Результатов: 5977

Штурмовики Су-25 уничтожили живую силу и технику ВСУ на Краснолиманском направлении

Российские штурмовики Су-25 нанесли авиаудары по скоплениям живой силы и легкобронированной технике ВСУ на Краснолиманском направлении. Об этом сообщили в Минобороны России. Летчики использовали неуправляемые авиационные ракеты С-8. tvzvezda.ru »

2023-12-19 06:48

Расчет ПТРК «Метис-М1» уничтожил живую силу ВСУ на Южно-Донецком направлении

Расчеты переносного ПТРК «Метис-М1» противотанковых подразделений группировки войск «Восток» уничтожили живую силу и бронированную технику ВСУ на Южно-Донецком направлении. Кадры предоставили в Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-12-19 05:30

В ЕС сообщили, что 12-й пакет санкций против России вступит в силу в понедельник

Очередной пакет санкций против России будет опубликован и вступит в силу в понедельник, сообщили в Совете Евросоюза. Сейчас запущена письменная процедура, публикация ожидается уже сегодня, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник. vz.ru »

2023-12-18 14:33

ВС РФ на южнодонецком направлении поразили живую силу бригад территориальной обороны ВСУ

На ней представлены редкие игрушки из частной коллекции Марины Шехуриной и собрания Государственного музейного объединения "Художественная культура Русского Севера" tass.ru »

2023-12-17 14:14

ВС РФ уничтожили живую силу и технику противника у Андреевки и Марьинки

Украинские боевики за сутки потеряли на Донецком направлении убитыми и ранеными до 290 человек, сообщил «Звезде» начальник пресс-центра группировки Вадим Астафьев. Группировка войск «Юг» Вооруженных сил РФ наносила поражение живой силе и технике националистов в районах Курдюмовки, Клещеевки, Богдановка, Артемовского, Раздоловки, Красного, Андреевки и Марьинки. tvzvezda.ru »

2023-12-17 05:18

Гайана и Венесуэла договорились не применять силу для решения территориального конфликта

Лидеры Гайаны и Венесуэлы встретились для переговоров на острове Сент-Винсент на Карибах. В ходе общения они договорились не применять силу из-за спора вокруг Эссекибо, а разрешить конфликт в соответствии с Женевским соглашением 1966 года. life.ru »

2023-12-15 08:46

Экс-глава сил НАТО признал силу Армии России и поставил крест на ВСУ

Российская армия лучше оснащена и подготовлена, чем украинская, поэтому неудивительно, что ВС РФ берут верх над ВСУ. Об этом в статье для Bloomberg заявил бывший верховный главнокомандующий Объединёнными вооружёнными силами НАТО в Европе адмирал ВМС США в отставке Джеймс Ставридис. life.ru »

2023-12-14 19:39

ВС РФ поразили живую силу и технику двух бригад ВСУ на Запорожском направлении

Российские военные за сутки поразили две бригады Вооружённых сил Украины (ВСУ) в районе населённого пункта Работино Запорожской области. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны России. life.ru »

2023-12-14 09:34

ВС РФ поразили живую силу ВСУ в ДНР у Марьинки, Клещеевки и Курдюмовки

Российские военные за сутки поразили живую силу и технику ВСУ на территории Донецкой Народной Республики. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ. life.ru »

2023-12-13 14:43

Вступил в силу оправдательный приговор адвокату, обвиняемому по делу о хищении

Второй кассационный суд общей юрисдикции ранее отменил апелляционное определение Мосгорсуда, отправив дело на пересмотр в апелляционную инстанцию tass.ru »

2023-12-12 18:47

Польская полиция применила силу к протестующим на границе с Украиной перевозчикам

Сотрудники полиции Польши применили силу против местных дальнобойщиков, собиравшихся вновь заблокировать пропускной пункт Дорохуск на границе с Украиной. versia.ru »

2023-12-12 12:24

Полиция Польши применила силу, разгоняя протесты перевозчиков на границе с Украиной

Опубликованные правым польским политиком Рафалом Меклером видеоматериалы свидетельствуют, что полицейские выставили кордон с целью пресечь попытку участников акции заблокировать еще одну трассу tass.ru »

2023-12-12 12:14

Полиция Польши применила силу к протестующим на границе с Украиной

Польский политик Рафал Меклер в социальных сетях заявил, что польские правоохранительные органы применили силу к протестующим на границе с Украиной перевозчикам, которые опять хотели заблокировать контрольно-пропускной пункт Дорохуск social.mk.ru »

2023-12-12 11:15

В Польше полиция применила силу к протестующим на границе с Украиной

Полиция Польши применила силу к протестующим на границе с Украиной перевозчикам, которые планировали в очередной раз заблокировать контрольно-пропускной пункт Дорохуск. Об этом заявил польский политик Рафал Меклер. lenta.ru »

2023-12-12 10:56

Вступили в силу новые правила сдачи загранпаспортов

В России начал действовать закон, обязывающий граждан сдавать свои заграничные паспорта в течение 5 дней после того, как им будет запрещен выезд из страны. mirnov.ru »

2023-12-11 17:03

В России вступили в силу правила сдачи загранпаспорта в случае ограничения на выезд

С понедельника в России вступили в силу новые правила, касающиеся сдачи загранпаспорта, если гражданину запрещено покидать страну. Теперь россиянин должен в течение пяти рабочих дней со дня уведомления о запрете на выезд явиться и передать паспорт на хранение до истечения срока временного ограничения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-11 08:31

В РФ вступили в силу правила сдачи загранпаспорта при запрете на выезд

С сегодняшнего дня вступили в силу утвержденные правительством правила сдачи заграничных паспортов россиян, которым временно ограничили право на выезд из страны. Теперь нужно сдавать на хранение документ, удостоверяющий личность. tvzvezda.ru »

2023-12-11 05:31

Вступили в силу правила сдачи загранпаспорта при запрете на выезд

С 11 декабря в России вступили в силу правила сдачи заграничных паспортов для граждан, которым временно ограничили право на выезд из страны, nsn.fm »

2023-12-11 04:40

В России вступили в силу правила сдачи загранпаспорта при запрете на выезд. Как они работают?

В России вступили в силу правила сдачи загранпаспорта на хранение в случае ограничения на выезд из страны. Документ будет принимать орган власти, который ранее его выдал, например, МВД, МИД, ФСБ или государственная организация, где гражданин РФ работает, и которая применила к нему это ограничение на выезд. lenta.ru »

2023-12-11 04:21

В России вступило в силу требование о сдаче загранпаспорта при запрете на выезд

В России вступило в силу постановление о правилах хранения и учёта заграничных паспортов. В частности, согласно новым требованиям, граждане обязаны сдавать загранпаспорта при запрете на выезд из страны. life.ru »

2023-12-11 02:52

В России вступил в силу новый закон о загранпаспортах

В России вступил в силу новый закон о загранпаспортах, который предусматривает введение единого перечня оснований недействительности загранпаспортов. В частности, документ признают недействительным, если его владелец, чье право выезда за границу ограничено, не передал его на хранение. lenta.ru »

2023-12-11 02:50

В России вступили в силу правила о сдаче загранпаспорта

С 11 декабря в России вступили в силу новые правила, согласно которым лицо, которому временно ограничен выезд за пределы Российской Федерации, обязано сдать свой заграничный паспорт social.mk.ru »

2023-12-11 02:37

Путин: процесс расчетов в нацвалютах в международных платежах будет только набирать силу

Премьер-министр РФ сообщил о проведении работ осенью по стабилизации внутреннего рынка нефтепродуктов tass.ru »

2023-12-7 14:50

В Петербурге полицейский применил силу к задержанному и попал под статью

В Петербурге следователи возбудили уголовное дело в отношении сотрудника 25-го отдела полиции, который находится в Приморском районе города. Мужчина проходит обвиняемым по статье 286 («Превышение должностных полномочий») УК РФ. lenta.ru »

2023-12-7 08:18

Европа захотела отложить вступление в силу одного из последствий Brexit

Евросоюз предложил отсрочить до 31 декабря 2026 года введение тарифов на экспорт электромобилей из ЕС в Великобританию и наоборот, заявил вице-президент Еврокомиссии Марош Шефчович. Тариф в 10 процентов на электромобили, как одно из последствий Brexit, должен был вступить в силу с начала 2024 года. lenta.ru »

2023-12-6 18:38

Израиль заявил о возобновлении боевых действий в Газе в полную силу

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) возобновляет боевые действия в Газе в полную силу. Об этом заявил глава Минобороны еврейской страны Йоав Галант. life.ru »

2023-12-3 22:12

Израиль объявил о возобновлении боевых действий в Газе в полную силу

Министр обороны Израиля Йоав Галант заявил, что военные «вернулись к боевым действиям в полную силу», сообщает издание Times of Israel. По его словам, он приказал возобновить огонь в пятницу утром после того, как ХАМАС отказался освободить 15 женщин и двоих детей в рамках соглашения о перемирии. tvzvezda.ru »

2023-12-3 21:51

Минобороны Израиля заявило о возобновлении боевых действий в Газе в полную силу

Министр обороны Израиля Йоав Галант заявил, что Армия обороны Израиля возобновляет боевые действия в полную силу после нарушения палестинским движением ХАМАС соглашения о прекращении огня. Журналисты со ссылкой на главу ведомства указали, что военные «вернулись к боевым действиям в полную силу». lenta.ru »

2023-12-3 21:31

«Ланцеты» ВДВ поразили живую силу и плавсредства ВСУ на правом берегу Днепра

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры уничтожения личного состава, плавсредств и автомобильной техники вооруженных формирований украинских националистов барражирующими боеприпасами «Ланцет» на правом берегу Днепра в Херсонской области. tvzvezda.ru »

2023-12-2 05:00

Минск выполнил процедуры для вступления в силу соглашения СНГ по радиационному мониторингу

Документ разработали для исключения незаконного распространения ядерных материалов и радиоактивных веществ tass.ru »

2023-11-30 02:18

Адвокат Харди рассказал о новых законах, вступающих в силу с декабря

Летняя резина, продажа вейпов и сдача паспортов в МВД - с декабря текущего года законодатели ввели сразу несколько изменений в жизнь россиян. Адвокат Тимур Харди рассказал, о чем следует знать.

ridus.ru »

2023-11-30 21:14

Минкультуры работает над продлением нацпроекта "Культура" в силу его востребованности

Министр культуры Ольга Любимова сообщила, что уровень кассового исполнения нацпроекта остается одним из самых высоких tass.ru »

2023-11-29 13:22

Клишас: вступление в силу постановления СФ о дате выборов президента даст старт кампании

Согласно избирательному законодательству, выборы президента должны состояться в середине марта 2024 года tass.ru »

2023-11-29 11:15

Машины РСЗО "Град" группировки "Юг" поразили БМП и живую силу ВСУ

В Минобороны отметили, что после реактивной артиллерии по уцелевшей боевой технике отработал расчет противотанкового ракетного комплекса "Корнет", успешно уничтоживший украинскую БМП-2 tass.ru »

2023-11-29 05:04

В «Силу Сибири» начнут подавать газ со второй установки комплексной подготовки Ковыктинского месторождения

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. «Газпром» готовится начать подачу природного газа в газопровод «Сила Сибири» со второй по счету установки комплексной подготовки Ковыктинского месторождения, расположенного в Иркутской области. fedpress.ru »

2023-11-28 15:07

Перемирие между израильской армией и ХАМАС вступило в силу

Четырехдневное перемирие между Армией обороны Израиля и палестинской группировкой ХАМАС вступило в силу 24 ноября в 07:00 (08:00 по московскому времени), передает «РИА Новости».

ridus.ru »

2023-11-24 09:08

Перемирие между израильской армией и ХАМАС вступило в силу и продлится 4 дня

Временное перемирие между израильской армией ЦАХАЛ и правящим в секторе Газа палестинским движением ХАМАС вступило в силу. Об этом сообщает пресс-служба МИД Катара, который выступил посредником в переговорах по прекращению огня. life.ru »

2023-11-24 08:14

Перемирие между Израилем и ХАМАС вступило в силу

Четырехдневное гуманитарное перемирие между Израилем и радикальной палестинской группировкой ХАМАС вступило в силу в 7 часов утра (8:00 мск), сообщает Reuters. Ожидается, что в ближайшее время из израильских тюрем будут выпущены несколько палестинцев в обмен на освобождение ХАМАС первой группы пленных израильтян. lenta.ru »

2023-11-24 08:09

Перемирие между Израилем и ХАМАС вступило в силу

Между Армией обороны Израиля и радикальным палестинским движением ХАМАС утром пятницы в 7. 00 по местному времени (8. 00 по Москве) вступает в силу перемирие, которое, согласно достигнутым договоренностям, должно продлиться четыре дня. vz.ru »

2023-11-24 08:08

Иран приветствовал договоренность о вступлении в силу перемирия в Газе

Официальный представитель МИД страны Насер Канани Чафи назвал это "первым шагом на пути к полному прекращению военных преступлений" еврейского государства против палестинцев tass.ru »

2023-11-23 19:29