Результатов: 3397

Беглов завис: пока в Кремле тянут, нарисовался сильный противник

Губернаторские кампании в регионах стартуют во многих регионах после одобрения действующих губернаторов в Кремле. Процедурное утверждение через встречу с президентом прошли главы Волгоградской, Астраханской, Вологодской, Сахалинской областей и Забайкальского края. oko-planet.su »

2024-4-24 11:05

Сильный шторм ушёл из Москвы, уступив место солнцу и редким дождям

Циклон "Гори", 19 апреля обрушивший на Москву сильный шторм, ушёл на север и оставил после себя солнечную погоду. Как пишут "Метеовести", в столице также ожидаются кратковременные и небольшие дожди. life.ru »

2024-4-20 10:03

МВФ отметил сильный рост российской экономики благодаря высокой активности

Директор Европейского департамента фонда Альфред Каммер отметил, что прогнозируется рост экономики России в 2024 году tass.ru »

2024-4-19 17:24

Сильный ветер в Москве с порывами до 20 м/с сохранится до конца дня

Ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Михаил Леус добавил, что кратковременные дожди еще вероятны, но они уже будут не такими интенсивными tass.ru »

2024-4-19 16:17

Сильный дождь и гроза: летние веранды закроют из-за непогоды

В пятницу, 19 апреля, из-за непогоды в столице не будут работать летние веранды в ресторанах и кафе. Руководителям предприятий общественного питания рекомендуют укрепить уличные конструкции и закрыть зонты. news.mail.ru »

2024-4-19 12:34

На выходных в Югре резко потеплеет до +25 и поднимется сильный ветер

ХАНЫ-МАНСИЙСК, 18 апреля, ФедералПресс. В Югре в конце недели в отдельных районах наступит настоящее лето. По прогнозам синоптиков, пик самой жаркой погоды в регионе приходится на 20 апреля. fedpress.ru »

2024-4-18 08:04

Сильный ливень накроет Владивосток: названа дата пика непогоды

ВЛАДИВОСТОК, 17 апреля, ФедералПресс. Сильный ливень ожидается во Владивостоке в конце апреля. По данным синоптиков, серьезное ухудшение погоды стоит ждать уже в конце следующей недели. fedpress.ru »

2024-4-17 06:24

В Томске сильный поток воды размыл земляной вал, примыкающий к мосту

В Томске сильный поток воды размыл земляной вал, примыкающий к Коммунальному мосту. Как пишет Mash Siberia, из-за прорыва затопило дорогу. На видео — то, как под напором воды в неё падают куски земли. life.ru »

2024-4-15 10:13

«Сильный характер»: Костя Цзю исключил влияние ситуации с поджогом авто на Кудряшова перед боем

Спортсмен прокомментировал версию о причастности к инциденту соперника российского боксера из Аргентины. 5-tv.ru »

2024-4-14 20:52

Сильный ливень подтопил несколько участков в Кабардино-Балкарии

НАЛЬЧИК, 13 апреля, ФедералПресс. Сильный ливень с градом вызвал подтопление нескольких низменных зон в Кабардино-Балкарии. Последствия непогоды ликвидируются, сообщает региональное управление МЧС РФ. fedpress.ru »

2024-4-13 20:15

Сильный дождь со снегом рискует оборвать провода и обрушить столбы в Амурской области

БЛАГОВЕЩЕНСК, 12 апреля, ФедералПресс. Режим повышенной готовности введен в Амурской области в преддверии юго-западного циклона, который вот-вот обрушится на регион. Региональный центр службы спасения переведен в боевую готовность, чтобы быстро дать отпор разгулявшейся стихии. fedpress.ru »

2024-4-12 07:40

Эксперт спрогнозировал сильный рост цен на шоколад в мире к середине 2024 года

Руководитель Центра агроаналитики Минсельхоза Дмитрий Авельцов отметил, что уже есть рост почти в три раза tass.ru »

2024-4-10 10:37

"Очень громкий и сильный": Николаевское подполье сообщило об ударе по военному порту Очакова

Российские военнослужащие в ночь на 9 апреля атаковали военный порт в городе Очакове, расположенном в Николаевской области Украины. Об этом со ссылкой на соответствующее заявление координатора николаевского подполья Сергея Лебедева передают корреспонденты РИА "Новости". life.ru »

2024-4-9 07:49

"Во дворе вода, но мы не утонем": Сильный духом житель Оренбуржья снял видео на фоне разлившейся реки

Сильный духом мужчина из Оренбургской области, где после прорыва дамбы развернулось настоящее наводнение, снял на видео заметно пополневшую реку Джарлу из полузатопленного дома, передаёт Mash. Он отметил, что российский дух не сможет сломить даже стихия. life.ru »

2024-4-6 22:23

Сильный ветер и ливни стали причиной массовой отмены авиарейсов в одном городе

Сильный ветер и ливни стали причиной массовой отмены авиарейсов в Сиднее. Отмечается, что в общей сложности непогода в австралийском городе сорвала вылеты свыше 100 самолетов. Власти мегаполиса даже призвали местных жителей и туристов не покидать дома и отели без острой необходимости. lenta.ru »

2024-4-5 14:29

Сильный удар по Зеленскому: Военкор назвал возможности, которые Часов Яр откроет для ВС РФ

Взятие города Часов Яр в Артёмовском районе ДНР позволит ВС РФ создать плацдарм, который станет надёжной опорой для освобождения северной части региона от ВСУ. Такое мнение высказал военкор "Украины. life.ru »

2024-4-5 22:25

Сильный доллар повышает глобальную валютную тревогу

Сильный доллар США раздражает центральные банки и правительства по всему миру, вынуждая их действовать, чтобы ослабить давление на свои собственные валюты. От Токио до Стамбула политики защищают обменные курсы словами и делами, поскольку Федеральная резервная система США, вопреки ожиданиям, не торопится снижать процентные ставки, несмотря на устойчивость американской экономики. ridus.ru »

2024-4-4 16:16

Сильный ветер разбил окна и унес спящих людей из многоэтажного дома

В Китае сильный ветер разбил окна многоэтажного дом и унес спящих людей. Инцидент произошел в городе Наньчан, провинция Цзянси, около трех часов ночи. Сильные порывы ветра выбили окна в нескольких квартирах жилого комплекса, стоящего возле реки. Жертвами стихии стали четыре человека. lenta.ru »

2024-4-4 20:15

Москву накрыли сильный дождь и шквалистый ветер

Сильный дождь и шквалистый ветер обрушились на Москву. Жители столицы в спешке пытаются скрыться от непогоды. На кадрах, снятых корреспондентом «Звезды», видно, как ветер сносит зонты и личные вещи прохожих. tvzvezda.ru »

2024-4-4 18:33

В Анкаре вспыхнул сильный пожар на складе покрышек

Сегодня днем в промышленной зоне в Анкаре произошел крупный пожар на складе макулатуры и автомобильных покрышек. Об этом сообщают турецкие средства массовой информации. По данным Hurriyet , возгорание случилось на открытой площадке, принадлежащей компании по переработке отходов. tvzvezda.ru »

2024-4-4 17:35

В Москве сильный ветер начал валить деревья и заборы

В столице в среду из-за сильного ветра начали обваливаться деревья и заборы, МЧС объявило штормовое предупреждение. Порывы ветра могут достигать 21 метра в секунду, сообщений о пострадавших не поступало, сообщает RT со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2024-4-3 14:12

Сильный шторм с 10-метровыми волнами угрожает Камчатке

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 2 апреля, ФедералПресс. Штормовое предупреждение объявлено на Камчатке. К вечеру 2 апреля у берегов полуострова ожидается серьезное ухудшение погоды. fedpress.ru »

2024-4-2 06:45

Сильный шторм и дождь: на Алтай надвигается непогода

БАРНАУЛ, 29 марта, ФедералПресс. Конец рабочей недели преподнесет жителям Алтайского края неприятный сюрприз. Погода заметно испортится. Об этом сообщили в РСЧС региона. fedpress.ru »

2024-3-29 05:53

Китайский циклон принес дожди и сильный ветер в Приморье: когда закончится непогода

ВЛАДИВОСТОК, 28 марта, ФедералПресс. Китайский циклон определяет погоду в Приморье. В крае наблюдаются осадки, преимущественно в виде дождя различной интенсивности. fedpress.ru »

2024-3-28 06:05

Осадки и сильный ветер обрушатся на Приморье: синоптики дали предупреждение

ВЛАДИВОСТОК, 27 марта, ФедералПресс. В четверг, 28 марта, в Приморье ожидается серьезное ухудшение погоды. На большей территории край пройдут осадки различной интенсивности в виде дождя, мокрого снега, снега с дождем. fedpress.ru »

2024-3-27 02:21

Сильный ветер, дожди и снегопады накроют Самарскую область

САМАРА, 25 марта, ФедералПресс. Ветер до 20 метров в секунду прогнозируется в Самарской области во вторник. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС. fedpress.ru »

2024-3-25 17:25

В районе киевского аэропорта Жуляны прогремел сильный взрыв

Сильный взрыв прогремел в понедельник в районе аэропорта Жуляны в Киеве, сообщили очевидцы. По словам местных жителей, в центральных районах украинской столицы прогремело три сильных взрыва, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-25 11:37

Пермь накроет самый сильный снегопад за последние четыре месяца

ПЕРМЬ, 25 марта, ФедералПресс. В Пермском крае завершается длительный период с большим количеством солнечных дней и дефицитом осадков. В середине недели из-за выхода Каспийского циклона в Прикамье прогнозируют обильные снегопады и усиление ветра. fedpress.ru »

2024-3-25 09:27

Макрон "использовал" сильный образ Путина в собственных целях, пишут СМИ

Новые чёрно-белые фотографии французского лидера Эмманюэля Макрона с боксёрской грушей являются попыткой подражать сильному образу президента России Владимира Путина. Об этом пишет британская газета Times. life.ru »

2024-3-21 12:16