05:49

Предсказана дата прекращения сильной метели на Сахалине

Вызванные циклоном порывистый ветер и сильная метель прекратятся на Сахалине к утру 26 января. Такую дату предсказали в Сахгидромете. Синоптики уточнили, что в ночь с 25 на 26 января осадки продолжатся. lenta.ru »

2024-1-25 09:42

На Сахалине ввели режим ЧС из-за сильной метели

Непогода заставила власти Сахалинской области ввести в регионе режим ЧС. На остров вновь обрушилась сильнейшая метель. Циклон, по прогнозам синоптиков, продолжит действовать до субботы. versia.ru »

2024-1-24 08:47

Кинолог рассказал, как собака сообщает хозяину о сильной боли

Собаки не имеют возможности сообщить о проблемах со здоровьем и не понимают реальных причин возникающей у них боли, но у них есть способы информировать хозяина, рассказал в беседе РИА Новости президент Российской кинологической федерации (РКФ) Владимир Голубев social.mk.ru »

2024-1-21 04:56

11 человек пострадали из-за сильной турбулентности в летящем в Британию самолете

Одиннадцать пассажиров самолета, который летел с Карибских островов в Великобританию, пострадали из-за сильной турбулентности incident.mk.ru »

2023-12-27 19:28

Зюганов считает Харитонова сильной кандидатурой на выборах президента РФ

Лидер КПРФ отметил, что политик - единственный в Госдуме, кто избирался в нее восемь раз и одновременно был депутатом РСФСР tass.ru »

2023-12-23 10:36

Зюганов назвал Харитонова сильной кандидатурой на выборах президента РФ

Лидер КПРФ отметил, что политик - единственный в Госдуме, кто избирался в нее восемь раз и одновременно был депутатом РСФСР tass.ru »

2023-12-23 10:36

Путин заявил, что быть сильной - не только право России, но жизненная необходимость

Президент РФ отметил, что "при всей разнице взглядов, все ответственные политические силы должны помнить, что для нас главное" tass.ru »

2023-12-17 16:14

Обманываться рады: два горьких последствия сильной женской влюбленности

Идеализация партнера мешает выстроить гармоничные отношения, поскольку не дает здраво взглянуть на связь с избранником. 5-tv.ru »

2023-12-13 08:12

Володин заявил, что решение Путина идти на новый срок говорит о желании сделать РФ сильной

Председатель Госдумы также отметил, что это решение является "очень важным не только для граждан страны, но и для всего мира" tass.ru »

2023-12-8 15:56

Петербуржцев предупредили о сильной гололедице

Синоптики объявили в Северной столице «желтый» уровень погодной опасности из-за неблагоприятных метеоусловий.По словам специалистов Росгидрометцентра,... rosbalt.ru »

2023-12-6 16:39

В Гидрометцентре предупредили о сибирских морозах после сильной метели в Москве

На смену циклону «Оливер», засыпавшему Москву снегом, в столицу придет резкое похолодание. Об этом рассказал «Звезде» начальник отдела Ситуационного центра Гидрометцентра России Анатолий Цыганков. «У нас сейчас давление начинает расти. tvzvezda.ru »

2023-12-4 13:35

Оценена вероятность новой сильной вспышки на Солнце

Группа солнечных пятен, которые породили сильнейшую вспышку 28 ноября, прошла пик своего развития, и астрономы больше не ожидают сильных вспышек. Другие группы пятен, общее число которых на диске звезды достигает 12, имеют простую структуру и вряд ли способны на сильную вспышечную активность. lenta.ru »

2023-11-30 17:02

Путин: Справедливый миропорядок невозможен без сильной России

Российское государство находится в авангарде создания нового справедливого мироустройства, существование которого невозможно без сильной России, заявил глава государства Владимир Путин. «Именно наша страна находится сейчас в авангарде формирования более справедливого мироустройства», заявил Путин на заседании Всемирного русского народного собора, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-28 17:59

«Ощущали падение». При перелете Камчатка — Москва пострадали две девушки

На рейсе Петропавловск-Камчатский — Москва пострадали два человека. Во время сильной турбулентности одна девушка была не пристёгнута ремнём и получила повреждение головы, вторая — пережила паническую атаку. aif.ru »

2023-11-27 21:33

Москвичей предупредили о сильной метели и гололеде

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Москвичей предупредили о метели, гололеде и сильном ветре с воскресенья на понедельник. Информация опубликована на сайте столичного главка МЧС России. fedpress.ru »

2023-11-24 18:14