Результатов: 958

В УПЦ заявили о захвате силовиками корпусов Киево-Печерской лавры

Власти Незалежной утром 6 июля начали захватывать корпуса монастыря канонической Украинской православной церкви (УПЦ) на территории Киево-Печерской лавры. Об этом сообщил адвокат Никита Чекман, выступающий в интересах УПЦ. life.ru »

2023-7-6 08:20

Нетаньяху провел оперативное совещание с силовиками о ходе операции Израиля в Дженине

Среди его участников были министр обороны Израиля Йоав Галант, руководители Службы общей безопасности, Совета национальной безопасности, советники Нетаньяху по военным вопросам и другие представители руководства армии и спецслужб tass.ru »

2023-7-3 14:38

Политолог о выступлении президента перед силовиками: «Проявили себя профессионально и компетентно»

Сегодня, 27 июня, президент РФ Владимир Путин выступил перед подразделениями Минобороны, Росгвардии, ФСБ, МВД, ФСО, которые обеспечили порядок и законность во время мятежа в минувшие выходные. Прошедшее выступление прокомментировал директор по политическому анализу Института социального маркетинга Виктор Потуремский. fedpress.ru »

2023-6-27 19:21

Путин выступит перед военными и силовиками на Соборной площади Кремля

Президент Владимир Путин выступит с обращением к подразделениям Минобороны, ФСБ, Росгвардии, МВД и ФСО, которые обеспечивали порядок во время вооружённого мятежа со стороны ЧВК "Вагнер" и участвовали в его пресечении. life.ru »

2023-6-27 12:50

В ООН заявили о росте числа нарушений закона украинскими силовиками

ООН зафиксировала рост числа случаев нарушения закона со стороны украинских силовиков. Об этом говорится в отчете Управления верховного комиссара по правам человека. Сообщается о 75 случаях произвольного задержания гражданских лиц — 17 женщин, 57 мужчин и одного ребенка. lenta.ru »

2023-6-27 11:59

Путин обсудил с силовиками ситуацию после попытки военного мятежа

Президент Владимир Путин предложил руководителям силовых ведомств страны проанализировать и обсудить на совещании ситуацию, сложившуюся в стране за последние несколько суток после попытки вооруженного мятежа со стороны руководства и некоторых бойцов ЧВК «Вагнер». tvzvezda.ru »

2023-6-27 00:10

Путин проводит совещание с силовиками с участием Шойгу

Согласно его словам, одним из участников оперативного совещания является министр обороны России Сергей Шойгу. Также в совещании с главой государства принимают участие генпрокурор Игорь Краснов, глава администрации Кремля Антон Вайно, глава МВД Владимир Колокольцев, директор ФСБ Александр Бортников, глава Росгвардии Виктор Золотов, глава ФСО Дмитрий Кочнев и руководитель следственного комитета Александр Бастрыкин. kapital-rus.ru »

2023-6-27 23:01

Путин намерен обсудить с силовиками результаты анализа прошедших событий

Президент РФ на совещании поблагодарил руководителей силовых ведомств за проделанную работу в последние дни tass.ru »

2023-6-27 23:01

Песков сообщил о рабочем совещании Путина с силовиками

Российский лидер Владимир Путин проводит рабочее совещание с главами силовых ведомств, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Совещание проводится после выступления Путина с обращением к россиянам. vz.ru »

2023-6-27 22:52

Лукашенко посовещался с силовиками на фоне мятежа в России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко провел два совещания с силовиками на фоне мятежа в России. Лукашенко посовещался с руководством силового блока и военными. Подробности на разглашаются. В отношении главы ЧВК Евгения Пригожина было возбуждено уголовное дело по факту организации вооруженного мятежа. lenta.ru »

2023-6-24 18:30

Губернатор Липецкой области начал совещание с силовиками в ФСБ

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов сообщил, что начал проведение совещания с силовыми структурами в ФСБ. По его словам, все подразделения работают в штатном режиме. «Среди прочих решаем вопрос информирования людей о перекрытии дорог в южном направлении», — уточнил глава региона. lenta.ru »

2023-6-24 06:37

Бросившие гранату в отдел полиции россияне извинились на видео перед силовиками

Двое мужчин, бросивших светошумовую гранату на территорию отдела полиции Тынды, извинились перед силовиками за содеянное. На кадрах виден следователь, зачитывающий обвинение в хулиганстве двоим мужчинам. lenta.ru »

2023-6-16 11:41

Белорусские пограничники сообщили об обнаружении избитого литовскими силовиками мигранта

В Минске отмечают, что польские, латвийские и литовские силовики регулярно пытаются вытеснить на белорусскую территорию мигрантов и оставляют на границе тела умерших беженцев tass.ru »

2023-6-10 11:01

СМИ: около 10 сербов пострадали в результате столкновений с косовскими силовиками

Как сообщил врио губернатора региона Виталий Хоценко, центр поможет эффективнее реализовывать федеральные программы, нацпроекты и задачи tass.ru »

2023-5-26 16:18

В ДНР сообщили о 182 выпущенных украинскими силовиками снарядах по республике

В результате обстрелов повреждены семь жилых домов и один объект гражданской инфраструктуры tass.ru »

2023-5-11 00:30

В ДНР сообщили о 22 выпущенных украинскими силовиками снарядах по республике за ночь

Под огнем оказались Васильевка, Красный Партизан, Никольское, Яковлевка и Ясиноватая tass.ru »

2023-4-29 06:32

В ДНР сообщили о шести обстрелах республики украинскими силовиками за ночь

Удары наносились по Васильевке, Егоровке, Никольскому, Новоселовке Второй, Петровскому и Яковлевке tass.ru »

2023-4-28 06:09

Канцелярия: Нетаньяху созвал срочное совещание с силовиками после обстрела Израиля со стороны Ливана

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху созвал в четверг оперативное совещание с участием руководителей силовых структур страны, сообщила канцелярия главы правительства. Совещание созвано после того, как ранее в четверг северные районы страны подверглись ракетному обстрелу со стороны территории Ливана. vz.ru »

2023-4-6 16:10

Назвавший себя «сыном Чингисхана» бизнесмен задержан силовиками в Саратове

Бизнесмен из Саратова, унижавший представителей других национальностей и называвший себя «сыном Чингисхана» задержан за незаконный оборот наркотиков, сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-6 13:26

Появились подробности бегства боевиков после столкновения с силовиками Ингушетии

В Ингушетии боевикам, напавшим на правоохранителей, удалось уйти в горы через нежилые дома. Бандиты скрылись до того, как к силовикам прибыло подкрепление. По данным канала, боевики, активно отстреливаясь и перемещаясь между заброшенными домовладениями, смогли скрыться. lenta.ru »

2023-4-6 13:10

После столкновения с силовиками в Ингушетии найдено тело боевика

В Ингушетии после боестолкновения с правоохранителями обнаружено тело боевика, участвовавшего в нападении на пост ДПС в ночь на 28 марта. Правоохранительные органы обнаружили в одном из домов в селении Зязиков-Юрт в Малгобекском районе скрывающихся боевиков, причастных к вооруженному нападению на ДПС «Волга-14». lenta.ru »

2023-4-6 11:53

В Ингушетии произошла перестрелка боевиков с силовиками

Президент Турции сообщил, что "Республиканский альянс" продолжает готовить партийные списки кандидатов в депутаты на предстоящих выборах для подачи в Центризбирком tass.ru »

2023-4-6 01:51

Бойцы в ДНР заявили о принуждении украинскими силовиками к даче ложных показаний

Вернувшиеся из украинского плена бойцы из ДНР заявили, что их заставляли подписывать ложные протоколы и пустые листы бумаги, сообщает РИА Новости. Доброволец Алексей рассказал, что он находился в харьковском СИЗО, где с ним работал следователь, который давал ему подписать бумаги, не позволяя их читать. lenta.ru »

2023-4-5 05:52

Палестинец застрелен израильскими силовиками у мечети

Палестинец застрелен израильскими силовиками у мечети Аль-Акса, сообщила телерадиокомпания КАН со ссылкой на правоохранительные органы incident.mk.ru »

2023-4-1 01:44

Митрополит Павел предупредил о штурме Киево-Печерской лавры украинскими силовиками

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Наместник Киево-Печерской лавры митрополит Павел (Лебедь) заявил, что в пятницу вечером готовится силовой захват обители. fedpress.ru »

2023-3-31 17:19

В ДНР сообщили о выпущенных украинскими силовиками по республике 69 боеприпасах

В результате обстрелов ранен один мирный житель, повреждены пять домостроений и один объект гражданской инфраструктуры tass.ru »

2023-3-30 00:19

В ДНР сообщили о выпущенных украинскими силовиками 69 боеприпасах по республике за сутки

В результате обстрелов ранен один мирный житель, повреждены пять домостроений и один объект гражданской инфраструктуры tass.ru »

2023-3-30 00:19

В приграничье Белгородской области полевые работы начнут после согласования с силовиками

В каждом из муниципалитетов в приграничных районах определены зоны с высоким риском tass.ru »

2023-3-29 18:47

В Чечне ликвидировали двух боевиков во время боя с силовиками — видео перестрелки

Сейчас обстановка в чеченском Гудермесе находится под контролем, сообщил глава республики Рамзан Кадыров. 5-tv.ru »

2023-3-29 01:20

Зеленский провел специальное совещание с военными и силовиками

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил о проведении специального совещания с военными и представителями силовых структур. Украинский лидер заявил, что обсуждались внешние и внутренние угрозы, а также оборона и усиление защиты страны. lenta.ru »

2023-3-27 00:43

Зеленский обсудил "внешние и внутренние угрозы" на совещании с силовиками

Президент Украины также заявил о необходимости "неизменной мобилизованности государства и общества" в условиях ожесточенных боев на передовой tass.ru »

2023-3-27 00:28

Четверо россиян представились силовиками и отобрали деньги у семьи в Подмосковье

В Подмосковье четверых мужчин задержали по подозрению в разбойном нападении на семью — они похитили более 300 тысяч рублей у супружеской пары. Двое из мужчин ранее были судимы. По решению суда фигуранты сейчас находятся в СИЗО. lenta.ru »

2023-3-21 21:03

Лукашенко решил обсудить внутренние и внешние угрозы с силовиками

Президент Белоруссии Александр Лукашенко решил обсудить с силовиками внутренние и внешние угрозы. Об этом сообщает близкий к пресс-службе главы республики Telegram-канал «Пул Первого». Отмечается, что речь, в частности, пойдет «об одной недавней громкой операции спецслужб». lenta.ru »

2023-3-21 11:08

Лукашенко заявил об обнаружении силовиками взрывчатки, предназначавшейся для терактов

По словам белорусского президента, взрывчатку изъяли во время спецоперации в Гродно tass.ru »

2023-3-21 10:50

Зеленский созвал экстренное совещание с силовиками после удара возмездия по Украине

КИЕВ, 9 марта, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский собрал представителей всех силовых служб страны на экстренное совещание после серии взрывов в украинских регионах. fedpress.ru »

2023-3-9 16:47

Зеленский созвал совещание с силовиками после взрывов на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский созвал совещание с представителями силовых ведомств после серии взрывов, в результате которых были повреждены объекты энергетической инфраструктуры. Утром 9 марта стало известно о нескольких взрывах в Киеве, позже в столице и Киевской области пропало электричество. lenta.ru »

2023-3-9 14:55

ФСБ: Ситуация в Климовском районе Брянской области контролируется силовиками

Правоохранительные органы контролируют ситуацию в населённых пунктах Климовского района Брянской области, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-3-2 16:50

Политолог Марков: все попытки России договориться о капитуляции с силовиками Украины сразу попали под контроль спецслужб США

Все попытки Российской Федерации договориться о капитуляции с украинскими силовиками сразу попали под контроль спецслужб Соединенных Штатов. На это указал отечественный политолог Сергей Марков. argumenti.ru »

2023-2-25 11:01

В ДНР сообщили о возобновлении обстрела Донецка украинскими силовиками

Также зафиксирован обстрел Макеевки, по населенному пункту выпустили четыре снаряда калибром 155 мм tass.ru »

2023-2-24 23:06

Задержание диверсанта СБУ силовиками показали на видео

Федеральная служба безопасности России продемонстрировала видео задержания агента Службы безопасности Украины, причастного к диверсиям на Московской железной дороге (МЖД). Так, в ролике, публикуемом ведомством, диверсант рассказал, что сотрудники СБУ шантажировали его, угрожая расправой дочери, живущей в Виннице. tvzvezda.ru »

2023-2-15 13:52

На Ставрополье террористы подорвали СВУ в ходе боестолкновения с силовиками

В Ставропольском крае бандиты во время боестолкновения с силовиками подорвали самодельное взрывное устройство (СВУ). «В ходе осмотра места боестолкновения обнаружены автомат, пистолет и два самодельных взрывных устройства, одно из которых было подорвано террористами». lenta.ru »

2023-2-9 11:43