Результатов: 14

Денис Симачев призвал российских модельеров концентрироваться на внутреннем рынке

Создатель и владелец Denis Simachёv отметил, что на рынках дружественных стран есть свои сложности tass.ru »

2023-11-23 15:15

Денис Симачев представил проект о переосмыслении культурного кода России

В онлайн-кинотеатре Okko состоялась премьера авторского документального проекта дизайнера Дениса Симачева «Русские сезоны Симачева», созданного при поддержке Института развития интернета (ИРИ). Цель представленного проекта — рассказать начинающим дизайнерам России, как переосмысливать культурный код страны. lenta.ru »

2023-11-2 16:35

Модельер Симачев рассказал, чему его учил Юдашкин

Валентин Юдашкин обладал своим неповторимым стилем в моде, всегда скрупулезно относился к своему делу и мог долго о нем говорить. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал модельер и телеведущий Денис Симачев. tvzvezda.ru »

2023-5-2 14:16

Экономист Симачев: отказ от импорта может сократить ассортимент товаров

Импортозамещение в России уперлось в небольшие детали, без которых не могут работать целые механизмы и устройства, сказал эксперт. aif.ru »

2023-2-15 14:25

На месте бара "Симачев" в Столешниковом переулке в центре Москвы откроются магазины и кафе

Небольшое четырехэтажное строение облицуют натуральным камнем светлого оттенка с рельефными вставками tass.ru »

2022-12-2 13:45

Художник Симачев поделился историей изобретения русской карусели для Подмосковья

Четыре уникальных карусели появятся в парках Московской области. О своем изобретении рассказал автор аттракциона, художник Денис Симачев. nation-news.ru »

2021-6-9 20:50

Ушел из жизни конструктор РЛС Вячеслав Симачев

В Туле в возрасте 97 лет умер один из основоположников радиоэлектронного вооружения в СССР Вячеслав Симачев. Среди его работ – радиолокационный комплекс для зенитной самоходной установки "Шилка", противотанковый ракетный комплекс "Штурм", комплекс управляемого вооружения танка "Кобра", мобильный пункт управления "Овод". vesti.ru »

2020-10-16 18:59

Симачев: программа «Миллион призов» – важная инициатива

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Профессор факультета экономических наук ВШЭ, директор Центра исследований структурной политики Юрий Симачев заявил о том, что программа «Миллион призов» стимулирует развитие предпринимательства в Москве. fedpress.ru »

2020-6-22 11:27

Модельер Денис Симачев серьезно заболел — простуда дала осложнение

Известный модельер, художник и телеведущий Денис Симачев заболел ОРВИ и на днях был вынужден прибегнуть к помощи врачей social.mk.ru »

2019-2-1 13:56

Дизайнер Денис Симачев сделал украшения в духе «пацанской романтики»

Российский дизайнер Денис Симачев запустил онлайн-магазин собственного бренда Hooligan. Там представлены ювелирные украшения из серебра: браслеты из якорной цепи с застежками в виде черепов и гробов, подвески «Храм», выполненные в стилистике тюремных наколок, а также запонки с застежками в виде миниатюрных кастетов. lenta.ru »

2016-12-15 14:46

Денис Симачев предложил моду для хулиганов

Российский модельер Денис Симачев запустил новый бренд одежды под названием Hooligan. Официальная презентация состоится 12 ноября в московском ТЦ «Цветной». Одновременно с показом пройдет выставка фотографий Тимофея Колесникова. lenta.ru »

2016-11-3 12:53

Денис Симачев переключился на дешевую одежду из таджикских тканей

Российский дизайнер Денис Симачев собирается вывести на российский рынок два новых бренда одежды. Их названия пока не сообщаются, но они будут ориентированы на низкий ценовой сегмент. По словам модельера, при пошиве одежды будут использоваться ткани из Узбекистана и Таджикистана. lenta.ru »

2016-3-15 10:36