Результатов: 636

«Они рискуют жизнью». Партизаны Одессы и Херсона наводят удары возмездия

Военный эксперт утверждает, что без помощи внутри черноморского города российские ракеты не могли бы так вовремя и точно ударить по цели aif.ru »

2024-3-17 00:01

В российских силовых структурах обнаружили нарушения на 325 млрд руб.

Об этом сообщает RTVI. После проведения аудита обороны, нацбезопасности и правоохранительной деятельности, Счетная палата вернула в бюджет 1,3 миллиарда рублей. В отчете также указаны главные виды нарушений, включая несоблюдение налогового и бухгалтерского законодательства, срыв сроков исполнения госконтрактов и нарушения в сфере закупок. kapital-rus.ru »

2024-3-7 16:17

ФМБА сообщило, что все учреждения силовых ведомств полностью обеспечены компонентами крови

Также в плановом порядке проводится привлечение доноров, добавили в Федеральном медико-биологическом агентстве tass.ru »

2024-2-27 06:09

В Чечне в День защитника Отечества наградили сотрудников силовых ведомств

Ордена Кадырова удостоились два сотрудника, одному из которых на средства регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова приобретена квартира tass.ru »

2024-2-24 23:35

В силовых структурах РФ рассказали, что ВСУ используют "Новую почту" для военной логистики

Фиксируются и другие случаи использования гражданского транспорта в интересах армии Украины, отметил собеседник агентства tass.ru »

2024-2-19 04:47

В силовых структурах сообщили, что обстрелявший Белгород расчет РСЗО Vampire вычислен

Расчет РСЗО Vampire, который обстрелял Белгород накануне, вычислен, ведется работа по его уничтожению. Об этом сообщили в силовых структурах. Как передает ТАСС, расчет реактивной системы залпового огня Vampire, который нанес удары по Белгороду, обнаружен в районе населенного пункта Липцы Харьковской области. tvzvezda.ru »

2024-2-16 11:52

В Москве прошел юбилейный концерт силовых структур «К-9» и «Кремль-9»

В рамках 10-летия Федерации служебно-прикладной подготовки силовых структур «К-9» и специалистов органов безопасности «Кремль-9» 13 февраля на базе РГАУ-МСХА имени Тимирязева прошел юбилейный патриотический концерт в поддержку ветеранов специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2024-2-13 21:30

Захарова назвала прекращение силовых авантюр залогом безопасности в Красном море

Прекращение силовых авантюр НАТО станет залогом безопасности в Красном море. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова во время брифинга. Необходимым условием для стабилизации обстановки на этой транспортной артерии она также назвала скорейшее прекращение боевых действий в секторе Газа. lenta.ru »

2024-1-17 13:50

Захарова назвала залогом безопасности в Красном море прекращение "силовых авантюр" НАТО

Официальный представитель МИД РФ отметила, что очередная силовая авантюра США и Великобритании в регионе, удары по Йемену привели к еще большей эскалации tass.ru »

2024-1-17 12:50

В Приднестровье заявили о подготовке силовых групп в Молдавии

Глава МИД Приднестровской Молдавской Республики заявил, что в Молдавии ведется подготовка силовых групп для проведения провокаций в Тирасполе. Он отметил, что в ПМР в связи с этим подготовили и направили всем участникам переговорного процесса серию обращений, в том числе главы государства Вадима Красносельского. lenta.ru »

2024-1-16 14:02

Более 25 тыс. сотрудников силовых структур приняли участие в построении в Грозном

Перед чеченскими бойцами выступили глава региона Рамзан Кадыров и бывший инспектор ООН по наблюдению за ликвидацией иракского оружия массового уничтожения Скотт Риттер tass.ru »

2024-1-5 17:04

В силовых структурах Украины анонимно рассказали, кто стоит за убийством Ильи Кивы

Украинское издание "Общественные новости" заявило, что экс-депутат Рады Илья Кива был "ликвидирован в рамках спецоперации" Службы безопасности Украины (СБУ). Источники портала в правоохранительных органах Незалежной утверждают, что беглого политика убили из стрелкового оружия. life.ru »

2023-12-6 18:47

Путин подписал указ о присвоении генеральских званий офицерам силовых ведомств

Президент России Владимир Путин присвоил генеральские звания более чем 34 офицерам Росгвардии, Федеральной противопожарной службы, Федеральной службы исполнения наказаний и Федеральной службы судебных приставов. lenta.ru »

2023-12-6 15:17

Доказана эффективность силовых упражнений для людей старше 85

Маастрихтский университет (Нидерланды) и Университет Границы (Чили) пришли к выводу, что силовые упражнения в возрасте старше 85 лет позволяют увеличить силу и мышечную массу эффективнее, чем в возрастной подгруппе 65-75 social.mk.ru »

2023-12-2 17:47

Китай допустил применение силовых методов при решении проблемы Тайваня

Китай рассчитывает воссоединить Тайвань с материковой частью КНР мирным путем, однако допускает в качестве последнего варианта применение силы, чтобы решить пробему острова nsn.fm »

2023-11-9 15:36

В Приднестровье заявили о давлении со стороны силовых органов Молдавии на границе

Президент республики Вадим Красносельский сообщил, что "есть проблемы с перемещением граждан через аэропорт" tass.ru »

2023-10-23 16:56

Врач рассказал о правильной технике дыхания во время силовых тренировок

Врач Игорь Видяскин рассказал о правильной технике дыхания во время силовых тренировок. «Вдох делается в момент расслабления мышц, а выдох — в момент их напряжения, когда прилагается наибольшее усилие», — заявил Видяскин. lenta.ru »

2023-10-18 00:24

Нетаньяху созвал совещание с руководством силовых структур по поводу Газы

Совещание проходит в комплексе зданий Минобороны и силовых структур в Тель-Авиве tass.ru »

2023-10-8 11:55

Путин: госпрограмма вооружений позволяет совершенствовать потенциал силовых структур

Сфера технологий испытывает дефицит инновационных менеджеров, считает российский прогнозист Александр Чулок tass.ru »

2023-9-19 19:56

Кремль призвал Баку и Ереван отказаться от силовых методов

Необходимо убедить Армению и Азербайджан отказаться от силовых методов. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, говоря о ситуации в Нагорном Карабахе. «Главное — это убедить, убедить и Ереван, и Баку отказаться от силовых методов и сесть за стол переговоров», — сказал он. lenta.ru »

2023-9-19 17:20

WSJ: лидеры стран Африки меняют состав силовых структур, чтобы избежать переворотов

В частности, по данным издания, через несколько часов после военного переворота в Габоне 90-летний президент Камеруна Поль Бийя назначил нескольких советников по вопросам безопасности на высокие посты в министерство обороны tass.ru »

2023-9-12 09:13

В Зеленограде реконструируют цеха под производство силовых кабелей и переработки металла

Суммарная поэтажная площадь комплекса производственных зданий после работ превысит 18 тыс. кв. м tass.ru »

2023-8-29 08:41

ОНФ разработал приложение для информирования силовых структур о беспилотниках

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что сервис можно использовать на операционной системе Android tass.ru »

2023-8-17 07:21

Эксперты дали советы по выбору между гантелями и штангой для силовых тренировок

Фитнес-эксперты Рэйчел Страуб и Джейк Харкофф рассказали, что начинающим больше подойдут упражнения с гантелями, а не со штангой, поскольку для их безопасного использования не требуется опыт или страховка инструктора. lenta.ru »

2023-7-29 00:29

В силовых структурах ЛНР сообщили об украинском обстреле села Золотаревка кассетными боеприпасами

Вооруженные силы Украины использовали кассетные боеприпасы для обстрела села Золотаревка, сообщили в силовых структурах ЛНР. В силовых структурах отметили, что ВСУ «начали использовать кассетные боеприпасы иностранного производства в ЛНР». vz.ru »

2023-7-23 23:22

Госдума наделила сотрудников силовых структур, МЧС и ЧОП правом пресекать движение всех видов беспилотников

Госдума в четверг приняла во втором и третьем чтениях законопроект, который позволит силовым структурам, а также МЧС России и ряду частных охранных организаций пресекать движение воздушных, подводных, надводных и других беспилотных аппаратов и комплексов. vz.ru »

2023-7-20 15:56

Эксперт назвал правильную последовательность силовых и кардиотренировок

Фитнес-эксперт Тревор Тим назвал правильную последовательность силовых и кардиотренировок. Специалист рассказал, что силовые занятия связаны с повышенным риском травматизма, поэтому их нужно выполнять до кардиотренировок. lenta.ru »

2023-7-7 20:24

Врач назвала оптимальное число силовых тренировок в неделю

Эффективность силовых тренировок определяется, помимо прочего, и их частотой. Как рассказала MedikForum врач-терапевт Ирина Андреева, для новичков достаточно... rosbalt.ru »

2023-6-29 00:07

Пауэрлифтер Кокляев назвал единственную общую черту силовых и кардиотренировок

Восьмикратный чемпион России по тяжелой атлетике, пауэрлифтер Михаил Кокляев сравнил кардиотренировки с силовыми занятиями. По словам специалиста, у них есть лишь одна общая черта — сжигание жировых отложений за счет усиленного обмена веществ. lenta.ru »

2023-6-28 14:37

Владимир Путин провел совещание с руководителями силовых ведомств

Вечером 26 июня президент России Владимир Путин после обращения к гражданам собрал на совещание руководителей силовых ведомств и Министерства обороны, сообщает РБК.

ridus.ru »

2023-6-27 23:40

Владимир Путин провел совещание с руководителями силовых ведомств страны

Вечером 26 июня Президент России Владимир Путин после обращения к гражданам страны собрал на совещание руководителей силовых ведомств страны и министерства обороны, сообщает РБК.

ridus.ru »

2023-6-26 23:40

Путин провел совещание в Кремле с руководителями силовых ведомств

Владимир Путин провел совещание в Кремле с руководителями силовых структур. Российский президент предложил проанализировать события, которые произошли в минувшие выходные. «Я собрал вас для того, чтобы поблагодарить за проделанную работу в течение этих нескольких суток и обсудить ситуацию на данный момент времени», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-6-27 23:27

Песков сообщил о совещании Путина с руководителями силовых ведомств

Президент России Владимир Путин вечером в понедельник проводит совещание с главами силовых ведомств, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-6-26 22:56

Путин отправился на совещание с руководителями силовых ведомств

Президент России Владимир Путин после выступления с обращением к россиянам направился на рабочее совещание с руководителями силовых ведомств, среди которых присутствуют генпрокурор, а также главы администрации Кремля, МВД, Минобороны, ФСБ, Росгвардии, ФСО и Следственного комитета. lenta.ru »

2023-6-27 22:53

Путин после обращения к россиянам проводит совещание с главами силовых ведомств

После сегодняшнего телеобращения к гражданам России Владимир Путин проводит совещание с главами силовых структур страны. Об этом журналистам сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2023-6-26 22:51

Путин проводит совещание с участием руководителей силовых ведомств

Как сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, в нем участвует в том числе министр обороны Сергей Шойгу tass.ru »

2023-6-27 22:42

Защищенный от средств РЭБ «Патриот» пройдет испытания в силовых ведомствах

Беспилотник «Патриот К40ТЛ», который может противостоять средствам радиоэлектронной борьбы, на следующей неделе пройдет испытания в силовых ведомствах, сообщил представитель компании-производителя программного обеспечения «Астраком». lenta.ru »

2023-6-15 15:49

Изучен наиболее эффективный подход при выполнении силовых тренировок

Ученые из Государственного университета Кампинас (Бразилия) изучили наиболее эффективный подход при выполнении силовых тренировок. Специалисты не обнаружили никакой разницы в росте мышц или метаболических процессах, измеренных при анализе веществ, выделяемых в кровоток во время упражнений. lenta.ru »

2023-5-25 15:50

Кисида анонсировал заявление G7 о недопустимости силовых изменений статуса-кво

Премьер-министр Японии отметил, что такие односторонние попытки якобы предпринимают Россия и Китай tass.ru »

2023-5-15 10:38